Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПользователиГалереяПоискКалендарьЧаВо

Поделиться | 

Светлана и Мой легионер Хорватия (Варвара)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лана

ГОСТЬ
ГОСТЬ

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-31

СообщениеТема: Светлана и Мой легионер Хорватия (Варвара)   Вт Мар 31 2015, 19:06

1
prrriv  
Нам 4 месяца)
Хотим найти новых друзей!
Сейчас у нас не большая "проблемка" с туалетом...
Ходим дома иногда и на диван, что очень огорчает(
Если можете помочь советом о воспитании будем очень рады и благодарны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Elena&PlayBoy

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина
Дата регистрации : 2014-02-19

СообщениеТема: Re: Светлана и Мой легионер Хорватия (Варвара)   Ср Апр 01 2015, 00:18

2
Привет! prrriv Мы - Лена и Плэй Бой, нам год и восемь. От дивана бы малявку отучить пока... прыгать в этом возрасте еще нельзя, а щенок же обязательно спрыгнет. А какой может быть совет по поводу туалета? Только ругать, когда сходил дома и оооочень сильно хвалить на улице, давать вкусняшки, как-то так, постепенно приучите.

Наша родословная
http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=30768
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Посмотреть профиль
Лана

ГОСТЬ
ГОСТЬ

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-31

СообщениеТема: Re: Светлана и Мой легионер Хорватия (Варвара)   Ср Апр 01 2015, 07:49

3
prrrri уже большие) Приятно познакомиться!
Ну мы так и делаем) ТОлько сначала переусердствовали с руганием((( теперь исправляемся)
У мужа аалергия оказалась на малышку(((( очень печально...алерголог однозначно говорит исключить собаку, а муж сказал- она наше детище! Ни куда не отдам!))
так что теперь боремся с аллергией)
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина
Дата регистрации : 2011-10-12

СообщениеТема: Re: Светлана и Мой легионер Хорватия (Варвара)   Чт Апр 02 2015, 00:18

4
Добро пожаловать на форум!prrriv welkom Cоздавайте Варваре тему в личных страничках и показывайте фото своего сокровища.
Насчет дивана, я бы посоветовала просто закрыть к нему доступ,щенок еще маленький, она не специально писает на диван, просто пока не поняла где она должна это делать.Хорошо,когда когда у кого-то из членов семьи есть возможность взять отпуск и сразу после каждого кормления хватать щенка в охапку и сразу выводить на улицу.Когда уходите из дома, стелите рядом с местом щенка детские бумажные впитывающие пеленки.У меня когда мои щенками были я так всегда делала и они быстро понимали, куда можно сходить в туалет.Нюанс-на первых пеленках должны быть хоть пара капель,то есть кладете чистые пеленки на пеленку с запахом, чтобы щен понимал для чего они.

СообщениеТема: Re: Светлана и Мой легионер Хорватия (Варвара)   

5

Светлана и Мой легионер Хорватия (Варвара)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Знакомство, представляемся форумчанам-

Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ

Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote