Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПользователиГалереяПоискКалендарьЧаВо

Поделиться | 

Как разместить фото у себя в теме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина
Дата регистрации : 2011-10-12

СообщениеТема: Как разместить фото у себя в теме   Пн Ноя 12 2012, 21:55

1
Вы можете загрузить любые фотографии и видеоролики не выходя с форума!
Итак- как вставить фото в ваше сообщение.
В режиме создания своего сообщения(поста) поднимаем курсор мыши вверх к иконкам редактора,нажимаем на значок "РАЗМЕСТИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ",появляется окно.Нажимаем на копку "РАЗМЕСТИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ", публикуем изображение, берем ссылку и вставляем ее в свой пост. Попутно можно откорректировать размер фотографий.Нажимаем на "ПРЕДПРОСМОТР",чтобы убедиться что все сделано верно,затем отправляем сообщение.

Если Радикал все-таки более привычен, то жмем в "Инструментах загрузок"(справа от форума) на значок "Радикал-фото". Загружаем нужное фото, копируем вторую ссылку 2."КАРТИНКА В ТЕКСТЕ" и помещаем ее в свое сообщение.Вы также можете пользоваться любым привычным вам хостингом фото.
Так что выбор загрузчика за вами.

Последний раз редактировалось: Marina (Ср Дек 24 2014, 23:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина
Дата регистрации : 2011-10-12

СообщениеТема: Re: Как разместить фото у себя в теме   Пн Фев 04 2013, 11:36

2
Если что-то не понятно в загрузках-пишите сюда в тему

ГАСТАТ
ГАСТАТ

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-19
Настроение Настроение : Like

СообщениеТема: Re: Как разместить фото у себя в теме   Чт Янв 22 2015, 15:54

3
У меня не получается вставить из Фейсбука и Яндекса фоток?! Привычное окончание ссылки на изображение не .jpg ? Что делать

Персонаж :
Дата регистрации : 2011-10-17

СообщениеТема: Re: Как разместить фото у себя в теме   Чт Янв 22 2015, 19:34

4
Здравствуйте! В режиме создания Вашего сообщения( поста ) , в "инструментах" ,сверху от поля текста ,для размещения изображения есть 2 иконки : одна называется "разместить изображение" и, при нажатии на неё ,действительно "открывает" встроенный публикатор, который "работает" со стандартными форматами типа jpeg...в Вашем случае, можно воспользоваться другой "иконкой" -"вставить картинку", тогда. при нажатии на неё Вам потребуется просто ввести URL Вашего изображения,т.е. полную ссылку и в этом случае "стандартное окончание", как Вы указываете не имеет значения. В случае, если Вы храните Ваше изображение с "нестандартным окончанием" на своём компьютере, а не берёте с Яндекса или Фейсбука, Вы должны для получения такой "полной ссылки" опубликовать его на любых ресурсах. Для этого Вы можете воспользоваться ,например , нашим виджетом " Инструменты загрузок",и там выбрать публикатор. Получив URL -опять же смело "жмите" на иконку "вставить картинку" и размещайте Ваше изображение.

Посмотреть профиль
Ксяпа

ГОСТЬ
ГОСТЬ

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-22

СообщениеТема: Re: Как разместить фото у себя в теме   Вс Ноя 22 2015, 21:29

5
Здравствуйте ,я новенькая,хотелось бы понять,я могу загрузить фотографию только с компьютера или с телефона это тоже можно сделать?А то я не могу понять,в теме о знакомстве,я там вообще не вижу где писать о себе информацию
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как разместить фото у себя в теме   

6

Как разместить фото у себя в теме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ПРАВИЛА ФОРУМА. Техническая поддержка. Реклама на Форуме. Администрация. :: Техническая поддержка,помощь участникам.-

Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ

Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote