Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПользователиГалереяПоискКалендарьЧаВо

Поделиться | 

Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН

Женщина
Дата регистрации : 2011-10-23
Настроение Настроение : отличное

СообщениеТема: Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012   Пн Фев 06 2012, 21:15

1
Уже жутко раздражают передачи Малахова, касающиеся именно нападения собак. Я высказываю свою точку зрения. Эта передача идет по первому каналу и смотрят ее большинство обычного "несобачного" населения страны. Все преподносится до такой степени неграмотно и тупо, что действительно начинаешь понимать - откуда берутся догхантеры, почему от моей собаки отпрыгивают как ошпареные и т.п.
При каждом удобном случае упоминается слово "бойцовска". Это что за разновидность то такая?! Людей на мой взгляд реально настраивают против людей - собачников, озлобляют народ. Например в передаче прозвучала реплика - "Если большой пес укусил маленького, то завтра он укусит ребенка". Такого бреда я не слышала никогда.
Вобщем смысл весь сводится к тому, что с собакой живешь как на пороховой бочке. Чего навязывают людям? Пугают устрашают. Никто на эту передачу не приглашает почему то кинологов, дрессировщиков, людей компетентных в вопросах собаководства? А зачем? Если просто можно произвести сенсацию - собака убила, укусила и т.п. Скоро собакам запретят кусать своих сородичей ( я имею ввиду установление иерархии), НИЗЗЗЗЯ!
Я не оправдываю владельцев собак, вышедших из под контроля, да и владельцев придурков много, но.....это действительно можно и нужно регулировать законами, но умными законами. А в России выходит лучше просто народ собаками пугать, а потом может денег с владельцев в казну содрать, не разбираясь - это да.
И никто не защитит мою собаку. Вот пример - Мой кобель запряжен в санки и катает ребенка, я иду рядом. Навстречу выходит местный пес, крутышка скалящийся на моего кобеля, хозяева в кустах рядом водочку уже разливают. Варианты моих действий - 1. Спустить своего кобеля, потому как уже бесит все, мы то в упряжи, нам то надо ошейники-намордники, а вот этому ПСУ и хозяевам не надо получается. Спустишь своего - окажется что у меня собака-убийца и т.п,2. лучше наверное хозяевам лица начистить, хотя им все равно.
Лучше бы побольше показывали передачи про собак-спасателей, про то как правильно общаться собакам и детям, что из себя представляет та или иная порода собак. Или проводить меропрятия показательные, как и что умеют служебные и др.собаки.

Посмотреть профиль
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ

Женщина
Дата регистрации : 2011-10-22

СообщениеТема: Re: Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012   Пн Фев 06 2012, 21:43

2
Раздражают, не то слово- бесят!
Собаки- все как одна кровожадные монстры, а люди белые и пушистые.
Да он хоть одну передачу посвятил бы другой стороне вопроса- о том как
эти белые и пушистые ставят на собаках опыты, мучают, жгут, калечат и убивают,
зачастую просто так, от нечего делать. И ведь это правда, это есть на самом деле,
просто стараешься об этом не думать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН

Женщина

СообщениеТема: Re: Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012   Пн Фев 06 2012, 22:09

3
Я вот все собираюсь в Тульскую газету популярную накалякать статью, про породу, про отношение к собакам. Рассмотрят ли? Скоро на собачников с таким настроем расстреливать будут. А Малахову не интересно про хороших собак говорить или про бездомных и т.п, это ж не интересно народным массам.

Посмотреть профиль
корсики

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР

Женщина
Дата регистрации : 2011-10-24

СообщениеТема: Re: Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012   Пн Фев 06 2012, 22:47

4
Раздувают, потому что народ отвлекают от реально глобальных проблем. От коррупции, насилия, нарушения прав и т.д. Наша хваленное демократическое государство верно идет к авторитаризму, вот о чем надо кричать и вот что надо боятся. Все эти программы тонкая политическая игра. Мы прибываем в состоянии юридической неграмотности, получая юридическое образование, удивляюсь сколько на самом деле у нас прав, а мы этого не знаем! И это выгодно государству. Пусть лучше люди обсуждают проблемы собаководства, чем до нас в конце концов дойдет куда наша страна катиться.
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина
Дата регистрации : 2011-10-12

СообщениеТема: Re: Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012   Ср Фев 08 2012, 01:14

5
@paradis пишет:

И никто не защитит мою собаку. Вот пример - Мой кобель запряжен в санки и катает ребенка, я иду рядом. Навстречу выходит местный пес, крутышка скалящийся на моего кобеля, хозяева в кустах рядом водочку уже разливают. Варианты моих действий - 1. Спустить своего кобеля, потому как уже бесит все, мы то в упряжи, нам то надо ошейники-намордники, а вот этому ПСУ и хозяевам не надо получается. Спустишь своего - окажется что у меня собака-убийца и т.п,2. лучше наверное хозяевам лица начистить, хотя им все равно.
Юль я -"неправильная" в этом смысле, когда на моем пути алкаши и псы-неадекваты!А если в моих санках ребенок,и ему крысу делает впереди чей-то огромный пес-дебил-то и думать мне не о чем!
Если какой-то паразит скалится на пути и угрожает kez1 -я однозначно сначала предупрежу его хозяев чтоб взяли своего пса на поводок и пошустрее, нет реакции- спущу свою собаку(или собак)с поводка,чтобы она(они) имела возможность защитить мою семью!
И была -не была, дальше будем разбираться по ходу уже!
На мой взгляд, глупо стоять и ждать когда тебя и твоего ребенка сожрут, потому что ты законопослушный гражданин!
Закон должен в первую очередь защищать интересы своих граждан,в том числе четко определять границы между самозащитой,нападением, натравливанием и вообще,а ждать такого сто лет в обед будем.
Нынешние законы слабы и несовершенны(что не секрет) и именно их и нужно менять...только по-ходу никто не собирается..

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН

Женщина
Дата регистрации : 2012-01-22
Настроение Настроение : Позитивное

СообщениеТема: Re: Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012   Ср Фев 08 2012, 02:59

6
Ох уж эти нагнетатели! Все у нас через ...оппу делается!
Главное сенсация. АААА, собаки -убийцы!!! ААААА, пожрали людеееей! Бред. Хотя нельзя отрицать, что есть категория собачников (так их назовем), которые заводят крупных собак - не занимаются ими. А то и откровенно радуются агрессивности своих животин.
И, к сожалению, нормальных людей-воспитывающих своих собак, заботящихся о спокойствии окружающих-гребут с ними по одну гребенку.
Мне тут одна дама со шваркучей, рвущейся с поводка на прохожих овчаркой, вопила в след, что я должна свою собаку выгуливать на поводке и в наморднике.

Ты - рядом, и все прекрасно: И дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!
Посмотреть профиль
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН

Женщина

СообщениеТема: Re: Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012   Ср Фев 08 2012, 13:19

7
@Marina пишет:
@paradis пишет:

Юль я -"неправильная" в этом смысле, когда на моем пути алкаши и псы-неадекваты!А если в моих санках ребенок,и ему крысу делает впереди чей-то огромный пес-дебил-то и думать мне не о чем!
Если какой-то паразит скалится на пути и угрожает kez1 -я однозначно сначала предупрежу его хозяев чтоб взяли своего пса на поводок и пошустрее, нет реакции- спущу свою собаку(или собак)с поводка,чтобы она(они) имела возможность защитить мою семью!
И была -не была, дальше будем разбираться по ходу уже!
На мой взгляд, глупо стоять и ждать когда тебя и твоего ребенка сожрут, потому что ты законопослушный гражданин!
Закон должен в первую очередь защищать интересы своих граждан,в том числе четко определять границы между самозащитой,нападением, натравливанием и вообще,а ждать такого сто лет в обед будем.
Нынешние законы слабы и несовершенны(что не секрет) и именно их и нужно менять...только по-ходу никто не собирается..

Да Марина полностью согласна! Я предупредила горе-хозяев , чтобы собаку свою убрали, иначе я кобеля отпущу! Ответ - " а пусть он (мой) его порвет", правда собаку убрали!
А всех действительно ровняют под одну гребенку. Если собака крупная, а тем более гладкошерстная с купированными ушами и хвостом, все - бойцовый пес, спасите. Мы периодически встречаем таких людей, гуляя в парке и гуляем на поводке в наморднике, но при виде собаки многие люди ведут себя неадекватно - мои псы в недоумении!

Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012   Чт Фев 09 2012, 19:47

8
Вот еще!Опять по TV трезвонят:"Собака виновата!" В США сегодня аргентинский дог во время
телепередачи укусил в лицо телеведущую и нанес серьезные травмы якобы..
А то что пес накануне перенес серьезный стресс, а она его прямо и тискает и тискает, потом вообще на него легла-
это в порядке вещей?? :ryg: Посмотрите тут и рассказ и видео..
http://www.lifenews.ru/news/81938

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН

Женщина

СообщениеТема: Re: Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012   Чт Фев 09 2012, 20:15

9
Посмотрела видео.
Если честно, то так тискать чужую собаку просто не допустимо, очень хорошо видно, что пес пытается отвернуться от ведущей, но не может в силу того, что его придерживают. Вот итог. Не каждая собака такое сможет терпеть и тем более я так поняла она без хозяина в студии.

Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012   Чт Фев 09 2012, 23:08

10
В том-то и дело Юль!Разве можно так бесцеремонно тискать чужую, абсолютно незнакомую собаку?
Пес всем своим видом выражает неудовольствие и начинает нервничать(это на видео видно),сидит на коротком поводке и деться никуда от нее не может ,а она все тискает пса не прерываясь ни на секунду, да еще целоваться лезет в конце !Мадам-то сама- адекватная,пардон?

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН

Женщина

СообщениеТема: Re: Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012   Чт Фев 09 2012, 23:16

11
Я бы ее сама укусила!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012   

12

Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: РАЗДЕЛ "ОБО ВСЕМ" :: Курилка-

Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ

Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote