Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyСб Мар 17 2012, 23:56

1
Всем здраствуйте! У меня знакомый в беде! У него Кане корсо мальчик ему год.У него Дизплазия ТБС.Нужна срочна операция!!!!Или хотя бы помогите ему деньгами или кормом! Заводчики помогать не хотят! Отказываются! У меня на майле есть видео корса этого(Уилл зовут)где он хромает. Владимир так зовут хозяина попросил меня написать кому могу.Я тоже не осталась равнодушна и перечислю сколько смогу,я не хвастаюсь,тут не до этого,слёзы рекой и шок! У него трудная жизненная ситуация,остался без работы,жена официальный опекун по суду матери...она у них недееспособная...Я могу дать его координаты. Это не развод,тут реально нужна помощь Уилке. Пожалуйста кто сколько может. Живёт он в г.Егорьевск plah plah plah
video.mail.ru/mail/khitrov69/_vmydialog/116.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 02:29

2
Мне кажется, что обращаясь с просьбой о помощи, убедительнее выложить снимки собаки и заключение врача, это скорее вызовет желание у людей помочь собаке, и фото лучше не по ссылке, а непосредственно в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 10:02

3
Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Ef2df56fd49f
Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО 5a1ece2948f6
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 10:17

4
http://video.mail.ru/mail/frolova.xeniya2011/_myvideo/2.html
http://video.mail.ru/mail/frolova.xeniya2011/_myvideo/3.html
Перейдите по ссылке и посмотрите как он ходит pice
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 11:16

5
А вот ренгеновские снимки Уила.Владимир сказал что заключение есть у профессора Ерёмина,в клинике.Он не стал его заберать оттуда,зачем ему эти бумажки,воевать с заводчиками он нехочет.Ему вообще предлогали его усыпить,он отказался.
Если кому то нужно заключение он сходит заберёт.Я думаю и так всё понятно что ребёнка нужно спасать pice pice pice
Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО 1b241cf33400
Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО 6c34e3a2582c
Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Df0d1b66e371
Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО 8c2a0e7a6223
Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Cafae37292ec
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 11:44

6
Теперь намного информативнее, спасибо.
Помогите пожалуйста собаке! sos
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 12:09

7
Если кто то откликнется вот его номер карты 639002409003283856 (Сбербанк) pice Давайте поможем мальчику
Пока они сидят на лекарствах....ТЕРАФЛЕКС, МИЛЬГАММА, КАЛЬЦИЙ Д3 НИКОМЕД.....Без них он не может,они поддерживают его хрящевую систему,иначе он будет очень сильно хромать и скулить от боли
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 16:14

8
Искренне жаль и Уилла и хозяев попавших в такую трудную ситуацию!
Позиция заводчиков возмущает,в такой ситуации они первые, кто-бы должен был предложить помощь.
Ксюша, я прямо в ближайшее время постараюсь разместить здесь яндекс-кошелек,
есть несколько возможных вариантов размещения и отчислений,в том числе в другие города,каждый на форуме кто захочет помочь какой-либо собаке сможет перечислить
деньги-неважно сколько человек сможет отправить- в таких ситуациях каждая копейка дорога.Но мне нужно обсудить с Алиной(Lorochka)все эти вопросы,так как этим разделом на форуме заведует теперь она,сегодня она видимо занята pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 17:02

9
Марина, конечно можно на мой кошелек собирать, если это будет удобно, только отписывайтесь от кого, какая сумма и на какую собаку, а я переведу уже нуждающимся, и отчитаюсь за все.
Мой ЯК 410011244649439
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 17:34

10
Спасибо вам огромное !!!!!!!!!Я думаю он очень благодарен будет тем кто хотябы копейку перешлёт,мелочь а приятно.А самого ему стыдно просить у кого то-и зря!А заводчики винят его,попал бы он в другие руки такого бы не было((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 18:31

11
Lorochka пишет:
Марина, конечно можно на мой кошелек собирать, если это будет удобно, только отписывайтесь от кого, какая сумма и на какую собаку, а я переведу уже нуждающимся, и отчитаюсь за все.
Мой ЯК 410011244649439
Огромное спасибо Алина!!!В ближайшее время вывесим на сайте яндекс-кошелек,и каждый кто имеет желание помочь собаке в конкретном городе РФ и не только,сможет перечислить денежку на счет хозяина или куратора данной собаки!Я уверена что у нас много добрых и неравнодушных людей, не способных пройти мимо собаки находящейся в беде!
Пусть это будет совсем небольшая сумма,хоть 10-50-100 рублей -не нужно этого стесняться, ведь Вы делаете очень почетное дело-помогаете нашим любимым кане корсо выжить или прожить время до того момента, когда они найдут своих новых хозяев!!! togather
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 19:06

12
Marina пишет:
Lorochka пишет:
Марина, конечно можно на мой кошелек собирать, если это будет удобно, только отписывайтесь от кого, какая сумма и на какую собаку, а я переведу уже нуждающимся, и отчитаюсь за все.
Мой ЯК 410011244649439
Огромное спасибо Алина!!!В ближайшее время вывесим на сайте яндекс-кошелек,и каждый кто имеет желание помочь собаке в конкретном городе РФ и не только,сможет перечислить денежку на счет хозяина или куратора данной собаки!Я уверена что у нас много добрых и неравнодушных людей, не способных пройти мимо собаки находящейся в беде!
Пусть это будет совсем небольшая сумма,хоть 10-50-100 рублей -не нужно этого стесняться, ведь Вы делаете очень почетное дело-помогаете нашим любимым кане корсо выжить или прожить время до того момента, когда они найдут своих новых хозяев!!! togather
Марин умные и правлиные слова пишешь Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО 1382328162 za togather
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 19:07

13
Алина и вам большое спасибо :hi1: побольше бы таких людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 21:05

14
***Ксенька*** пишет:
Алина и вам большое спасибо :hi1: побольше бы таких людей
Спасибо, только пока не за что.
Девочки! Помогите собаке, если есть возможность, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВс Мар 18 2012, 22:03

15
Сейчас раскидаю инфу об Уилле и его счет в инете..
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyПн Мар 19 2012, 11:22

16
Нашим форумчаням никому нет дела до чужого горя pice
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyПн Мар 19 2012, 19:06

17
с чего Ксения ты это взяла,что нет дела?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyПн Мар 19 2012, 20:11

18
***Ксенька*** пишет:
Нашим форумчаням никому нет дела до чужого горя pice
Еще не все тему видели, народ подтянется и обязательно помогут, я в это верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВт Мар 20 2012, 02:28

19
Девочки, давайте мыслить реально! togatherСейчас на форуме много изменений и новых форумчан которые вообще не освоились пока здесь,народ и так изменения
еле успевает "переваривать",дело не в черствости души!
Сегодня установили кошелек, тестируем некоторые возможности,я сделала в Фонд первый пробный взнос от себя,в ближайшее время все распишу по пунктам,чтобы каждый кто
имеет желание помочь конкретной собаке(в любом городе)понимал как это сделать и
мог отслеживать "прозрачность" отчислений!
ps:Поскольку я посчитала целесоообразным заведение кошелька не только на форуме,
но и на сайте,то для оптимизации и разных целей "Фонда помощи Кане Корсо",открыт
новый единый счет,подробнее все изложу чуть позже..

Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyВт Мар 20 2012, 13:07

20
я надеюсь что я ошибаюсь.Владимир сказал что получит какие то деньги большое спасибо.он хоть гречки купит и инюшачьих голов
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyЧт Мар 22 2012, 18:51

21
Девочки для того чтобы написать все подробно о "Фонде помощи" и кошельке мне нужно время,чтобы все не было в кучу и существовал раздел
перечислений!
Я загородом и мой местный автомат оплаты не имеет раздела Яндекс-деньги,мне нужно выбраться в город,смогу выехать только через несколько
дней(у меня закончились права, а экзаменационную карточку как назло не
могу найти).Как только выберусь, положу от себя еще денежку на счет "Фонда",те деньги которые поступили лично от меня будут перечислены на счета корсокоманд Москвы и Санкт-Петербурга,я перечисляю деньги только организациям.
Всеми вопросами сбора средств по конкретным собакам ведает Алина-она модератор этого раздела,мое дело наладить техническую часть пересылок.
А далее все зависит от самих форумчан,ведь пожертвование дело сугубо
личное,добровольное и должно идти от сердца! togather



Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся
Маруся

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-12

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyЧт Апр 12 2012, 18:32

22
Добрый день!
Какова ситуация на данный момент:
- какая сумма нужна на операцию?
- сколько собранно ( и собрано ли?)
- как чувствует себя собака ( по поводу гречки и голов, он что голодает?)
- как хозяен спровляется с ситуацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО Empty
СообщениеТема: Re: Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО   Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО EmptyПт Апр 13 2012, 16:45

23
Маин закрой тему пожалуйста.Спасибо gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Архив. Помогите корсу на операцию - дисплазия г. Егорьевск МО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как подстричь когти корсу не только правильно,но и красиво?
» Дисплазия тазобедренных суставов у собак
» Дисплазия локтевого сустава у собак
» помогите с фотками
» Помогите Тайсону!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: HELP! ИНФОРМАЦИЯ О КАНЕ КОРСО ПОПАВШИХ В БЕДУ :: Им нужна ваша помощь!-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote