Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyСб Май 05 2012, 22:45

1
Ребята, у меня нет слов чтобы описать произошедшее сегодня в Ледовом, не хватает злости на таких хозяев! devil
Кане корсо бросился сначала на одного корса(рваная рана на лапе), потом покусал
девушку(рана на ноге вверху)хорошо что она успела заслонить собой своего ребенка 4-х лет,иначе я даже не могу представить последствия! devil
Мы находились чуть вдали и не видели этого, проходя мимо Дюшеньки он вцепился ему прямо в горло сходу работая прямо на убийство и мотая моего добряка Дюшу за горло!
Я орала как резаная и понятно матом -в одной руке у меня сумки, в другой Зевс, отпинывала как могла этого!Дюху держала Оля!Этот гад таки порвал горло моему сыночку перед самым выходом в ринг- уже был выход! и мы заметили это только когда на руке Оли показалась кровь когда она пыталась поднять голову Дюшеньки на ринге plah ! Дюша тяжело дышал,у него пошла слюна и отек горла, но все же мой храбрый малыш вышел в ринг!!!!!
Блин, только тогда мы это заметили!!!!
И все-же Дюша ушел с ринга "оч хором" хоть и никто из экспертов так не понял почему он не может поднять головы и не хочет работать,и только потом мы заметили рану и кровь!!!

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0810

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0812

Просто так это не оставлю ни я,ни хозяева другой собаки, ни девушка которой он покусал ногу и малыш которой чудом уцелел!
Собакам-агрессорам не место на ринге!Тем более тем, которые нападают на людей и являются потенциальными убийцами! kez1
Сегодня мной и этими людьми написано заявление в организационную комиссию по
факту происшествия, которое подкреплено свидетельскими показаниями!
По словам присутствующих на выставке это уже не первое нападение этой собаки на выставках!
Исходя из каталога это RICCARDO (черно-тигровый кобель)приобретен владельцем Нижиной, у Е.Ю. Шлычковой.
Мы твердо стоим на позиции наказания данной собаки и ее владельцев!
Оргкомитет выставки надеюсь разберется в этом вопиющем случае, копии заявления
сфотографированы и фотографии ран будут приложены, а также паспортные данные свидетелей и пострадавших.
Я столкнулась с подобным впервые,может кто-то сталкивался с чем-то подобным(ттт),любые советы будут важны для нас!



Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВс Май 06 2012, 00:08

2
Марина, сочувствую вам, это конечно ужасы. Наказывать необходимо конечно владельцев, а не собаку. С собакой необходимо работать, исправлять поведение (если это конечно еще возможно), но у таких владельцев боюсь никто ничего исправлять не будет. Лично на выставке с таким не сталкивалась, а вот в повседневной жизни бывало и не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зола
Зола

ТРИАРИЙ
ТРИАРИЙ


Женщина
Сообщения : 221
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : дизайнер
Настроение Настроение : +1000000

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВс Май 06 2012, 06:37

3
Охренеть!!!!!!!! kez1 Мариш, сегодня буду на выставке. Так нельзя оставлять! Из за таких уродов и ходит потом информация о Корсах-убийцах.
Люди у нас любят обобщать..... :wev:
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВс Май 06 2012, 12:14

4
Я в шоке!!!! В таких случаях дисквал минимум на 3 года..
Бедный Дюшесик, так готовился, старался и такая несправедливость pice , выздоравливай малыш wink
Марин, я очень надеюсь, что удастся достучаться и довести дело до конца, таким не место на рингах вообще... devil
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия&Грейси
Юлия&Грейси

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Женщина
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Настроение : Супер=)

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВс Май 06 2012, 12:37

5
Marina пишет:


Кане корсо бросился сначала на одного корса(рваная рана на лапе), потом покусал
девушку(рана на ноге вверху)хорошо что она успела заслонить собой своего ребенка 4-х лет,иначе я даже не могу представить последствия! devil
Мы находились чуть вдали и не видели этого, проходя мимо Дюшеньки он вцепился ему прямо в горло сходу работая прямо на убийство и мотая моего добряка Дюшу за горло!


Привет...да, ситуация была очень не приятная, я как раз оказалась свидетелем! Агрессию надо пресекать! Был ещё корс, который проявлял агрессию к другим собакам....а хозяин его ещё и поощрял...."молодец-молодец". Жесть! Я тоже ругаюсь :tym:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyПн Май 07 2012, 02:45

6
Михалыч пишет:
Я в шоке!!!! В таких случаях дисквал минимум на 3 года..
Бедный Дюшесик, так готовился, старался и такая несправедливость pice , выздоравливай малыш wink
Марин, я очень надеюсь, что удастся достучаться и довести дело до конца, таким не место на рингах вообще... devil
Сашуль -это Раша!Когда мы сразу подошли там же после случившегося к комиссии и я сказала о случившихся только что нападениях, в том числе на человека,не было даже удивления на лицах,как-будто это обыденный случай! pleasantryПросто сказали найти оргкомиссию и успеть написать заявление ДО выхода в ринг этой собаки(причем нужно было за пару минут найти в ,бесчисленных лабиринтах Ледового оргкомиссию таща с собой всех собак,листы А-4,ручку,все свои паспортные данные и паспортные данные свидетелей,кличку собаки, номер этой собаки и ее хендлера,приложить фото ран( что вообще не реально),потом написать копии и сфотографировать их,когда все на нервах у всех в руках собаки и выходы в ринг,а кругом толпа народа и суматоха такая что не протолкнешься вообще никуда )У покушенной девушки в машине вообще сидел второй ребенок,а при любом выходе-входе охрана требует браслеты, номера и тд,(катавасия полная!)..которые все конечно в суматохе и такой ситуации либо черте-куда засунули, либо вообще оставили у хендлеров..,да что я рассказываю-сама все это знаешь..
Сегодня RICCARDO(агрессор) был в ринге,но сразу после выхода он и хендлер ушли с ринга с жеста судьи,жеста никто не расшифровал,меня возле ринга не было,искренне
надеюсь что нас услышали и оргкомитет принял наше заявление к сведению!
Если это "хор" или "удовлетворительно"-тогда просто и слов нет!.. shoked1



Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyПн Май 07 2012, 08:08

7
Я думаю, что дело сдвинулось, если бы хор, то все равно было бы описани, а так бывает только дисквал, единнственно обычно стороне подавшей жалобу обычно сообщается решение, для того и берутся паспортные данные и тел. Возможно это решение будет приниматься на уровне РКФ и сообщат позже..., а пока первые приняты меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья@Лия
Наталья@Лия

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : Нижний Тагил
Работа/Хобби : кинолог,фигурант,учусь на судью по рабочим качествам
Настроение Настроение : болею...

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyПн Май 07 2012, 12:20

8
Таким собакам не только не место на выставках им не место и в разведении!А их владельцам не место в числе собаководов.Не можешь правильно управлять собакой -не заводи!Искренне сочувствуем.Не по наслышке знаю -сколько это нервов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Юрий
Ольга и Юрий

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Мужчина
Сообщения : 180
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Хорошо ничего не далать, а потом немного отдохнуть
Настроение Настроение : Всегда отличное

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyПн Май 07 2012, 17:30

9
Добрый день! Мы очень часто бываем выставках и были свидетелями этого факта, и ранее этот пес постоянно проявлял агрессию. Владелице постоянно делают замечания, но она тоже не адекватна. Если будут необходимы наши подписи и подтверждения произошедшего факта мы готовы подписаться под жалобой. Юрий и Ольга

Если РКФ не отреагирует на жалобу, можно на следующих выставках при появлении этой собаки и хозяйки ставить организаторов выставки, что все наши собаки не выйдут в ринг пока они не устранят их выставки это будет довольно действенно.

Желаем здоровья Дюше и будем рады видеть его и далее в ринге
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyПн Май 07 2012, 23:11

10
Какой ужас!
На выставку как на войну!
Я была свидетелем подобного случая.
Немецкая овчарка кидалась на всех проходящих мимо,
девушка ее с трудом удерживала. Все старались обойти ее подальше.
Я там была с Леной(хозяйка коллей, с которыми мы дружим),
И вот когда Лена выводила свою суку в ринг, эта овчарка таки коллюшку достала.
Хорошо что обошлось только солидным клоком шерсти и моральными переживаниями.
Судья была Швец. Вроде бы собаку дисквалифицировали, хотя перед этим она уже была в ринге,
и они вроде как ждали беста группы. Во всяком случае в ринг она больше не вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВт Май 08 2012, 05:59

11
Наталья@Лия пишет:
Таким собакам не только не место на выставках им не место и в разведении!А их владельцам не место в числе собаководов.Не можешь правильно управлять собакой -не заводи!Искренне сочувствуем.Не по наслышке знаю -сколько это нервов.
Наталья спасибо! togather
Позавчера меня просто трясло и разрывали противоречивые чувства!
Всю жизнь я внушала своим корсо с первого дня что агрессия недопустима и ТАБУ!
Даже рык в одношении друг друга среди них у нас в доме запрещен!
С моими корсами на выставках фотографируются маленькие дети,любой может их погладить!
Когда этот агрессор убивал моего Дюху(а нападение такой силы и злости я могу назвать только так)а мой добряк тяжеловес Дюшес, который мог бы если был бы этому обучен, уложил бы его одной левой-просто позволял себя убивать даже не рыкнув( ведь мама это запрещает!!!) Дюша готов был умереть, но выполнить те правила которые я вдалбливала ему всю жизнь и не понимал почему его
рвут
-мое сердце разрывалось! pice А в голове промелькнула крамольная мысль
что это я виновата в том ,что мои собаки не умеют защищаться и не знают что такое агрессия! pice
Разве я неправильно воспитала своих корсо??
На второй день я сидела в машине и не пошла к рингам-только после их окончания ,ведя собак понимала что выставка мне уже не в радость,психологически
была напряжена и следила за любой пытающейся обнюхать Зевку или Тиля собакой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВт Май 08 2012, 06:15

12
Ольга и Юрий пишет:
Добрый день! Мы очень часто бываем выставках и были свидетелями этого факта, и ранее этот пес постоянно проявлял агрессию. Владелице постоянно делают замечания, но она тоже не адекватна. Если будут необходимы наши подписи и подтверждения произошедшего факта мы готовы подписаться под жалобой. Юрий и Ольга

Если РКФ не отреагирует на жалобу, можно на следующих выставках при появлении этой собаки и хозяйки ставить организаторов выставки, что все наши собаки не выйдут в ринг пока они не устранят их выставки это будет довольно действенно.
Желаем здоровья Дюше и будем рады видеть его и далее в ринге

Ольга и Юрий-огромное спасибо! togather В эти дни у рингов познакомились с хозяевами детей Семы и еще пока маленькой дочи вашего Семы,cтояли у рингов вместе!Я сказала что их папа Сема здесь на форуме, gudl надеюсь скоро здесь появятся и ваши детки! gudl
Еще пара выбирала себе щенка, спросила совета насчет детки вашего Семы мы показали им дочу и сказали что папа Сема красавец и чемпион!
Еще раз спасибо,обязательно обращусь если будут нужны дополнительные подписи!Поставить свои подписи готовы и хозяева ведущих питерских питомников которые уже не раз были свидетелями агрессии RICCARDO на выставках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВт Май 08 2012, 06:23

13
Ирина и Юджин пишет:
Какой ужас!
На выставку как на войну!
Действительно ужас Ириш!Я давно не видела атаки с такой злобой на убийство от кане корсо!!
Я не хочу ходить на выставки как минное поле и трястись от страха при приближении любой собаки к моим воспитанным на основах добра и отрицании агрессии мальчишкам !!! devil Существуют правила РКФ-и они общие для всех!Агрессоры должны быть дисквалифицированы!Или правила действительны только для избранных??
Искренне надеюсь что жест судьи и удаление с ринга RICCARDO-это дисквал!Е.Ю. Шлычкова (президент НКП кане корсо)у которой приобрели RICCCARDO пока так и не ответила на наше письмо,надеюсь что пока просто не видела его..
У Дюшика порвана шкура на горле и две ссадины на спине..
Он все такой же добряк и совсем не озлобился-никакой агрессии ни на прогулках, ни на выставке-только любовь ко всем!Дюшес-это мешочек положительных эмоций и доброты и железобетонно спокойная психика! xoz
На второй день( конечно предварительно узнав у вета что это можно)я намеренно
повела Дюшу в ринг чтобы в его мозгу не отложилось впечатление на всю жизнь что выставки-это бои, боль и раны!
Это я и мой добряк-матрасик Дюшенька(абсолютный ребенок еще)на выставке,до того как все случилось..

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0816
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Юрий
Ольга и Юрий

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Мужчина
Сообщения : 180
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Хорошо ничего не далать, а потом немного отдохнуть
Настроение Настроение : Всегда отличное

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВт Май 08 2012, 08:12

14
Marina пишет:
Ольга и Юрий пишет:
Добрый день! Мы очень часто бываем выставках и были свидетелями этого факта, и ранее этот пес постоянно проявлял агрессию. Владелице постоянно делают замечания, но она тоже не адекватна. Если будут необходимы наши подписи и подтверждения произошедшего факта мы готовы подписаться под жалобой. Юрий и Ольга

Если РКФ не отреагирует на жалобу, можно на следующих выставках при появлении этой собаки и хозяйки ставить организаторов выставки, что все наши собаки не выйдут в ринг пока они не устранят их выставки это будет довольно действенно.
Желаем здоровья Дюше и будем рады видеть его и далее в ринге

Ольга и Юрий-огромное спасибо! togather В эти дни у рингов познакомились с хозяевами детей Семы и еще пока маленькой дочи вашего Семы,cтояли у рингов вместе!Я сказала что их папа Сема здесь на форуме, gudl надеюсь скоро здесь появятся и ваши детки! gudl
Еще пара выбирала себе щенка, спросила совета насчет детки вашего Семы мы показали им дочу и сказали что папа Сема красавец и чемпион!
Еще раз спасибо,обязательно обращусь если будут нужны дополнительные подписи!Поставить свои подписи готовы и хозяева ведущих питерских питомников которые уже не раз были свидетелями агрессии RICCARDO на выставках!

Марина обязательно обрашайтесь без какого либо стеснения, за три года как мы на выставках не было ни разу чтоб RICCARDO или его владелица не проявила агрессию в сторону других. Мы сами когда RICCARDO проходит мимо нас, чуть ли не своим телом закрываем Сёму и всем советуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Юрий
Ольга и Юрий

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Мужчина
Сообщения : 180
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Хорошо ничего не далать, а потом немного отдохнуть
Настроение Настроение : Всегда отличное

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВт Май 08 2012, 08:16

15
Marina пишет:
Ирина и Юджин пишет:
Какой ужас!
На выставку как на войну!
Действительно ужас Ириш!Я давно не видела атаки с такой злобой на убийство от кане корсо!!
Я не хочу ходить на выставки как минное поле и трястись от страха при приближении любой собаки к моим воспитанным на основах добра и отрицании агрессии мальчишкам !!! devil Существуют правила РКФ-и они общие для всех!Агрессоры должны быть дисквалифицированы!Или правила действительны только для избранных??
Искренне надеюсь что жест судьи и удаление с ринга RICCARDO-это дисквал!Е.Ю. Шлычкова (президент НКП кане корсо)у которой приобрели RICCCARDO пока так и не ответила на наше письмо,надеюсь что пока просто не видела его..
У Дюшика порвана шкура на горле и две ссадины на спине..
Он все такой же добряк и совсем не озлобился-никакой агрессии ни на прогулках, ни на выставке-только любовь ко всем!Дюшес-это мешочек положительных эмоций и доброты и железобетонно спокойная психика! xoz
На второй день( конечно предварительно узнав у вета что это можно)я намеренно
повела Дюшу в ринг чтобы в его мозгу не отложилось впечатление на всю жизнь что выставки-это бои, боль и раны!
Это я и мой добряк-матрасик Дюшенька(абсолютный ребенок еще)на выставке,до того как все случилось..

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0816

Желаем Дюше скорейшего выздоровления и многих побед fuel haric
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Юрий
Ольга и Юрий

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Мужчина
Сообщения : 180
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Хорошо ничего не далать, а потом немного отдохнуть
Настроение Настроение : Всегда отличное

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВт Май 08 2012, 08:39

16
Марина вы написали Президенту НКП который не заинтересован в дисквале RICCARDO, это её привозной кобель, это на ней ляжет грязное пятно, это о ней скажут что привозят из Италии брак,неодекват, скупают там по бросовым ценам и везут в Россию за бешенные деньги.
Если писать то официальное письмо в РКФ


Последний раз редактировалось: Ольга и Юрий (Ср Май 09 2012, 09:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия&Грейси
Юлия&Грейси

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Женщина
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Настроение : Супер=)

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВт Май 08 2012, 10:19

17
Marina пишет:
В эти дни у рингов познакомились с хозяевами детей Семы и еще пока маленькой дочи вашего Семы,cтояли у рингов вместе!Я сказала что их папа Сема здесь на форуме, gudl надеюсь скоро здесь появятся и ваши детки! gudl
Еще пара выбирала себе щенка, спросила совета насчет детки вашего Семы мы показали им дочу и сказали что папа Сема красавец и чемпион!

Марина мы уже давно здесь=))) И та пара, что хотели купить...тоже уже здесь=))) Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВт Май 08 2012, 13:02

18
Наталья@Лия пишет:
Таким собакам не только не место на выставках им не место и в разведении!А их владельцам не место в числе собаководов.Не можешь правильно управлять собакой -не заводи!Искренне сочувствуем.Не по наслышке знаю -сколько это нервов.
Да,согласна с Вами Наталья,таким не место на выставках...Это уже явные отклонения..А в выставках учавствовать должны лучшие представители.ИМХО.
Но..Говорить от том,что не заводи,если не правильно не можешь управлять...Не знаю...Не правильно чтоли..У меня моя первая собака,мой кобель..и ёмоё...я не знала ничего..не знала и увы недогадывалась ,что нужно читать и понимать..И не было опытных знакомых кто бы подсказал..Вот я и испортила собакау..Правда не только своими руками..У нас дресс был,к которому год ходили..и ниразу он агрессиию не поправил у Диза..ну разве что кидал швырял и душил...Ещё в 4 мес моего маленького малыша взрослый корс порвал(в паху)..думаю тоже отпечаток...Дизель ненавидет собак..готов сожрать..Очень редкие встречаются(может по запоху)кого он принимает..НООО!естественно зная всё это,я как нормальный человек..Боже упаси,не даю ему вольности..Он у меня и в наморднике и на поводке..Иногда даже на ЭО..конечно в поле он отрывается..носится беззз.Но что на выставки мы ходили..что в городе...я слежу оочень строго..Хозяива этого RICCARDO,жуть полная..не представляю как подобное поощрять можно..(((( как то так...

Дюсику всего лучшего!!ТТТ на него!И чтоб быстрей дырочки затянулись!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья@Лия
Наталья@Лия

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : Нижний Тагил
Работа/Хобби : кинолог,фигурант,учусь на судью по рабочим качествам
Настроение Настроение : болею...

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВт Май 08 2012, 17:34

19
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Он у меня и в наморднике и на поводке..Иногда даже на ЭО..конечно в поле он отрывается..носится беззз.Но что на выставки мы ходили..что в городе...я слежу оочень строго..Хозяива этого RICCARDO,жуть полная..не представляю как подобное поощрять можно..(((( как то так...

Дюсику всего лучшего!!ТТТ на него!И чтоб быстрей дырочки затянулись!!!
Вы понимаете все - у вас собака в наморднике.А когда агрессия поощряется,тем более кусания молодой женщины,которая закрывала собой своего ребенка - нет оправдания таким собаковладельцам.Но это мое мнение и я его никому ненавязываю.У меня всего в доме 7 собак - 4 кане корсо,чихуа,той,ка де бо.И двое детей-12 лет и 1год и 9 месяцев.Ну нет у нас агрессии ни дома между собой,ни Боже упаси,к детям.2 собаки ходят в ППС летом периодически,обучены конвоированию и задержанию - в реальных условиях.Но если между суками (пару раз было) происходит конфликт -огребают все и сразу.Ни разу,ттт,не было чтоб цапнули чужую собаку или еще кого -то без команды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyЧт Май 10 2012, 04:16

20
Наталья@Лия пишет:
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Он у меня и в наморднике и на поводке..Иногда даже на ЭО..конечно в поле он отрывается..носится беззз.Но что на выставки мы ходили..что в городе...я слежу оочень строго..Хозяива этого RICCARDO,жуть полная..не представляю как подобное поощрять можно..(((( как то так...

Дюсику всего лучшего!!ТТТ на него!И чтоб быстрей дырочки затянулись!!!
Вы понимаете все - у вас собака в наморднике.А когда агрессия поощряется,тем более кусания молодой женщины,которая закрывала собой своего ребенка - нет оправдания таким собаковладельцам.Но это мое мнение и я его никому ненавязываю.У меня всего в доме 7 собак - 4 кане корсо,чихуа,той,ка де бо.И двое детей-12 лет и 1год и 9 месяцев.Ну нет у нас агрессии ни дома между собой,ни Боже упаси,к детям.2 собаки ходят в ППС летом периодически,обучены конвоированию и задержанию - в реальных условиях.Но если между суками (пару раз было) происходит конфликт -огребают все и сразу.Ни разу,ттт,не было чтоб цапнули чужую собаку или еще кого -то без команды...
+1000 Наталья! :gyd: У меня все так же,cтаршего корса вообще пекинес воспитывал(вот это был грозный воспитатель) smex и если бы я не могла воспитать кобелей в послушании и четко контролировать ситуацию между ними в доме, я бы и не заводила несколько собак!
4 кане корсо,чихуа, той и ка де бо! vay Вот так и надо воспитывать собак-в мирном проживании в любой "стае"потому что именно мы хозяева диктуем им правила проживания и поведения в доме, а не собаки нам,это мы их воспитываем и вкладываем в их головы "эти правила",собака-это отражение того сколько ты в ее воспитание и социализацию вложил труда и душевных сил!
ps:Страшно то, что владельцы на выставке все как один говорили тоже самое что и "Ольга и Юрий"-RICCARDO совершает нападения почти на всех выставках на которых присутствует!Все это подтверждают и при виде этой собаки заслоняют собой своих собак!! shoked1 Ребята, мы что на необитаемом острове живем?Почему все молчат?
Мы все платим за выход в один ринг сейчас иногда по 2000 тысячи рублей,несколько собак в несколько рингов с оплатой хендлеров выливаются почти под 1000$ неужели для того чтобы потом выйти с ринга с трупом своей собаки??(ттт)
На этой выставке RICCARDO напал уже не только на собак, но и на человека,а если бы
девушка не успела заслонить ребенка?Я видела неожиданность и силу нападения..
Молчит президент НКП клуба,молчит оргкомиссия..по судам мне бегать тоже некогда-я нахожусь загородом,тут каждый день в Питер не выедешь при загородном хозяйстве бумажки собирать бегать нереал однозначно,тут еще до Питера ого и пробки на 2-а часа везде от кольцевой..
Ну давайте все молчать, значит в очень скором времени кто-то будет следующим из вас и не факт что это будет собака,а не вы или ваш ребенок..(сто раз ттт!)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Юрий
Ольга и Юрий

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Мужчина
Сообщения : 180
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Хорошо ничего не далать, а потом немного отдохнуть
Настроение Настроение : Всегда отличное

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyЧт Май 10 2012, 08:30

21
Марина не переживай всё будет хорошо

1) Были выходные
2) Организаторы еще разбираются с бумажками по выставке, дойдет и до вашей жалобы, если не ответят мы им напомним (но они могут только аннулировать результаты Рикардо и всё, но нас это не устроит)
3) Президент НКП, тоже отреагирует (у неё есть по закону 10 дней), в ёе власти только поругать хозяйку Рикардо
4) Мы все заинтересованы, чтоб этого кобеля не было на выставке
5) Если реакции со стороны не будет, будем писать в РКФ, мы лично поможем тебе собрать подписи (начинай писать письмо в РКФ, т.к только они могут дискалифицировать). Будут нужны справки из Вет. лечебки, письмо с подписями. РКФ начинает работать с 14 мая.
6) Чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее всё получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Юрий
Ольга и Юрий

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Мужчина
Сообщения : 180
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Хорошо ничего не далать, а потом немного отдохнуть
Настроение Настроение : Всегда отличное

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВс Май 13 2012, 10:57

22
Marina пишет:
Ребята, у меня нет слов чтобы описать произошедшее сегодня в Ледовом, не хватает злости на таких хозяев! devil
Кане корсо бросился сначала на одного корса(рваная рана на лапе), потом покусал
девушку(рана на ноге вверху)хорошо что она успела заслонить собой своего ребенка 4-х лет,иначе я даже не могу представить последствия! devil
Мы находились чуть вдали и не видели этого, проходя мимо Дюшеньки он вцепился ему прямо в горло сходу работая прямо на убийство и мотая моего добряка Дюшу за горло!
Я орала как резаная и понятно матом -в одной руке у меня сумки, в другой Зевс, отпинывала как могла этого!Дюху держала Оля!Этот гад таки порвал горло моему сыночку перед самым выходом в ринг- уже был выход! и мы заметили это только когда на руке Оли показалась кровь когда она пыталась поднять голову Дюшеньки на ринге plah ! Дюша тяжело дышал,у него пошла слюна и отек горла, но все же мой храбрый малыш вышел в ринг!!!!!
Блин, только тогда мы это заметили!!!!
И все-же Дюша ушел с ринга "оч хором" хоть и никто из экспертов так не понял почему он не может поднять головы и не хочет работать,и только потом мы заметили рану и кровь!!!

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0810

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0812

Просто так это не оставлю ни я,ни хозяева другой собаки, ни девушка которой он покусал ногу и малыш которой чудом уцелел!
Собакам-агрессорам не место на ринге!Тем более тем, которые нападают на людей и являются потенциальными убийцами! kez1
Сегодня мной и этими людьми написано заявление в организационную комиссию по
факту происшествия, которое подкреплено свидетельскими показаниями!
По словам присутствующих на выставке это уже не первое нападение этой собаки на выставках!
Исходя из каталога это RICCARDO (черно-тигровый кобель)приобретен владельцем Нижиной, у Е.Ю. Шлычковой.
Мы твердо стоим на позиции наказания данной собаки и ее владельцев!
Оргкомитет выставки надеюсь разберется в этом вопиющем случае, копии заявления
сфотографированы и фотографии ран будут приложены, а также паспортные данные свидетелей и пострадавших.
Я столкнулась с подобным впервые,может кто-то сталкивался с чем-то подобным(ттт),любые советы будут важны для нас!




Марина, ищем координаты как с вами связаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВт Май 15 2012, 10:54

23
Ольга и Юрий координаты теперь знаете, приятно было познакомиться! togather
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyВт Май 15 2012, 11:03

24
Ребята, мной получено много писем вот такого содержания(имя того кто написал это не озвучиваю по понятным причинам,захочет человек-сам напишет)вот одно из них..
"Марина, я наблюдала все это своими глазами на монопородной выставке на пл.Победы. Это был ужас!! Мы также стояли перед рингом, для выхода в него...я чуть не осталась без руки, в результате броска этой собаки, на моего кобеля...Чудом моя рука, не поверите. закинулась за противоположное ухо...а потом говорят, что все корсы такие. А хозяйка на самом деле могла принять меры. ПРОСТО хотя бы НЕ ходить на выставки...или она его так социализирует)))((((("
У меня слов нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Юрий
Ольга и Юрий

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Мужчина
Сообщения : 180
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Хорошо ничего не далать, а потом немного отдохнуть
Настроение Настроение : Всегда отличное

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012   Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При  05.05. 2012 EmptyПт Июн 08 2012, 17:31

25
Внимание!

23 и 24 июня на Cацибе в Лахте
Riccardo опять записан
Будьте осторожны и берегите своих собак
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» 1 июля 2012 года 2*САС. +моно кане корсо
» Монопородка кане корсо 24.11.2012 в СПб(Гарден -Сити)
» Привет любителям Кане Корсо от нового любителя Кане Корсо!
» География Кане Корсо - карта местонахождения Кане Корсо
» Агрессия корсо или должна ли собака за себя постоять

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Споры и Дискуссии-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote