Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Фантом и я, лучшие друзья!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-07-05

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyСр Окт 03 2012, 09:17

76
Марин, нам и ехать в поля незачем, нам до поля идти 2 минуты. Но все равно кто-нибудь да встретится по дороге, в основном таджики или китайцы. МО очень густо заселена. Порадовало сегодня, идет таджик с дворняжкой( мелкая старенькая - обнять и плакать), при види нас вся ощетинилась и бросилась на нас с лаем, бегает вокруг и хрипит с лаем. Он ей:" ко мне , дура! Убью! Из-за тебя нас и сожрут!" Мои стоят как ни в чем не бывало, поглядывают на меня. Ну таджик поднял полено и саданул в свою собаку, она от него. Так они и скрылись за поворотом - ругаясь и гавкая :wev:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyСр Окт 03 2012, 22:16

77
А что, я его вполне понимаю smex smex , он же не знал, что у вас супервоспитанные собаки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПт Окт 05 2012, 15:05

78
Фантом пишет:
Марин, нам и ехать в поля незачем, нам до поля идти 2 минуты. Но все равно кто-нибудь да встретится по дороге, в основном таджики или китайцы. МО очень густо заселена. Порадовало сегодня, идет таджик с дворняжкой( мелкая старенькая - обнять и плакать), при види нас вся ощетинилась и бросилась на нас с лаем, бегает вокруг и хрипит с лаем. Он ей:" ко мне , дура! Убью! Из-за тебя нас и сожрут!" Мои стоят как ни в чем не бывало, поглядывают на меня. Ну таджик поднял полено и саданул в свою собаку, она от него. Так они и скрылись за поворотом - ругаясь и гавкая Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 707707158
М-да,веселая парочка! Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 707707158Меня еще бесят идиоты которые без поводка идут со своей собакой навстречу(ты как порядочный человек по поселку на поводке),я издали кричу:" Cобаку позовите к себе!",а в ответ:"Зачем?У вас мальчик,а она только с девочками дерется!".Так и подмывает ответить зачем..А вот если бы у меня девочка была?Логика просто железная у людей!
Да и вообще мне в голову брать не хочется с кем там их собака дружит, а с кем дерется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПт Окт 05 2012, 22:18

79
У нас вчера по улице бегал кобелюка среднеазиата, я со своими на поводках как в упряжке, Фантоха увидел, встал в стойку как памятник, еле утащила. Позвонила соседям у которых азиат, оказалось что жених бегает из соседней деревни, Ромео! А гуляет с ним таджик, вот и с кого спрашивать?!
А утром гуляли с итальянскими овчарками, я как лох без фотика. Такие смешные, когда моих видят ложатся в траву, а когда подходим выпрыгивают как тушканчики и носятся кругами. После таких бесилок Малибуха еле до дома доползает
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПн Окт 08 2012, 07:21

80
Ален, так обычное дело -как что-то интересное, так всегда нет фотика под рукой,у меня та же история! Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 830576540
У вас однако тоже смотрю экстрим бывает-среднеазиаты бегают..
Ален чего там и с кого спрашивать? Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 890039086
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПн Окт 08 2012, 09:18

81
Marina пишет:
Ален, так обычное дело -как что-то интересное, так всегда нет фотика под рукой,у меня та же история! Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 830576540
У вас однако тоже смотрю экстрим бывает-среднеазиаты бегают..
Ален чего там и с кого спрашивать? Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 890039086

Ну, просто хотели поговорить с счастливыми обладателями резвого жениха, поздравить с таким замечательным и породным экземпляром smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyЧт Окт 11 2012, 21:50

82
Привет всем, световые дни все короче, а тяжелое серое небо все ниже. Прогулки стали все более собачьи, возвращаемся как чухонцы в камуфляжие из грязи:)
Но я нашла фото с последних солнечных дней, к нам приезжала подруга со щенячкой. Просто отрыв и веселуха, Фантом по поведению такой же неутомимый щенок. Правда все гости взяли за правило оставлять нам на участке теплые подарки:) Просто ритуал какой то, понюхались, освоились, поиграли - отложили. Это как показатель доверия или?
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121011/nenEMZrk.jpg
Ален, я тебе уменьшила фото-вот! Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 2754406636
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 35d81303d86a
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyВт Окт 16 2012, 03:28

83
Фантом пишет:
Привет всем, световые дни все короче, а тяжелое серое небо все ниже. Прогулки стали все более собачьи, возвращаемся как чухонцы в камуфляжие из грязи:)
Но я нашла фото с последних солнечных дней, к нам приезжала подруга со щенячкой. Просто отрыв и веселуха, Фантом по поведению такой же неутомимый щенок. Правда все гости взяли за правило оставлять нам на участке теплые подарки:) Просто ритуал какой то, понюхались, освоились, поиграли - отложили. Это как показатель доверия или?
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121011/nenEMZrk.jpg
Ален, я тебе уменьшила фото-вот! Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 2754406636
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 35d81303d86a
Фото и правда солнечное и летнее -такими сейчас в нашу слякоть только и поднимать настроение! Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 117138249
Не скажу что прям "ненавижу"-но осень загородом мне явно настроения ежегодно не прибавляет,прям как у Пушкина:" Унылая пора"!и даже не сказала бы что: "Очей очарованье"!а уж тем более дальше по тексту" Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 890039086
Насчет освоились-поиграли-отложили-безусловно показатель доверия между собаками, этакий ритуал даже! Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 890039086 Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 890039086
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyСр Окт 24 2012, 01:48

84
Ален, вы где?Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 2754406636
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyСр Окт 31 2012, 14:57

85
Всем привет! Я совсем замоталась, сначала развезла ремонт, мелкие пошли в садик, потом заболел старши, выздровел, заболел младший, думали краснуха, хотя прививку делали, оказалось ОРВИ с аллергией. вышли в сад на неделю, теперь с кашлем опять дома! КАк же я задолбалась:( Как только я к компьютеру, они за мной: Маам, поиграааай с нами. а что ты делаешь? а это за чем? А это откуда? А это как? Вечером у меня голова кругом, а еще и погода нелетная, так что мы и без прогулок! Жесть! Пока спят короткими урывками к компу. Вот с последней хорошей прогулки
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 21c3a42fa7ea
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyСр Окт 31 2012, 15:02

86
А еще постоянное чувство вины перед собаками, толком погулять не получается, утром по быстрому, пока муж дома, и вечером позняком когда вернется. У меня у самой без номатива по ходьбе ломка начинается, да и набирать лишнее не хочется. все таки какой никакой, а фитнес!
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 0f904411ae3d
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyСр Окт 31 2012, 21:34

87
Алён, понимаю тебя. Детей правда нет, зато вместо них работа, да и на выходных не разгуляешься, погода отвратная. А фото прямо летние!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyЧт Ноя 01 2012, 06:44

88
Алена привет! cape Ты всегда так живо рассказываешь, что сразу картину представляешь smexНу они же дети, им интересно что мама там делает и зачем- ясное дело!
пысы:У вас там лето еще вовсю-везет вам!А у нас уже сугробы насыпало, не выехать-настоящая зима! zadymalca
А у вас там тоже поля классные смотрю-раздолье твоим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyЧт Ноя 01 2012, 10:54

89
Да, речка, поле золотое- это все мое родное. Это Родина моя! Всех люблю на свете я!
А фотки с начала октября, теперь у нас тоже холодно, грязно и снег выпадает периодически.
Наконец то взяла на прогулку телефон и пыталась поймать белочерную тусню, почти фотки смазанные. но две проявились.
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 0414f9bee84d
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyЧт Ноя 01 2012, 10:59

90
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 5781318e0252
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyЧт Ноя 01 2012, 13:43

91
Здорово, такой контраст! Ангелы и демоны.Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 3e377cd9429fe9177615a222a0dfe652 и 🇬🇩
В переносном смысле конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПт Ноя 02 2012, 02:05

92
Тусня класс, а белые-то смотрю как-то сторонкой от твоих держатся smex
Ален меня что-то замкнуло,что это за порода у белых? isink
пысы:когда аватарку-то себе поставишь,вроде столько фото красивых у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПт Ноя 02 2012, 09:40

93
Marina пишет:
Тусня класс, а белые-то смотрю как-то сторонкой от твоих держатся smex
Ален меня что-то замкнуло,что это за порода у белых? isink
пысы:когда аватарку-то себе поставишь,вроде столько фото красивых у тебя?
Привет! Это они только встретились, а потом догонялки заснять с телефона не получилось, одна размазня. Поэтому на фото встречаи после игрищ передышка:)
Порода у них Маремма-абруццкая овчарка или просто итальянская овчарка. Типа земляки наши, они тоже их италии привозные.
По поводу аватарки, да я позорный ленивец, никак не оформлюсь:) но обещаю исправится:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyСб Ноя 03 2012, 15:02

94
Как же я люблю собак! Ну кто еще бы меня выманил гулять в такую погоду. Серое низкое небо, моросящий дождик, грязь по колено, отдаленный крик ворона.
А я иду в резиновых сапогах, хлюпаю жижей в лужах, и понимаю что я счастлива!
Мои лошадки весело носятся по полю и это зрелище реально завораживает. И я забываю и о грязи, и об осени. И возвращаюсь счастливая и отдохнувшая, и полная сил! Это самая замечательная зарядка! :gyd:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПн Ноя 05 2012, 02:00

95
Ален, мне пришлось твою ссылку на маремм почистить,она огромная и тему твою глючила! gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПн Ноя 05 2012, 02:10

96
Фантом пишет:
Как же я люблю собак! Ну кто еще бы меня выманил гулять в такую погоду. Серое низкое небо, моросящий дождик, грязь по колено, отдаленный крик ворона.
:gyd:
Ален, мне первая часть более близка в эту пакостную погоду smex
В поля 3-и дня не выезжали на выгул, после снега и дождя там такое месиво, что боюсь забуксовать..
Сегодня на участок выхожу после дождичка и прости за натурализм-екарный бабай,этож сколько
мне убирать!Как говорится "кто хорошо кушает"..ну и далее по тексту smex


Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПн Ноя 05 2012, 12:34

97
Marina пишет:
Фантом пишет:
Как же я люблю собак! Ну кто еще бы меня выманил гулять в такую погоду. Серое низкое небо, моросящий дождик, грязь по колено, отдаленный крик ворона.
:gyd:
Ален, мне первая часть более близка в эту пакостную погоду smex
В поля 3-и дня не выезжали на выгул, после снега и дождя там такое месиво, что боюсь забуксовать..
Сегодня на участок выхожу после дождичка и прости за натурализм-екарный бабай,этож сколько
мне убирать!Как говорится "кто хорошо кушает"..ну и далее по тексту smex


Точняк, у нас тоже после ненастья во дворе минные поля и Авгиевы конюшни smex Но зато теперь у нас есть представление как ухаживать за лошадью, я думаю, если бы на участке ходили пару пони ситуация бы не сильно изменилась, только бы почва плодороднее стала smex smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПт Ноя 09 2012, 01:53

98
Фантом пишет:

Точняк, у нас тоже после ненастья во дворе минные поля и Авгиевы конюшни smex Но зато теперь у нас есть представление как ухаживать за лошадью, я думаю, если бы на участке ходили пару пони ситуация бы не сильно изменилась, только бы почва плодороднее стала smex smex smex
100% не изменилась бы,спокойно можно пони обзаводиться! smex
пысы:Мареммы конечно очень красивые,но вот смотрю на своих в слякоть и думаю что наши
явно удобнее-сухим шампунем пшикнул, тряпочкой протер и как новенькие! smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПт Ноя 09 2012, 08:28

99
Marina пишет:
Фантом пишет:

Точняк, у нас тоже после ненастья во дворе минные поля и Авгиевы конюшни smex Но зато теперь у нас есть представление как ухаживать за лошадью, я думаю, если бы на участке ходили пару пони ситуация бы не сильно изменилась, только бы почва плодороднее стала smex smex smex
100% не изменилась бы,спокойно можно пони обзаводиться! smex
пысы:Мареммы конечно очень красивые,но вот смотрю на своих в слякоть и думаю что наши
явно удобнее-сухим шампунем пшикнул, тряпочкой протер и как новенькие! smex

Однозначно! я еще как представлю шерсть после репьев разбирать..бр...не, наши лучшие Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 1382328162
Вчера пошла вечером выкидывать мусор, уже темно было, моя парочка естествено со мной, подходим к мусорке, а это одно из немногих мест где можно встретить соседей, поэтому мои на поводках. Вижу смутное очертание собаки движущееся в нашу сторону, я своим "Рядом". К нам подходит скотч-терьер соседский, нюхает Фантома, спокойно отходит. Подходит к Малибу, нюхается, издает рык и вцепляется в нашу мордаху. Я кричу:"Фу, иди домой и тп" Тут из-за поворота выплывает хозяйка с кавказом на поводке и кричит :"Бакс ко мне" я ей:"Только кавказа сюда не тащите" но кавказ сам ее дотащил до нас, я не знаю как,но я своих дернула со всех сил в кювет и кавказ протащился мимо вместе с хозяйкой, а мы кустами обошли их кругом, кое как прогнала мелкого. говорю:" а что ж Бакс-подстрекатель без поводка" ответ: "Так он же маленький!" Кобелю 10 лет, абзац! хорошо морда Малибухи не пострадала, может скотч без зубый уже smex
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПт Ноя 09 2012, 23:40

100
Алён, твои значит супер послушные, раз в кювет спихнулись.
Блин, а если бы еще кавказец насел. Ужас!
Вот такой менталитет у людей- мелким, всё можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 4 EmptyПн Ноя 12 2012, 16:18

101
Да,нет,Ира. они не супер послушные - они адекватные, если я говорю нельзя, значит нельзя. агрессия недопустима к меньшим, а только в момент реальной опасности. А если неадеквата выгуливать раз в месяц,то и получается. хоть кричи хоть держи...
nbk
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фантом и я, лучшие друзья!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Ева и ее друзья!
» Вита и Корсо друзья
» Дорогие друзья Помогите!!!
» Наши друзья, или с кем дружат корсы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote