Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Собака и самолет 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Собака и самолет 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Собака и самолет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Собака и самолет Empty
СообщениеТема: Собака и самолет   Собака и самолет EmptyСб Июл 28 2012, 09:28

1
Хочу взять собак на море, но на машине далеко, а на самолете боязно. Поделитесь есть ли у кого нибудь опыт дальних путешествий. И какие особенности путешествия на самолете!
Вернуться к началу Перейти вниз
kru4ok1605
avatar

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Персонаж : Graceful Pearl of the East
Мужчина
Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-18
Откуда : Комсомольск- на -Амуре

Собака и самолет Empty
СообщениеТема: Re: Собака и самолет   Собака и самолет EmptyСб Июл 28 2012, 10:52

2
У нас был опыт в апреле этого года Хабаровск -Москва компанией Трансаэро
плюсы -быстро, на этом плюсы закончились
минусы
-очень дорого
-компания не разрешает брать в салон животных,летела в грузовом отсеке в клетке
-вся переблевалась
-неделю после полета ходила в полуобморочном состоянии,наложилась еще смена часовых поясов
Назад ехали поездом долго зато никаких проблем
А так я думаю у каждого все индивидуально ,Грейс например очень любит ездить на машине,.если мы кудато едем всегда берем ее с собой.На море мы ездим на машине 1550 км утром выежаем ,вечером на месте.А и еще с нами на рейсе перевозили добермана так его перед полетом напичкали снотворным,результата не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Собака и самолет Empty
СообщениеТема: Re: Собака и самолет   Собака и самолет EmptyСб Июл 28 2012, 15:50

3
Спассибо, да тут есть над чем подумать. а на какое вы море ездили если не секрет? я просто не уверена, что с собакой на пляж пустят
Вернуться к началу Перейти вниз
kru4ok1605
avatar

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Персонаж : Graceful Pearl of the East
Мужчина
Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-18
Откуда : Комсомольск- на -Амуре

Собака и самолет Empty
СообщениеТема: Re: Собака и самолет   Собака и самолет EmptyСб Июл 28 2012, 17:39

4
Мы обычно ездим на Японское море ,оно ближе всего и плюс ко всему здесь 2000 верст не считается растоянием.Я военнослужащий подполковник ,волей судеб попробывал многие моря и в мирной жизни и на войне.Из зарубежных мне больше всего понравились Карибы, а вот из наших для отдыха мне больше всего понравился Тихий океан,а в частности Японское море ...Я так понимаю вы собираетесь на черное(хотя может и ошибаюсь).Если на него я вам порекомендую на своей машине и в Абхазию,море там чище ,цены дешевле и по поводу собак вам никто и слова не скажет.Плюс ко всему там нужны колеса под пятой точкой.Собака и самолет 669c2b9162b1Грейс 2.5 месяца на берегу Японског моря.
Вернуться к началу Перейти вниз
cheka
cheka

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Мужчина
Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-01-19
Откуда : NewMoscow
Настроение Настроение : Like

Собака и самолет Empty
СообщениеТема: Re: Собака и самолет   Собака и самолет EmptyЧт Янв 22 2015, 15:21

5
Мы летали Ютейэр мск(Внуково)-Уфа-мск(Внуково)
Дело было летом.
Подготовка:
Купили переноску максимальную возможную по размерам утвержденным ак Ютейэр 7000р
Заранее сделали вет.справку по форме 1 в гос.ветклинике ( в районе Саларьево) 500 р
По приезду в аэропорт направились в вет.пункт заверили справку взяли направление на билет
Купили билет для Буськи 4500р
Отвезли переноску к вет.пункту там своя погрузка для животных
Побежал на свою регистрацию
В Уфе почти тоже самое но без вет. Кабинета зато попросили вывести Бусю и просканировали переноску?!!!
Билет обратно для Буси был подороже на 4кг. Толи она там набрала толи весы неправильные были.
Треш и адъ в Внуково из-за коллеги которая решила пройти с собачками без справок и задержала прохождение на 40 мин очередь, не буду описывать, вместе с тем призываю делать документы заранее
Буська в Уфе первую минуту не узнавала меня, а на обратном пути без проблем
И еще!
Заходя на борт поинтересуйтесь у стюардессы , в каком отсеке летит собака, там их два ... Теплый и холодный! Наши должны лететь в теплом!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
Dosternik
Dosternik

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Персонаж : Собака и самолет 24
Мужчина
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-22
Откуда : Россия

Собака и самолет Empty
СообщениеТема: Re: Собака и самолет   Собака и самолет EmptyВс Ноя 22 2015, 16:20

6
Как-то мне кажется для собаки тяжеловато это будет, перелёт долгий, плюс постоянно сидеть не побегать ничего, жалко..
Так бы с радостью всегда брали с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Собака и самолет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЭТО Я -СОБАКА УЛЫБАКА
» Собака у колыбели..
» Собака "для себя"
» SOS из ВКонтакте - Собака пристроена
» ВН 2012г (собака-компаньон)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ПОРОДНЫЙ РАЗДЕЛ :: Путешествие с Кане Корсо-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote