Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПользователиГалереяПоискКалендарьЧаВо

Поделиться | 

Корсик из Питера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН

Женщина
Дата регистрации : 2011-10-22
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

СообщениеТема: Корсик из Питера   Ср Сен 12 2012, 10:12

1
скопировала с международного:

Цитировать (выделенное)

--------------------------------------------------------------------------------

SOS!!! Хочу спасти мальчишку 1 года вашей любимой породы - кане корсо. Его усыпят за агрессивность. Уже покусал ребенка(швы накладывали), цапает молодую хозяйку, сидит на цепи - поэтому звереет... Дрессурой никто не занимается. это частный дом, хозяева очень далеки от кинологии... Его бы отдали даром!
Собаку отдал бывший недалекий хозяин,типа в подарок, но сам косиканец никому не нужен..впереди сырые балтийские осенние дни, морозы...как он выдержит без теплой будки? Он сойдет с ума...
Молодая хозяйка скоро выходит замуж, собак , естественно, не взлюбил жениха...
О себе: собачница с 20-летним стажем, первый пес , как "первая любовь" - был случаен и неповторим - помесь ризена и овчарки - уже за мостом радуги,а вторая собака - берн, и третья - пекинес - живы и здоровы.
Породники, помогите!
А зарегистрироваться у Вас тут не могу!
LeRoi, спасибо! Я живу в Ленинградской области. Корсиканец недалеко - в Невской Дубровке под Питером. В частном доме. У него уже сорвана психика.Признает только альфу-главу семейства и его жену.Это хорошие , простые люди, но ВООБЩЕ ничего не понимающие в породах. Боюсь, что случится беда - сами понимаете...По TV время от времени показывают и истерят, что собаки всех подряд кусают...А то, что на цепи оказался проблемный подросток, ОЧЕНЬ ОДИНОКИЙ И АГРЕССИВНЫЙ...и он может сорваться...
ПОКА Арик( Армагеддон - кличка)не трогает их внучку, но 6-летнему племяннику успел в сентябре разорвать обе руки - накладывали швы! Гоняет молодуху с женихом, короче, борьба за лидерство и ревность...
Мой телефон: 8 981 83два 8два 66 Звоните во второй половине дня .Зовут меня - Елена, я мать жениха, свекровь, значит.)
Большое спасибо, если разместите в нужной теме! Тогда регистрироваться нет, наверно, смысла...

Модератор
Модератор

Женщина
Дата регистрации : 2011-10-18
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: Корсик из Питера   Вт Сен 18 2012, 20:44

2
@Михалыч пишет:
скопировала с международного:

Цитировать (выделенное)

--------------------------------------------------------------------------------

SOS!!! Хочу спасти мальчишку 1 года вашей любимой породы - кане корсо. Его усыпят за агрессивность. Уже покусал ребенка(швы накладывали), цапает молодую хозяйку, сидит на цепи - поэтому звереет... Дрессурой никто не занимается. это частный дом, хозяева очень далеки от кинологии... Его бы отдали даром!
Собаку отдал бывший недалекий хозяин,типа в подарок, но сам косиканец никому не нужен..впереди сырые балтийские осенние дни, морозы...как он выдержит без теплой будки? Он сойдет с ума...
Молодая хозяйка скоро выходит замуж, собак , естественно, не взлюбил жениха...
О себе: собачница с 20-летним стажем, первый пес , как "первая любовь" - был случаен и неповторим - помесь ризена и овчарки - уже за мостом радуги,а вторая собака - берн, и третья - пекинес - живы и здоровы.
Породники, помогите!
А зарегистрироваться у Вас тут не могу!
LeRoi, спасибо! Я живу в Ленинградской области. Корсиканец недалеко - в Невской Дубровке под Питером. В частном доме. У него уже сорвана психика.Признает только альфу-главу семейства и его жену.Это хорошие , простые люди, но ВООБЩЕ ничего не понимающие в породах. Боюсь, что случится беда - сами понимаете...По TV время от времени показывают и истерят, что собаки всех подряд кусают...А то, что на цепи оказался проблемный подросток, ОЧЕНЬ ОДИНОКИЙ И АГРЕССИВНЫЙ...и он может сорваться...
ПОКА Арик( Армагеддон - кличка)не трогает их внучку, но 6-летнему племяннику успел в сентябре разорвать обе руки - накладывали швы! Гоняет молодуху с женихом, короче, борьба за лидерство и ревность...
Мой телефон: 8 981 83два 8два 66 Звоните во второй половине дня .Зовут меня - Елена, я мать жениха, свекровь, значит.)
Большое спасибо, если разместите в нужной теме! Тогда регистрироваться нет, наверно, смысла...
Ну что тут скажешь, собаку конечно жалко, но помочь ему очень сложно. Передержки собаку с цепи не возьмут, и кому он такой нужен будет? Где желающие его взять и вкладывать деньги в дрессировку и адаптацию? Это огромная сумма получится и пристроить его шансов мало.

http://vk.com/canecorsohelp
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Корсик из Питера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: HELP! ИНФОРМАЦИЯ О КАНЕ КОРСО ПОПАВШИХ В БЕДУ :: Им нужна ваша помощь!-

Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ

Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote