Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПользователиГалереяПоискКалендарьЧаВо

Поделиться | 

Здравствуйте! У меня очень важное сообщение для москвичей!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nastenka

ГОСТЬ
ГОСТЬ

Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Здравствуйте! У меня очень важное сообщение для москвичей!   Пт Окт 26 2012, 11:24

1
Не хотелось бы быть забаненной, поэтому размещаю данную тему здесь!

Здравствуйте, пара слов о себе! Меня зовут Анастасия, у меня семья, почти 2 года назад родился сынишка Алешка, еще у нас подобрыши метис сеттера и малый пудель редкого непризнанного окраса а у мамы 4 золотистых ретривера!

и вот наше обращение к вам:

ЖИВОДЕРЫ ВНЕ ЗАКОНА! Положим конец разгулу отморозков!!! г. Москва, 28 октября 2012 г. в 11.00 Новопушкинский сквер!

Уважаемые форумчане и гости форума!

В воскресенье, 28 октября 2012 г. в 11.00 в Новопушкинском сквере г. Москвы (напротив Пушкинской площади) состоится митинг "В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖИВОДЁРОВ!", [/b]куда мы приглашаем всех неравнодушных к судьбе собак, кошек и других наших питомцев.
Инициаторы митинга – движение владельцев собак «Зелёный поводок». Девиз митинга: «Живодёры вне закона!».
Мы протестуем против убийства животных на улицах города, против разгула живодёров всех мастей, против бездействия власти и правоохранительных органов.
Мы призываем положить этому конец!
Приходите на митинг! Защитите своих питомцев! Добьемся совместными усилиями справедливости и возмездия убийцам животных!
Расскажите о митинге своим друзьям и близким! Поддержите нашу инициативу!
Данное мероприятие согласовано с мэрией города.
Добраться до места проведения митинга можно в метро до ст. Пушкинская, Тверская, Чеховская.
Подробные материалы по подготовке к митингу вы можете найти на форуме лабрадоров, в разделе отравления! (ссылку не дают разместить)
МИТИНГ САНКЦИОНИРОВАН МЭРИЕЙ г. Москвы

Огромная просьба к модераторам и админам форума разместить данное обращение на самом видном месте!

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ СОБАК ОСТАВИТЬ ДОМА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nastenka

ГОСТЬ
ГОСТЬ

СообщениеТема: Re: Здравствуйте! У меня очень важное сообщение для москвичей!   Пт Окт 26 2012, 18:00

2
Наш фильм о происходящем с призывом на митинг!

Пожалуйста, у кого есть возможности, помогите в распространении!

А так же наша листовка: (не дают опять вставить ссылку :) если кто - то со статусом разместит за меня, будет ооооочень здорово!)

Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина
Дата регистрации : 2011-10-12

СообщениеТема: Re: Здравствуйте! У меня очень важное сообщение для москвичей!   Сб Окт 27 2012, 03:50

3
@nastenka пишет:
Наш фильм о происходящем с призывом на митинг!

Пожалуйста, у кого есть возможности, помогите в распространении!

А так же наша листовка: (не дают опять вставить ссылку :) если кто - то со статусом разместит за меня, будет ооооочень здорово!)

nastenka,день добрый! Никто не собирается Вас банить-Ваше сообщение несомненно важно!
Пока оставлю его здесь, на днях перенесу в "Беседку",в скором времени форум будет более оптимизирован и Ваше сообщение перенесено в соответствующую ему тему,ссылка здесь останется.
пысы:добавление ссылок на форуме открыто,возможно Вы просто что-то сделали не так при добавлении ссылки.
пысы:Ваша информация проходит справа в виджете и видна форумчанам,в случае когда нужно размещение информации на сайте http://corso-club.ru, Вы всегда можете выслать информацию для размещения и координаты своей организации на e-mail:corso-club@mail.ru
,а также в "Контакте" мне лично-Марина Милкова

ГОСТЬ
ГОСТЬ

СообщениеТема: Re: Здравствуйте! У меня очень важное сообщение для москвичей!   Сб Окт 27 2012, 05:22

4
Марина, огромное Вам спасибо! Про бан я написала так как у вас в правилах сказано представиться в теме знакомств в течении 3-х дней, вот я и представилась таким образом, а не пошла в беседку ))) Ссылки мне не разрешается вставить по тем же причинам: я - абсолютный новичок! :) К сожалению, перенос моей темы на днях, увы не актуален будет )) так как митинг уже завтра! :) Пошла со ссылками к вам на почту )))
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Здравствуйте! У меня очень важное сообщение для москвичей!   Сб Окт 27 2012, 05:47

5
@nastenka пишет:
Марина, огромное Вам спасибо! Про бан я написала так как у вас в правилах сказано представиться в теме знакомств в течении 3-х дней, вот я и представилась таким образом, а не пошла в беседку ))) Ссылки мне не разрешается вставить по тем же причинам: я - абсолютный новичок! :) К сожалению, перенос моей темы на днях, увы не актуален будет )) так как митинг уже завтра! :) Пошла со ссылками к вам на почту )))
"nastenka да не за что!Я являюсь читателем этого сайта и копировала рекомендованные для распространения карты районов, где происходят массовые отравления(есть на форуме),очень нужная рубрика для всех владельцев собак!
Просто ссылки можно оставлять через определенное количество сообщений -это
вынужденная мера, иначе форум просто заспамят торговые агенты..
Если нужно срочно выставить важную информацию на сайте, пишите в личку или по тем адресам что я написала,или добавляйтесь ко мне в Контакте, там есть и мой мобильный.

пысы:Cообщение о митинге уже есть на сайте Портала по адресу http://corso-club.ru
Также уже есть на mail.ru и выставлено на моей стене в Контакте и в новостной ленте с просьбой перепоста.

Последний раз редактировалось: Marina (Сб Окт 27 2012, 07:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Здравствуйте! У меня очень важное сообщение для москвичей!   Сб Окт 27 2012, 06:52

6
Добавляю афишу приглашения

ГОСТЬ
ГОСТЬ

СообщениеТема: Re: Здравствуйте! У меня очень важное сообщение для москвичей!   Сб Окт 27 2012, 16:54

7
Марин, а Вам дошло мое письмо? Ролик нельзя выложить?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Здравствуйте! У меня очень важное сообщение для москвичей!   

8

Здравствуйте! У меня очень важное сообщение для москвичей!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Знакомство, представляемся форумчанам-

Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ

Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote