Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyСр Апр 10 2013, 19:35

1
Здравствуйте,я Елена!!! И мои корсы!!!! Старший и самый умный человечище Якоб Рейгер из Династии Кантемировых(дома просто Тайсон).
Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Getimageyb

Средняя девчёнка Зарочка.
[img]Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! 94943863 [/img]

Ну и самый маленький(по возрасту) Граун Де Торрес (Торька).

[img]Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! 91546590 [/img]

А это детишки Заркины.
[i][img]Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! 53161840 [/img]

Ну и собственно Я... :priv: :priv: :priv: privet privet


[img]Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Getimage1xc [/img]

И ещё мы не втой теме оказались!!!! Хелп!!!!! Как тему перенести в корсовскую???? 🇬🇮 🇬🇮
Вернуться к началу Перейти вниз
Техслужба
Техслужба

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Foto-s11
Сообщения : 58
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-10-17

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyСр Апр 10 2013, 21:52

2
Лена! Добро пожаловать на Форум, Ваша тема перенесена в раздел "Личные странички владельцев Кане Корсо". Большая просьба, ради общего порядка, написать пару строк в Разделе "Представляемся Форумчанам"-
http://www.canecorsoclub.net/f1-forum#axzz2Q4n3fNB3, много не нужно,просто там должны представиться все. welkom welkom welkom
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyСр Апр 10 2013, 22:57

3
Здравствуйте! Добро пожаловать! :priv:
Какая симпатичная семейка у вас. :gyd:
Мы Ирина и Данька, приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyЧт Апр 11 2013, 19:33

4
Здравствуйте Елена,рады знакомству! welkom Ого, у девицы два кавалера!Не ссорятся они из-за Зары?
А кто папа малышей?Рассказывайте! gudl

Вернуться к началу Перейти вниз
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyЧт Апр 11 2013, 19:40

5
[quote="lelik"]Здравствуйте,я Елена!!! И мои корсы!!!! Старший и самый умный человечище Якоб Рейгер из Династии Кантемировых(дома просто Тайсон).
Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Getimageyb

Средняя девчёнка Зарочка.
[img]Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! 94943863 [/img]

Ну и самый маленький(по возрасту) Граун Де Торрес (Торька).

[img]Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! 91546590 [/img]

А это детишки Заркины.
[i][img]Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! 53161840 [/img]

Ну и собственно Я... :priv: :priv: :priv: privet privet


[img]Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Getimage1xc [/img]

Вернуться к началу Перейти вниз
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyЧт Апр 11 2013, 19:53

6
Добрый вечер!!!! И нам приятно познакомиться!!!!!! guddy guddy Корсики у меня дружные,драк не бывает...Воспитанные они cmyhen cmyhen Марина,а ваш Дюша ,нам родственником приходится,только не могу сориентироватся кем??? Если наш дедушка СП Джаггер,то вы нам кто? :dum: :dum: А папа Торькин Юф Кантемировский из СА,последний щен остался,а я вот думаю ещё,мож не продавать???Мож себе оставить??? pice Такой парнишка умняшный,не хочу никому его отдавать dymau
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyЧт Апр 11 2013, 20:06

7
Дюха вам значит двоюродный дядя,привет родня! cape А дед Джаггер у кого получается-у Якоба?
Вернуться к началу Перейти вниз
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyСб Апр 13 2013, 13:24

8
Нет,у Зары,её дед Джагер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyВс Апр 14 2013, 03:50

9
lelik пишет:
Нет,у Зары,её дед Джагер.
Как я сразу не догадалась-ведь краем глаза что-то в Заре знакомое заметила!
Лена, а какой у Зары характер?Дюха у нас еще тот фрукт,любит при обучении когда надоест, притворяться "моя твоя не понимает",хотя пацан просто умнейший, все "сечет" отлично,но хи-итрый это что-то! rjah
Вернуться к началу Перейти вниз
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyВс Апр 14 2013, 08:46

10
Ну как сказать,она дома тоже лентяйка ещё та...На площадке когда занимались,вроде старалась,но если вдруг ей взбредёт в голову что она уже хочет домой,то она могла среди занятия полететь к машине и зови не зови всё бестолку....Долго я это в ней искореняла,сейчас вроде получше....Но так для себя учила её команде голос и дай лапу,всё бесполезно,никак она этого делать не хочет...Почему,не знаю...У меня щен от неё ,ему 16 только 3 месяца будет,уже знает команды:голос,лежать ,сидеть,дай лапу...А маманька никак...Может сказывается то,что я её из питомника почти в 5 месяцев забрала,может ещё что,не знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyСр Апр 17 2013, 09:12

11
lelik пишет:
Но так для себя учила её команде голос и дай лапу,всё бесполезно,никак она этого делать не хочет...Почему,не знаю...У меня щен от неё ,ему 16 только 3 месяца будет,уже знает команды:голос,лежать ,сидеть,дай лапу...А маманька никак...Может сказывается то,что я её из питомника почти в 5 месяцев забрала,может ещё что,не знаю....
Лен,думаю видимо действительно иногда сказывается когда берешь подрощенного щенка-удивлю, но у меня Дюшес тоже отказывается давать голос по команде, молчит как Герасим.Знаю, что если cерьезно задасться такой задачей заставить давать голос по команде-то конечно можно,но надо ли теперь?Во дворе на охране он соловьем заливается..
Дай лапу научила,сидеть-стоять-лежать,без поводка умеет с левой ногой рядом идти или бежать,но голос хоть тресни-опоздала.Теперь этой команде можно научить только через мотивацию пищей,но устраивать голодовку любимому псу не вижу нужды,сама не выдержу-жалко. gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyВс Апр 21 2013, 16:05

12
Какая голодовка????С Зарой это не пройдёт...она тогда меня съест!!!Это ещё та ПОПРОШАЙКА!!! У вас все собаки хорошо кушают?Мне в этом смысле только с Зарой повезло..Старший Тайсон самый настоящий мымра,ест исключительно мясо и немного каши,и Тор почему то начал привередничать,хотя ещё месяц назад,когда были ещё все щенки,его братья,трескал больше всех.А когда всех разобрали,стал есть очень мало...Худющий,как скелет,хотя в 3 месяца щенки должны быть пухлыми,или я ошибаюсь?Может вы посоветуете,как ему вес немножко нагнать,а то рёбра торчат? весит сейчас 16 кг.,
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyВт Апр 23 2013, 00:55

13
lelik пишет:
Какая голодовка????С Зарой это не пройдёт...она тогда меня съест!!!Это ещё та ПОПРОШАЙКА!!! У вас все собаки хорошо кушают?Мне в этом смысле только с Зарой повезло..Старший Тайсон самый настоящий мымра,ест исключительно мясо и немного каши,и Тор почему то начал привередничать,хотя ещё месяц назад,когда были ещё все щенки,его братья,трескал больше всех.А когда всех разобрали,стал есть очень мало...Худющий,как скелет,хотя в 3 месяца щенки должны быть пухлыми,или я ошибаюсь?Может вы посоветуете,как ему вес немножко нагнать,а то рёбра торчат? весит сейчас 16 кг.,
Лен,у нас ттт все поесть не дураки.А Дюшеса приходится наоборот ограничивать и порции он получает меньше других, потому что он парень и так тяжелый и набирать вес ему нельзя.
А аппетит у Дюшеса-дай волю, так он бы не переставая жевал. rjahРада что сейчас наконец он стал оставлять часть корма в миске даже при уменьшенных порциях.
Насчет Тора-лучше худой щенок чем перекормленный,целее лапы будут!
Тут на форуме тема есть как набрать вес,и статью в "выращивании щенков" я кинула ,походите посмотрите по форуму.Но на мой взгляд лучше пусть пока растет чуть легче будет, ничего страшного,потом свое возьмет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyСр Июл 03 2013, 17:56

14
здравствуйте!!!давно к вам не заходила,всё некогда...у меня новость!!!в конце апреля в нашу и без того не маленькую корсо семью приехала из Киева ещё одна девочка корсо Черри Вайс Киппер(дома Роксана).Серо тигровая мадама...и мы уже с ней были на 2 выставках,в одинцово где получили 2 место и очень перспективного щенка и наш первый кубок,и в королёве где выставлялись в бебиках и получили замечательное описание и лучшего бебика!!! так что это начало нашей выставочной карьеры!!!cape cape 
Вернуться к началу Перейти вниз
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyЧт Июл 04 2013, 13:39

15
Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!  border=
a/img560/6932/tdb6.jpg" />Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! L2x5
Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Ny3k
Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! 1wso
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyВт Июл 16 2013, 21:49

16
Лена, с пополнением вашу семью и с таким отличным началом выставочной карьеры!:lyv:  Черри очень подходит кличка "Роксана"-красивая девочка,я очень люблю серо-тигровый окрас.tenderЗаметила, что серо-тигровые все целовальщики, смотрю и Ваша тоже?Как ее "старейшины" приняли, сразу или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
VICTORI & IRIS
VICTORI & IRIS

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-24
Откуда : Владимир
Настроение Настроение : бодрячком

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyВт Июл 16 2013, 22:39

17
Какая КРАСОТУЛЯ.Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! 7d203952816137deb4f26f150d4084c0
Вернуться к началу Перейти вниз
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyСр Июл 17 2013, 23:06

18
Доброй ночи!!!!Спасибо за тёплые слова,очень приятно!!!Да,приняли очень хорошо,Зарка вначале немного побурчала правда,ну типа показала кто тут главный,а теперь всё хорошо!!Я бы не сказала что Роксана целовальная барышня,скорее наоборот...Мы сами по себе,игрушки не любим,палочки тоже,играем только с Тором(я всё же оставила его себе),а больше нам никто не нужен..Очень сложно её просить что то выполнить,делает вид что не понимает...Но когда на выставке,или с хендлером занимается,как то собирается сразу,как будто у неё это в крови...Очень любит позировать на публику:rrzz: ,а вот с основными командами беда прям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!   Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!! EmptyЧт Июл 25 2013, 02:33

19
lelik пишет:
Я бы не сказала что Роксана целовальная барышня,скорее наоборот...Мы сами по себе,игрушки не любим,палочки тоже,играем только с Тором(я всё же оставила его себе),а больше нам никто не нужен..Очень сложно её просить что то выполнить,делает вид что не понимает...вот с основными командами беда прям...
У меня Дюшес такой же вот-сам по себе-не особо любит палки, да и покрышки ему пофиг, хотя для Зевса с Тилем это любимая забава,а он cидит барином и наблюдает за ними с крыльца.Тут присутствует одно лишнее слово -"просить"в этом-то и  вся закавыка.
Не выполнил-значит не получил вкусняхи как другие-тогда сиди и смотри как они работают и получают поощрение  и облизывайся, второй раз не выполнил-строгость и  никакой ласки,третий раз не выполнил-не получил своей миски как другие,получаешь на подставку только когда выполнил.Выполнил-получай  ласку и миску.Но это я конечно про кобелей с характером воображающих из себя "пуп земли" в юности,пока их лапками на землю грешную хозяин не опуститgudl 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте!!!! А вот и мы!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» здравствуйте
» Здравствуйте!
» Здравствуйте !!!!!!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote