Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Дюха расколол коготь вдоль!!! 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Дюха расколол коготь вдоль!!! 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Дюха расколол коготь вдоль!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Дюха расколол коготь вдоль!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Дюха расколол коготь вдоль!!! Empty
СообщениеТема: Дюха расколол коготь вдоль!!!   Дюха расколол коготь вдоль!!! EmptyЧт Май 02 2013, 03:46

1
Ребята, у меня Дюшеса угораздило коготь разбить на днях -вдоль на две части и "мясо" торчит,где умудрился не знаю,увидели дома..Мы загородом живем,в праздники сейчас пробки на выезд в город тянутся вдоль трассы на полдня в один только конец,сами знаете,а от нас тут вообще пробки стоят плотно,без движения.Надо бы по сути сейчас весь коготь снять, но для этого надо обезболить..хоть Дюха парень и очень терпеливый, обрабатываю хлоргексидином, левомеколью,подточила, но снять весь коготь полностью в домашних условиях самостоятельно,это сейчас по-живому рвать,жалко пацана..Вобщем сейчас коготь в пластыре,палец в мази и бинтах, на лапе носок с завязками...
Скажу честно,всякое было,но это первый раз когда кто-то из моих корсов вот так вот сильно и именно вдоль и до мяса разбил коготь,до этого бог миловал.Сегодня обе половины когтя "на липочке" -может все-таки самой снять и не париться?
Со старшим-было дело снимала боковой когда задел,у Дюхи средний на правой лапе.
Буду рада всем советам! togather


Последний раз редактировалось: Marina (Чт Май 02 2013, 06:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Дюха расколол коготь вдоль!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Дюха расколол коготь вдоль!!! Empty
СообщениеТема: Re: Дюха расколол коготь вдоль!!!   Дюха расколол коготь вдоль!!! EmptyЧт Май 02 2013, 06:03

2
Походу если еще чуть обработать-сниму коготь и сама по частям,но явно не сразу-Дюха конечно немного боится и чуть подрыкивает,не тогда, когда коготь лечишь, а когда именно с инквизиторскими намерениями к когтю подбираешься обработать щипцами..
Тему поднимаю,так как ехать в город сегодня нежелательно..нужны советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Дюха расколол коготь вдоль!!! Empty
СообщениеТема: Re: Дюха расколол коготь вдоль!!!   Дюха расколол коготь вдоль!!! EmptyПт Май 03 2013, 14:37

3
Марин, ну как, не сняла коготь? Как вас так угораздило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Дюха расколол коготь вдоль!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Дюха расколол коготь вдоль!!! Empty
СообщениеТема: Re: Дюха расколол коготь вдоль!!!   Дюха расколол коготь вдоль!!! EmptyВс Май 05 2013, 04:08

4
Ольга и Вита пишет:
Марин, ну как, не сняла коготь? Как вас так угораздило?
Вобщем проблему почти решила еще до вета,оказалось что интуитивно я сделала все правильно.У меня дома профсверло для обработки человеческих ногтей и искусственных типсов есть,обработала ту часть когтя которая цеплялась и вызывала боль,Дюхе стало сразу легче,потом обработала и вторую часть когтя,все это отшлифовала,промыла Хлоргексидином,обильно смазала Левомеколем кожу рядом с когтем,забинтовала,одела носок(потом носок конечно надо каждый раз менять после прогулки и обрабатывать все заново).
В ветклинике сказали что на данный момент рвать весь коготь нет нужды-все сделано правильно-одна часть когтя (та что короткая)обрезана, засыхает и отмирает сама по себе,вторая запилена и как ни странно вполне "живая" и прилично выглядит после моей обработки(сама cебе удивилась,но действовала скорее "по-женски",как в обработке типсов).Вторую тоже запилила коротко, по идее и она должна бы отвалиться через время.
Вобщем посмотрю по-ходу..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дюха расколол коготь вдоль!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Посоветуйте!!!-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote