Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
C Праздником Победы всех!!! 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
C Праздником Победы всех!!! 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 C Праздником Победы всех!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : C Праздником Победы всех!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

C Праздником Победы всех!!! Empty
СообщениеТема: C Праздником Победы всех!!!   C Праздником Победы всех!!! EmptyЧт Май 09 2013, 23:39

1
Поздравляю всех с большим Праздником-68-годовщиной Победы! :lyv:
В каждой семье есть воспоминания о войне.В моей семье воевали два деда-один погиб при очередной атаке,награжден посмертно, второй прошел войну капитаном военного корабля,имеет много наград.Бабушка по материнской линии закончила курсы саперов,награждена медалями "За Оборону Ленинграда","Житель блокадного Ленинграда"и другими,прабабушка тоже прошла Блокаду.Вторая бабушка по линии отца находилась в партизанском отряде,где в партизанской  землянке появился на свет и мой отец Иван,их младший,через время она получила похоронку на мужа..
Родной брат моей бабушки по материнской линии был военным летчиком и командовал эскадрильей в войну,награжден орденами.Теперь династию Защитников Родины хоть и в разных направлениях, но продолжают его сын(мой дядя) и внуки(мои племянники),которые все служат и  являются выпускниками этих училищ с отличием,имеют заслуги перед Отечеством.
Счастья и мирного неба над головой всем вам!С ПРАЗДНИКОМ! haric
Приятно удивлена в этом году парадом у нас в Питере-первый раз он на таком высоком уровне!Первый раз парад открывали суворовцы, нахимовцы и кадеты-все очень красиво и патриотично!


Последний раз редактировалось: Marina (Пт Май 09 2014, 20:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : C Праздником Победы всех!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

C Праздником Победы всех!!! Empty
СообщениеТема: Re: C Праздником Победы всех!!!   C Праздником Победы всех!!! EmptyПт Май 09 2014, 20:05

2
Нынче 69-й год Победы в Великой Отечественной Войне! Всех Россиян и всех кому этот праздник дорог как память о дедах и прадедах- С Праздником Победы!!!
C Праздником Победы всех!!! 6b2adeeab963

Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : C Праздником Победы всех!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

C Праздником Победы всех!!! Empty
СообщениеТема: Re: C Праздником Победы всех!!!   C Праздником Победы всех!!! EmptyПт Май 09 2014, 23:35

3
Вернуться к началу Перейти вниз
 

C Праздником Победы всех!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» С праздником Великой ПОБЕДЫ !!!!!
» C Праздником весны и красоты девочки нас всех!
» С праздником, дорогие женщины!!!
» С наступающим праздником дорогие форумчане!!!!
» ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: РАЗДЕЛ "ОБО ВСЕМ" :: Курилка :: Поздравления-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote