Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПользователиГалереяПоискКалендарьЧаВо

Поделиться | 

Кане Корсо знаменитых людей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина
Дата регистрации : 2011-10-12

СообщениеТема: Кане Корсо знаменитых людей   Пн Дек 09 2013, 02:53

1
Похожие темы есть на форумах и все-же мне удалось нарыть и кое-что новенькое..
Кане корсо известного артиста кино и театра А.Домогарова,Уны уже вроде нет по старости ей было уже более 13 лет,сейчас у Домогарова парочка однопометниц..
Домогаров:"Когда-то у меня был афган. А Уна - это такой дорогой и большой для меня подарок. Мы снимали в шикарном доме под Киевом. Там была фотография собаки, перед которой я просто обомлел и спросил: "Неужели корсо?". Мне ответили: "Корсо. Хотите?". Как я могу хотеть? С моей жизнью... Но из Киева я улетал уже с собакой."
Домогаров и Уна

Ему так полюбилась порода кане корсо, что он завел еще щенка в компанию к Уне.
Cейчас у Домогарова снова две кане корсо и как он говорит ,они однопометницы.
Домогаров говорит о своих кане корсо

У Александра Домогарова кане корсо из СКОРа IKU

Александр Домогаров с Тессой и Никой

Лена Бережная и Домогаров познакомились в 2001 году.
...теперь олимпийская чемпионка - частая гостья в подмосковном особняке кинозвезды. И собаки актёра, по признанию Александра, Елену любят больше, чем его.

Викто́рия Ю́рьевна Цыгано́ва — российская певица, актриса, композитор.Вика Цыганова и ее кане корсо Плутон
Плутон, читающий мысли
"Хозяйка сказочного дома вышла нам навстречу в сопровождении верного стража — сурового на вид пса. Неожиданно он лизнул мою руку и позволил погладить себя.
— Его зовут Плутон, — сказала Вика. — Он представитель древней итальянской породы кане корсо. Эти собаки жили при дворе правителей Рима. Плутон — подарок поклонников. Он очень добродушный. Умища у него — палата. Сначала я побаивалась его, но опытные кинологи меня успокоили: сказали, что эти собаки очень любят людей, их берут для охраны детей, женщин. Плутон чувствует любые намерения человека. И если кто-то пришел с плохими мыслями, он их интуитивно считывает. Когда его впервые увидела, была тронута его нескладностью: такой большеголовый щенок на стройных тонких ножках. А со временем разглядела в нем характер своего мужа — благородный, твердый, преданный. С ним — как за каменной стеной."

У известного актера,режиссера,сценариста Вин Дизеля(США)тоже был кане корсо,его звали Роман (Римлянин) Насколько известно,сейчас Вин подумывает снова о кане корсо..

Vin Diesel
"Думаю, Вы помните моего мастифа, Романа...
Он умер в этом году"
Это история сравнима с отношениями между Риддиком и шакалом, мальчиком и его псом, это по-настоящему трогает...

К корсовладельцам присоединилась писательница М.Юденич
Писатель, руководитель Агентства информационной национальной безопасности, доверенное лицо В.В. Путина на выборах 2012 года

Среди корсовладельцев также Лейла Амария Али, американская профессиональная спортсменка-боксёр, дочь Мохаммеда Али,у нее два кане корсо.

Юрий Шатунов советский и российский певец. Легендарный солист культово-популярной группы «Ласковый май» (1986—1992).У Шатунова кане корсо Нельсон из питомника "Эксклюзив-Н"

Шатунов:
"Сейчас у меня есть две собаки – ротвейлер и кане-корсо."
Интересных фото с корсами не нашла, у кого есть делитесь..

Писатель-фантаст Андрей Мартьянов

Украинская певица Ирина Билык сняла клип на свою новую «Девочка», авторами которой являются Руслан Квинта и Виталий Куровский.
В клипе присутствует еще один главный герой – пес породы Кане Корсо по кличке Басмач. С ним Ирина познакомилась в Ницце. Он специально прибыл на съемку на частном самолете лучшего друга певицы.

Премьера клипа Ирины Билык на песню "Девочка" с участием кане корсо Басмача

Кане Корсо знаменитых людей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: РАЗДЕЛ "ОБО ВСЕМ" :: Курилка-

Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ

Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote