Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПользователиГалереяПоискКалендарьЧаВо

Поделиться | 

Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Marina

АДМИН
АДМИН

Дата регистрации : 2011-10-12

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Пн Апр 21 2014, 22:50

51
Elena&PlayBoy пишет:
Только раз какая-та бешеная (по-другому не скажешь) мамаша отдернула своего ребенка в сторону с воплями, почему собака без намордника. :wev:  К слову сказать, мы шли даже не повернув головы в их сторону.
Ну мамаши разные бывают, некоторым щенок корсо огромной собакой кажется xoxotПо мне, так пусть такие мамаши лучше не пускают к щенку, чем потом вопить начнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Elena&PlayBoy

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина
Дата регистрации : 2014-02-19

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Пн Апр 21 2014, 23:53

52
Marina пишет:
Elena&PlayBoy пишет:
Только раз какая-та бешеная (по-другому не скажешь) мамаша отдернула своего ребенка в сторону с воплями, почему собака без намордника. :wev:  К слову сказать, мы шли даже не повернув головы в их сторону.
Ну мамаши разные бывают, некоторым щенок корсо огромной собакой кажется xoxotПо мне, так пусть такие мамаши лучше не пускают к щенку, чем потом вопить начнут.
Марин, с этим я согласна. Но именно эта мамаша и не пускала ребенка, они находились на приличном расстоянии от нас. И тут вдруг вопли рздались. xoxot 

Наша родословная
http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=30768
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 22 2014, 00:48

53
Лен, так истеричек много,ну и начитались люди всякого в инете про собак.С другой стороны знаешь, я понимаю людей которые никогда не имели крупных пород и собака для них максимально той,а все что крупнее- монстры, боятся люди что поделаешь, тем более за ребенка,это действительно их право. Я с такими никогда не спорю,просто беру к ноге  на команду "рядом" собаку,если боятся пройти- схожу с дороги и ставлю собаку "на разворот",задом к проходящим с ребенком.

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 22 2014, 00:52

54
Marina пишет:
Лен, так истеричек много,ну и начитались люди всякого в инете про собак.С другой стороны знаешь, я понимаю людей которые никогда не имели крупных пород и собака для них максимально той,а все что крупнее- монстры, боятся люди что поделаешь, тем более за ребенка,это действительно их право. Я с такими никогда не спорю,просто беру к ноге  на команду "рядом" собаку,если боятся пройти- схожу с дороги и ставлю собаку "на разворот",задом к проходящим с ребенком.
Ну и правильно, я тоже всегда держу, когда любые люди рядом идут. Единственное, если вижу, что ребенок не боится, словами предлагаю подойти погладить. Многие соглашаются и уж тут то все счастливы, и ребенок, и Бойка, неизвестно кто больше. А мамы удивляются, какая добрая собака.

Наша родословная
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 22 2014, 01:17

55
Лен, а я вот балдею от мамаш на выставках, которые пускают детей в свободный полет и не смотрят за ними.Дело давно было,на Гран-При отдавала какой-то документ,в руках два корса, оборачиваюсь и вижу -стоит девочка-кроха лет 4-х и гладит моих,а мамаши с ринга мелких пород сидят, болтают и смотрят как ни в чем не бывало.Я уверена в своих, но все-таки у меня собаки загородного выращивания и большую часть дня проводят за периметром забора,да и как взрослый человек, я отдаю себе отчет что нельзя позволять  маленькому ребенку гладить незнакомую собаку крупной породы.Вот таким мамашам тоже удивляюсь!Ну, а вдруг малышу в голову взбредет руку в ухо или пасть засунуть? mozg

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 22 2014, 01:21

56
Marina пишет:
Лен, а я вот балдею от мамаш на выставках, которые пускают детей в свободный полет и не смотрят за ними.Дело давно было,на Гран-При отдавала какой-то документ,в руках два корса, оборачиваюсь и вижу -стоит девочка-кроха лет 4-х и гладит моих,а мамаши с ринга мелких пород сидят, болтают и смотрят как ни в чем не бывало.Я уверена в своих, но все-таки у меня собаки загородного выращивания и большую часть дня проводят за периметром забора,да и как взрослый человек, я отдаю себе отчет что нельзя позволять  маленькому ребенку гладить незнакомую собаку крупной породы.Вот таким мамашам тоже удивляюсь!Ну, а вдруг малышу в голову взбредет руку в ухо или пасть засунуть? mozg
Да, ситуация из ряда вон... У меня немного не так, всегда контролирую и придерживаю за поводок, чтобы хотя бы не сиганул и не напугал или измазал ребенка.

Наша родословная
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 22 2014, 01:38

57
Elena&PlayBoy пишет:
Единственное, если вижу, что ребенок не боится, словами предлагаю подойти погладить. Многие соглашаются и уж тут то все счастливы, и ребенок, и Бойка, неизвестно кто больше. А мамы удивляются, какая добрая собака.
Лен, вот я считаю что до определенного возраста можно позволять  ласкать собаку  взрослым или детям.
Но когда кобель взрослеет,матереет и у него формируется свой характер, взгляд на мир,охранные навыки -то чужакам,а тем более чужим маленьким детям это делать незачем.Просто потому что это мощная собака с большими клыками,и какой бы курс дрессировки не был пройден,дистанционные правила никто не отменял,собаки мыслят и иногда оценивают ситуацию совсем по-другому,не как люди.

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 22 2014, 01:55

58
До определенного возраста позволяла ласкать и тискать каждого,сейчас чужакам не разрешу.У каждого взрослого кобеля есть свой определенный склад характера,свое осознание личного пространства,не каждый поймет с какой целью к нему лезет незнакомец(особенно взрослый и нетрезвый дядя допустим).
пысы:Ну, а фото Бойки-то где новые? prrrri

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 22 2014, 14:50

59
Есть парочка новых фото

Наша родословная
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вс Апр 27 2014, 03:32

60
Бой не по дням, а по часам растет! klass 
Лен не в тему, но какая у него маленькая хозяйка красавица!

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Пн Апр 28 2014, 14:13

61
Марин, спасибо большое за комплимент, засмущали! cmyhen 

Наша родословная
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Пн Апр 28 2014, 23:57

62
Elena&PlayBoy пишет:
Лен, это не комплимент,это факт.Cкоро женихов табунами отгонять будете. prrrri

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 29 2014, 00:34

63
Marina пишет:
Elena&PlayBoy пишет:
Ха, женихи у нас табунами с детского сада xoxot 
Перейдем все же к теме Боя. gudl Удивительная все же у нас порода, я еще ни одной собаки такой не встречала, настолько ориентированной на хозяина. А эти глаза, смотрящие в душу...

Наша родословная
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 29 2014, 00:46

64
Elena&PlayBoy пишет:
Marina пишет:
Elena&PlayBoy пишет:
Перейдем все же к теме Боя. gudl Удивительная все же у нас порода, я еще ни одной собаки такой не встречала, настолько ориентированной на хозяина. А эти глаза, смотрящие в душу...
М-да, щас переключусь на другой комп и отвечу про эти глаза "смотрящие в душу".
Лен не обольщайтесь,глаза красивые и вид умильный,а внутри существо которое отлично это все знает и умело нами манипулирует. ylub

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 29 2014, 00:50

65
Marina пишет:
Elena&PlayBoy пишет:
Marina пишет:
Elena&PlayBoy пишет:
Лен не обольщайтесь,глаза красивые и вид умильный,а внутри существо которое отлично это все знает и умело нами манипулирует. ylub
Тут я не совсем согласна. Мне кажется, если правильно суметь себя поставить, хоть это и сложно, манипулировать никто не будет и будет самым преданным другом!

Наша родословная
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 29 2014, 01:09

66
Elena&PlayBoy пишет:
Marina пишет:
Elena&PlayBoy пишет:
Marina пишет:
Elena&PlayBoy пишет:
/quote]
Тут я не совсем согласна. Мне кажется, если правильно суметь себя поставить, хоть это и сложно, манипулировать никто не будет и будет самым преданным другом!
Лен, все у кого первый корс в это свято верят.Просто потому что очеловечивают свою собаку.Каждому человеку покупающую подобную собаку хочется верить в этакую "преданную собаку Динго".
На самом деле все проще и намного сложнее -все одном флаконе.Собаки как и все стайные животные придерживаются
определенных правил проживания и относятся к хозяевам соответственно статусу который они занимают в доме.

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 29 2014, 01:14

67
Так я примерно это и хотела сказать, далеко не всем это удается

Наша родословная
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Апр 29 2014, 02:27

68
Elena&PlayBoy пишет:
Так я примерно это и хотела сказать, далеко не всем это удается
Это точно.Вечно твержу знакомым:" НЕ заласкивай кобелей,особенно кого-то одного на глазах у своих других-они ему потом вломят!НЕ давай им лакомства без выполнения команды.Cделал-получил."

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ

Женщина
Дата регистрации : 2011-10-22

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Ср Апр 30 2014, 12:12

69
Ну не знаю, про Грэма пока не скажу ничего, мал еще.
А вот Юджик был очень ориентирован на меня, и не он мной,
а мне в силу этой особенности было очень легко им управлять.
Он был готов на все ради простой похвалы.
Лена, согласна с твоими словами на все сто - "я еще ни одной собаки такой не встречала, настолько ориентированной на хозяина".

Посмотреть профиль
Elena&PlayBoy

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Ср Апр 30 2014, 12:28

70
DeJavu пишет:
Ну не знаю, про Грэма пока не скажу ничего, мал еще.
А вот Юджик был очень ориентирован на меня, и не он мной,
а мне в силу этой особенности было очень легко им управлять.
Он был готов на все ради простой похвалы.
Лена, согласна с твоими словами на все сто - "я еще ни одной собаки такой не встречала, настолько ориентированной на хозяина".

Вот и я не очень верю в то, что каждый корс будет прямо таки управлять хозяином. У знакомых достаточно собак нашей породы, и далеко не все доминантные кобели. Я, может, и не права, но мне кажется, что девки даже чаще доминировать стараются.

Наша родословная
Посмотреть профиль
Elena&PlayBoy

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Вт Май 06 2014, 13:08

71
На майские праздники у нас была поездка на шашлыки.

Наша родословная
Посмотреть профиль
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ

Женщина
Дата регистрации : 2011-10-22

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Ср Май 07 2014, 12:58

72
Большой нянь! Молодец какой.

Посмотреть профиль
Elena&PlayBoy

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Ср Май 07 2014, 13:01

73
DeJavu пишет:
Большой нянь! Молодец какой.
Ирина, спасибо! Детей любит до безумия и все им позволяет.

Наша родословная
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Пн Май 12 2014, 01:58

74
Elena&PlayBoy пишет:

Фото класс! klass Кроха смотрит на этого коника и как будто хочет сказать:"Вот это лошадку мне подогнали!" xoxot

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП

Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Пт Июн 20 2014, 14:40

75
Marina пишет:
Elena&PlayBoy пишет:

Фото класс! klass Кроха смотрит на этого коника и как будто хочет сказать:"Вот это лошадку мне подогнали!" xoxot

Точно, Марин, они друг другу ну ооочень понравились xoxot 

Нам тут все же пришлось примерить намордник, а то стражи порядка в центральном парке очень хотели нас оштрафовать

Наша родословная
Посмотреть профиль
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   Сб Июн 21 2014, 06:39

76
Неужели первая примерка прям в парке была?Мои бандиты привыкли загородом на участке гонять,ох не любят они эту амуницию,и если честно, не часто я им намордники напяливаю,только на выезд в город.В городе в намордниках конечно,да и сама понимаю что это для нас они "мой сынок",а для людей иногда:"Е-мое,ребенка бери скорей на руки!"
Честно говоря, для меня эти намордники тоже мучение,морды у всех разные и сколько лет не подбираю, нет такого чтобы четко на морду сел,а на заказ сделать вечно времени нет..
Бой такой взрослый стал, а в наморднике-просто сама серьезность и "грозный звеР"! ylub klass

СообщениеТема: Re: Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)   

77

Play Boy (Stanley Pet You'Frai x Shakira Nale Korsara-Miro)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ

Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote