Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Мой любимый Михалыч. - Страница 6 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Мой любимый Михалыч. - Страница 6 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Мой любимый Михалыч.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-10-22

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyВт Дек 06 2011, 22:24

126
Ксюш, снега жду, надоело уже в грязюке щелкать...
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyВт Дек 06 2011, 22:30

127
Михалыч пишет:
Ксюш, снега жду, надоело уже в грязюке щелкать...
Если честно я тоже очень жду снега.А если на Новый год будет такая грязюка pice Я тогда дома искусственный посыплю для атмасферы isink :sakra:
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyВт Дек 06 2011, 22:38

128
Еще будем мечтать о шершавом и устойчивом асфальте и тепле.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyВт Дек 06 2011, 23:07

129
Михалыч пишет:
Еще будем мечтать о шершавом и устойчивом асфальте и тепле.
у что поделать время года же не изменить :nov:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyВт Дек 06 2011, 23:10

130
Зато клещей нет, я за одно за это готова зиме всё простить! :ded:
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyВт Дек 06 2011, 23:14

131
Ирина и Юджин пишет:
Зато клещей нет, я за одно за это готова зиме всё простить! :ded:
Да Ир не то слово.Клещи эти достали невозможно.Они даже в ноябре успели впиться в нас.Ну вроде как не заразные были ну кто его знает.Зато я на 100% убедилась что собачьи средства это фигня.Лучше человеческих нет!Саш извини за реплики тут в твоей темке.Могу стереть :wer:
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyВт Дек 06 2011, 23:19

132
Зачем же стерать, это для всех наболевше, а я подраслабилась, ошейник уже сняла, иногда только фронтлайном брызгаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyВт Дек 06 2011, 23:21

133
Михалыч пишет:
Зачем же стерать, это для всех наболевше, а я подраслабилась, ошейник уже сняла, иногда только фронтлайном брызгаю.
Да и фронтлайн и ошейник всё это бесполезно! pice
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyВт Дек 06 2011, 23:30

134
Не берусь утверждать, я два ошейника скалибор ему сносила, клещей не видела ТТТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyВт Дек 06 2011, 23:39

135
Михалыч пишет:
Не берусь утверждать, я два ошейника скалибор ему сносила, клещей не видела ТТТ.
Саш так у вас вообще не было клещей?????????Скалибор.Незнаю у нас такой жёлтый был а что за название не помню.Но он не помогал pice
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 11:27

136
Ирина и Юджин пишет:
Ольга и Вита пишет:
aspirinka пишет:
у меня часто спрашивают,"зачем такая большая собака??????она же много кушает,места много занимает,и боятся люди больших,с маленькой ведь проще..."чем больше собака -тем больше обнимешь,грациознее.....да и вообще что сравнивать? 🇨🇷 обожаю тискать медведиков,пантер.. tender
Ой, как я с Вами согласна!!! Я вот тоже люблю в руках чувствовать, что цАлую!!! А с малышами не поиграть по настоящему, не потискать, того и гляди переломаешь собачку!!!! smex smex smex
Точно, точно! А на прогулке, идешь и всем существом чувствуешь- какая мощь у тебя на поводке, а не так, трень-брень! smex

Подписываюсь под каждым словом!!! pihet Одно напрягает - почему то люди уверены: раз большая собака нужно от неё подальше держаться. Свою мелочь на поводок и бежать... Но по - моему от мелких собачек проблем то побольше будет. И лаются они почём зря, да и кусаются исподтишка намного чаще. Наверно комплексы...... isink isink isink
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 11:29

137
Ирина и Юджин пишет:
Ольга и Вита пишет:
aspirinka пишет:
у меня часто спрашивают,"зачем такая большая собака??????она же много кушает,места много занимает,и боятся люди больших,с маленькой ведь проще..."чем больше собака -тем больше обнимешь,грациознее.....да и вообще что сравнивать? 🇨🇷 обожаю тискать медведиков,пантер.. tender
Ой, как я с Вами согласна!!! Я вот тоже люблю в руках чувствовать, что цАлую!!! А с малышами не поиграть по настоящему, не потискать, того и гляди переломаешь собачку!!!! smex smex smex
Точно, точно! А на прогулке, идешь и всем существом чувствуешь- какая мощь у тебя на поводке, а не так, трень-брень! smex

Подписываюсь под каждым словом!!! pihet Одно напрягает - почему то люди уверены: раз большая собака нужно от неё подальше держаться. Свою мелочь на поводок и бежать... Но по - моему от мелких собачек проблем то побольше будет. И лаются они почём зря, да и кусаются исподтишка намного чаще. Наверно комплексы...... isink isink isink
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 11:56

138
Раньше я бы согласилась насчет мелочи, но не теперь!

Просто если к мелочи относиться как к нормальной собаке, так же выгуливать и воспитывать, то выростает полный адекват.

Мои (корс и йорк) гуляют почти всегда без поводка, но стоит сказать стоять как оба замирают как вкопаные, и так же одновременно (если не звучала кличка) несутся при команде ко мне. Охранке блохи могут многие позавидывать, всетаки терьер, а гуляет она на равне в общей тусовке, и еще будет решать принять новую собаку в свою стаю или нетМой любимый Михалыч. - Страница 6 890039086 и только когда начинаются бесилки она благоразумно взбирается на ручки и руководит ими сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 13:04

139
Несомненно, есть и адекватные малявочки! Но в большенстве случаев, страшные чёртики на верёвочках (а то и вовсе без них)! Так бесит, когда идёт хозяйка с поводком в руках, а в радиусе 50метров вокруг неё бегает с диким визгом и у пеной у рта без привизи её микроб, и при приближении к ним большой собаки на поводке, начинает орать благим матом, что ТАКИЕ собаки как ваша должна ходить в наморднике!!!! Вот чесно, Нормальные слова заканчиваются!!!! palah devil
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 13:28

140
Оль, мы по вашим меркам жуткие нарушители и почти всегда в свободном полете, но проблем с мелочью как-то не возникает, возможно играет роль, что впереди бежит своя блоха, а раз не съел свою, то есть надежда, что не съест и их, Мишка очень адекватен и с осторожностью переступает знакомясь или здороваясь с мелочью, в районе наших прогулок нас все знают, а если вдруг попалась истеричка, то бесприкословное ко мне и рядом, лишает повода орать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 13:36

141
Мой любимый Михалыч. - Страница 6 1740183e654bМишаньку с годиком :wut: fuel :урра: :урра: :урра: :урра: Как же они быстро растут pice pice 🇬🇮
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 13:50

142
Ксюш, спасибо огромное! Очень приятноМой любимый Михалыч. - Страница 6 2906001800
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 14:07

143
Михалыч пишет:
Ксюш, спасибо огромное! Очень приятноМой любимый Михалыч. - Страница 6 2906001800
А Кенди уже поздравила Миху? :танцчел: Мой любимый Михалыч. - Страница 6 04b5f63e7093
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 14:11

144
Они с дочкой еще с утра принесли ему ошпаренное ушко, а он их очень любит...Мой любимый Михалыч. - Страница 6 1767125276
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 14:14

145
Михалыч пишет:
Они с дочкой еще с утра принесли ему ошпаренное ушко, а он их очень любит...Мой любимый Михалыч. - Страница 6 1767125276
:pyyx: Молодцы :kot:
Вернуться к началу Перейти вниз
корсики
корсики

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 359
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : г. Рязань

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 14:37

146
Поздравляю ))))) fuel
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 14:55

147
Мишаньку с годиком!!! :wiv: fuel :kot:
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 22:17

148
Спасибо всем огромное за поздравления!!!Мой любимый Михалыч. - Страница 6 2856302932 Мой любимый Михалыч. - Страница 6 2856302932 Мой любимый Михалыч. - Страница 6 2856302932

Имениник получил пакет вкусняшек и чему он безумно рад-это новую игруху, хрюкающий поросенок, как детенок носится с ней уже часов5 и выносит хрюканьем мозгиМой любимый Михалыч. - Страница 6 280261122 , а мордаха прям светится от радости и удовольствияМой любимый Михалыч. - Страница 6 3587040970 и прям детенок детенком!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 23:10

149
Мииишаааняя!!! С Днём Варенья тебя!!!!
Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Denrojdeniya-104
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyСр Дек 07 2011, 23:20

150
Ольга и Вита пишет:
Несомненно, есть и адекватные малявочки! Но в большенстве случаев, страшные чёртики на верёвочках (а то и вовсе без них)! Так бесит, когда идёт хозяйка с поводком в руках, а в радиусе 50метров вокруг неё бегает с диким визгом и у пеной у рта без привизи её микроб, и при приближении к ним большой собаки на поводке, начинает орать благим матом, что ТАКИЕ собаки как ваша должна ходить в наморднике!!!! Вот чесно, Нормальные слова заканчиваются!!!! palah devil
Оо, у меня всё один в один!
В нашем дворе две такие живут, и если одна, вполне послушная особа,
то второй пекинес- полный абзац. Он укусил, да так, что шрам остался, моего отца.
Сорвался с поводка, и до крови располосовал Даньке заднюю ногу, прямо где сухожилие.
А хозяйка в это время орала что-то типа, если твоя зверюга его тронет, убью.
На что я ей ответила, что если ещё раз ее пёс сорвется, я своего держать, чтобы её собаке моего грызть удобнее было- не буду,
сами разберутся.
Обидно, что до этого Юджин к мелочи хорошо относился, а теперь не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Мой любимый Михалыч. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Михалыч.   Мой любимый Михалыч. - Страница 6 EmptyЧт Дек 08 2011, 01:35

151
Ир, спасибо!Мой любимый Михалыч. - Страница 6 2856302932

Очень красивоМой любимый Михалыч. - Страница 6 2438813037
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой любимый Михалыч.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Мой любимый Лукеша
» Любимый Цейс
» Здравствуйте! Мы и наш любимый Конан!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote