Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Моя Европа! - Страница 6 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Моя Европа! - Страница 6 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Моя Европа!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Дата регистрации : 2011-10-17

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyСб Дек 03 2011, 00:48

126
Ольга и Вита пишет:

smex smex А я только хорошее!Чего же пару-то только? smex
Меня сегодня на долго не хватит!!!! marigot marigot marigot Буду постепернно- обязуюсь расчитаться с долгами!! 🤣 🤣
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Моя Европа! - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyВс Дек 11 2011, 17:16

127
Ольга ну и где вот ты -а??
Вот я тебе смайл закачала! :mod: smex
Вернуться к началу Перейти вниз
корсики
корсики

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 359
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : г. Рязань

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyВс Дек 11 2011, 18:30

128
ИРИНА(Константин) пишет:
Ольга и Вита пишет:
Вот ещё одно фото забыла!!! Получилось не очень- фотик "Мыльница" живёт своей жизнью!!!!!!!!!
Моя Европа! - Страница 6 07586affd9d9

Девчонки в пейзаж вписались как родные!!! Здорово!!!

Как красиво!!!! Идея супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyВс Дек 11 2011, 18:58

129
Marina пишет:
Ольга ну и где вот ты -а??
Вот я тебе смайл закачала! :mod: smex
Марин, ну, вот что ты за человек!!!!!! Жудкие намёки в мою сторону!!!! draz draz draz
Сделаю вид, что не поняла!!!!!! :gord: :gord: :gord:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyВс Дек 11 2011, 18:59

130
корсики пишет:


Как красиво!!!! Идея супер!!!
СПАСИБОЧКИ!!!!! Рада, что вам понравилось! :wuv: :wuv:
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyПн Дек 12 2011, 12:25

131
корсики пишет:
ИРИНА(Константин) пишет:
Ольга и Вита пишет:
Вот ещё одно фото забыла!!! Получилось не очень- фотик "Мыльница" живёт своей жизнью!!!!!!!!!
Моя Европа! - Страница 6 07586affd9d9

Девчонки в пейзаж вписались как родные!!! Здорово!!!

Как красиво!!!! Идея супер!!!
Фото очень даже получились! Мне напоминает античные статуэтки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красиво!!!! super1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyПн Дек 12 2011, 12:49

132
СПАСИБОЧКИ!!!!! Вот снегу побольше выпадит пойдём туда снова!!!!! gudl gudl gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyПн Дек 12 2011, 20:14

133
Олечка а где фото зверушек? pice isink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyПн Дек 12 2011, 21:10

134
Сейчас всё испривлю!!!
Вчера не могла долго интернет включить!!!!
Сейчас сейчас!!!
Это моя первая собака! К всеобщему сожалению умерла 6 лет назад! sorrrr
СУпеР потрясающий пёс! Звали её Тенжерина- дома присто Тедя!!
Моя Европа! - Страница 6 Ebf80f9bc022
Моя Европа! - Страница 6 Ce22862c05bf
А это мой кот Барсик- Ушёл из дома (на даче) в июне и не вернулся после смерти собаки в тот же год! После смерти Тедички долго её искал. Он ведь считал её мамкой, Тедя воспитала достойного кота ласкового и очень внимательного!
Моя Европа! - Страница 6 85d2189137bf
А это они вместе едят!
Моя Европа! - Страница 6 1aa89461e90c
Было очень тяжело смотреть на них, когда мы собаку привезли со второй операции домой и положили на одеяло на пол, чтобы она от наркоза отошла. Кот сел на краешек одеяло рядом и седел так пока собака не проснулась полностью и не встала! Длилось это часа 1,5- 2. Сердце кровью обливалось, когда наблюдала за ними!
После Барсика в тот же год осенью мы с Кандратьевского рынка привезли котёнка, хотя ехали туда за попугайчиком! Его детскую фотку найти не могу! Вот он уже взрослый! Его зовут Фокс, дома Фусик
Моя Европа! - Страница 6 05537eab823d
Моя Европа! - Страница 6 C53b314442b1
Через месяц Я принесла домой морскую свинку Зовут Жора прожил он у нас 4,5 года! Мало для свина! sorrrr
С Фуськой они очень сдружились, росли вместе! Но кот свина очень боялся!
Моя Европа! - Страница 6 1d12ab3778c8
Моя Европа! - Страница 6 Fa56ddd8043b
Об остальных, чуть позже!! С собакой гулять надо идти!!!! :wsf:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyПн Дек 12 2011, 21:24

135
Хрюн симпатичный.
А коты похожи.
Тедя красавишна была. pice
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyПн Дек 12 2011, 22:36

136
Ирина, СПАСИБО!!!!
Коты схожи тем, что белые с рыжим! А так совсем разные! После того как Барсик ушёл, я хотела именно такого же! И чтобы шапочка рыжая и хвост и спинка! У барсика на спине рыжим была нарисована еловая ветка!!! И подарили мне его в новый год!!!! Так ЗДОРОВО! У Фусика рыжего намного больше и цвет насыщиный!
А Тедечки мне ОЧЕНЬ не хватает! Если бы всё можно было вернуть, всё бы было по другому!! pice
Вернуться к началу Перейти вниз
корсики
корсики

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 359
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : г. Рязань

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyПн Дек 12 2011, 23:16

137
Ольга и Вита пишет:


А это мой кот Барсик- Ушёл из дома (на даче) в июне и не вернулся после смерти собаки в тот же год! После смерти Тедички долго её искал. Он ведь считал её мамкой, Тедя воспитала достойного кота ласкового и очень внимательного!

Было очень тяжело смотреть на них, когда мы собаку привезли со второй операции домой и положили на одеяло на пол, чтобы она от наркоза отошла. Кот сел на краешек одеяло рядом и седел так пока собака не проснулась полностью и не встала! Длилось это часа 1,5- 2. Сердце кровью обливалось, когда наблюдала за ними!


pice
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyПн Дек 12 2011, 23:43

138
Вот блин, столько напечатала, а комп заглючил!! Придётся всё снова делать!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! dai dai dai dai dai
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyВт Дек 13 2011, 00:10

139
Вот такая была дружба у Кота и Свина!!!
Моя Европа! - Страница 6 E32b3b087ae2
Моя Европа! - Страница 6 237145fa92d3
Через 2 года мама принесла домой хомячка, точнее хомячку! smex Назвали Муськой!
Моя Европа! - Страница 6 C969f7719353
Моя Европа! - Страница 6 Daf98c1c06b2
Моя Европа! - Страница 6 9b8435a28b27
После Жоры мама принесла с работы ещё одного хомяка, назвали Тёмой!
Это алыш Тёма знакомится с Мусей!
Моя Европа! - Страница 6 5dfd0001b1de
Как раз в этот же период у нас появилась моя Кнопочка!!!!! По родухе Европа, но дома просто Вита!!! wink wink wink
Моя Европа! - Страница 6 70b2f4154822
Моя Европа! - Страница 6 780353e7c564
Вот таким лапоухим чудом она была, казалось бы, совсем не давно! Теперь мы такие.... Всё в тойже колыбельке!
Моя Европа! - Страница 6 2cef20e2fb0c
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyВт Дек 13 2011, 23:53

140
Ольга и Вита пишет:
Ирина, СПАСИБО!!!!
Коты схожи тем, что белые с рыжим! А так совсем разные! После того как Барсик ушёл, я хотела именно такого же! И чтобы шапочка рыжая и хвост и спинка! У барсика на спине рыжим была нарисована еловая ветка!!! И подарили мне его в новый год!!!! Так ЗДОРОВО! У Фусика рыжего намного больше и цвет насыщиный!
А Тедечки мне ОЧЕНЬ не хватает! Если бы всё можно было вернуть, всё бы было по другому!! pice
Так у всех наверное, я тоже до сих пор скучаю по первым двум своим псам.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyВт Дек 13 2011, 23:57

141
Какая Вита кнопа трогательная была!!! :wuv: wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyСр Дек 14 2011, 13:41

142
Ирина и Юджин пишет:
Какая Вита кнопа трогательная была!!! :wuv: wink
НУ почему же была!!! Она для меня до сих пор Кнопка!! Это её домашняя кликуха!! smex smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyСр Дек 14 2011, 14:46

143
Какие милахи :wuv: А у свинки красивый окрас. dgot И Витка малюська такая холосая с ушками ещё gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyСр Дек 14 2011, 15:11

144
Ирина и Юджин пишет:
Ольга и Вита пишет:
Ирина, СПАСИБО!!!!
Коты схожи тем, что белые с рыжим! А так совсем разные! После того как Барсик ушёл, я хотела именно такого же! И чтобы шапочка рыжая и хвост и спинка! У барсика на спине рыжим была нарисована еловая ветка!!! И подарили мне его в новый год!!!! Так ЗДОРОВО! У Фусика рыжего намного больше и цвет насыщиный!
А Тедечки мне ОЧЕНЬ не хватает! Если бы всё можно было вернуть, всё бы было по другому!! pice
Так у всех наверное, я тоже до сих пор скучаю по первым двум своим псам.

Конечно у всех... Я тоже не могу спокойно разговаривать о первой нашей собаке, хотя прошло с его смерти уже ровно 10 месяцев (без 2-х дней) pice
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyСр Дек 14 2011, 21:49

145
Есть одна старая арабская легенда. Когда Аллах создал жизнь на Земле - он всем отмерил одинаковое количество лет жизни. Но человек хотел жить дольше. Тогда его самый близкий друг - собака - согласился отдать ему свою часть лет, но взамен испросила у Аллаха собака право после своей смерти забирать у своего друга-человека маленькую частичку его сердца. Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина. Вот поэтому собаки - ПОХИТИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ.Но знаете друзья pice Если не говорить и не воспоминаю.ТАК КАК НЕ ХОЧУ ГЛЯДЕТЬ НАЗАД.уЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЕРНЁШЬ К СОЖАЛЕНИЮ.и ПОЭТОМУ ЖИВУ НАСТОЯЩИМ ВРЕМЕНЕМ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ guddy guddy guddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyЧт Дек 15 2011, 00:45

146
***Ксенька*** пишет:
Есть одна старая арабская легенда. Когда Аллах создал жизнь на Земле - он всем отмерил одинаковое количество лет жизни. Но человек хотел жить дольше. Тогда его самый близкий друг - собака - согласился отдать ему свою часть лет, но взамен испросила у Аллаха собака право после своей смерти забирать у своего друга-человека маленькую частичку его сердца. Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина. Вот поэтому собаки - ПОХИТИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ.Но знаете друзья pice Если не говорить и не воспоминаю.ТАК КАК НЕ ХОЧУ ГЛЯДЕТЬ НАЗАД.уЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЕРНЁШЬ К СОЖАЛЕНИЮ.и ПОЭТОМУ ЖИВУ НАСТОЯЩИМ ВРЕМЕНЕМ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ guddy guddy guddy
ПОТРЯСАЮЩАЯ легенда!!!! Очень за душу берёт!!!!! sorrrr isink
Я вот тоже обну совсем недавно прочитала!
Притча гласит, что после смерти человека, вслед за ним умерла его собака! Вот идут они по небу и на пути видят ворота с надписью: "Рай". А пол надписью приписано: "С собаками вход воспрещён!". Подумал челове и дальше пошёл! Прошли ещё немного, а на пути ещё одни ворота, но никакой надписи нет! У ворот сидит старец! Человек спрашивает старца:
-Куда видут эти ворота?!
-Эти ворота видут в рай!- ответил старец!
-А куда же вели те, предыдущие?
-Те ворота вели в ад,- сказал старец.- В РАЙ ПОПАДАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ ПРЕДАЕТ ДРУЗЕЙ!!

Не знаю как вам, а я просто расстрогалась до глубины души, когда читала эту притчу!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyЧт Дек 15 2011, 02:20

147
Ольга и Вита пишет:
***Ксенька*** пишет:
Есть одна старая арабская легенда. Когда Аллах создал жизнь на Земле - он всем отмерил одинаковое количество лет жизни. Но человек хотел жить дольше. Тогда его самый близкий друг - собака - согласился отдать ему свою часть лет, но взамен испросила у Аллаха собака право после своей смерти забирать у своего друга-человека маленькую частичку его сердца. Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина. Вот поэтому собаки - ПОХИТИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ.Но знаете друзья pice Если не говорить и не воспоминаю.ТАК КАК НЕ ХОЧУ ГЛЯДЕТЬ НАЗАД.уЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЕРНЁШЬ К СОЖАЛЕНИЮ.и ПОЭТОМУ ЖИВУ НАСТОЯЩИМ ВРЕМЕНЕМ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ guddy guddy guddy
ПОТРЯСАЮЩАЯ легенда!!!! Очень за душу берёт!!!!! sorrrr isink
Я вот тоже обну совсем недавно прочитала!
Притча гласит, что после смерти человека, вслед за ним умерла его собака! Вот идут они по небу и на пути видят ворота с надписью: "Рай". А пол надписью приписано: "С собаками вход воспрещён!". Подумал челове и дальше пошёл! Прошли ещё немного, а на пути ещё одни ворота, но никакой надписи нет! У ворот сидит старец! Человек спрашивает старца:
-Куда видут эти ворота?!
-Эти ворота видут в рай!- ответил старец!
-А куда же вели те, предыдущие?
-Те ворота вели в ад,- сказал старец.- В РАЙ ПОПАДАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ ПРЕДАЕТ ДРУЗЕЙ!!

Не знаю как вам, а я просто расстрогалась до глубины души, когда читала эту притчу!!!!!!
Олечка такую не слышала isink sorrrr И правда аж мурвжки по коже pice Ну ты умеешь gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyЧт Дек 15 2011, 22:23

148
Обе легенды красивые, и за душу берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Моя Европа! - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyПт Дек 16 2011, 23:37

149
Оль сколько я нового-то узнала о твоих хвостатых!
А кот и свинка даже по окрасу такие похожие сидят! tender tender
И Витка еще мелкая совсем wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyПт Дек 16 2011, 23:48

150
Да, Мариш! СПАСИБО!!! :lev: :lev: :lev:
К сожалению малявочных фоток у меня практически нет! Фотика не было и фотограф из меня тогда никудышный был! Да и сейчас не Ах какие получаются снимки!!! :dyra: :dyra: :dyra:
Вот моя САМАЯ любимая! Папа решир на третий день прибывания дома Кнопочки, спрятать провода за плинтус! Ну как же без контроля!?
Вот для сравнения!! здесь Витухе ровно 2мес.
Моя Европа! - Страница 6 Eefc2ef0e9c9
Моя Европа! - Страница 6 884eff3c3fd5
А это уже большая- 2года
Заметьте одно лицо!
Моя Европа! - Страница 6 F63e0cb57e48
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Моя Европа! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Европа!   Моя Европа! - Страница 6 EmptyПт Дек 16 2011, 23:55

151
Ольга и Вита пишет:
Да, Мариш! СПАСИБО!!! :lev: :lev: :lev:
К сожалению малявочных фоток у меня практически нет! Фотика не было и фотограф из меня тогда никудышный был! Да и сейчас не Ах какие получаются снимки!!! :dyra: :dyra: :dyra:
Вот моя САМАЯ любимая! Папа решир на третий день прибывания дома Кнопочки, спрятать провода за плинтус! Ну как же без контроля!?
Вот для сравнения!! здесь Витухе ровно 2мес.
Моя Европа! - Страница 6 Eefc2ef0e9c9
Моя Европа! - Страница 6 884eff3c3fd5
А это уже большая- 2года
Заметьте одно лицо!
Моя Европа! - Страница 6 F63e0cb57e48
Оль скорее всего один и тот же попис smex isink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя Европа!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Щенки от пары Шварцен Вальд Тильо Теразини х Европа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote