Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Наш Смоленский Ужас! 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Наш Смоленский Ужас! 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Наш Смоленский Ужас!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyЧт Апр 19 2012, 22:57

1
Мариш,решила я всё таки сюда перетянуть темку...вкратце

перетягиваю от 19 марта
У нас в Смоленске случился ужасный случай!выкинули на помойку новорожденную корсочку..Вчера.
Повезло ,что малышку чисто случайно нашла девушка,которая взяла её себе,т.к когдато имела опыт с щенками.У неё свои собаки,которые не особо принимают ляльку..теперь её пристраивают..
Вот что написано..
"Два часа назад на помойке в ящике найдена новорожденная собачка, девочка породы кане-корсо, окрас серый. Знаем , кто выбросил, поэтому даем 100 % гарантии, что девочка породистая, от хороших родителей. Две-три недели еще придется выкармливать из бутылочки. "
"Девочки, собачкой сейчас занимается моя подруга. Первые ее слова были, когда она ее достала-это же щенок кане-корса, с ее слов и пишу. Просто у них беременная сучка этой породы в соседнем доме, которая вот-вот должна была рожать!!!У щенка с левой стороны немного не приросла губа, что исправляется простой косметической операцией-пришили и все, может решили, что это брак и им такой щенок не нужен. Если кроха выживет и все будет ок, то через пару дней выложу фото, посмотрите. Похожа на этого щеночка, только меньше и ничего еще не купировано, т. к. ей всего 1 день"
( Девочка рождена кучехвостой и залом 2х позванков,по фото видно ,позже и врач скажет)
Я в огромном шоке,руки прям опускаются..и т.к. никогда не сталкивалась с помощью,даже не пойму с чего начать,за что браться...Её уже пристраивать начали..


Последний раз редактировалось: Дизель мой Мурз!!! (Чт Апр 19 2012, 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyЧт Апр 19 2012, 22:59

2
место где её нашли...
Наш Смоленский Ужас! 69426746aee0
Вот она была малявочка совсем
Наш Смоленский Ужас! 358cf4868045
Наш Смоленский Ужас! A8f1a26cd937
Наш Смоленский Ужас! Fa7bb6561821


Последний раз редактировалось: Дизель мой Мурз!!! (Чт Апр 19 2012, 23:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyЧт Апр 19 2012, 23:06

3
После понслось..От кого что...Кто понимал,помагал советом и сожалел а ктото ужасы писал...
-"Выкормить без суки однодневного щенка крайне сложно,даже тем у кого есть опыт,а уж без опыта боюсь и загадывать.Тем более найден на улице-мог перохладится.Ни о каком пристройстве на данный момент конечно речь не идет-выжил бы щенок.У нас на днях был аналогичный случай.Только стафы,нашли в подьезде 7 однодневных щенков в коробке.Прошло два дня.Два щенка умерло.Дай бог у малыша все сложится и людям хватит сил выкормить хотя бы пару недель."
-"Ох ты. Божешь ты мой! ну от куда такие изверги? выкинуть, на мороз, ребеночка.
интересно, на что эти гады других щенков будут кормить, выращивать, если им денег жалко стало на элементарное усыпление?
думаю надо повнимательней сейчас быть в этом районе. вдруг еще кого решат выкинуть.
МАЛЫШКЕ СИЛ! ПРИЕМНОЙ МАМКЕ ТЕРПЕНИЯ!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ОНА ДОЛЖНА ВЫЖИТЬ !!!"
-"Ну вот расстреляйте меня! НО!!!!!!!!!!!!!!! Зачем выхаживать заведомо "плохую" собаку? У щенка генетический брак, владельцы выбросили. Да, не нашли в себе сил умертвить и закопать, это конечно очень плохо. Но зачем выхаживать его?"
-"Приговоренных к смертной казне миловали, если рвалась веревка!!! По вашему получается - ее нашли чтобы усыпить? Вот родилась такая.... люди, скорее, не стали заморачиваться - взяли и выкинули.... ее вовремя нашли - теперь будут тащить!!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyЧт Апр 19 2012, 23:18

4
Вообщем было трудно!!Девочка выхаживала!Её сука пита ей помагала..вылизывала,спала,растила месяц!
Показались врачу!высылали фотки в москву!Сказано было что это не дефект..
-""вет сказал, что больше похоже на разрез, т.к. выемка в части нёба и ровной линией полоса выходит через губу в нос, а в районе верхней части носа полоса разделения представляет из себя острую полосу и образует наподобие шрама.Плюс у нас сбоку из носика вышел нарывом осколок кости, я думаю, что это было бы странно при врожденном пороке.может суке промежность рассекали, может ножницами медю тянули застрявшего щена.."
Сопли,заживание нёба,чихала,кашлила..простывша была..
Вообщем наша малышка выкорабкалась!!!!!!Вчера ей исполнился Месяц!!!!вчера я ездила ,фоткала и поздраляла грудкой куриной маляфффку!Она уже такое кушает!!
Деффка очень классная!!!!Активная!Крупненькая!!!!Девочка рассказывает,она её стафов с питами гонять пытается!!!Уже тяфкать во всю пробует!кусает пальцы!!!Она выкорабкалась!!Она сильная молодчюля!!!
но сново к слову плохие слова не прекращаются
-"усыпите щенка, сделайте доброе дело... не надо глумиться и прикрывать все "добрым помыслом"..."
-"Благими намериниями вымощена дорога в ад..... человек достаточно влез в природу, зачем выхаживать детенышей с аномалиями..."

Моё мнение..Жуткие слова!!!Девочка уже выжила...выжила...новорожденная с пуповиной,пролежавшая на помойке какоето время....Выжила,без кормящей матери,выжила после простуды....Что за ерунда усыпить...
-ак уж случилось,деффочку спасли!Она очень активная,жить желает!
Сегодня ей исполнился месяц..(18 числа её нашла Маша с пуповиной)
Сегодня я наконец её увидела!!Она очень классная,крупненькая,правильная...
Её дефект...Там видно что вполне с этим жить можно..рядность зубов спереди пока заборчиком..ну я толком то не понимаю в этом...но спереди зубки есть..клыки есть..видимо одного зубика нет..Врач сразу сказал что это разрез..очень ровный от губки и по нёбу....Операция и всё..в дальнейшем так же нужно делать стерилизацию..впринципе не дурочка её сейчас выхаживает..Сама связана поуши с собаками...
Интересно,,ктобы пройдя мимо и вдруг наткнувшись на живое пищавшее существо,пошёл бы дальше...
Или усыпить отнёс бы..Блин,осуждений куча,пока в такой вот дурацкой ситуации не очутишься..Маша сама в шоке..!У неё своих хватает..Не планировала вот так наткнуться..Но и рука не поднялась живую душу убить....
Мы не в лесу живём..и наши собаки от наших людских выхаживаний зависят!
неодин помёт ваших собак не выживит,так как выжили бы волчата в природе..Если уже идёт борьба за сохранение помётов,,оберегание,кормление,и всё хозяйкой а не сукой...зачем заводить все эти природные разговоры..ну было это.....Но когда человек сотворил ...человек спас...смысл сравнивать..
И как вообще заводить тему об усыплении....Если она уже выжила!!Ей классно!Она просто чудо!!активная деффка!!!!
Да ёмоё,дворню всякую спасают...А нашей породы малышка ..Что жить блин не должна???
Ей же живётся!!
Я так считаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyЧт Апр 19 2012, 23:21

5
Вот фоточки по взраслению!!
Наш Смоленский Ужас! B76bdd5c351a
Наш Смоленский Ужас! 084bab9d678a
Наш Смоленский Ужас! A896165f8708
Обратите внимание!На груди сам ангел!
Наш Смоленский Ужас! 6f0dfee8f72e
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyЧт Апр 19 2012, 23:25

6
Вот и глазки открылись!вот наша красота!
Наш Смоленский Ужас! Ae649107e453
Наш Смоленский Ужас! B43aa84293e8
Наш Смоленский Ужас! 3be3d436acf3
Наш Смоленский Ужас! 3b95dc6bfbdd
Наш Смоленский Ужас! Fab0d96bf1f6
Наш Смоленский Ужас! 9cdd72f057b4
балавнююша!!!
Наш Смоленский Ужас! F2dad97ed715
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyЧт Апр 19 2012, 23:32

7
Кобель Джо,в шоке!
Наш Смоленский Ужас! 553d9abca287
Наш Смоленский Ужас! 424869894c17
и вот такой ангелок!
Наш Смоленский Ужас! 79f1a4173b70
Наш Смоленский Ужас! 2bcb2d699666
Малышка очень милая!возможно как и все дети!Но после таких событий в её коротенькой пока жизни,это становится ещё милеее....
Теперь начались трудности в ручках....Сначало выстроилась чуть ли не очередь..Все такие жалостливые,а многие просто не понимающие..теперь ручек поубавилось...Очень тяжело обьяснить людям,такое породистая собака,да ещё с дефектом,да ещё требующая после операции мин месяц ухода....
Вчера пришла на смотрины аж целая семья с годовалым и пятилетним ребёнком на руках.....Зачем спрашивается...игрушку детям чтоли захотелось....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyЧт Апр 19 2012, 23:43

8
Вообщем как то так!.....
Страшно....на самом деле знаете ещё изза чего...а потому что эта малышка является моему Дизюше сестричкой......
Конечно мы знаем от кого она..Узнали сразу,почти..просто как раз совпало..что девочка живёт в соседнем доме с нашей смоленской разведенкой......и знакома..и знала что одна из её сук должна родить...
цитаты
-"город небольшой и конечно всех сук по пальцам знаем, а официальная разведенка на данный момент вообще одна..."
-"видела прошлый помет, щенки продаваемые на базаре были как молью посечены, на вопрос о минеральных добавках, ответ, что лучше глюканата кальция ничего нет, тут нечего обсуждать, пометы официальные, насколько знаю и купирует она сама. потому и долго не могла поверить, что могла рука не подняться."
-"думаю, что вполне уместно в этой теме назвать имя этого "человека", если вы, конечно, уверенны, что ее рук дело"
-"Смысла нет никакого, она нигде не выставляется, только в городе получив разовую оценку для разведения, никто ее не знает, щенки тоже на выставках не бывают. Эта тема посвещена малышке которой просто было дано сверху выжить, ветеринары уверенны, что травма у нее приобретенная во время родов (разрез), а не врожденная.Малышка выжила и думаю дальше у нее будет все хорошо."
Насчёт имён разведенки....Я конкретно не в курсе..Но!Конечно понимаю от кого...Я только не знаю ,как правильно поступить..Что правильно сделать.!Вот чесно,и чтоб потом не быть сплетницей,и как правильно ответить..вот что нужно делать!?Но желание огромноееее,оградить смоленск от этой ... ...А разведенка ещё и чихами занимается......"
На данный момент хочется связаться с хозяивами Брюса...Показать и рассказать какого отношение к щенкам от их кобеля.....Чтоб больше они с этой дрянью не связывались..а разведенка оч заинтересована в Брюсе..Это уже не первый помёт от него..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Наш Смоленский Ужас! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyПт Апр 20 2012, 04:58

9
Катюш, тут за пару минут не разобраться!Сегодня уже ночь, я на днях все перечитаю еще раз как следует,просто мысли разбежались пока переваривала прочитанное.. togather
Ты не обижайся, породников тоже понять можно,они все это написали совершенно не из жестокосердия,уверена им тоже ее жалко,тут другое совсем...породники вынуждены руководствоваться не только гуманизмом..
Пока мое мнение, что все-таки ничего просто так не бывает-если ребенку суждено
было выжить даже после таких испытаний -значит так тому и быть..живая душа не виновата в том что творят люди,ребенок уже живет и радуется жизни и конечно как и все щенки уже любит всех вокруг..
Мне тоже кажется что губа-не врожденное, а результат механического воздействия,косметический шов проблему с губой решит в любом случае..
Кать встает вопрос о том как отдавать?Ведь стерилизовать в этом возрасте по-моему рано(по крайней мере это делают только в Европе сейчас)а у нас в возрасте 6-7 мес сук стерилизуют?Или я ошибаюсь? isink

Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyПт Апр 20 2012, 05:17

10
Видела вчера Ляльку, дефект действительно приобретенный скорей всего в результате неправильного родовспомождения, а так малышка славная и при таком правильном уходе будет здоровей и ухоженей своих соплеменников. Про заводчика: пригласи она ветеринара для усыпления или хотя бы притопи сразу и вопрос бы не стоял, но лично покалечить, а потом так зверски выбросить умирать на холод мне не понятно. Видно сверху нужно чтобы малышка выжила и при правильном уходе и воспитании стала достойной корсой. В разведении ее конечно пускать никто не собирается, это будет тщательно отслежено, а что делать с разведенкой не понятно. У нее 2 суки, которых вяжет постоянно,появились в ринге лишь однажды для получения разводной оценки, постоянно наталкиваюсь на жалобы людей купивших щенков из предыдущего помета, собаньки с проблемами и больные ибо лучшая добавка это глюконат кальция и то лучшем случае, на выставках не один щенок не появлялся. По законам ничего вроде не нарушает, собаки с родословной, пометы регистрируются. а нравственную сторону никуда не припишишь.....


Последний раз редактировалось: Михалыч (Пт Апр 20 2012, 14:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyПт Апр 20 2012, 13:05

11
Ну вообщем-то заводчики щенков с заломом усыпляют, это считается нормой, а выбрасывать живого женка - дикость. И очень повезло, что щенок выжил. Раз он есть и уже подрос, то должен жить дальше. По моему мнению, губу у щенка можно месяца в 4 сделать пластику, и особо даже следов не останется, только я знаю кто может сделать хорошо в Питере, про Смоленск ничего сказать не могу. Если привезут щенка к нам, то договорюсь по минимальной стоимости. Это наверное то, чем я могу помочь.
Если нужны советы по пристройству щенка, то это наверное лучше в личку напишу.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyПт Апр 20 2012, 13:41

12
Lorochka, спасибо за участие wink , пока они растут и набираются силенок, а недели через 3-4 будут решать уже вопрос и с ручками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyПт Апр 20 2012, 14:08

13
Михалыч пишет:
Lorochka, спасибо за участие wink , пока они растут и набираются силенок, а недели через 3-4 будут решать уже вопрос и с ручками.
Да не за что. Если будут вопросы - обращайтесь, всегда помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyПт Апр 20 2012, 14:23

14
Мариш,Lorochka Спасибо вам девочки за поддержку!!!
Я не обижаюсь на слова.Конечно я понимаю породников!Все в шоке!Просто когда и сейчас её усыпить ктото предлагает..жутковато..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pearl
Pearl

ТРИАРИЙ
ТРИАРИЙ


Женщина
Сообщения : 200
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : МО г.Химки - Подрезково

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyВс Апр 22 2012, 23:01

15
Пока читала, аж прослезилась pice
Вообще считаю не гуманно усыплять щенков, какие бы они не были.
Ну Господь дал шанс малышке и она будет счастлива.
Есть люди, кому не нужны родословные, а просто для души.
Всем кто участвовал в судьбе серости поклон и огромное Спасибо !! serdz
И еще, конечно же интересна и дальнейшая судьба малышки romahka
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyЧт Апр 26 2012, 15:33

16
Чуда наша растёт!
Вот такой фотосетик на её первой прогулочке!
Наш Смоленский Ужас! 500c1c93d359
Наш Смоленский Ужас! 58d077e58558
Наш Смоленский Ужас! 1021b16fbbe2
Ну такая она вся милашка!!
Наш Смоленский Ужас! 415dbbe081f0
Наш Смоленский Ужас! A162b0e9f9f7
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyПт Апр 27 2012, 01:27

17
Ой, лапуля какая, невозможно остаться равнодушным, глядя в такие глазки. loves
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Наш Смоленский Ужас! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyПт Апр 27 2012, 03:48

18
Какая милая, упитанная, позитивная девчушка! wink wink
Хороших ей ручек!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyСр Июл 11 2012, 15:10

19
Девочки, а где малышка сейчас? Нашлись для неё заботливые родители?
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyПт Июл 20 2012, 00:24

20
Девочки давно прочла уже эту темку, но все как-то слова подобрать не смогла.......очень жаль малышку,и обидно за людей...Все же если ты решил убить будем называть вещи как оно есть,то сделать это нужно цивилизованно,без мучений для малюпасенькой собы,если ты считаешь что этому дитю есть место в мире и его будут любить и заботиться будут достойно -то расти детеныша,а не выбрасывай на помойку в мороз,что бы дите не мучалось медленной смертью,и что бы потом вот такие как мы не содрогались от того,что мир злой и ужасный.На всех находятся свои хозяева. Познакомилась с одной парой из соседнего города, случайно,пригласили они меня на прогулку,у них корс, красивый и очень хороший,любимый, холеный и лелееный, у него заломы, они его купили за дешево,без родословной -но он любимый!И люди его очень любят, дорожат им!...очень хотели они собу себе именно кане корсо, но т.к. дорого позволить не могли себе, он досмотренный,упитанный,воспитанный, дрессуру прошел, а главное-ведь его тож могли усыпить.................но его ЛЮБЯТ!и он приносит людям счастье.......я не призываю ни к чему....просто хочется сказать, что всегда есть выбор поступить достойно!

Девочка эта,очень красивая!крупненькая,головастая......Дефект это дело поправимое...а если не удасться поправить,то и не беда....Раз уж ей так повезло!думаю она счастливица :lev: ....и ей должно повезти,она должна попасть в самую любящую семью.....Всем кто выходил ее- :lev: :lev: :lev: ....я бы тоже не смогла пройти мимо...
Расскажите о судьбе девочки пожалуйста....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Наш Смоленский Ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Наш Смоленский Ужас!   Наш Смоленский Ужас! EmptyСб Июл 28 2012, 09:26

21
История просто триллер. Да люди разные, обидно что породой заниаются не из любви к собакам, а из-за корысти. Не кондиция - на помойку. Мы тоже не все модели, но в роддомах так не фильтруют. многие семьи готовы взять корса, но для себя и не на выставку. Просто хозяйке наверно лень и долго заниматся не выгодными в финансовом плане щенками. Как назвали малышку, такая толстопятенькая и милая! Хотелось бы узнать о ее дальнейшей судьбе!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш Смоленский Ужас!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Смоленский бриллиант 10.06.2012 CACIB
» Синбад Амате Море
» Малахов нагоняет ужас опять 06.01.2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: РАЗДЕЛ "ОБО ВСЕМ" :: Курилка-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote