Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Кане Пер Ла Вита Ярика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-10-22

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyЧт Июн 28 2012, 17:38

176
Ирина и Юджин пишет:
А я наверное неправильно поняла почему котенок белый стал- я подумала потому-что поседел! marigot
Вообще-то он беленький и был ))))))))))) smex smex smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyЧт Июн 28 2012, 22:21

177
Ну, Оля же выдала версию, что вначале он был черный.
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПт Июн 29 2012, 13:49

178
Ирина и Юджин пишет:
Ну, Оля же выдала версию, что вначале он был черный.
Вполне может быть! smex smex smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Просто красавица   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyЧт Июл 12 2012, 16:36

179
Мне Ярика очень понравилась. Просто загляденье! Побольше бы таких корсов! :deti:
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyЧт Июл 12 2012, 16:46

180
Фантом пишет:
Мне Ярика очень понравилась. Просто загляденье! Побольше бы таких корсов! :deti:
Алена,Рады поприветсвовать своего брата по папе Токио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое за теплые слова,нам очень приятно такое услышать!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПт Июл 13 2012, 05:49

181
aspirinka пишет:
Marina пишет:

smex это точно про наших корсов если лобешником в металлопрофиль впишутся smex
А Ярика и раньше мощная была девочка, а сейчас просто красотка! :tong:
Марин,СПАСИБО!у нее стала мордаха намного красивее ,раньше детская была,да и покрупнела она!многие кто нас давно не видел,говорят:"ОГО!Она до сих пор ростет!! а до какого возраста олни растут??..."некоторые думают,что если соба большая,то она ест ведро...а когда видят какую порцию по объему я ей даю,спрашивают,не посадила ли я ее на диету))))
Я тоже заметила что Тилюха у меня вширь пошел на третьем году,именно после 3-х очень видны стали изменения,конечно мощнеть и матереть они еще будут,по нашему папе это вижу сейчас))
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПт Июл 13 2012, 10:17

182
Довчонки и мальчишки,хочу пожаловаться вам!!!Зло распирает НЕ МОГУ!!!!!сегодня мне сказали,что на нас какая-то тетенька с четырьмя детьми накатала заявление участковому,что типо моя Ярика в пол седьмого утра,кинулась на ее детей!!!!!..что мол без намордника и без поводка гуляем!.....ну вот как так можно,мы во первых никогда не отпускаем ее там,где есть дети или людно, с поводка спускаю там где нет никого,если кто и появляется на горизонте я ее подзываю и беру на поводок!! не потому что она кинется на кого-то!!А что бы избежать вот таких вот людей,которые ддокалупываются!!.....понимаю,что есть такие кто панически боится собак тем более больших!никогдаа с ней в людных местах без поводка не хожу,и никто еще ни разу не возмущался на нас!!...а что б кинулась еще и на детей!......блин зачем вот так вот ,и еще заяву накатала!!!...участковый еще не приходил,нам знакомая рассказала........хочу в глаза посмотреть этой женщине!!..жалко смайлы не отображаются сейчас,я б тут навставляла...зла не хватает!!!!!!!!!!!!......
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПт Июл 13 2012, 12:46

183
У нас и хорошая новость есть!!!!!!!Сальваторе Дельанима Альмира на республиканской выставке в г.Жлобине-ЛЩП,(The Best!)
обещали мне фотки,жду не дождусь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПт Июл 13 2012, 15:44

184
Наш сосед тоже на меня написал, что яс собаками без намордника и поводка гуляю, а в свидетели свою маму написал. Мужику 60 лет, а он с мамой вдвоем живет. А все потому что мимо его забора ходить нельзя, логики никакой, детям на велосипедах ездить нельзя, собакам мимо ходить нельзя, тк это нервирует его овчарку. Без коментариев, мы просто смирились и привыкли. Я к участковому съездила, привезла две пачки дипломов на каждую собаку. Он в осадок выпал, все перечитал, а у меня еще и диплом кинолога-дружинника за участие в городских соревнованиях. Он спросил, когда щенки будут? rjah А нас вообще долгое время монстрами называли, а теперь все бабульки привыкли и говорят монстрики воспитанные! :gyd:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПт Июл 13 2012, 15:46

185
Поздравляю с успехом на выставке, желаю дальнейших успехов! Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 1382328162
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПт Июл 13 2012, 16:03

186
Фантом пишет:
Наш сосед тоже на меня написал, что яс собаками без намордника и поводка гуляю, а в свидетели свою маму написал. Мужику 60 лет, а он с мамой вдвоем живет. А все потому что мимо его забора ходить нельзя, логики никакой, детям на велосипедах ездить нельзя, собакам мимо ходить нельзя, тк это нервирует его овчарку. Без коментариев, мы просто смирились и привыкли. Я к участковому съездила, привезла две пачки дипломов на каждую собаку. Он в осадок выпал, все перечитал, а у меня еще и диплом кинолога-дружинника за участие в городских соревнованиях. Он спросил, когда щенки будут? rjah А нас вообще долгое время монстрами называли, а теперь все бабульки привыкли и говорят монстрики воспитанные! :gyd:
J Ого,какие вы молодцы!!!!дипломчики это замечательно!...я тоже считаю ,что моя девчонка воспитанный монстрик!...слушается и ведет себя хорошо на улице, никого не трогает!...если угрозы нет ей все по барабану!..просто вот зло берет что вообще даже ситуации не было такой, что бы с детьми кто-то и мы их напугали....... обидно очень...день нервничаю хожу!....а с дипломами вы здорово подсказали,Спасибо!
Фантом пишет:
Поздравляю с успехом на выставке, желаю дальнейших успехов! Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 1382328162
Спасибо большое!!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПт Июл 13 2012, 20:56

187
Оль, у меня тоже похожие ситуации были.
Сколько же таких... даже не знаю как повежливее сказать.
Лишний раз вспоминать неохота, только нервы себе поднимать.
Вот буквально недавно, наш сосед сверху наехал- почему ты собаку по
городу без намордника водишь? Ну вот какое ему дело?
По двору и в подъезде- всегда в наморднике, знаю, что у них вся семья собак боится,
да и чтобы другим соседям повода не давать. А город у нас маленький, можно половину пройти,
и почти никого не встретить, зачем постоянно в наморднике мучить? С собой его почти всегда беру,
когда надо- одену.
А напротив нашего парка вообще кадр живет, стараюсь теперь туда пореже ходить,
в прошлом году подошел ко мне в парке, причем вплотную, нахрапом, как специально собаку
провоцировал, и спокойно так заявил- я твоего кобеля пристрелю. (Вот так вот просто, без всякого заявления)
А когда я поинтересовалась о причинах и спросила не перегрелся ли он на солнце,
ответил- что у него ребенок, он за него боится, а перегрелась- я, раз завела ТАКУЮ собаку.
Самое страшное- что он и правда может пристрелить, и ничего ему за это не будет,
т.к. должность он занимает подходящую.
Сразу скажу- никакого повода мы ему не подавали, просто его не устраивает что ТАКИЕ собаки живут и дышат.
А в этом году случайно шли мимо его дома (я не знала в каком именно он живет, теперь-то знаю, и туда ни ногой)
так он кидал в нас камнями с пол-кирпича размером, слава Богу промазал, если бы попал разбил бы голову,
кидал от души.
Вот блин, просто хочется, чтобы нас ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ, мы никого не трогаем!!!
Извини, что накатала столько в твоей теме, просто тоже наболело.
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПт Июл 13 2012, 21:07

188
Ирина и Юджин пишет:
Оль, у меня тоже похожие ситуации были.
Сколько же таких... даже не знаю как повежливее сказать.
Лишний раз вспоминать неохота, только нервы себе поднимать.
Вот блин, просто хочется, чтобы нас ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ, мы никого не трогаем!!!
Извини, что накатала столько в твоей теме, просто тоже наболело.
в моей теме можно всем и сколько хочешь о кане корсо ведь всё! fen ...жалко что сейчас люди хуже собак! palah ...как можно, если ты никого не трогаешь, вот так камнями кидать 🇬🇩 ?!...ужас...вот наверное осторожным и достается всегда и порядочным.....
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПт Июл 13 2012, 21:22

189
Точно, именно таким и достается, потому-что ненормальных и безбашенных-их боятся!
Им наплевать по-большому счету на своих собак, и угрозой убить пса их не испугаешь,
просто новую заведут.
А в нашем городе собак не любят. pice pice pice pice pice pice pice pice pice
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПт Июл 13 2012, 23:55

190
Ирина и Юджин пишет:

А в нашем городе собак не любят. pice pice pice pice pice pice pice pice pice
это не только в вашем,таких людей полно везде sorrrr sorrrr
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyСб Июл 14 2012, 00:14

191
У нас такая же песня про собак-убийц. Один раз вечером гуляю со своей парой, оба на поводках идут рядом. Навстречу мужик навеселе. Увидев меня старается идти ровнее и говорит: "Девушка, зачем вам эти монстры? вы же их не удержите!" А я говорю: "А я их и не удерживаю!" Разговор исчерпан, мужчина пошел по другой стороне дороге заметно бодрее!
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyСб Июл 14 2012, 00:43

192
Фантом пишет:
У нас такая же песня про собак Разговор исчерпан, мужчина пошел по другой стороне дороге заметно бодрее!
это всё энергетические вампиры!!!!! pay .
.сча вспомнила как-то был случай...идем мы уже вечерком,на поводке спокойно....никого не трогаем...тут на горизонте тетка нарисовалась с торбами...еще делеко...идет и визжит...прошу заметить визжит!!!...:-"Уберите собааку!!!!!!!!!!!!Уберите собаку!!!!вообще уже наглость!таких да без намордника,она ж сожрать может!Уберите собаку кому говрю!!!!!""....она все это так быстро провизжала,на весь двор...все в недоумении смотрят на нее....впереди шел мужчина с чихом,он взял чиха на руки и нервно затягивая сигарету сказал:"женщина по-моему намордник нужен вам!!и прививки от бешенства делайте себе периодически!!!!!!......"весь двор лег от ржача!!!!...она стала вся бордовая.....еще что-то там орала во все горло...мы как раз повернули на свою тропинку, так и не поняв кого же она боялась...нас или чиха smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyСб Июл 14 2012, 15:34

193
smex smex smex Класс!!!
А у меня аналогичный случай. Я шла с Малибу, на коротком поводке. Навстречу идет дама кило под 120, увидев нас орет на всю округу: " собака- убийца, она меня загрызет. Без намордника не смей гулять "и т.п. Про меня и моих родственников в известном ключе. А за дамой шла девочка с таксой, она была без поводка. Такса кинулась на тетку и наворачивая круги вокруг дамы стала ее цапать за что придется. Девочка пыталась оттянуть собаку, но та повисла на подоле. Тетя вопя и матерясь, грозилась нас сдать в милицию. Я сказала: "Извините, но такса не моя!" Малибу смотрела на эту сцену с нескрываемым интересом. Так такса отомстила за несправедливость в отношении собак!
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyСб Июл 14 2012, 18:17

194
Фантом пишет:
smex smex smex Класс!!! Так такса отомстила за несправедливость в отношении собак!
вот это я понимаю!да здравствует справедливость! smex smex smex smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПн Июл 16 2012, 03:46

195
aspirinka пишет:
У нас и хорошая новость есть!!!!!!!Сальваторе Дельанима Альмира на республиканской выставке в г.Жлобине-ЛЩП,(The Best!)
обещали мне фотки,жду не дождусь!!
Поздравляю с победами!!! :lyv: :lyv: pobedd
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПн Июл 16 2012, 03:48

196
Фантом пишет:
smex smex smex Класс!!!
А у меня аналогичный случай. Я шла с Малибу, на коротком поводке. Навстречу идет дама кило под 120, увидев нас орет на всю округу: " собака- убийца, она меня загрызет. Без намордника не смей гулять "и т.п. Про меня и моих родственников в известном ключе. А за дамой шла девочка с таксой, она была без поводка. Такса кинулась на тетку и наворачивая круги вокруг дамы стала ее цапать за что придется. Девочка пыталась оттянуть собаку, но та повисла на подоле. Тетя вопя и матерясь, грозилась нас сдать в милицию. Я сказала: "Извините, но такса не моя!" Малибу смотрела на эту сцену с нескрываемым интересом. Так такса отомстила за несправедливость в отношении собак!
Просто класс!! marigot
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПн Июл 16 2012, 03:50

197
Оля, рада что кто-то наконец знает как писать в Болталке,она ведь для всех!!guddy
А какая из галерей понравилась isink ?
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПн Июл 16 2012, 08:29

198
Marina пишет:
Поздравляю с победами!!! :lyv: :lyv: pobedd
Спасибо большое!

Marina пишет:
Оля, рада что кто-то наконец знает как писать в Болталке,она ведь для всех!!guddy
А какая из галерей понравилась isink ?
Я пробовала не один раз,но не получалась,думала,что специально нужно региться smex smex ,оказывается просто нужно вписать свой логин!Я пока что увидела только фотки,которые меняются сбоку,там где болталка,и очень понравилось,что они с подобраными коментами!!! smex так прикольно!!! smex а где еще есть?я что-то опять пропустила??????? smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyВт Авг 07 2012, 22:20

199
aspirinka пишет:


Marina пишет:
Оля, рада что кто-то наконец знает как писать в Болталке,она ведь для всех!!guddy
А какая из галерей понравилась isink ?
Я пробовала не один раз,но не получалась,думала,что специально нужно региться smex smex ,оказывается просто нужно вписать свой логин!Я пока что увидела только фотки,которые меняются сбоку,там где болталка,и очень понравилось,что они с подобраными коментами!!! smex так прикольно!!! smex а где еще есть?я что-то опять пропустила??????? smex
Пропустила точно!"Галерея" есть если нажать мышкой на форуме на щенка который мячик катает,а самая большая "Фотогалерея участников" на сайте-нажми вверху форума кнопку "САЙТ" и выйдешь
на сайт!Там в галерее и вы есть! gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyВт Авг 07 2012, 22:22

200
aspirinka пишет:
Фантом пишет:
У нас такая же песня про собак Разговор исчерпан, мужчина пошел по другой стороне дороге заметно бодрее!
это всё энергетические вампиры!!!!! pay .
.сча вспомнила как-то был случай...идем мы уже вечерком,на поводке спокойно....никого не трогаем...тут на горизонте тетка нарисовалась с торбами...еще делеко...идет и визжит...прошу заметить визжит!!!...:-"Уберите собааку!!!!!!!!!!!!Уберите собаку!!!!вообще уже наглость!таких да без намордника,она ж сожрать может!Уберите собаку кому говрю!!!!!""....она все это так быстро провизжала,на весь двор...все в недоумении смотрят на нее....впереди шел мужчина с чихом,он взял чиха на руки и нервно затягивая сигарету сказал:"женщина по-моему намордник нужен вам!!и прививки от бешенства делайте себе периодически!!!!!!......"весь двор лег от ржача!!!!...она стала вся бордовая.....еще что-то там орала во все горло...мы как раз повернули на свою тропинку, так и не поняв кого же она боялась...нас или чиха smex
Хорошо мужик ответил! smex smex
А у вас-то как дела с той тетей, которая заявление накатала?
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Ярика   Кане Пер Ла Вита Ярика - Страница 8 EmptyПт Авг 10 2012, 09:01

201
Marina пишет:

А у вас-то как дела с той тетей, которая заявление накатала?
Ой, девчонки!!! smex smex Нас наверное с кем-то перепутали!!Слава Богу!не приходил к нам участковый..
Моя красота стала очень самостоятельной и вредной!!!....она у нас за все время от семьи ни на шаг и тем более одна......мы даже спокойно оставляем приоткрытой калитку, когда все находимся во дворе, она не уходит никогда со двора......стояла сильная жара-пекло...тут с улицы во двор заходит моя красота....с улыбкой до ушей,всё пузо мокрое!!!!!!........и лапы.......я вся в шоке!ты что на речку сходила?!..мама говорит, да ну она не могла,наверное в луже от шланга поволялась!!..идем на следующий день на речку с ней, бабки на лавке и докладывают:
-Что ваш собака вчера один без хозяина побёг (у них все собааки мужского рода)купаться на речку?Бёг и оглядывался......
а мы думали в луже во жворе.......теперь за звездой глаз да глаз!..повезло,что в тот день не нашлось жаловальщиков, ато бы уже накатали б точно на нас......собака без присмотра...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кане Пер Ла Вита Ярика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Кане Пер Ла Вита Талион
» Кане Пер Ла Вита ГАМЛЕТ
» Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)
» Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)
» Алекс и Вита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote