Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Helen&Gard

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2012-02-18

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyСб Фев 18 2012, 19:51

501
Marina У вас очень мощные и красивые корсы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyСб Фев 18 2012, 19:54

502
Ох, ТИЛЬКА СУПЕР!!!!!! tender tender tender tender
Как он там!? Не скучает- гулять поболшестал!? Морозы то немного отступили!!! gudl gudl gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyСб Фев 18 2012, 20:13

503
Михалыч пишет:
Классное у вас лицо!!!!Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 3711652446 Заматерел парень, а серьезный то какой!Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 1468157981
Саш, Тилюха по характеру приколист как раз страшный,ну а "серьезный" -так он самый старший и конечно
тут уж почти каждое слово понимает,честно говоря мне сейчас с ним и в плане команд да и вообще понимания-легко(ттт)
и на прогулке отдыхаешь,а вот Зевка с Валуевым -два шалопая пока,все время гоняют по двору и что-то тащат вдвоем
Картина такая: Тилюха этак спокойно своими делами занимается, а вокруг нарезает круги "двойка удалая"! smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyСб Фев 18 2012, 20:17

504
Helen&Gard пишет:
Marina У вас очень мощные и красивые корсы!!!
Cпасибо Лена,у Вас Гард тоже классный парень gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyСб Фев 18 2012, 20:19

505
Мариш, включи скайп! dai
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyСб Фев 18 2012, 20:22

506
Ольга и Вита пишет:
Ох, ТИЛЬКА СУПЕР!!!!!! tender tender tender tender
Как он там!? Не скучает- гулять поболшестал!? Морозы то немного отступили!!! gudl gudl gudl
Оль у нас поле наше прогулочное по пояс завалило почти,теперь на поводках пока по поселку шагаем в основном,
вот во дворе только и отрываются zadymalca
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyСб Фев 18 2012, 20:24

507
Но зато не так холодно уже!!! fuel fuel fuel
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyСб Фев 18 2012, 20:25

508
Ольга и Вита пишет:
Мариш, включи скайп! dai
Оль я тебе попозже позвоню лады?Хочется по темам походить.. togather
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyСб Фев 18 2012, 20:32

509
Давай тогда вечерком! Мы через пол часа на гулянку уходим!! draz smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyВс Фев 19 2012, 02:31

510
Мой" мамин сын"-Зевс!Зевс-мой "мамин хвостик"!
Это моя "любофф к трем апельсинам!" Говорун,болтун и просто "к каждой бочке затычка",если муж мне подарки привез из маркета-
первым их всегда осмотрит,обнюхает и одобрит мой Зева!Зевс всегда рядом с мамой и под ее рукой,он всегда с удовольствием рассматривает все пакеты и ворошит носом smex smex
PS:И еще момент для новичков !Зевс -самый серьезный парень,пожалуй из моих троих,пусть вас не вводит в заблуждение его общение
с хозами!Он такой клоун и добряк только для хозяев и всех наших друзей,в кругу семьи!Что огромный плюс моему "маминому парню!"
Как раз именно этот парень очень серьезен и может в мгновение ока построить даже моего пока юного Валуева! gant

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0220

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0221

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0222

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0223

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0224



Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyВс Фев 19 2012, 14:57

511
Марин, ох залюбовалась парнями! Тилюха заматерел! Такой кобелюк уже! Видно, что вожак.
Зевс красотун и еще и мамин сынкО-это я лублу. Как у вас игрушки еще живы? Эдгар в труху все в момент уничтожает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyПн Фев 20 2012, 01:13

512
Татьяна и Эдгар пишет:
Марин, ох залюбовалась парнями! Тилюха заматерел! Такой кобелюк уже! Видно, что вожак.
Зевс красотун и еще и мамин сынкО-это я лублу. Как у вас игрушки еще живы? Эдгар в труху все в момент уничтожает...
Зевс не только мамин сынко-он рассказчик, певец и на дуде игрец! smex
Сделаю видео как минута будет,увидите как Зевс разговоры разговаривает-обхохочетесь гарантированно! smex
Тань у нас одна беда-они все игрушки норовят во двор вынести и закопать,что летом, что зимой! smex
Какое там целы?От коровьих ног через пару дней -только скелет как в зоологическом музее! marigot
Эдгар у тебя спец по унничтожению каких?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyЧт Фев 23 2012, 02:54

513
Ребят, я тут немного в делах зашиваюсь,потому эти дни мы не часто здесь, форум может несколько дней не очень хорошо грузится pardon ,
на днях все будет налажено и докуплю еще дискового пространства,будет снова бегать! togather
Мои засранцы решили тут отношения выяснять,причем самым крутым как всегда себя Зевс возомнил,уже который раз пытается Дюху построить,дождется блин что выпишу ему по первое число 🇬🇩
Только похвалила подлеца,а он мне тут фигвамы рисует vottebe






Вернуться к началу Перейти вниз
Зола
Зола

ТРИАРИЙ
ТРИАРИЙ


Женщина
Сообщения : 221
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : дизайнер
Настроение Настроение : +1000000

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyЧт Фев 23 2012, 08:42

514
Ну конечно, Дюха то подрастает, Мужииик! Зевка рещил, наверное, что лучше сейчас его Конкретно построить, что бы потом жить спокойно smex
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyЧт Фев 23 2012, 19:37

515
Ну, Зевс- громовержец, его имя обязывает!
Как корабль назовешь...
Надеюсь обошлось без последствий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyЧт Фев 23 2012, 22:51

516
Зола пишет:
Ну конечно, Дюха то подрастает, Мужииик! Зевка рещил, наверное, что лучше сейчас его Конкретно построить, что бы потом жить спокойно smex
Лен это стопудово!Но и Дюс хорош конечно,если я палку или пластиковую бутылку кидаю ребятам,
он как бэтээр по прямой идет и отбирает надо ему или нет и плюет потом-главное показать что он может отобрать!
Это и выводит Зевса из себя!Сначала он уступает(долго и много раз), а потом начинает злиться,и понятно что в прекрасный момент
показывает что он старший..Но на мой взгляд хозяйки делает это слишком жестко и безжалостно по отношению к Дюшесу,никто из собак не имеет права устраивать разборки во дворе своего дома,не дай Бог повторится(ттт) приму меры и накажу уже по-другому! 🇬🇩
Вернуться к началу Перейти вниз
Зола
Зола

ТРИАРИЙ
ТРИАРИЙ


Женщина
Сообщения : 221
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : дизайнер
Настроение Настроение : +1000000

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyЧт Фев 23 2012, 23:34

517
Марин, мне кажется, что бесполезно sorrrr Они пока не "расставятся" сами.... Тут только смотреть, что бы без особых последствий. Утрясется, ты не переживай. Вообще (ИМХО) чем меньше соваться тем лучше, они мужики, должны сами разобраться. Но, это только моё мнение, ты Хозяйка, тебе лучше знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyЧт Фев 23 2012, 23:34

518
Ирина и Юджин пишет:
Ну, Зевс- громовержец, его имя обязывает!
Как корабль назовешь...
Надеюсь обошлось без последствий?
Ир если бы,у Дюхи порез на морде от клыка Зевса! 🇬🇩 Зевс у меня на данный момент в этом плане самый серьезный.
Кто его видит никогда не поверит что в плане "построить другого кобеля который выпендривается" этот парень из этакого рубахи-парня вмиг преобразится может в совсем другого и внешне и внутренне- совсем не того добряка который только что песни пел,а силища и реакции у него-будьте-нате..
Короче Зевс исстрадался за пару дней-худшее наказание для него-общение только приказами и игнор.Он же говорун и очень
общительный, так что для него хуже такого ничего нет!Сегодня чего только не выдумывал чтобы помириться-и зайку пытался
делать и игрушки хозам совал и морду подходил на колени клал с умильным взглядом.
Но я ему четко Дюху показываю и жестами-"Мое!Нельзя! Ремень!"
Щас аккуратно обходит Дюху, но думаю временно конечно pleasantryСчастье что Дюшес спокоен и терпелив как удав пока(ттт)(хотя когда его
Зевс трепанул,он в долгу не остался)
Ир может тем у кого один или даже два корса читать то что я пишу странно,но все собачники знают что с появлением третьего кобеля-
конфликты иногда, увы, но неизбежны!Задача хозяина- свести их к минимуму,а в идеале гасить в корне или предотвращать!
Я ведь понимала все когда Дюху брала и много общалась с теми у кого трое и более кобелей и читала много литературы по этому поводу,
вобщем это не стало чем-то из ряда вон.Нужно время и много времени чтобы устаканить все отношения в плане проживания трех молодых кобелей,никто не обещал что все будет легко!Но я не новичек, я справлюсь, потому что много работаю над этим togather
Рада что Тиль вышел на новый этап взросления и четко понимает теперь что конфликты между членами стаи-недопустимы xoz







Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyЧт Фев 23 2012, 23:46

519
Зола пишет:
Марин, мне кажется, что бесполезно sorrrr Они пока не "расставятся" сами.... Тут только смотреть, что бы без особых последствий. Утрясется, ты не переживай. Вообще (ИМХО) чем меньше соваться тем лучше, они мужики, должны сами разобраться. Но, это только моё мнение, ты Хозяйка, тебе лучше знать.
Лен я не переживаю,я четко вижу что и как,но доводить у кобелей под 60кг чтоб сами разобрались теперь знаю что не стоит-просто порвут друг друга и не слабо!Дюху уже зашивали осенью и щас порез не слабый был на спине,тут глаз да глаз и жесткая расстановка правил проживания со стороны хозяина!Только это работает,лояльность теперь четко знаю не помогает! 🇬🇩
Приказ-закон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyПт Фев 24 2012, 00:05

520
Вот пара фоток моего умницы Акелы-вот кто теперь взрослый и четко знает что ссоры в стае недопустимы!
Хоть Тилюха отнюдь не трус и расшвырять может легко стаю собак крупнее себя раза в два(что доказал в прошлом году)
Было у нас дело в поселке что когда гуляли с собаками зимой вдруг на нас неожиданно вышла стая бродячих-брошенок во главе
с парой алабаев..Зевс был малой, улица пустынная, а собаки двинулись на нас стаей..Вот тут Тилюха и взял на себя принятие решения-
в мгновение ока взлетел ввысь как вампир метра на три и приземлился на вожака,трепанул, сел сверху и прижал мордой к земле,
потом вторую, третью собаку -все мгновенно!Стая побежала, а Тилюха выписал отстающим еще пару пендалей вдогонку..
При этом ни одну собаку даже зубом не задел-раскидал и все!
Вот мой Акела xoz

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0225

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0226



Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyПт Фев 24 2012, 10:13

521
Акела неотразим!!!!Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 2438813037

Марин, ты просто умничка, и все правильно делаешь, тут я с тобой согласна на все100.

У Мишаньки тоже был этап становления, он пробывал силы и свою крутизну, но я пресекала это в корне, раз он в открытую сам кинулся на собаку и тут я уже была безжалостна, хотя вообще никогда его пальцем не трогала, но его шкура мне дороже тем более раз уже зашивались не по нашей вине., и теперь все... как отрезало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyВт Фев 28 2012, 02:19

522
Мариш, читаю тебя-зачитываюсь!
Да, три кобеля вместе - это конечно не легко. Но думаю, наладится все.
Вон наши 4 бордоськи деффки живут вместе. И как-то уживаются. Хотя тут старшая полуторалетнюю приложила-ухо лечат теперь. Так что -стая.... Что ж поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyВт Фев 28 2012, 13:10

523
Мариш, терпения тебе. Конечно, с твоими пацанами нужна железная рука. А разборки неизбежны - на то они и мужики.
А Акела - super1 На фотках шкурка как шёлковая!!! super1 super1 super1
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyВт Фев 28 2012, 22:32

524
Марин, мне тоже кажется, ты права- на самотек пускать не надо,
есть Хозяин, и есть Закон, и они должны ему следовать.
У меня тоже два кобеля, и хотя ситуация не сравнимая с твоей,
(один уже глубокий старик) я тоже на самотек ничего не пускаю.
Разок Юджин на старика рыпнулся, и надо сказать за дело, из-за еды, Джуд отнять хотел.
Прописала молодому люлей, в устной форме правда, я его вообще не бью, но ему хватило,
больше пока ничего подобного не было. ТТТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyЧт Мар 01 2012, 02:57

525
Татьяна и Эдгар пишет:
Мариш, читаю тебя-зачитываюсь!
Да, три кобеля вместе - это конечно не легко. Но думаю, наладится все.
Вон наши 4 бордоськи деффки живут вместе. И как-то уживаются. Хотя тут старшая полуторалетнюю приложила-ухо лечат теперь. Так что -стая.... Что ж поделать.
Танюш спасибо,пишу как есть! togatherКонечно утрясется со временем, просто Дюшес сейчас в переходном периоде и ищет
свое место в стае,по ходу решил что его -первое!Наивный ребенок! smex
А деФФки дерутся вообще так, что парни отдыхают,во уж где глаз да глаз-по соседям своим знаю которые вторую девку
ротта летом взяли ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 21 EmptyЧт Мар 01 2012, 03:17

526
Ирина и Юджин пишет:
Марин, мне тоже кажется, ты права- на самотек пускать не надо,
есть Хозяин, и есть Закон, и они должны ему следовать.
У меня тоже два кобеля, и хотя ситуация не сравнимая с твоей,
(один уже глубокий старик) я тоже на самотек ничего не пускаю.
Разок Юджин на старика рыпнулся, и надо сказать за дело, из-за еды, Джуд отнять хотел.
Прописала молодому люлей, в устной форме правда, я его вообще не бью, но ему хватило,
больше пока ничего подобного не было. ТТТ.
Так Джуд старший -вот и отнимал!(Я к твоему Джуду неравнодушна,такой старикан обаятельный-может ты ему отдельную
тему сварганишь в "Других породах"?)
Ир, я ведь тоже о том, что надо давать им понять, что мало ли что ТЫ хочешь делать-а своих как провоцировать,так и на зуб пробовать в Стае запрещено -табу! text
Если крупным собакам по каждой ситуации самим разбираться доверить,так они ведь распишут друг друга
как Бог черепаху пока свою иерархию выяснять будут..так что я на стреме всегда,пока Дюха не повзрослеет -покой
нам только снится..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Марина и Корсо-банда!!!
» Моя корсо-банда!
» Марина и Рокс
» Марина и Корсобанда-наше видео!
» Патрина Марина Михайловна (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote