Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2011-10-17

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 02:49

901
О да, это я знаю отлично!!!!!!!!!!! ТТТ, с первыми детками мне повезло...дай Бог и вашим найти именно заботливые, ответственные и любящие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 02:50

902
***Ксенька*** пишет:
Спасибо Мариш Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 2c3e57b52b0d39191d4d3d0778e39145
Ведь я попробовала,и кому то понравилось это уже приятно!!!!!!!Рада за малышей!!!!!Ой как рада
Ксюш спасибо!Они ужасно прикольные-уже все со своими характерами и самое смешное что всем имена подошли!Ольга сегодня рассказала что две девицы уже отношения выясняли из-за Эмира-вот мелочь дает! marigot
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 02:54

903
EVA пишет:
О да, это я знаю отлично!!!!!!!!!!! ТТТ, с первыми детками мне повезло...дай Бог и вашим найти именно заботливые, ответственные и любящие....
Будем именно такие искать-надеюсь повезет! gudl Внимательно слушаю по телефону тех, кто хочет посмотреть щенков,оцениваю опыт общения с крупными породами и адекватность, понимание того что с собакой надо заниматься и много гулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 02:55

904
Marina пишет:
***Ксенька*** пишет:
Спасибо Мариш Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 2c3e57b52b0d39191d4d3d0778e39145
Ведь я попробовала,и кому то понравилось это уже приятно!!!!!!!Рада за малышей!!!!!Ой как рада
Ксюш спасибо!Они ужасно прикольные-уже все со своими характерами и самое смешное что всем имена подошли!Ольга сегодня рассказала что две девицы уже отношения выясняли из-за Эмира-вот мелочь дает! marigot
Ну так а то ты баб не знаешь smex smex smex smex smex
Классные детки ттт на них и тьфу ещё раз и Евкины сладкие и Тилюшки намечаются курносики (Богатыри)Очень здорово,мне б такой момент испытать
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 03:01

905
Marina пишет:
EVA пишет:
О да, это я знаю отлично!!!!!!!!!!! ТТТ, с первыми детками мне повезло...дай Бог и вашим найти именно заботливые, ответственные и любящие....
Будем именно такие искать-надеюсь повезет! gudl Внимательно слушаю по телефону тех, кто хочет посмотреть щенков,оцениваю опыт общения с крупными породами и адекватность, понимание того что с собакой надо заниматься и много гулять.

Это мне знакомо...У меня получилось так, что не у меня щенков выбирали, а я хозяев для них выбирала сама smex smex smex Приходилось отказывать даже....Но всего не предусмотреть...я полагалась на свою интуицию...и ТТТ меня в прошлый раз она не подвела.
Но самое трудное...это отдавать деток....хоть и понимаешь, что идут в хорошие ручки....но мы над каждым с Данькой так ревели......я правда держалась при хозяевах....но вот последнюю...Ангелочка...прям разрыдалась-сказала, уходите, иначе не отдам-они схватили ее и скорее уехали....Ох...тяжело очень....
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 03:03

906
***Ксенька*** пишет:
Marina пишет:
Они ужасно прикольные-уже все со своими характерами и самое смешное что всем имена подошли!Ольга сегодня рассказала что две девицы уже отношения выясняли из-за Эмира-вот мелочь дает! marigot
Ну так а то ты баб не знаешь smex smex smex smex smex
Классные детки ттт на них и тьфу ещё раз и Евкины сладкие и Тилюшки намечаются курносики (Богатыри)Очень здорово,мне б такой момент испытать
У тебя и Чака все впереди-еще будем и за ваших детей радоваться и хозов достойных им искать! tan
Прикинь-все западают на клонов Тилюхи! smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 03:08

907
EVA пишет:
Marina пишет:
EVA пишет:
О да, это я знаю отлично!!!!!!!!!!! ТТТ, с первыми детками мне повезло...дай Бог и вашим найти именно заботливые, ответственные и любящие....
Будем именно такие искать-надеюсь повезет! gudl Внимательно слушаю по телефону тех, кто хочет посмотреть щенков,оцениваю опыт общения с крупными породами и адекватность, понимание того что с собакой надо заниматься и много гулять.

Это мне знакомо...У меня получилось так, что не у меня щенков выбирали, а я хозяев для них выбирала сама smex smex smex Приходилось отказывать даже....Но всего не предусмотреть...я полагалась на свою интуицию...и ТТТ меня в прошлый раз она не подвела.
Но самое трудное...это отдавать деток....хоть и понимаешь, что идут в хорошие ручки....но мы над каждым с Данькой так ревели......я правда держалась при хозяевах....но вот последнюю...Ангелочка...прям разрыдалась-сказала, уходите, иначе не отдам-они схватили ее и скорее уехали....Ох...тяжело очень....
Ань, Ольга меня убъет vava -но выдам ее секрет!Она с Ханей не хочет расставаться,также как ты с Ангелом и серой!Даже покупателей отговаривает smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
kru4ok1605
avatar

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Персонаж : Graceful Pearl of the East
Мужчина
Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-18
Откуда : Комсомольск- на -Амуре

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 03:24

908
Извинитее но тоже скажу пару слов.Расставание с детками пока нам не знакомо ,а вот выбор хозяев для них,главное чтобы было желание приобрести себе друга и понимание что покупка собаки это еще не все ,на нее нужно время и немалые материальные затраты ,а вот опыт с крупными породами по моему мнению здесь ни причем ,у каждого владельца когдато была первая крупная собака или просто собака и ведь опыт пришел ,надо просто помогать друг другу советом и не терять своих деток из виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 03:56

909
kru4ok1605 пишет:
Извинитее но тоже скажу пару слов.Расставание с детками пока нам не знакомо ,а вот выбор хозяев для них,главное чтобы было желание приобрести себе друга и понимание что покупка собаки это еще не все ,на нее нужно время и немалые материальные затраты ,а вот опыт с крупными породами по моему мнению здесь ни причем ,у каждого владельца когдато была первая крупная собака или просто собака и ведь опыт пришел ,надо просто помогать друг другу советом и не терять своих деток из виду.

Вы безусловно правы!Но когда семейная пара потенциальных покупателей в шоке от того что моя собака(а у меня трое кобелей немалого размера парней) ходит по дому и ДАЖЕ залезает на кровать и при этом пара произносит
фразу:"Ой!Она у Вас даже на кровать залезает и по комнатам ходит!Там же будет шерсть!!!
А что щенок и какать-писать дома будет и все пачкать дома??"Мы отпуск отгуляли -уходим в 8-00 и приходим с работы в 21-00!!! Я валяюсь! smex
Вы бы таким продали своих пусть и собачьих внуков, но вложенных в их выращивание вашу любовь, заботу. уход,бессонные ночи и ночные дежурства после родов,затраты на роды,клеймение, актировку, выращивание, да и что кривить душой серьезные финансовые средства на выставочную карьеру родителей??Я-нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
kru4ok1605
avatar

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Персонаж : Graceful Pearl of the East
Мужчина
Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-18
Откуда : Комсомольск- на -Амуре

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 04:20

910
Однозначно нет ,такие люди не осознают зачем им собака и что она будет требовать от них взамен за свою преданность и любовь. Ксожалению у меня есть знакомые которые взяли корса потому что это престижно и охранять свое барахло и были очень удивлены когда щен начал это барахло грызть ,что его надо кормить правильно ,делать прививки ,гулять и сейчас на мальчика жалко смотреть на все его попытки быть ближе к хозяевам ,он слышит " пошел вон". У нас это тоже первая крупная собака и плюс ко всему для нашего семейного бюджета цена за нее была просто огромная,но мы прекрасно понимали на что идем .Вот пишу сейчас ,а на моих коленях лежит голова нашей жемчужинки ,преданней нет существа на свете .
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 09:43

911
Х!Сколько тут инересных тем затрунуто у вас!итак попорядку smex
Девчонки!Имена своим малышам вы классные выбрали!Солидные!теперь самый важный момент-самые хорошие хозяева!!..Желаю вам от всей души,что бы кастингг на хозяева прошел самым наилучшим образом для малышей!
Пусть попадутся именно такие ,которые осознают,на что идут!Которые спят и видят,как будут кормить,убирать за ляльками,воспитывать!!!любить,ходить по выставкам!Жалеть и ласкать малышей!которые продумывают все на два шага вперед в пользу малышей!Вот такких вам желаю ручек!
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 09:51

912
Марин,у меня предложение!..было бы не плохо создать раздел "Анонс пометов"......я вот сижу и думаю,вот была бы одна темка по вашим с Ольгой деткам все бы собралось в одну темку,а то вот я сижу и думаю Ольге тож такое сообщение переслать с пожеланием родителей в ее тему smex smex ....Шучу конечно,знаю что Ольга это сообщение тож прочитает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 14:34

913
aspirinka пишет:
Марин,у меня предложение!..было бы не плохо создать раздел "Анонс пометов"......я вот сижу и думаю,вот была бы одна темка по вашим с Ольгой деткам все бы собралось в одну темку,а то вот я сижу и думаю Ольге тож такое сообщение переслать с пожеланием родителей в ее тему smex smex ....Шучу конечно,знаю что Ольга это сообщение тож прочитает...
Прочитает 100% zdesi ! СПАСИБО :lyv: !!!! Очень надеюсь, что именно таких хозяев и найдём!
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 15:23

914
kru4ok1605 пишет:
Однозначно нет ,такие люди не осознают зачем им собака и что она будет требовать от них взамен за свою преданность и любовь. Ксожалению у меня есть знакомые которые взяли корса потому что это престижно и охранять свое барахло и были очень удивлены когда щен начал это барахло грызть ,что его надо кормить правильно ,делать прививки ,гулять и сейчас на мальчика жалко смотреть на все его попытки быть ближе к хозяевам ,он слышит " пошел вон". У нас это тоже первая крупная собака и плюс ко всему для нашего семейного бюджета цена за нее была просто огромная,но мы прекрасно понимали на что идем .Вот пишу сейчас ,а на моих коленях лежит голова нашей жемчужинки ,преданней нет существа на свете .

Полностью согласна-у меня у половины хозов мои дети-их первая большая собака... Конечно, хотелось бы искать хозяев, которые уже знакомы с породой и нюансами их выращивания...но это не значит, что что незнающим людям нельзя продавать щенка. В свое время, когда я начала искать себе щенка, я столько негатива услышала только потому, что честно писала, что живу в коммуналке...Мне прямым текстом с многие заводчики писали, что не продадут мне щена по этой причине...А через год эти же люди мне говорили, что готовы отдать щенка в мои руки, что были не правы...Просто они видели, как я Евку выращиваю и как трясусь над ней...Вообщем тут все завист от самого человека, от его желания иметь именно эту собаку-не потому что престижно...а потому что чувствуют, что это "их" порода, потому что рассматривают щенка как нового члена семьи!!!
К сожалению не всегда люди честны...и очень тяжело предугадать,как они будут дальше относится к собаке. Все может быть хорошо год, два, три...а потом бах-и собака в лучшем случаи у корсокоманды...в худшем-выкинута или усыплена....или инвалид...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПт Июл 20 2012, 22:01

915
Marina пишет:
Девочки еще раз благодарю всех вас за помощь в подборе имен нашим детям!togather
Ваши идеи очень помогли,глядя на ваши варианты в дело включился даже муж(а у него неплохое знание языков) guddy
Как и обещала выставляю список утвержденных на данный момент Клубом имен детей:
Вот что получилось!Если честно-мне нравится!

МАЛЬЧИШКИ

1)ЭМИР РАМИРО ВИТО(Рамир-Славный,Вито-Жизнь)
2)ЭФЕС ДРАГО ИМПЕРИО(Сила Империи Драконов)
3)ЭЛЬФ ТЕРРА НЕГРО(Темный Эльф,Темная Земля)

ДЕВЧОНКИ

4)ЭДЕЛЬ БЭСТА РОНА(Идущая по Течению Жизни)
5)ЭЛЛАДА ТЕНЕРО ВЕНТО(Ласковый Ветер Эллады)
6)ЭПИКА ВИВА СОНА(Большая Тайна)
7)ЭЛЬХАНИ ДЕЛЬ СОЛО(Единственная)
-это любимица Ольги xoz отсюда и имя

Сегодня малышей клеймили и сегодня им месяц!!! cape
Ханечку приезжали смотреть новые родители,малыши пока маленькие, так что ждут своих пап и мам!! :deti:
Сегодня малышей фотографировала Анна Аверьянова-на днях покажу вам их фото!
Малышей с первой Днюшкой! :wut:
Здоровья им, а еще- Удачи, именно так, с большой буквы, она им сейчас очень понадобится,
чтобы попасть к самым лучшим и ответственным мамо-папам! Ну и вы бабушки, там посматривайте!
Ура!!! У меня вроде как крестница появилась- пятая девочка! Очень приятно!!! guddy
Все имена красивые, выразительные! tender
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyВс Июл 22 2012, 03:01

916
aspirinka пишет:
Х!Сколько тут инересных тем затрунуто у вас!итак попорядку smex
Девчонки!Имена своим малышам вы классные выбрали!Солидные!теперь самый важный момент-самые хорошие хозяева!!..Желаю вам от всей души,что бы кастингг на хозяева прошел самым наилучшим образом для малышей!
Пусть попадутся именно такие ,которые осознают,на что идут!Которые спят и видят,как будут кормить,убирать за ляльками,воспитывать!!!любить,ходить по выставкам!Жалеть и ласкать малышей!которые продумывают все на два шага вперед в пользу малышей!Вот такких вам желаю ручек!
Рада что имена понравились,часть муж придумал,у него знание нескольких языков!Мне тоже нравятся,а самое главное что Ольга эти имена как-то та-ааак удачно распределила что кажется что каждый именно с таким именем родился-настолько они подходят им всем! guddy
А вот имечко Эмир-это я придумала!Боже какой это пацан! :tong: :tong: Даже сестры из-за него дерутся уже и делают ему массаж-настоящий Эмир!Может это и нескромно с моей стороны так писать, но все малыши просто крепыши-мордатые, костистые,хоть убейте, но мой Тилюха молодец! xoz Щас покажу всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyВс Июл 22 2012, 03:16

917
[quote="EVA"]
kru4ok1605 пишет:
Конечно, хотелось бы искать хозяев, которые уже знакомы с породой и нюансами их выращивания...но это не значит, что что незнающим людям нельзя продавать щенка.
К сожалению не всегда люди честны...и очень тяжело предугадать,как они будут дальше относится к собаке. Все может быть хорошо год, два, три...а потом бах-и собака в лучшем случаи у корсокоманды...в худшем-выкинута или усыплена....или инвалид...
Анют полностью с тобой согласна,но сама знаешь что невозможно продать щенка в 45 дней если люди уходят на работу в 8-00 и приходят в 21-00!Его кормить 5-раз надо и выгуливать минимум столько же раз,убирать за ним, заботиться!А отдать чадо чтобы оно в клетке с ума сходило целый день уверена и знаю что и ты бы никогда не решилась,не для этого мы их произвели и так радовались каждому их шагу, правда? gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyВс Июл 22 2012, 03:28

918
[quote="Marina"][quote="EVA"]
kru4ok1605 пишет:

Анют полностью с тобой согласна,но сама знаешь что невозможно продать щенка в 45 дней если люди уходят на работу в 8-00 и приходят в 21-00!Его кормить 5-раз надо и выгуливать минимум столько же раз,убирать за ним, заботиться!А отдать чадо чтобы оно в клетке с ума сходило целый день уверена и знаю что и ты бы никогда не решилась,не для этого мы их произвели и так радовались каждому их шагу, правда? gudl

Полностью согласна...Но именно ответственные хозяева перед покупкой щенка берут отпуск...что бы хотя бы первые недели приучать щена к дому. Даже если они купят подрощенного щена-им все равно надо приучить его оставаться одному именно в их доме...Ему надо дать время адаптироваться. Бывает конечно, что люди ответственные...но просто не могут взять отпуск...все это сложно...и думать надо над каждым случаем отдельно. Нам в прошлый раз в этом опять повезло-все хозяева крошек были с ними дома первое время.

Видела фото деток в контакте у Ольги-мордастики растут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyВс Июл 22 2012, 04:00

919
Ребята надеюсь вы меня извините что по вашим темам сегодня не ходила( час поздний уже) togather ,
но если честно, мне простительно-я еще внутри сайта много работаю ежедневно trud
Очень хочется показать вам детей Тилюхи!Вчера к Оле приезжала Аня Аверьянова и запечатлела малышей!Вот первые фото!guddyЗаметьте как им имена подошли! cape

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Edf572bb45e5

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 61c218e06ade

Эдель Беста Рона
Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 057c5ed4e230

Эллада Тенеро Венто
Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Aa89c3fba420

Эльхани Дель Соло (Ханечка и Олина любимица)
Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 A8802e12d8ed

Эльф Терра Негро
Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Ae5fa6981288

Эмир Рамиро Вито Настоящий Эмирчик! tender
Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 4a82c2f88381

Эпика Вива Сона
Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 8005bc33a239

Эфес Драго Империо
Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 134a40ffe69d

Вобщем меня к щенкам-внукам лучше вообще не пускать-лучше уж никого не видеть, а то всех хочется скопом взять и уехать! smex smex






Вернуться к началу Перейти вниз
kru4ok1605
avatar

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Персонаж : Graceful Pearl of the East
Мужчина
Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-18
Откуда : Комсомольск- на -Амуре

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyВс Июл 22 2012, 05:54

920
Прекрасные малыши.Любящих и заботливых им пап-мам !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyВс Июл 22 2012, 16:37

921
Марин а копия тилюхи с золотой ленточкой? tender
Я уже тоже вчера их видела в одноклассниках,прелесть а не детки :lev: и имена правда идут
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyВс Июл 22 2012, 19:28

922
Плюшечки сладкие wink заботливых и любящих им мам и пап.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyПн Июл 23 2012, 02:52

923
Маришка,детятки прелесть!!!!Имена отпад!!!!Меня радует -Эпика Вива Сона и Вито!!Имена класс и мусинки такие замечательные!!!Вито моё любимое имя!Я так сына (человеческого)хочу назвать!Вито,Витик,Виторио =)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyСр Июл 25 2012, 00:31

924
***Ксенька*** пишет:
Марин а копия тилюхи с золотой ленточкой? tender
Я уже тоже вчера их видела в одноклассниках,прелесть а не детки :lev: и имена правда идут
Спасибо Ксюш!Ольга утверждает что на Тилюху будет похожа Ханя -вот эта gudl

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 3aa174bd9c7c




Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyСр Июл 25 2012, 00:33

925
Михалыч пишет:
Плюшечки сладкие wink заботливых и любящих им мам и пап.
Спасибо Саш,это теперь главная задача!Появляйся почаще тут и Михалыча показывай! cape
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина - Марина и Корсо-банда!!! - Страница 37 EmptyСр Июл 25 2012, 00:35

926
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Маришка,детятки прелесть!!!!Имена отпад!!!!Меня радует -Эпика Вива Сона и Вито!!Имена класс и мусинки такие замечательные!!!Вито моё любимое имя!Я так сына (человеческого)хочу назвать!Вито,Витик,Виторио =)))))))
Катюш рада что тебе имена нравятся-мне тоже, а самое главное что всем подошли! guddy
А мальчишка не Вито,а Эмирчик- Эмир Рамиро Вито!Хотя в принципе можно и Вито звать..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Марина и Корсо-банда!!!
» Моя корсо-банда!
» Марина и Рокс
» Марина и Корсобанда-наше видео!
» Патрина Марина Михайловна (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote