Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Елена и Asteria

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-01-19

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВт Янв 27 2015, 12:27

451
да уж))) Хорошего "человека" - должно быть много))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena&PlayBoy
Elena&PlayBoy

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 163
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-02-19
Откуда : Тула

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Фев 22 2015, 01:09

452
Давно не заглядывала и столько нового на страничке! ggud такие все слоники классные! А мимика, не передать просто, только у корсов так может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Фев 22 2015, 01:49

453
Елена и Asteria пишет:
да уж))) Хорошего "человека" - должно быть много))))
Хорошего человека у меня после этой зимы больше всего будет Зевса,вот кто в эту зиму
сибаритствовал и как Матроскин все время возле меня ошивался и крестиком вышивал)) xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Фев 22 2015, 02:37

454
Elena&PlayBoy пишет:
Давно не заглядывала и столько нового на страничке! ggud такие все слоники классные! А мимика, не передать просто, только у корсов так может быть.
Спасибо Лен)),мимика у корсов это что-то вообще,а слоники у меня молодчаги по всем параметрам, просто отличные парняги! klass В эти дни они у меня таких похвал заслужили, что заказала им c доставкой корма удвоенную норму Дентал стиксов,костей из жил и хрустиков и других радостей, искренне заслужили!
Явно загородные жители тяжелее грипп переносят чем городские,видимо за годы жизни в экологически чистом месте иммунитет теряется ко всякой дряни городской.Притащили из города грипп, да так не слабо что все слегли с температурой за 40 и хоть тресни собак некому выгуливать за пределами двора.Думала собаки затоскуют,попросила друзей их прогулять-так черта с два!Эти засранцы тише воды ниже травы и никуда ни на шаг от хозяев которые болеют,готовы градусник в зубах ползком приносить к кровати.Даже между собой ни разу не рыкнули ни из-за одной игрушки-кости, и как в фильме "Большая Перемена" как "шерочка с машерочкой" сами во двор все это время на выгул выходили и обратно к хозяевам домой.Не шумели,старались не мешать,погуляют во дворе и тихо к себе на места спать.xoz
Ну еще, все-таки не стоит доверять ветам что собаки от нас не заражаются вирусными инфекциями.Если заболел, то интерферон или грипферон своей  собаке несколько капель на хлеб и сверху сыр,целее будет и без соплей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena&PlayBoy
Elena&PlayBoy

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 163
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-02-19
Откуда : Тула

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Мар 08 2015, 14:52

455
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 238121528
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyПн Мар 09 2015, 01:36

456
Лена,cпасибо за поздравление! ssppas zdorov
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyПн Мар 09 2015, 01:45

457
С международным Женским Днем! zdorov prrrri
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 B18a7a3f6283
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВт Мар 17 2015, 10:31

458
Елена и Asteria пишет:
да уж))) Хорошего "человека" - должно быть много))))

Да, точно. Вот это я понимаю, "репка"!!!! Дюха суперский какой, прямо барин))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyСр Мар 18 2015, 00:20

459
Спасибо Юль,а насчет барина у тебя абсолютное попадание. Дюха такой и есть,что не делает, все с такой важностью и обстоятельностью,что если не барин, то минимум председатель колхоза)) xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Апр 12 2015, 23:42

460
Со светлым праздником Пасхи всех,Христос воскрес! pasxa
Cегодня было солнышко, ну и немного пощелкала своих обормотов..
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 5118f888b87b
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 F819c82774ca
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 4ce34d5443fa
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 6a0405de53d5
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena&PlayBoy
Elena&PlayBoy

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 163
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-02-19
Откуда : Тула

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Апр 12 2015, 23:47

461
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 231692802
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Апр 12 2015, 23:53

462
Спасибо Лена и тебя с праздником! pasxa
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВт Апр 14 2015, 23:27

463
Марин, ну у тебя кабанчики и раздобрели за зиму. Тилю я прямо не узнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyСр Апр 15 2015, 00:34

464
Ир,реально кабанчики стали,участок теперь больше, так круги там наматывают весь день.Аппетит у всех троих отменный ттт, никто из них не дурак пожрать,они у меня на смешанном, так лупят и зеленые салаты(причем и листовые любят) и яблоки-морковки и кисломолочку. Зевс фанат бананов,а самый прикол что всю троицу прямо трясет когда в доме есть обычная квашеная капуста-сидят и пузыри надувают из слюней, пока не дашь хоть немного,будут сидеть, стонать и гипнотизировать. xoxot
Тилюха и правда наконец заматерел и разожрался ,ну так работает принцип "в большой семье клювом не щелкай",к мискам-то все у меня встают одновременно.Думаю вот, как мне этого  бобра в почтенном уже возрасте отучить палки грызть на участке,портит себе зубы.А отнимешь у него палки и он реально несчастным становится,мячики, пуллеры-гоняет за ними с радостью,но это все не то для него,вот фанат прямо палок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyПт Апр 24 2015, 02:11

465
Игра в войнушку за кусок земли рядом с Питером в нашем поселке в этом году развернулась особо активно,первый коттедж у соседей подожгли в 2013 году,вроде в моей теме есть уже фото первого пожара и даже запечатлены мальчики с МЧС которые стоят себе спокойненько прикуривают от этого пепелища.
Опять поджог дома у других соседей на этих днях.С 2014-го года это уже четвертый коттедж который подожгли ,вкупе с 2013-м годом горит уже 5-й коттедж .Чикаго 30-х явно отдыхает по сравнению с нашим поселком!  hasta la
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Fe141cf0217c
Когда это происходит через два дома от тебя, когда видел все этапы строительства и знаешь сколько труда и денег соседи только-что вбухали в постройку дома более 200 метров, то зрелище пожара не для слабонервных.За это время насмотрелась на поджоги и их ликвидацию.Если честно, я до своей эпопеи загородной жизни никогда не знала что огонь так трудно остановить, несмотря на множество пожарных служб и МЧС.Пожар как-будто живет своей жизнью,его тушат помпами, а он тут-же возникает огромным пламенем в другом месте и шаг за шагом все пожирает.Фигня все эти пожарные сигнализации,не видела из загоревшихся коттеджей ни одного который удалось сохранить пожарным,все пошли под разборку,до фундамента,на их месте теперь новые строят.
Вот сижу и думаю, как хорошо что у меня тут трое корсов на участке почти весь день пасутся,с пацанами как-то спокойнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Апр 26 2015, 23:10

466
Кошмар-то какой. Просто мороз по коже. Да, с парнями спокойнее, это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Май 10 2015, 08:12

467
С Праздником Победы всех!
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 52756e7b876b


Последний раз редактировалось: Marina (Чт Май 21 2015, 00:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Май 31 2015, 05:32

468
Ребята приветprrriv ,все косяки форума знаю и обещаю что решу на днях. Говорю с программистами вплоть до переноса базы на новый более быстрый хост.
Извините меня эти дни,у меня тут ну прям все в одну кучу!У меня Зевс клеща на участке хватанул на ухо,меня чуть инфаркт не хватил,вы же все знаете что для меня значит мой Зевка!Выкрутили осторожно клеща ниткой как положено.. Все собаки у меня обработаны уже несколько раз разными составами и каждый день еще спреями от клещей поливаю перед тем как во двор их выпустить!Но в этом году засилье клещей в нашем районе просто беда,не реагируют эти паразиты ни на какие составы похоже уже по обработке!Как я не извращалась этой весной и чем не обрабатывала только собак,на каждую собаку по три ампулы в последнюю обработку и пофиг этим клещам нынче и ведь ощупываем почти каждый час собак и просматриваем!Помчалась в клинику сдавать анализ крови и клеща в банке на анализ!Примчалась в ветку, а там  только кровь можно сдать, а самого клеща на анализ только на Ржевке в клинике берут,помчалась с клещом в банке в другую ветклинику.Спасибо Господу, клещ оказался не заражен ни пироплазмозом, ни энцефалитом!Похудела на нервяке на несколько килограмм за эти дни..
Вот такая вот тварь! pay И  ведь эта тварь нашла где спрятаться-в складке уха!
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 0be8fa2b3c9f
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Май 31 2015, 19:03

469
Ну, самое главное, что обошлось все. Клещи похоже устойчивость уже ко всему выработали, ничто их не берет.
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyПт Июн 05 2015, 10:28

470
Хорошо, что все обошлось. Клещи - это жесть. Боюсь как огня. Участнок обрабатывали, но они ползут и все тут. Ужасные создания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyПт Июл 03 2015, 02:16

471
Девчонки,клещи ползут в этом году-не то слово!В нашем Всеволожском районе вообще по TV сказали, первый раз такой наплыв клещей за многие годы и район вторым назван по наплыву клещей в Ленобласти.pomig Бесполезно уже таскать клещей на анализ,соседи по 6-ть штук со своих  собак снимают за день,никакие обработки не помогают.У меня тут ящик Комбата закуплен,с утра весь участок обрабатываю и все подстилки,потом плюю на то что нельзя это делать и обрабатываю своих термоядерными человеческими спреями,только это и работает! pay
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyПт Июл 03 2015, 02:33

472
Ну что еще у нас из новостей? Дочка брательника моего Дюшеса-Джаспера теперь живет у нашего соседа,так что родни СП у нас тут прибыло! uraaa Отличная контактная девчонка, в первый же день сразу освоилась у новых хозяев и радостно гоняет во дворе с их овчарой в играх, походу очень рада что теперь может гонять на участке!.


Последний раз редактировалось: Marina (Пт Июл 03 2015, 03:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyПт Июл 03 2015, 03:10

473
Ну и немножко из наших загородных будней..Пристроили для пацанов две больших утепленных веранды к дому по 12 метров,теперь вот строим беседку из блокхауса, а пацаны усиленно ее осваивают и помогают.. xoxot
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 04be1339ec1f
Шашлычок диетический из индейки -на мангале наш, на бачке собачьи шампурчики..  
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 808491863490
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 972f4430f21f
Дежурят свои шашлычки.. ymilenie
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 450982f9a7f0
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 35a303cd180b
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 115509380494
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 90750092c0aa
Дюха категорически  отказывается идти домой из недостроенной беседки, так ему там понравилось
и явно сливается по цвету со стройкой xoxot
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 953e409649bf
Ну пожалуйста, можно я здесь посплю в жару? pogg
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 70012c7ce5a9
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyСр Июл 08 2015, 23:49

474
Классно у вас. Не считая клещей конечно. Тиля так заматерел, не уступает габаритами Зевке.
А у Зевки смотрю, морда засеребрилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyЧт Июл 09 2015, 02:51

475
Насчет Тилюхи это так на фото кажется, уступает немного габаритами и Зевке и Дюхе.Он у меня самый "компактный",но самый турбодвигатель и плывет вообще везде где только воду видит, вот и раскачал грудак себе.Тут за беседкой решили прудик ему оборудовать, так этот обормот еще как только копать начали, уже там обосновался и якобы плыть начал,перемазался по уши в грязи, зато счастливый валялся.Тилюха в силу физической активности и нагрузок реально очень сильный, весь как пружина в рывке,да и всегда на прогулке в абсолютной движухе как "вжик".На утренней пробежке именно он может меня хорошо ухайдокать по сбросу калорий и не устает никогда,а вечно канючит:" ну давай еще хоть километрик кроссиком пробежим,а?"
Ириш, ничего не поделаешь годы идут, и у Зевса да и у Тилюхи морды засеребрились..Хотя ведут они все себя как щенки-носятся по участку, играют,добрались на днях до грядки с клубникой и слегонца ее проредили.Причем реально кусты не помяты даже, а ягод клубники слопали не мало,впечатление что они сидели и аккуратно лапами ее рвали.xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyЧт Июл 16 2015, 02:16

476
Ир, сегодня пригляделась я к своим пацанам во дворе,походу у тебя "глаз алмаз", а меня замылился уже на них,Тилюха и правда изменился и по габаритам тоже.
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 8a981571b21e
Ну и не удержалась чтобы не показать всем это фото.Тилюха же гипер, а у гиперов не морда, а лицо,ну и такая мимика что ухохотаться можно. xoxot
Тилюха:"Хозяева сказали что уже поздно, вечер и кидать пуллер они мне не будут..печалька-а!" Pllah
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 3b3aae98e0d1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

 Похожие темы

-
» Марина и Корсо-банда!!!
» Моя корсо-банда!
» Марина и Рокс
» Марина и Корсобанда-наше видео!
» Патрина Марина Михайловна (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote