Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2011-10-22

Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)   Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 EmptyСб Фев 01 2014, 23:50

401
Да, Мариш, посматриваю на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)   Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 EmptyЧт Апр 10 2014, 06:21

402
Иришка, черкни как дела хоть пару строк! prrrivНе присмотрела еще сыночка(или дочку)? prrrri 
Весна настала,и я как всегда зашиваюсь немного в загородных и городских заботах..Короеды мои основательно заматерели за эту зиму,обнаглели и избаловались.Есть достижение-я научила Дюху который раньше принципиально игнорил их игры интересоваться палкой и теперь этот ведмедь гоняется за палкой у меня наконец. paruraПравда брательникам которые ее хотят отнять может не поздоровиться,но это мелочи . xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)   Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 EmptyЧт Апр 10 2014, 22:17

403
Мариш, приехал ко мне уже на ПМЖ мальчишечка.
Притираемся друг к другу, привыкаем.
Открою мелкому темку, все расскажу и покажу.
Первую неделю было очень тяжело морально.
Сейчас уже легче, отпускает. А было возьму его на руки, обниму, а сама реву по Юдже.
Все не так и по другому. Но как мне сказал один человек- дотютюкается до сердца,
так я чувствую и происходит. Но все равно, Юджа- это Юджа.
Он был моей половинкой, моей душой. Я это он, а он- это я.
И как мне сейчас кажется, я бы не смогла со взрослой собакой, со щенком легче.

Парней своих показывай, не жми. Дела делами, но и про нас не забывай. togather cmyhen
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)   Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 EmptyЧт Апр 10 2014, 23:24

404
Ириш, все сделали как ты просила-ты уже под новым ником,пароль остался старый.Пожалуйста, вводи новый ник правильно, так же как ты его написала- DeJavu Обрати внимание -буква J заглавная, как ты написала в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)   Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 EmptyЧт Апр 10 2014, 23:54

405
DeJavu пишет:
Мариш, приехал ко мне уже на ПМЖ мальчишечка.
Притираемся друг к другу, привыкаем.
Открою мелкому темку, все расскажу и покажу.
Первую неделю было очень тяжело морально.
Сейчас уже легче, отпускает. А было возьму его на руки, обниму, а сама реву по Юдже.
Все не так и по другому. Но как мне сказал один человек- дотютюкается до сердца,
так я чувствую и происходит. Но все равно, Юджа- это Юджа.
Он был моей половинкой, моей душой. Я это он, а он- это я.
И как мне сейчас кажется, я бы не смогла со взрослой собакой, со щенком легче.

Парней своих показывай, не жми. Дела делами, но и про нас не забывай. togather cmyhen
Да я не жму-просто в делах зашилась!Сегодня вот ошейники от клещей целый день модернизировала-пипец!Ну везде до 65 сантиметров максимум в продаже те что рабочие от клещей,а у моих харь шеи 70-75 минимум и то "под завязку", dymaet сегодня дырки сверлили и наращивали ошейники.
пысы:Да по-другому, да может еще долго притираться будете,нет смысла сравнивать.Теперь это уже  новая история и новая собака.Щенок это щенок и скоро у вас будет многое о чем ты будешь с восторгом рассказывать-уверена на все 100%! 
Давай уже не томи-создавай новую тему и показывай сокровище свое! love
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)   Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 EmptyПт Апр 11 2014, 18:42

406
Marina пишет:
Ириш, все сделали как ты просила-ты уже под новым ником,пароль остался старый.Пожалуйста, вводи новый ник правильно, так же как ты его написала- DeJavu Обрати внимание -буква J заглавная, как ты написала в ЛС.
Мариш спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)   Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 EmptyЧт Янв 15 2015, 21:25

407
Позавчера по Даньке год был. И таак накатило. Полное впечатление было, что год не прошел,
и я потеряла его только что. Полночи проревела. Благо никто не видел, все спали.
У меня вообще очень тяжелый год был. Заметили, наверное, что и пишу я меньше, и фото почти не выкладываю.
Желания нет. Здорово по мне его смерть ударила. Знаю, бывает много хуже. Но от этого не легче.

Появилась у меня правда надежда что все образуется. Я вообще особо-то во всякую мистику не верю,
но тут и не захочешь, а поверишь. Данька мне весь год часто снился, но всегда понурый, грустный, больной,
обиженный.Чувствую что плохо ему. Подойдет, прислонится боком, голову повесит и стоит.
В жизни он таким никогда не был. Тяжелые сны.
И такая тоска после них. А вот как раз накануне годовщины приснился другой сон.

Будто вечером брат ушел с ним гулять, и нет их всю ночь, я жду, беспокоюсь, и незаметно уснула.
А просыпаюсь от того, что дверь открывается и влетает Юджин. Полное ощущение его присутствия. Как будто издалека, и долго его не было, а он всем сердцем сюда рвался, и вот он дома. Совсем такой как раньше.
Подлетел к маме моей поздоровался и ко мне сразу же.
Обнимается, лижется, целуется, а я его никак нагладиться не могу. И даже во сне знаю, что именно его глажу.
Грэм на тело не такой, а Юджу руки до сих пор помнят. И такое чувство облегчения, как будто знаю что он
меня простил, и самому ему хорошо. И Грэм в комнате тоже сидит, но Юджа к нему ничего не испытывает. Ни ревности ни дружбы. Просто принял, что он есть и все.
Такое чувство, что весь год он не мог меня отпустить, или уйти, или я не могла его отпустить,
а после этого сна, как камень огромный с души сняли.
Все равно были слезы, но уже не как раньше, а светлые.
Видимо есть все же смысл в том чтобы заводить новую собаку только через год. Ревнуют они нас что-ли.
Полный бред, конечно, если со стороны почитать, но факт тот, что весь год мне было плохо,
а после этого сна накануне годовщины, на душе полегчало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)   Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 EmptyСб Янв 17 2015, 02:12

408
Ириш, я все-таки при своем останусь,ничего не изменится от того, заведешь ты собаку через год или два,все равно ты будешь невольно сравнивать.Если честно, я думаю что это уже особенность того человека который заводит новую собаку. Кто-то непременно стремится увидеть в новой собаке  похожие черты,а кто-то с интересом открывает новые и не свойственные той собаке особенности характера. Насчет Юджи у меня такое впечатление, что ты себя винишь за что-то, от того и такие сны у тебя.Тебе нужно перестать это делать и отдать Грэму ту часть любви, которую ты не успела отдать Юдже. Собачья жизнь не такая уж длинная- Юджи нет, а Грэм уже почти  год рядом с тобой и любит тебя.. xoz
Кстати пора бы уже хоть пару фото в тему Грэма кинуть,а то прямо спрятала парня!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)   Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин) - Страница 17 EmptyПн Янв 19 2015, 23:33

409
Конечно виню себя. Кто как ни я виноват во всем.
И допустила что это вообще случилось, и потом затупила,
верю, что можно было спасти, а я поверила и уехала. Ну да что теперь об этом.
Грэмку скину как-нибудь. Фотаю мало, Марин, особо и нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

 Похожие темы

-
» Кане Пер Ла Вита Парейро (Юджин)
» Кане Пер Ла Вита ГАМЛЕТ
» Кане Пер Ла Вита Талион
» Кане Пер Ла Вита Ярика
» Юджин и компания на видео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote