Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Правила Форума 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Правила Форума 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Правила Форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Техслужба
Техслужба

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Правила Форума Foto-s11
Сообщения : 58
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-10-17

Правила Форума Empty
СообщениеТема: Правила Форума   Правила Форума EmptyСб Апр 20 2013, 11:55

1
Рады приветствовать Вас на Форуме владельцев и любителей породы Итальянский Кане Корсо!
Основной целью создания нашего Форума является неформальное общение всех его Участников без разделения на "ранги и сословия".
Наш Форум открыт для всех,но,как и на многих "уважающих себя" ресурсах, существуют свои как "гласные", так и "негласные правила".Все нюансы общения вы поймете, лишь влившись в наше сообщество и став его участником.
Перед тем как стать участником и зарегистрироваться, пожалуйста прочтите эти Правила!

Приведенные здесь Правила являются общими для всего Форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума. Если в разделе установлены внутренние правила, то они являются дополнением основных правил нашего Форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности Участников Форума за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному посту остается за Администрацией.

Наш форум как открытый интернет ресурс,подразумевает благожелательное общение, обсуждение и взаимопомощь. Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных Правил и законодательства Российской Федерации.

На нашем Форуме,в первую очередь,недопустимы оскорбления и унижение его Участников,разжигание флейма,провокации и провоцирование - помните,что каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации.

Если Вы хотите высказать какие-либо претензии или поговорить на повышенных тонах, для этого существует отдельный раздел "Дебаты" в котором требования Администрации к участникам форума снижены,в нем вы можете создать свою тему и открыть дебаты по тому или иному вопросу,в других разделах форума это недопустимо.

Участники Форума несут персональную ответственность за каждое свое сообщение. Администрация форума имеет право предоставить Ваши личные данные или любую другую информацию о Вас в случае запроса правоохранительных органов или судебного решения.

1. ПРАВА Участников Форума:

1.1. Каждый участник форума имеет право создать новую тему в любой категории,свободно размещать свои посты в любых "открытых" темах, публиковать фото ,аудио и видео матералы ,отвечающие данным правилам нашего Форума.

1.2.Каждый участник может выкладывать интересные на его взгляд тематические статьи,фото,видео и литературу( со ссылкой на автора.)

1.2.Каждый участник данного  форума может свободно излагать свои мысли и свою личную позицию по тому или иному вопросу в своей теме или любых других темах.

1.2. Участники имеют право требовать от других участников форума соблюдения общих правил и в случае их невыполнения, сообщать свои претензии Администрации Форума.

1.3. Все Участники вправе оспорить действия администрации, с которыми они не согласены, посредством отправки Личных сообщений представителям администрации.

2. ОБЯЗАННОСТИ Участников Форума:

2.1. При регистрации Вы должны указать существующий адрес электронной почты. Именно на него робот пришлёт Вам ссылку для активации введенных Вами при регистрации Ника и Пароля.
Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной Вами информации.
Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера, для рассылки спама Ваш адрес электронной почты использован не будет. Управление Вашими личными настройками осуществляется Вами самостоятельно в Вашем Профиле.

2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, Участники обязаны внимательно ознакомиться с внутренними правилами (если они установлены) категории, форума, в которых Вы собираетесь писать своё сообщение, убедитесь, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.

2.3. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого воспользуйтесь поиском.

2.4. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.

В случае большого объема статьи, размещайте небольшой отрывок, сделав ссылку на полную версию материала или разбивайте статью на несколько постов.

2.5. При создании новой темы просим Вас давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форума. Данные заголовки разрешены к употреблению только в специальном разделе помощи.

2.6. При копировании текста чужого сообщения Участники обязаны пользоваться тегами цитирования

2.7. Вы обязаны выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях ( О "разногласиях" и "несогласии" было указано выше).

2.8. При открытии новой темы или добавления сообщения в разделах "Черный список", необходимо предоставить текст в котором вы объясняете причину по которой вы добавляете человека в "Черный список", фотографии или видеоролики,просто ссылки не приветствуются.

2.9.При просьбе о помощи той или иной собаке в вашем городе в разделе Помощь Кане Корсо вам необходимо предоставить фактические доказательства возникшей проблемы (отсканированные копии анализов,рентгеновских снимков и заключений врачей, фотографии, видеоролики).

3. Участнику Форума НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.1. Регистрироваться под бессмысленными Никами (например TYRG256UGH2), также запрещается выбирать Ники, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.(любая реклама в Никах -исключена)

3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами) и захват ников (регистрация никнеймов (псевдонимов) с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).

3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".

3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).

3.5. Использовать ссылки в подписи. Использовать любые картинки в подписи. Создавать подписи из более чем 5 строчек, а также использование тегов, которые по мнению администрации недопустимы (code, quote, большой размер шрифта и т.д.).

3.6 Рекламировать и вывешивать ссылки на другие форумные ресурсы, либо принудительно рассылать их в личных сообщениях.Рассылка приглашений в ЛС на другие ресурсы наказывается баном.

3.6. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.

3.7. Оффтоп (обсуждение, отходящее от общей темы беседы) в тематических разделах. Флуд (бессмысленные сообщения) в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел .

3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

3.9. Обсуждение незаконных (запрещенных законодательством РФ) товаров и услуг в любой форме, как прямые, так и косвенные указания на возможность нахождения такового.

3.10. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление вульгарно дворовым и "албанским" слэнгом.  

3.11. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

3.13. Использовать избыточное цитирование. В частности, цитирование частей конфигурационных файлов, не несущих смысловой нагрузки или не имеющих отношения к решаемой проблеме. Полное цитирование сообщений участников и цитаты, занимающие более одного экрана, также не приветствуются.

3.14.Поздравления с общепринятыми праздниками в личных темах участников, заводчиков и питомников массовой рассылкой во все темы.
На форуме есть тема "Поздравления", где все желающие могут написать свои поздравления и выложить поздравительные открытки и блестящие картинки.

Соответственно дублировать данные поздравления в другие темы запрещается.
В личных темах участников для поздравлений используйте смайлы.
Исключение в случае рассылки открыток только в темы своим личным знакомым которые не против данной рассылки.

4. Администрация ИМЕЕТ ПРАВО:

4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.Все нарушения учитываются в "Карме"(под вашим аватаром).Если ваша Карма уменьшилась,значит вам вынесено предупреждение Администрацией.Какое нарушение допущено,вы можете увидеть открыв свой "Профиль".

4.2. Удалять аккаунт (учетную запись) участника, не имеющего на форуме ни одного постинга. Удаление производится через 2 дня без представления в профильной теме. В случае неактивности более 4-х месяцев, никнейм так же освобождается для регистрации другим пользователем.

4.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.

4.4. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с действующими правилами форума.

4.6.Вся информация, размещенная на форуме, является неотъемлемой частью данного форума. Пользователю, разместившему информацию, предоставляется время для редактирования поста, после этого решения об удалении или изменении постов и тем принимаются Администрацией форума в одностороннем порядке. Администрация форума не удаляет, по просьбе участников, их аккаунты, созданные ими темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.

4.7.Использование материалов форума в публикациях возможно только с разрешения владельцев ресурса.

5. Администрация ОБЯЗАНА:

5.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.

5.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.

6. Форумные группы и ИХ ПРАВА:

6.1. Новыми позьзователями считаются - вновь зарегистрированные пользователи, разместившие меньше 10 сообщений.
Ваши сообщения должны нести смысловую нагрузку и быть развернутыми относительно темы в которую вы пишете .
НЕ учитываются слишком короткие сообщения. Например: "классно", "отлично", "просто супер","cпасибо","я в шоке".
Данные пользователи имеют ограниченный доступ на форуме. Закрыт доступ в некоторые разделы форума.

6.2. Зарегистрированные пользователи - пользователи, разместившие больше 10 сообщений.
Члены группы имеют стандартный доступ ко всем разделам форума.

6.3. Модераторы - группа пользователей, которые были назначены администрацией форума на модерирование одного или более разделов. Могут использовать большинство модераторских возможностей, но не имеют доступа к блокировке пользователей или смене автора сообщений.

Зарегистрированный пользователь может отправить запрос администрации на утверждение его в роли модератора определенного раздела.

6.4. Администраторы - могут использовать все модераторские возможности, включая блокировку пользователей. (это закрытая группа, в нее входят только пользователи с никами Marina и Техслужба)

6.5. Главный Администратор - главный администратор только один: Marina
Может управлять пользователями и группами, может использовать все модераторские возможности, включая блокировку пользователей. Может изменять права доступа пользователей.

6.6. Технический Администратор - Техслужба
Имеет доступ ко всем системным и серверным настройкам. Может использовать все модераторские возможности, включая блокировку пользователей только по просьбе главного администратора форума.

7.Реклама на Форуме
Общие правила

7.1.Как участник данного форума вы имеете дополнительные возможности размещения рекламы на многих ресурсах данного Портала:

7.2.На форуме в разделе "Продажа щенков в России,СНГ и других странах.
http://www.canecorsoclub.net

7.3.Также в рекламном блоке справа на форуме,который прокручивается с фото щенков на продажу и телефоном  заводчика.
http://www.canecorsoclub.net

7.4.На нашей быстро развивающейся Доске Объявлений о продаже животных
http://корсо-клуб.рф

7.5.На нашем сайте
http://corso-club.ru

7.6.На других наших ресурсах которые появляются под общей оболочкой Мега-Портал Кане Корсо
http://канекорсоклуб.рф

7.2. Администрация не несет ответственности за достоверность содержания объявлений. Вся ответственность за качество и здоровье предлагаемых к продаже щенков и собак полностью лежит на продавце.

7.2 Запрещается размещение информации в разделе «Брачные объявления» о собаках, не имеющих допуск до разведения, подтвержденный общепринятыми кинологическими документами (родословная, выставочная оценка или диплом Чемпиона). Политика форума основана на поддержании деятельности заводчиков в строгом соответствии с требованиями о племенной деятельности общественных кинологических организаций. Стихийное и бесконтрольное размножение собак не приветствуется.

8. МОДЕРАЦИЯ  форума

8.1.Желающие стать модератором какого-либо из разделов форума могут отправить заявку Администратору ЛС.
Модератором определенного раздела форума может стать любой участник форума, который:

8.2.Хорошо разбирается в определенных вопросах своего  раздела форума,всегда готов максимально информативно ответить на вопросы пользователей в своем разделе форума.

8.3.Держит руку "на пульсе",может информировать участников о новых мероприятиях,своевременно и регулярно  наполняет курируемый им раздел новой интересной и актуальной тематической информацией.

8.4.Активно участвует в соцсетях и привлекает к  диалогу в своем разделе новых пользователей.




Если Вы согласны с данными правилами,то Вам осталось только пройти несложную процедуру регистрации.
На форуме всегда рады новым участникам!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Правила Форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Правила публикации в данном разделе форума!
» ПРАВИЛА ФОРУМА "КАНЕ КОРСО ИТАЛЬЯНО ПОРТАЛ"
» ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА И НА САЙТЕ
» ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА И НА САЙТЕ
» помогите загрузить фотки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ПРАВИЛА ФОРУМА. Техническая поддержка. Реклама на Форуме. Администрация. :: Наши правила-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote