Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Фантом и я, лучшие друзья!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2011-10-22

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyВт Авг 28 2012, 23:20

51
Фантомчик такой умилительный с хрюшкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyСр Авг 29 2012, 00:39

52
Всё, хрюшке конец! Фантомище с ней расправился! только пух по двору летает, сувенир китайский draz

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 55dd4452d22f
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyСр Авг 29 2012, 22:31

53
Малибу на горке детской лежала?
А как она оттуда спускаться предпочитает, по ступенькам,
или скатывается? smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyЧт Авг 30 2012, 03:58

54
Фантом пишет:
Всё, хрюшке конец! Фантомище с ней расправился! только пух по двору летает, сувенир китайский draz

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 55dd4452d22f
С возвращением с отдыха Ален в домашние пенаты! cape А такие хрюшки у нас и дня не живут-все в клочки,зато оставшиеся клочки потом любимые и мусолим их smex
Что там насчет фоток с отдыха? dymau
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyЧт Авг 30 2012, 10:41

55
Marina пишет:
Фантом пишет:
Всё, хрюшке конец! Фантомище с ней расправился! только пух по двору летает, сувенир китайский draz

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 55dd4452d22f
С возвращением с отдыха Ален в домашние пенаты! cape А такие хрюшки у нас и дня не живут-все в клочки,зато оставшиеся клочки потом любимые и мусолим их smex
Что там насчет фоток с отдыха? dymau

Спасибо, да дом, конечно милый дом. Но дождь льет целыми днями, мелкие обнылись - чем заняться без моря :wuv:
Начала разбор фоток с отдыха.

Ирина и Юджин. Да, Малибу предпочитает с горки съезжать smex никто ее не учил, просто когда дети катаются, она за ними. Фантом поднимается и спускается по ступенькам назад, не понял что за прикол на попе елозить. А Малибуха сама себя развлекает,она и зимой на санках пытается съезжать, попу примостит с края и лапами бежит marigot

Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyЧт Авг 30 2012, 11:35

56
Вот мы в Болгарии. г.Несебр.
Моих фото мало, тк я фотографировала сама остальных pardon
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Daa62848944f
Попробовали покататься со старшим на аналоге сегвея
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 2ae9a56de298
Хочу в след.году вместе с собами поехать, места на пляже не надо будет искать :spite:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyСр Сен 05 2012, 01:35

57
Ален, наконец фото увидела с отдыха в Болгарии-сплошной позитив!gyd:
Ох как трудно потом вливаться в наши Российские дожди и пасмурную осеннюю погоду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyСр Сен 05 2012, 14:26

58
да, Марин, наша суровая реальность немного прибила дождями и ветром, у меня старший спросил: а почему в России всегда идет дождь? Я ему ответила: ну, не всегда, еще у нас будет снег! Отдыхать не работать, я и от машины отвыкла, на юге все пешком, все рядом, а у нас снова все по машинам-попу отращивать. Да и пробки жуткие,как перед НГ, хочу на море!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyПн Сен 24 2012, 15:07

59
Всем привет, дорвалась до компа. Фотки после закупки в зоомагазине
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 14d36735d877
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyПн Сен 24 2012, 15:17

60
кости из сухожилий продержались один день
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Fd149643849e
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyПн Сен 24 2012, 21:31

61
А колесики целы еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyВт Сен 25 2012, 02:41

62
Фантом пишет:
кости из сухожилий продержались один день
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Fd149643849e
Ну целый день-это достижение!Мои подлецы еще и норовят их во двор все время вытащить-роют ямки и "секретики" делают.Смотрю у тебя тоже во двор тащат Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 890039086
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyВт Сен 25 2012, 12:55

63
На удивление да, хотя что только с ней не делали:-) качественно оказалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyВт Сен 25 2012, 13:00

64
Marina пишет:
Фантом пишет:
кости из сухожилий продержались один день
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Fd149643849e
Ну целый день-это достижение!Мои подлецы еще и норовят их во двор все время вытащить-роют ямки и "секретики" делают.Смотрю у тебя тоже во двор тащат Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 890039086


У меня от этих секретиков весь двор перекопан, клумбы- так вообще кладовые:-) Фантоха поест и прячет, а Малибуха сразу ныкает, на черный день, к концу света готовы! А потом сидит с несчастным видом на меня смотрит, как будто и не было ничего, а собаку вообще неделю не кормили! Все Фантому,да Фантому! Несправедливость, а вздыхает так, что я сама сомневаться начинаю, давала ли я ей вкусняшку:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
tiramisu
tiramisu

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 118
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : нижний новгород
Работа/Хобби : кане корсо

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyВт Сен 25 2012, 17:29

65
Ой ,какой хороший зайчик с косточкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyСр Сен 26 2012, 07:56

66
Фантом пишет:
Marina пишет:
Фантом пишет:
кости из сухожилий продержались один день
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Fd149643849e
Ну целый день-это достижение!Мои подлецы еще и норовят их во двор все время вытащить-роют ямки и "секретики" делают.Смотрю у тебя тоже во двор тащат Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 890039086


У меня от этих секретиков весь двор перекопан, клумбы- так вообще кладовые:-) Фантоха поест и прячет, а Малибуха сразу ныкает, на черный день, к концу света готовы! А потом сидит с несчастным видом на меня смотрит, как будто и не было ничего, а собаку вообще неделю не кормили! Все Фантому,да Фантому! Несправедливость, а вздыхает так, что я сама сомневаться начинаю, давала ли я ей вкусняшку:-)
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 890039086 Знакомая ситуация!Мои тут как-то вообще секретик такого размера и глубины вырыли,да еще под колесом машины,как специально прям!Пришлось долго закапывать яму,чтоб выехать,один раз уже муж убил колесо в таком секретике на въезде,забыв свет включить Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 890039086 На новом участке точно буду выезд бетонировать,не роскошь, а необходимость теперь при наших "землеройках"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyСр Сен 26 2012, 16:20

67
tiramisu пишет:
Ой ,какой хороший зайчик с косточкой))

Ага, зайчик переросток smex smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyПн Окт 01 2012, 17:12

68
Фантом пишет:
tiramisu пишет:
Ой ,какой хороший зайчик с косточкой))

Ага, зайчик переросток Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 890039086 Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 890039086 Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 890039086
А чего это переросток?Просто мощный зайчик Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 1066583588
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyПн Окт 01 2012, 21:54

69
Марин, просто он несколько больше стандартного кролика Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 890039086

На выходных засняла игру света тени
Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 MV3ZLv2X
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyВт Окт 02 2012, 04:26

70
Ален ты игру света и тени выложила аж больше двух тыщ размером,я поправила Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 2754406636
пысы:Либо "Крестоносец", либо "Клетчатый" из фильма про принца Флоризеля с Далем Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 890039086 Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 117138249
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyВт Окт 02 2012, 04:52

71
Фантом пишет:
Марин, просто он несколько больше стандартного кролика Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 890039086
Так по нынешним временам такие кролики-ого как ценятся! Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 2754406636
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyВт Окт 02 2012, 09:26

72
Марина, спасибо огромное. У меня радикал глючит, а ipicture такие получились, превью по клику называется:)))

Сегодня гуляли на поле с мареммо-абруццкими овчарками. Така красота, они белые и пушистые, а мои гладкие и черные. Angel&Demon/ Жаль не было фотика, завтра попробую поймать.

Радует вопрос встречных людей( на поле за 1км от населенных пунктов), держу собак на поводке : "А они меня не сожрут?" или "Они не кусаются?" В принципе стараюсь перевести на шутку, но иногда так и подмывает сказать: " Да, сожрут, а я помогу!" .А какой смысл в собаке,которая не кусается? она в природе вообще не выживет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyСр Окт 03 2012, 06:12

73
Фантом пишет:
Марина, спасибо огромное. У меня радикал глючит, а ipicture такие получились, превью по клику называется:)))

Сегодня гуляли на поле с мареммо-абруццкими овчарками. Така красота, они белые и пушистые, а мои гладкие и черные. Angel&Demon/ Жаль не было фотика, завтра попробую поймать.

Радует вопрос встречных людей( на поле за 1км от населенных пунктов), держу собак на поводке : "А они меня не сожрут?" или "Они не кусаются?" В принципе стараюсь перевести на шутку, но иногда так и подмывает сказать: " Да, сожрут, а я помогу!" .А какой смысл в собаке,которая не кусается? она в природе вообще не выживет.
Ален,я очень понимаю то что ты хочешь сказать- но в любящих руках кане корсо просто большой трогательный ребенок,(сама знаешь)хоть никому не надо забывать, что это и очень сильный и зубастый ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyСр Окт 03 2012, 06:35

74
Фантом пишет:


Радует вопрос встречных людей( на поле за 1км от населенных пунктов), держу собак на поводке : "А они меня не сожрут?" или "Они не кусаются?" В принципе стараюсь перевести на шутку, но иногда так и подмывает сказать: " Да, сожрут, а я помогу!" .А какой смысл в собаке,которая не кусается? она в природе вообще не выживет.
Ален, ну не все так печально,смотри на вопрос философски,как я!Я эти вопросы на каждом шагу слышу давно Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 26878855
Я чтобы не париться на эту тему,просто пацанов в машину сажаю и едем в поля километраж наворачивать на пару часов Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 2754406636
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyСр Окт 03 2012, 07:06

75
Marina пишет:
Фантом пишет:


Радует вопрос встречных людей( на поле за 1км от населенных пунктов), держу собак на поводке : "А они меня не сожрут?" или "Они не кусаются?" В принципе стараюсь перевести на шутку, но иногда так и подмывает сказать: " Да, сожрут, а я помогу!" .А какой смысл в собаке,которая не кусается? она в природе вообще не выживет.
Ален, ну не все так печально,смотрите на вопрос философски,как я!Я эти вопросы на каждом шагу слышу давно Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 26878855
Я чтобы не париться на эту тему,просто пацанов в машину сажаю и едем в поля километраж наворачивать на пару часов Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 2754406636
Насчет"какой смысл в собаке которая не кусается"-Алена безусловно подняла интересный вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фантом и я, лучшие друзья!   Фантом и я, лучшие друзья! - Страница 3 EmptyСр Окт 03 2012, 09:17

76
Марин, нам и ехать в поля незачем, нам до поля идти 2 минуты. Но все равно кто-нибудь да встретится по дороге, в основном таджики или китайцы. МО очень густо заселена. Порадовало сегодня, идет таджик с дворняжкой( мелкая старенькая - обнять и плакать), при види нас вся ощетинилась и бросилась на нас с лаем, бегает вокруг и хрипит с лаем. Он ей:" ко мне , дура! Убью! Из-за тебя нас и сожрут!" Мои стоят как ни в чем не бывало, поглядывают на меня. Ну таджик поднял полено и саданул в свою собаку, она от него. Так они и скрылись за поворотом - ругаясь и гавкая :wev:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фантом и я, лучшие друзья!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Ева и ее друзья!
» Вита и Корсо друзья
» Дорогие друзья Помогите!!!
» Наши друзья, или с кем дружат корсы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote