Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
моя кане корсо Дана 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
моя кане корсо Дана 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 моя кане корсо Дана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Игорь
Игорь

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Мужчина
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-09-04
Откуда : г.Тула
Работа/Хобби : хобби фотографирование

моя кане корсо Дана Empty
СообщениеТема: моя кане корсо Дана   моя кане корсо Дана EmptyПн Сен 04 2017, 22:16

1
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!Мы из города Тулы  а мою собачку зовут Дана приобрели мы её из питомника в годовалом возрасте нашли на просторах интернета оъбявление о продажи собак породы кане корсо зацепило что указано было собака робкая. Увидев её ещё больше уверил в то что это моя собака.Взяли привезли её к себе постепенно она стала привыкать к нам оттаяла каждую неделю водили в ветеринару,заводчица сказала что течки у неё не было и ветеринар смотрел собаку сказал что всё нормально нужно ждать течку  смотреть когда придёт. Вот дня четыре назад пришлось принимать роды у собаки!!Роды шли долно8 часов с моменьа первого щенка последнего спасти не удалось его оживить!И это пришлось мне делать впервые благо телефон и интернет был под рукой теперь у меня четыре славных "кобачка" пищать ростут вот ищу информацию как растить их дальше .Вот такие чудеса искал щенка взял молодую покрытую собаку но она хорошая и она моя .Это не первая моя собака но как то порода запала в душ..А кто нибудь сч таким встречался?Интересно бы узнать всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

моя кане корсо Дана

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Привет любителям Кане Корсо от нового любителя Кане Корсо!
» География Кане Корсо - карта местонахождения Кане Корсо
» ЗКС для кане корсо ?
» Возьму Кане Корсо
» Кане корсо Багира 1 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Знакомство, представляемся форумчанам-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote