Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Курьезный случай на выставке! 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Курьезный случай на выставке! 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Курьезный случай на выставке!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Курьезный случай на выставке! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyЧт Дек 08 2011, 19:20

1
Вот такое фото! marigot А все от напряжения и стараний! smex

Курьезный случай на выставке! 7dedda10
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyЧт Дек 08 2011, 19:31

2
Оо, какой ужаасс!!!
Ни на минутку расслабиться нельзя!
Вот поэтому на выставку лучше брюки одевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyЧт Дек 08 2011, 20:41

3
Какой узорчик симпатишный на причинном месте smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Курьезный случай на выставке! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyЧт Дек 08 2011, 23:55

4
Ирина и Юджин пишет:
Оо, какой ужаасс!!!
Ни на минутку расслабиться нельзя!
Вот поэтому на выставку лучше брюки одевать.
Или хотя бы стринги под колготки smex А то слишком эротично для экспертов,особенно если они мужчины! marigot
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyСб Дек 17 2011, 18:00

5
Перлы экспертов
silvera8 » 14 май 2009, 22:30

взято с разных форумов.......

Прикус ножницы, но похож на недокус. Даю САС

Слабоя оброслость нижней челюсти"

" Слабо выражено коленно-плечевое сочленение"

"вульгарна вторая треть хвоста"

"Девушка сама как кобель, а как хорошо управляется с собакой!"

"при движении широко открывает голову".

А каково вам "значительные защечные мешки"? (из иписания стаффини)

"Зубы комплект, конечности комплект"

"Линька затронула некоторые жизненно важные части организма".

Вестхайленду в описании-" Прекрасная квадратная голова"

" Не хватает нижней челюсти" - ага, мы ее дома оставили в стакане с водой

"Односторонний крипторхизм правого уха"

"Какая голова! Какая спина! Какая девочка!" Хозяйка так робко: "У нас мальчик!" На что эксперт (уже в полном восторге): "Да ты еще и мальчик! На бест! На бест!
"
"Слишком большая голова по отношению к крупу".

Описание дословно - "жирная сука, с отвислыми сосками. ЦАЦ, ЦАЦИБ, Бест оф Брид"

Российский судья на выставке за границей - "плиз... туда сюда"

Судья в описании скоч-терьера - "красивая линия низа"

Позравляя счастливую владелицу суки, ставшей ЛПП на областной выставки, эксперт пожала руку и с чувством сказала: "ПОздравляю! Вы - лучшая сука области!". Та ответила: "Спасибо! Пойду мужа обрадую".

Судья диктует описание английскому бульдогу.
"Голова породная, движения типичные, на голове ооооочень много складок!" Затем делает паузу, поворачивается к человеку, пишущему описание и продолжает, многозначительно подняв палец вверх: "Но так можно! Отлично. САС."

" отличные движения в стойке и вне"

В ринге:" У вашей суки явный недокус!"
Резко притянув меня за руку, прямо в лицо выпалил: "В следующий раз вы должны меня обмануть!"
Итог: CW, ЮСАС, ЛЮ!

"Иноходь передних конечностей"

"Отличные движения, обезображенные хвостом"

Фраза в описании суки малинуа: "Семенники в норме"

Выходят в ринг, эксперт:
- это кто?
- сука, юниор
- ох, сучище, юниорище

Диалог в ринге:
- Это у нас сука?
- нет, кобель
- Возраст?
- Три года.
- Значит, маленькая сука...
- Да нет же, это кобель!
-???? а так на суку похож...
-??? чем?
- Глазами.
.-У него 44 зуба, значит у него должно быть три яйца!


эксперт:-Сас дать можно....,но у вашей собаки что-то с головой нетак...
владелец:-Что не так????
эксперт:-Вот в профиль смотриш....всё так...,а ванфас смотриш что-то не так...
владелец:-Так что именно нетак?
эксперт:-Ой девушка не морочьте мне голову,идите я вам лучше ЛПП дам только идите и ничего больше не спрашивайте.Ваш ротвейлер всё равно один!

Спина мягкая, в движении линия верха прочная, прямая.


собака голая без зубов как у собак!!! (китайцы)

Шерсть красивая порочная (это у вестхайленда)

Слишком чистая собака (имелось ввиду что слабо развит уборный волос)

Кобель маленький, темпераментный, большой член

"Слишком острые углы скакательных суставов"

."Крипторхизм в норме"!!!!!!!!!

"чуть мягковата голова"???

"передние ноги - норма, задние - не очень"

"очень большой самец"

"прямая поясница"

"желает лучше цвет хороший"

А ещё на одной из выставок российский эксперт выдал "Я смотрю на собаку - шея короткая, щупаю - длинная. Значит, запишем - короткая"

Из описания шнауцера: прямовато плечо -- пытались скрыть стрижкой.

У суки йорка-яички в норме. Хозяйка объясняет,что у нее сука, на что судья спрашивает-А что я нащупала?

На выставке в Молдавии.
Эксперт из Черногорья спрашивает у хендлера, глядя на китайца на столе "кто это?"
хендлер "китайская хохлатая"
эксперт "вижу что хохлатая, а почему бритая?"
хендлер "она не бритая"
эксперт "вот и я говорю, почему к выставке не побрили?"
хендлер "так кожа ведь чистая"
эксперт "ну да! выб ее еще немытыю привели, липкую и в прыщах"
" я даю вам отлично но у вашей собаки потеряна нижняя челюсть"

"отличный верх, отличный низ, отлично держит на ногах"

"голова норма и в норме с ушами"

"красивая шерсть но не летящая по рингу"

на столе порода БИШОН ФРИЗ
эксперт дает описание собаке , все супер все класс.
-Простите но ши-тцу не кудрявая порода и шерсть у ши-тцу так не стригут.
-А это не ши-тцу а БИШОН ФРИЗЕ....
-Дааа, а мне сказали что ши-тцу... нУ ЭТО В КОРНЕ МЕНЯЕТ ДЕЛО отлично ВОВ

эксперт про таксу: " в стойке прекрасная собака, в движение ей явно мешает хвост!!!!

"сучковатый кобель"

Описание пуделя с "Евразии" -"Недостаточно ловко шевелит правой задней ногой"

Описание ризена: "холка с подвесом"

БЕЖИТ БЕЗ ОГНЯ

"Очень умное лицо"

"Яйца в комплекте"...

морщинистый череп у лабрадоров

"Возбужденный хвост"

"Отличные движения, отличный темперамент. Из-за темперамента проигрывал в движении"

из описания суки
"сучий взгляд"

Рыжая дама с рыжей спаниэлихой бежит по рингу среди прочих. Голос от стола: "Иванова, рыжая сука, подойдите к судейскому столику!"

описание чихи на Евразии: хорошие углы передних и задних, прямое плечо.

Описание немца. Судья диктует:"...Недостаточный объем головы,...", в итоге в описании "...Нет головы"

Из описания РЧТ: "недостаточные рычаги длинных конечностей".

"В движении закидывает ногу за ногу".о лабрадоре
"Желательного размера, в настоящее время ЗАКВАДРАЧЕНЫЙ"о лабрадоре
"Тонкие в беге ноги", опять про лабрадора

Описание с в-ки Дельта-пал (эксперт Жук)
"Очень толстый! Эту собаку не любят.Это не лабрадор - это мастиф!Очень красивая голова, отличный костяк, но хозяева эту собаку - не любят!"

в описании черного терьера отдельной строкой шло:
"крепкий костяк, хорошо обросший"

" Собака в драйве"

"..карие глаза на сухой шее..."

Обладает крупной мощной головой, с ярко выраженными половыми
чертами.

"В области холки НИЧЕГО кроме жировых складок нет"

Под глазами нет заполненности жиром, из-за этого печальное выражение глаз

Хорошего качества шерсть среднежесткого окраса.

"движения свободные, не сбалансированные"

"Красивый прикус"

черные цверги, три суки-юниора.
Эксперт ходит вокруг них, вслух размышляя: "Ой, какие все собаки отличные... И как среди них выбрать лучшую? А вот как стоите, так и места получайте - вы третье, вы - второе, ну а вы - первое"

Евразия. Судит Фишер. Девчонка моя просто отказалась идти. Фишер объясняет, что не может описать движения, т.к. плохой хэндлинг . Помощник спрашивает, так что писать: движения плохие?, тут я рявкаю, нет, это я плохо выставляю. В итоге имею запись в описании собаки: "Движения: хэндлер должен лучше двигаться"

Когда Горжек судил Шар-Пеев, одна владелица вышла с собакой, в ОЧЕНЬ короткой юбочке , и ОЧЕНЬ глубоком декольте.
Так он, во все услышанье заявил- Ну и на что я должен смотреть..... Когда вы нагибаетесь?! А если вы сейчас присядите?!

"Вымя надо убирать! ЛПП не дам!"

Из описания...
Слишком крутой нос

Из описания подругиной суки бульмастифа, "Россия - 2004" :

ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЖЕНСТВЕННА
Видимо сумела очаровать эксперта

Описание лабрадора. Очень положительное:

Собака, словно песня!

… приятельнице, у которой риджбек с большими глазами написали:"Глаза бешеной коровы!"

Самое начало 80-х. ДОСААФ еще альма матер нашей кинологии. Явление владельца в ватнике считается одним из признаков породы. Выставки собирают огромное количество народа по обе стороны ограждения. Конечно же, суета и некоторая неразбериха. Неизменным остается только порядок проведения рингов: сначала кобели, а после - суки.
На объявление судьи: "Немецкие овчарки младшей группы на ринг!" в свору юных кобелей вскакивает ошалевший неопытный владелец с молоденькой сучкой.
Построение. Проверка на крипторхизм. Судья, опытный мэтр, старый зубр кинологии, ныряет рукой собачонке меж задних лап, долго блуждает в подхвостье и, наконец, удовлетворенно изрекает:
- Пишите: "Два, но маленькие, есть".

Голова с несколько выпученными глазами

Хороший купол

не хватает энергетики - прям что-то такое экстросенсорное

Описание лабры на Дельта-Пал (эксп. Жук)
"Не подтянуто вымя"

А моему кобелю вчера в описании написали: "правильние половие органи"!

Прикол из Молдовы - переводчик слова Штефанеску записал так:
"Костистая, породная, крепкая, широкожопая" ............

На одной из евразий (давно было к 90-х гг) Английский эксперт описывает мою мастиффиху: "Мощный, мужкственный кобель..." Ему переводчик и я одновременно шепчем: "это сука"...."Мощная, элегантная сука..." быстро поправился эксперт

А Почесун однажды получил в описании, кажется под немецким экспертом: "половые органы в сборе..."

Описание автсрийского эксперта-председателя национального клуба породы шпиц Австрии: "Темпераментный кобель, мужественная внешность, волчий взгляд

из подслушенного,диалог в ринге, девушка с сукой юниор:

эксперт-Возраст?
девушка-девятнадцать
эксперт-поразительно,поразительно, а как хорошо выглядит,только класс не тот, Вам бы в Ветераны
девушка блеющим голоском -мне рано в ветераны,я только в институт поступила
_________________В. Иванищева в ринге английских кокеров кругу этак на восьмом взывает к нам с Дёмой -"Кобель! Вы быстрее бежать можете?!"
"Кобель - может... Я - нет!" - прохрипела я на последнем издыхании

Цитирую из раздела Фоксик:
"...прекрасный постав хвоста и много пространства после хвоста..."

Карел Горжак на CAC!Bе в Самаре, желая сделать мне комплимент, выдал совершенно потрясающую фразу: "Девушка сама как кобель, а как хорошо управляется с собакой!"

Описание боксера: "при движении широко открывает голову". Интересно, это как?

А каково вам "значительные защечные мешки"? (из иписания стаффини)

У кане корсо на национальном чемпионате нашли : "...взгляд Венеры", что хотел сказать этим эксперт-итальянец, мы так и не выяснили.

Харькове на Нац. Спец. Чемп.
Бебики стаффы кобели: Ну на кобеля вы не тянете, но какая сука!!!! (между прочим хозяин кобеля больше свою собаку не выставлял, обиделся)

Т Л Егорова;"Слишком супер сильно-декоративно одетый кобель,с черезчур выраженными задними углами в коленном сгибе!"/это про пекинеса...
Колено машет от уха... про мопса
"Ярко карые хлаза " и это с трех метров не поднимая зада со стула /перл Завгороднего/
Собака в ринге,спрашивает;"Это кто кобель или сука?,
отвечают"Кобель",ну тогда сильно выраженный кобелиный метаморфический тип....

Была свидетельницей такого случая: монопородный ринг НО - на поле. Выставляются суки, идет экспериза в движении еще до описания, т.е. всех вместе. Тут откуда не возьмись, появилось... нет... не то, что все подумали - прибежал молоденький кобелек дворянской породы. Размерами в аккурат с этих сук. Поглядел-подумал, пристроился в хвост к последней и побежал, тщательно держа стандартную дистанцию. Судья-югослав, не моргнув глазом, начал делать в микрофон описание собаки: свободные размашистые движения с достаточным толчком задних ног и хорошим вымахом передних...
Народ так ржал!!! Многие сняли это на видео. А кобеля потом долго выманивали из ринга хавчиком.

на одной из недавних выставок в ринге французских бульдогов эксперт сказал "хорошая домашняя собака. Оценка очень хорошо"

"ноги врыты", "уши штопорят", "красивая линия паха", "породная мочка носа"
эт из того что пока вспомнила


когда-то давно, когда чихушки только появились был такой случай: собака стояла на стол а зксперт ходя вокруг стола ворчал:
- чи-хуа - чи-ни-хуа, все равно ни ... не понимаю
что было вместо точек догадаться не сложно

Эксперт Бурыкин при том же действии. Выходим в ринг ."Хороооший кобелище!". Заходит сзади "Два болтаются!".

Не хватает нижней челюсти" - ага, мы ее дома оставили в стакане с водой

тот же Лавенте,той же суке : передние конечности - косолапость,задние - коровина.

А как вам вот это.Моя любимая заводчица ждала сравнения своей девчоночки с кобелем, и эксперт,на весь ринг:"Сука в желтой кофточке!"......

Односторонний крипторхизм правого уха

Ринг доберманов, судил по-моему Петр Кроль. Ооооооооооочень полная дама с размером бюста наверное 10-м выставляет своего молодого кобеля в промежутке. Класс она выиграла и вышла сринга ожидать сравнения. Когда эксперт закончил судить остальные классы, ринговая бригада пригласила экспонентов на сравнение. А эта дама стоит базарит с кем-то и не слышит. Тогда эксперт с другого конца ринга бодреньким голосом выдаёт:" Дама! Дама с великолепным форбрустом! На сравнение!"
Народ за рингом в ауте. Раздаются бурные аплодисменты и шквальный хохот. Дама заливается краской.

На выставке в Самаре:ставлю тоя на стол,эксперт;кобель???,я да!Вяжется???Я да!А хозяйка??? Боже какие красные были у меня уши...но потом кусочек беста нам достался!!!Не буду писать фамилию,а звать его Гена

мой РОТВЕЙЛЕР добился такого описания
эксперт Матвеева (Псков)
Небольшой ЖЕЛТЫЙ кобель, узковатая грудь, плосковаты рёбра, коротковато бедро и голень, сглажены углы скакательных суставов
оценка - отлично, р.сас

мой кобеленыш,пока выставлялся по юниорам,всегда выигрывал.А во взрослых классах все второй и второй-маленького размера слишком был.И так мне это надоело,что на очередной выставке, под иностранцем, когда тот полез у пса под хвостом проверять, я ляпнула,да три у него,три.Ну не знала я ,что он по-русски петрит.Эксперт так громогласно всем объявил,что у моего кобла три яйца,и ржет.Зато САС нам дал.

Эксперт Кочетырева, из описания. "Волосы (!) на голове образуют бороду и усы". Догадайтесь, это про кого? Правильно, про скотча! Мы все в трансе - а может быть по-другому?! Та же выставка, этот же эксперт. В ринге ризен. Комментарий эксперта - "самое главное в ризене - это уши" !!!!!!!

А я никогда не забуду описание первой цвергини Марины Сергеевой, которая была недавно после родов. Тогда Беларусь вступила в ФЦИ и мы поехали на первый ее ЦАЦИБ. Судил Миклош Ливенте. Описание дословно - "жирная сука, с отвислыми сосками. ЦАЦ, ЦАЦИБ, Бест оф Брид"

Иванищева на выставке за границей - "плиз... туда сюда"

А господин Урошевич в ринге моему кобелю, у которого было 5 Бестов на счету залепил - "развешанные уши, выпученные глаза". Я сказала - "ни фига себе", а в ответ - "пошла на (непереводимый русский фольклор)

Господин Мунтяну - "линия верха прерывается на 13 позвонке" (это уже другому моему кобелю). На мой вопрос - "А что же потом," он ответил - "сама знаешь". До сих пор гадаю...

Пол Стентон моей суке "такую задницу должна иметь каждая уважающая себя женщина" . Переводчицей была Петракова. Он ей - "напишите в описании". Мадам долго краснела и записала - красивый зад.

В.Пеппер одной из показываемых мной собак - "кривой зуб, но меня это не волнует"

Локатош в описании скоч-терьера - "красивая линия низа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyСб Дек 17 2011, 18:04

6
Я когда читала хохотала до боли в животе!!!! smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyСб Дек 17 2011, 19:35

7
о я валяюсь под компом smex smex smex мне очень понравилось - Описание пуделя с "Евразии" -"Недостаточно ловко шевелит правой задней ногой" ! Перлы одни! Надо посмотреть и все присмотритесь - вдруг наши собаки недостаточнол ловко шевелят...... Курьезный случай на выставке! 1382328162
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Курьезный случай на выставке! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyВс Дек 18 2011, 00:16

8
Ольга и Вита пишет:
Перлы экспертов

Позравляя счастливую владелицу суки, ставшей ЛПП на областной выставки, эксперт пожала руку и с чувством сказала: "ПОздравляю! Вы - лучшая сука области!". Та ответила: "Спасибо! Пойду мужа обрадую!!!"
.
Из подслушенного,диалог в ринге, девушка с сукой юниор:

эксперт-Возраст?
девушка-девятнадцать
эксперт-поразительно,поразительно, а как хорошо выглядит,только класс не тот, Вам бы в Ветераны
девушка блеющим голоском -"мне рано в ветераны,я только в институт поступила!"

На! Дама с великолепным форбрустом! На сравнение!"
Народ за рингом в ауте. Раздаются бурные аплодисменты и шквальный хохот. Дама заливается краской..
Оля Курьезный случай на выставке! 1382328162 Читаю-хохочу! marigot marigot marigot
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyВс Дек 18 2011, 01:06

9
Марин меня не хватило до конца прочитать!!!! ЗА пару подходов осилила всё!!!! Живот до сих пор колит от смеха!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyВс Дек 18 2011, 01:09

10
А вот что касается хендлеров и курьёзных кадров! smex smex smex
Курьезный случай на выставке! 49ed64517cc9
Курьезный случай на выставке! Ed947f0c76b4
Курьезный случай на выставке! 581d19da8761
Курьезный случай на выставке! 507e074ec0e9
Курьезный случай на выставке! 6ba9ee2e51a9
Курьезный случай на выставке! 1d079fad3f13
Курьезный случай на выставке! 3dc131678290
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyВс Дек 18 2011, 22:28

11
Даа, некоторые фото просто чистый ржач.
Особенно впечатляют, там где щенок пообедал деталью одежды,
и как всегда дамы в классической позиции. smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyВс Дек 18 2011, 23:09

12
Ирина и Юджин пишет:
Даа, некоторые фото просто чистый ржач.
Особенно впечатляют, там где щенок пообедал деталью одежды,
и как всегда дамы в классической позиции. smex
Ага, у меня иногда складывается впечатление, что этому искусству обучают на курсах хендлинга!
"Как привлеч к рингу максимум зрителей!" marigot marigot marigot marigot
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyВс Дек 18 2011, 23:17

13
Ольга и Вита пишет:
Ирина и Юджин пишет:
Даа, некоторые фото просто чистый ржач.
Особенно впечатляют, там где щенок пообедал деталью одежды,
и как всегда дамы в классической позиции. smex
Ага, у меня иногда складывается впечатление, что этому искусству обучают на курсах хендлинга!
"Как привлеч к рингу максимум зрителей!" marigot marigot marigot marigot
А что, главное работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyСб Фев 04 2012, 15:04

14
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyСб Фев 04 2012, 15:08

15
Курьезный случай на выставке! 912e74929dd6
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияБолычева
ЮлияБолычева

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Женщина
Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Московская область,Щелково

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyЧт Апр 12 2012, 15:22

16
почитала темку и настроение улучшилось и улыбка за уши зацепилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Георгий & Роник
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Мужчина
Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : г. Уфа, Башкортостан
Работа/Хобби : Собаки молосских пород и силовые виды спорта
Настроение Настроение : На низком старте

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyЧт Май 24 2012, 17:11

17
УМОРА :sakra:
Вернуться к началу Перейти вниз
TessI
TessI

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Женщина
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-15
Откуда : г.Ачинск

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyСб Сен 15 2012, 18:34

18
Курьезный случай на выставке! 342420a9f697
Курьезный случай на выставке! 3768ed85f74b
Курьезный случай на выставке! Be5da5df93ad
Самый веселый эксперт
Курьезный случай на выставке! 17752a72c3e4Курьезный случай на выставке! De86b368d962Курьезный случай на выставке! F7c3b37aa02e
Курьезный случай на выставке! 579cf416ab09
Курьезный случай на выставке! 3340f33935c0
Вернуться к началу Перейти вниз
TessI
TessI

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Женщина
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-15
Откуда : г.Ачинск

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyПн Сен 17 2012, 13:14

19
Курьезный случай на выставке! A2a7cf0292e2
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Курьезный случай на выставке! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Курьезный случай на выставке! Empty
СообщениеТема: Re: Курьезный случай на выставке!   Курьезный случай на выставке! EmptyПн Окт 01 2012, 18:45

20
TessI,спасибо за хорошее настроение!Подборка фото-это что-то! Курьезный случай на выставке! 2922047445
Особенно "Веселый эксперт" Курьезный случай на выставке! 890039086Интересно на последнем фото-это он собаку учит зубы показывать?Ну и монахиня-хендлер-это круто! Курьезный случай на выставке! 890039086
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Курьезный случай на выставке!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  подготовка к выставке
» КАК ПОДГОТОВИТЬ СОБАКУ К ВЫСТАВКЕ
» ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ(в какой класс на выставке вам записать собаку)
» Агрессия кане корсо на выставке в Ледовом на Гран -При 05.05. 2012
» г.Орша.18 октября 2014г. Приглашаем всех желающих принять участие в нашей выставке!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: РАЗДЕЛ "ОБО ВСЕМ" :: "Приколомания"-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote