Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? Empty
СообщениеТема: Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело??   Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? EmptyПт Дек 09 2011, 02:24

1
Ребят, я первый раз озадачена! isink
Самая простейшая команда, которую мои корсы выполняют с детства с огромным удовольствием за вкусняху!Да еще с вариациями!
Тилюха и Зевс обучены орать:" Мама-аа", "МааПа"(что-то среднее между мамой и папой-так они зовут мужа-папуsmex),еще пара штучек,
конечно просто короткая команда "голос",ну и само собой, любят песни попеть! :wyu:
А тут вдруг столкнулась с тем, что Дюха категорически не желает выполнять команду "Голос!"
Раньше делала скидку на то что маленький,потом не акцентировала внимания видимо..
А сейчас четко вижу-не хочет и все!И личный пример "братков" которые ему показывают как это делать сидя рядом
и вкусняхи -не действуют!Молчит как разведчик на допросе! frown
А вот во-дворе соловьем заливается в перекличке с соседскими собаками!
А ведь он весьма сообразительный и хитрый парень!
Так в чем дело?Может в том, что я раньше его жалела и во избежание ссоры между пацанами, все равно маленький кусочек
вкусняхи ему давала?Но дело в том, что в стае корсы очень секут все и если дать только Тилю или Зевсу,то Дюха начинает весьма
недобро косить на братьев получивших поощрение :spite:
Учить отдельно?Тоже молчит!
Команда конечно не самая главная, но хотелось бы понять в чем ошибка..В чем дело?



Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? Empty
СообщениеТема: Re: Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело??   Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? EmptyПт Дек 09 2011, 11:50

2
Марина, а он где - нибудь вообще может подать голос, просто гавкнуть на что -то или кого-то.? Я с Дизелем сталкнулась с такой же маленькой проблемкой раньше, он отказывался гавкать по команде. Пришлось его обманывать. Выводила на эмоции всеми способами и при любой подаче голоса, хоть даже он и хрюкнул, тут же повторяла команду и хвалила. Проще сказать пыталась подловить его именно на моменте подачи голоса в естественной обстановке, например при игре с собаками. И потом он потихоньку втянулся, ему это стало нравиться, а сейчас он вообще может специально гавкнуть с хитрым лицом и ждать, а почему я его не хвалю???? xoz
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? Empty
СообщениеТема: Re: Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело??   Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? EmptyПт Дек 09 2011, 21:20

3
Чтобы Дюха гавкнул на что-то или кого-то за территорией двора-вообще не бывает,он парень спокойный как удав,даже в игре с Тилюхой и Зевсом не лает..
Зато если мимо двора кто-то проходит или с соседними собаками в перекличке-вот это да! smex
Но тут как раз наоборот пресекать приходиться, а то всех соседей переполошит..
Когда на поднятую вкусняву как всегда учу,он только тяжко вздыхает,переминается и смотрит с видом:" Мам, ну что за идиотская команда?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? Empty
СообщениеТема: Re: Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело??   Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? EmptyСр Фев 01 2012, 03:23

4
Marina пишет:
Чтобы Дюха гавкнул на что-то или кого-то за территорией двора-вообще не бывает,он парень спокойный как удав,даже в игре с Тилюхой и Зевсом не лает..
Зато если мимо двора кто-то проходит или с соседними собаками в перекличке-вот это да! smex
Но тут как раз наоборот пресекать приходиться, а то всех соседей переполошит..
Когда на поднятую вкусняву как всегда учу,он только тяжко вздыхает,переминается и смотрит с видом:" Мам, ну что за идиотская команда?"
Мариш, а тебе эта команда зачем? smex
Мы Эдгара не учили, и пока н е учм. Он в доме молчун. лает на участке ревом ууууууууууу, когда с соседскими собами общается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? Empty
СообщениеТема: Re: Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело??   Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? EmptyЧт Фев 02 2012, 14:39

5
Татьяна и Эдгар пишет:
Marina пишет:
Чтобы Дюха гавкнул на что-то или кого-то за территорией двора-вообще не бывает,он парень спокойный как удав,даже в игре с Тилюхой и Зевсом не лает..
Зато если мимо двора кто-то проходит или с соседними собаками в перекличке-вот это да! smex
Но тут как раз наоборот пресекать приходиться, а то всех соседей переполошит..
Когда на поднятую вкусняву как всегда учу,он только тяжко вздыхает,переминается и смотрит с видом:" Мам, ну что за идиотская команда?"
Мариш, а тебе эта команда зачем? smex
Мы Эдгара не учили, и пока н е учм. Он в доме молчун. лает на участке ревом ууууууууууу, когда с соседскими собами общается.
Тань да по сути просто интересно уже!Вот почему все собаки с удовольствием эту команду выполняют-а тут забастовщик образовался? smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? Empty
СообщениеТема: Re: Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело??   Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? EmptyПт Май 18 2012, 20:23

6
Мариш, как ваши успехи? Научились?
Нам инструктор тоже сказал отрабатывать "Голос". Он его вытаскивал у него на игрушку. Играл-играл с ним-потом поднял и водил у него над головой. Эдгар с детства приучен сидеть и ждать игруху, когда ее бросят, а не прыгать...
Он сидел, как водится молча, переминался в нетерпении лапами, потом гавкнул в итоге. Вот тут его и поощрили. Но дальше (каюсь) дело не полшло, ленюся я....
Вот отработаем, поделюсь потом как это вышло у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? Empty
СообщениеТема: Re: Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело??   Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело?? EmptyПт Май 25 2012, 18:48

7
Не Тань-ни гугу когда просишь, молчит как партизан!Не любитель видно бесед Дюха pardon
Зато во дворе соловьем прямо заливается, так старательно охраняет smex
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой Дюха не желает выполнять команду "Голос"!!В чем дело??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дюха расколол коготь вдоль!!!
» Примите новеньких в Вашу команду.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Посоветуйте!!!-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote