Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПользователиГалереяПоискКалендарьЧаВо

Поделиться | 

НАШИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ,ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ,И ВСЕ О ТОМ,КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ-ФОТООТЧЕТЫ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина
Дата регистрации : 2011-10-12

СообщениеТема: НАШИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ,ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ,И ВСЕ О ТОМ,КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ-ФОТООТЧЕТЫ!!!   Чт Янв 05 2012, 23:30

1
Я думаю, что в Новогодние праздники у многих набирается определенное количество веселых,добрых,
cмешных и еще каких-то фото! fuel А самое главное, что обычно на всех фото новогодняя елка, игрушки, петарды, веселые
компании! :nov: Предлагаю немного поделиться в этой теме фото о том, как мы встретили Новый год, продолжаем встречать
Новогодние праздники и встретим Рождество!Фото сделанные в прошлые годы конечно тоже можно! :lyv:
Вот наша елка в каминном зале в этот Новый Год(нам везет,поскольку мы жители загородные, елок у нас обычно несколько -на веранде, в столовой -живые,
в зале как обычно -искусственная.
Честно скажу, что две натуральные пушистые елки срублены халявным образом неподалеку от дома! marigot
Браконьерством правда это не является smex ,потому что у нас новые нарезки участков в этом году в лесу продают,
и участки все равно раскорчевывают,так что жителям нашего поселка свезло,руби -не хочу любую красавицу елку smex
Ну вот наши фото..

Елочка

Мои любимые
фарфоровые девочки в красивых парчовых платьицах(под платьицем ножки тоже двигаются) wink

Очень хрупкие
золотые птички

Коробочки с подарками,
которые так и тянет распотрошить smex

Моя самая любимая
Новогодняя фишка-Дед-Морозы-Гномы которые прячутся везде под маленькими елочками на двух этажах дома!
Их можно найти в самых неожиданных местах всегда! dgot

На подоконниках,
в углах дома-везде можно обнаружить этих милых существ в НГ..честно сказать, я сама питаю к ним слабость..

Вот такие экстемальной длины "когти" у меня были в НГ! smex smex
А гномы правда смешные? tender
Показывайте свои фото с НГ!Думаю будет интересно всем! :lyv:

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН

Женщина
Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Re: НАШИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ,ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ,И ВСЕ О ТОМ,КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ-ФОТООТЧЕТЫ!!!   Пт Янв 06 2012, 23:30

2
такая вот ёлочка а дедушке морозу уже 57 лет ......

АДМИН
АДМИН

Персонаж :
Женщина
Дата регистрации : 2011-10-12

СообщениеТема: Re: НАШИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ,ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ,И ВСЕ О ТОМ,КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ-ФОТООТЧЕТЫ!!!   Сб Янв 07 2012, 02:10

3
Супер-елка просто Ир!!! :gyd: Сколько же на ней игрушек-не считали?Класс! tan

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР

Женщина
Дата регистрации : 2011-10-17

СообщениеТема: Re: НАШИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ,ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ,И ВСЕ О ТОМ,КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ-ФОТООТЧЕТЫ!!!   Сб Янв 07 2012, 03:10

4
А у нас в этом году было все очень скромно smex
просто ваза в еловыми ветками

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Alanika

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ

Дата регистрации : 2011-11-15

СообщениеТема: Re: НАШИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ,ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ,И ВСЕ О ТОМ,КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ-ФОТООТЧЕТЫ!!!   Сб Янв 07 2012, 14:40

5
С Новым годом и Рождеством! fuel
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!
А это наша многострадальная елка. Шелли ее роняла три раза, поэтому количество игрушек все меньше и меньше. elka
Новый Год прошел тихо и спокойно, но какой был корпоратив! :wyu: Воспоминаний на весь год! 🇨🇷 Очень хорошая ,веселая но при этом скромная компания. :lyv: :kot:

Это наш снеговик, ангел и конечно дед мороз :ded:
Посмотреть профиль
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР

Женщина
Дата регистрации : 2011-10-17

СообщениеТема: Re: НАШИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ,ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ,И ВСЕ О ТОМ,КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ-ФОТООТЧЕТЫ!!!   Сб Янв 07 2012, 23:25

6
Смотрю и любуюсь-такие красивые елочки и игрушки!!!!!!!!!!

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714
Посмотреть профиль
Alanika

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ

СообщениеТема: Re: НАШИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ,ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ,И ВСЕ О ТОМ,КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ-ФОТООТЧЕТЫ!!!   Вс Янв 08 2012, 02:35

7
Это все дети, они нам устраивают Новый Год!
Посмотреть профиль
Alanika

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ

СообщениеТема: Re: НАШИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ,ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ,И ВСЕ О ТОМ,КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ-ФОТООТЧЕТЫ!!!   Вс Янв 08 2012, 02:39

8
@Alanika пишет:
Это все дети, они нам устраивают Новый Год!
хотя.... я сама ребенок... люблю всю эту мишуру guddy :og:
Посмотреть профиль
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ

Женщина
Дата регистрации : 2011-10-22

СообщениеТема: Re: НАШИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ,ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ,И ВСЕ О ТОМ,КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ-ФОТООТЧЕТЫ!!!   Вс Янв 08 2012, 21:50

9
В полный рост елочку уже показывала, вместе с Данькой,
а это просто зарисовки.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НАШИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ,ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ,И ВСЕ О ТОМ,КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ-ФОТООТЧЕТЫ!!!   

10

НАШИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ,ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ,И ВСЕ О ТОМ,КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ-ФОТООТЧЕТЫ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: РАЗДЕЛ "ОБО ВСЕМ" :: Курилка-

Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ

Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote