Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Пермяков Михаил Юрьевич (Пермь) 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Пермяков Михаил Юрьевич (Пермь) 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Пермяков Михаил Юрьевич (Пермь)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Пермяков Михаил Юрьевич (Пермь) Empty
СообщениеТема: Пермяков Михаил Юрьевич (Пермь)   Пермяков Михаил Юрьевич (Пермь) EmptyВс Янв 08 2012, 23:37

1
Пермяков Михаил Юрьевич (Пермь) 097b105de207
Эксперт ранга CACIB Int.
Владелец питомника "Айл Кейзи Хевит". Занимается разведением пород: керри- блю- терьер, пекинес, английский бульдог, кавказская овчарка.
Отзывы собранные по всему интернету:

"я бы охарактериловала его так:строгий, но справедливый)))))))"

"Замечательный эксперт. Очень галантный. В голденах любит мощных (не путать с толстыми ) собак с хорошими углами и хорошими движениями.
Собственно говоря все таких любят "

"смотрит только прикус. Уделяет большое внимание движениям... "

"Оо, Пермяков это тот дядечка, что назвал мою суку кобелем, и даже не поверил мне, что это сука, пока сам не убедился! В зенненхундах ну вообще не понимает ничего."

"Пермяков очень понравился - судил моего немца, дал отлично. Понравился дотошностью - осматривал со всех сторон и довольно долго, заставлял бегать по очереди круг (не все сразу), пристальное вснимание уделял движениям - мы аж 3 круга пробежали, вместо 1, как обычно. В конце объяснил оценку."

"Мне понравилось его судейство.
Но есть одно маленькое "но"...
Зачем молосса гонять как немца????? Долго и быстро????
Собака-то жива-здорова , а вот хозяйка..."

"Любит поганять собак, дает возможность показать собаку достойно в движении. Не знаю разбирается ли он досканально в других породах, но в лабрах - нет это точно. Анатомию головы не берет в расчет. Похоже, что оценивает собаку по движению. У нас было очень много оч.хор, хор., уд.!!! и дисклифов. На титулы жадный. Хотя вобщем может быть и верно. Зато получить под строгим экспертом САС - приятно. И в бест вышли собаки достойные."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пермяков Михаил Юрьевич (Пермь)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,Юрий Юрьевич Украина,Днепропетровская Кривой Рог.
» Вайпер... Западный Урал, Пермь. Всем УРА!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ВЫСТАВКИ И СОРЕВНОВАНИЯ :: Эксперты-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote