Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Шапиро Борис (Франция) 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Шапиро Борис (Франция) 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Шапиро Борис (Франция)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Шапиро Борис (Франция) Empty
СообщениеТема: Шапиро Борис (Франция)   Шапиро Борис (Франция) EmptyПн Янв 09 2012, 01:11

1
Шапиро Борис (Франция) Fad28c44e5c0
"Грамотный эксперт всегда хорошо выглядит,импозантен,одет со вкусом. Любит хороший показ,но при этом и собаку видит тоже. Ростомер-всегда с собой,но по личному опытц может простить превышение желательного роста при общей гармонии собаки и если она ему понравилась.В ринге очень вежлив и к людям и к собакам))

"Про Б.Шапиро. На моно ТС были под его судейством. По поводу роста: мой кобель(долеко не маленького роста,+2 см.) выиграл класс у кобеля намного нас меньше. Мне показалось,что любит крепких,хорошо сложенных собак с хорошими движениями. Любит хороший хендлинг. По расстановке-выбирал собак более светлых по окрасу( мы керри-блю)."

"Эммигрант из С-Пб ,если не ошибаюсь. Раньше занимался разведением стаффов ( не знаю как на данный момент ), периодически судит в России. Но под ним не разу не выставлились, поэтому ничего сказать не могу. (Я правда один раз беседовала после Фауны с ним, из его разговора поняла, что он предпочитает собак не тяжёлого типа .)"

"Очень обаятельный и доброжелательный мужчина. К собакам и хэндлерам относится очень внимательно.
Собак осматривает очень тщательно. Каждую шерстинку, каждое сочленение. Для него очень важны движения и поведение. Не любит сырых собак.
Подруга выставляла берна. Перед рингом на него накричала какая-то сумасшедшая тетка, и кобель был слегка возбужден в ринге - на сравнении на ЛК никак не хотел замирать, все выискивал эту тетку за рингом. Шапиро дал хэндлеру две минуты, чтобы она успокоила собаку и отошел в сторонку (другой кобель тоже стоял в ринге и ждал). По истечении отведенного времени он вернулся к экспертизе.
После ринга подробно объяснил почему поставил ту или иную оценку."

"Прекрасный анатомист. Судит долго и очень вдумчиво. Описание даёт очень большое и подробное. Строг к движениям. Получить его описание у молоссов очень пристижно и мы всегда стараемся попасть под его экспертизу с бордосом."

"Понравилось как в этом году отсудил местную всероссийку- впервые увидела эксперта с линейкой в ринге, собака с явным перебором в росте была снята. Описание ну Очень полное- вплоть до пальчиков."

"Нам Шапиро понравился. А с ленейкой он значит никогда не расстаётся- я считаю это правельно! Никого не имею ввиду конкретно, но считаю, что стафф ростом 56-58см это уже не стафф!"

"Осматривает собак ну очень досконально. СМОТРИТ ВСЁ! Очень долго описывает в стойке."

"На одном CACIBe выбирал собак элегантных собак среднего размера. Высоких с ростомером мерил- отлично и до свидания! На втором CACIBe (спустя пару месяцев) отдал ЛПП собаке крупных размеров- той же, что на первом пролетела. Вобщем как- то не логично. Смотрит движения отмечает хендлинг."

"Очень понравился этот эксперт, наблюдала за его экспертизой в Новосибирске. Все породы с ростомером- и мелкие, и большие! Ни одному берну не дал титул. Полностью с ним согласна! Принципиальный, грамотный, вежливый. К тому же любит стаффов!"

"Шапиро очень грамотный эксперт, к тому же иностранный. Стаффбулей судит часто и по- многу, т.е. представление о породе имеет не тольков РКФ, но и за её пределами. Нестандартных по росту собак не любит, это да, но не только в стаффбулях, а во всех породах, которые судит!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Шапиро Борис (Франция) Empty
СообщениеТема: Re: Шапиро Борис (Франция)   Шапиро Борис (Франция) EmptyПн Янв 09 2012, 01:13

2
Судить будет II группу 21.01.12!!!
УДАЧИ вам под его экспертизой! Кто пойдёт отчитайтесь ЗДЕСЬ, пожайлуста!!! gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Шапиро Борис (Франция) Empty
СообщениеТема: Re: Шапиро Борис (Франция)   Шапиро Борис (Франция) EmptyПн Янв 09 2012, 03:51

3
Он еще и моно корсиков судит 22 января.
Очень хотела с Евкой сходить под него.....но у нас течка началась(((
Но буду там-у меня выставляется сына и Ангел под ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Шапиро Борис (Франция) Empty
СообщениеТема: Re: Шапиро Борис (Франция)   Шапиро Борис (Франция) EmptyПн Янв 09 2012, 13:34

4
Анют, посмотри за ним, а потом свой отзыв напиши! Ладненько!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Юрий
Ольга и Юрий

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Мужчина
Сообщения : 180
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Хорошо ничего не далать, а потом немного отдохнуть
Настроение Настроение : Всегда отличное

Шапиро Борис (Франция) Empty
СообщениеТема: Re: Шапиро Борис (Франция)   Шапиро Борис (Франция) EmptyВс Янв 15 2012, 11:08

5
Шапиро Борис (Франция) Ed05e203b230

Да уж если есть недостатки, Под него лучше не ходить.
На сегодняшний день один и самых грамотных экспертов
Проводит экспертизу по всем параметрам " От и до" za
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия&Грейси
Юлия&Грейси

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Женщина
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Настроение : Супер=)

Шапиро Борис (Франция) Empty
СообщениеТема: НОЖНИЦЫ   Шапиро Борис (Франция) EmptyВс Июн 24 2012, 11:41

6
Хм..... а нас дисквалифицировал за "ножницы"....в 4 месяца..... начать тянуть, чтобы бульджкой стала? Нет уж СПАСИБО=) palah
С итальянским экспертом он разговаривал..... который ему сказал, что ножницы не исправляюся....(нецензурная брань запрещена?) devil
Потом придем в год как крокодилы=) что тогда скажет... super1 ?

Ну да ладно=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Юрий
Ольга и Юрий

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Мужчина
Сообщения : 180
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Хорошо ничего не далать, а потом немного отдохнуть
Настроение Настроение : Всегда отличное

Шапиро Борис (Франция) Empty
СообщениеТема: Re: Шапиро Борис (Франция)   Шапиро Борис (Франция) EmptyВс Июн 24 2012, 17:39

7
Юлия&Грейси пишет:
Хм..... а нас дисквалифицировал за "ножницы"....в 4 месяца..... начать тянуть, чтобы бульджкой стала? Нет уж СПАСИБО=) palah
С итальянским экспертом он разговаривал..... который ему сказал, что ножницы не исправляюся....(нецензурная брань запрещена?) devil
Потом придем в год как крокодилы=) что тогда скажет... super1 ?

Ну да ладно=))))

Юля, забудь и готовься к следующим выставкам zenit
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шапиро Борис (Франция)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сильвиане Томповски (Франция)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ВЫСТАВКИ И СОРЕВНОВАНИЯ :: Эксперты-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote