Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Гелабон Плюс (Полидекс) 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Гелабон Плюс (Полидекс) 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Гелабон Плюс (Полидекс)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Арсюндель
Арсюндель

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Женщина
Сообщения : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Москва

Гелабон Плюс (Полидекс) Empty
СообщениеТема: Гелабон Плюс (Полидекс)   Гелабон Плюс (Полидекс) EmptyСб Фев 11 2012, 19:49

1
Всем добрый вечер, надеюсь пишу в той теме, если нет, то прошу перенести куда надо. Примерно два месяца назад начала давать Полидекс Гелабон пюс, в начале было все прекрасно, а потом появилась жуткая перхоть. Посоветуйте что нибудь с таким же действием, знаю что много всего и действие будет индивидуально для каждого, но всё таки хочется знать кто что пробовал и отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Гелабон Плюс (Полидекс) Empty
СообщениеТема: Re: Гелабон Плюс (Полидекс)   Гелабон Плюс (Полидекс) EmptyСб Фев 11 2012, 21:45

2
Ксюш. а ты с какой целью даешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсюндель
Арсюндель

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Женщина
Сообщения : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Москва

Гелабон Плюс (Полидекс) Empty
СообщениеТема: Re: Гелабон Плюс (Полидекс)   Гелабон Плюс (Полидекс) EmptyСб Фев 11 2012, 22:11

3
Арсюха тяжеловат, в развитии всё таки еще, поддержка лапам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Гелабон Плюс (Полидекс) Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Гелабон Плюс (Полидекс) Empty
СообщениеТема: Re: Гелабон Плюс (Полидекс)   Гелабон Плюс (Полидекс) EmptyПн Фев 13 2012, 01:38

4
Арсюндель пишет:
Всем добрый вечер, надеюсь пишу в той теме, если нет, то прошу перенести куда надо. Примерно два месяца назад начала давать Полидекс Гелабон пюс, в начале было все прекрасно, а потом появилась жуткая перхоть. Посоветуйте что нибудь с таким же действием, знаю что много всего и действие будет индивидуально для каждого, но всё таки хочется знать кто что пробовал и отзывы.
https://corso-club.forum2x2.ru/t139-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Гелабон Плюс (Полидекс) Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Гелабон Плюс (Полидекс) Empty
СообщениеТема: Re: Гелабон Плюс (Полидекс)   Гелабон Плюс (Полидекс) EmptyПн Фев 13 2012, 01:59

5
Арсюндель пишет:
Арсюха тяжеловат, в развитии всё таки еще, поддержка лапам.
Все правильно!Я знаю что такое выращивать тяжелого кобеля,хондро необходимы по разумной схеме в
период интенсивного роста,не стоит полагаться только на "авось",авось не всегда "прокатывает",многие почему-то считают что хондропротекторы нужны исключительно в случае травмы или патологии-чушь!Большинство хондропротекторов при определенной схеме приема имеют целью как раз профилактику и укрепление костно-суставной системы,нормализации обменных процессов в хрящевой ткани, укрепление хрящевого матрикса.
Немного из статей:

"Cвязки и суставы кане корсо.
Связки кане корсо:У молодых кане корсо часто встречается слабость связок. это выражается в вихляющей походке, слабой пясти, длинно купированные уши могут в этот момент упасть. Лечение слабости связок чаще всего связано с применением глюкозаминов и хондраитинов. Рекомендуют добавить в рацион желатин - из расчета 1 столовая ложка. Перед употреблением нужно замочить это количество в холодной воде. В любом случае нужна консультация врача. Чтобы не пропустить какие нибудь еще более важные моменты.
Рекомендуемые препараты: Канвит хондро Макси, ДОНА, 8 in 1 с глюкозамином.
Суставы кане корсо:Про дисплазию тазобедренных и локтевых суставов есть много информации, поэтому не буду повторятся. Хочу только сказать про профилактику. если дисплазия не передалась щенку по наследству, то, к сожалению, она может развится в следствие неправильного выращивания. Основные причины развития приобретенной дисплазии: перекорм (излишняя тучность во первых ограничивает подвижность, а во вторых создает лишнюю нагрузку на суставы) , передозировка минералов и микроэлементов (нарушение баланса кальция, фосфора, хондроитина и глюкозамина), ранняя физическая нагрузка (резкие и большие силовые нагрузки), недостаточность прогулок (от недостаточных прогулках не набирается мышечная масса, которая необходима для правильного роста), травма суставов (чаще всего возникает у молодых собак, у которых недостаточно мышечной массы. Фактически мышцы помогают суставам оставаться на месте, у нетренированной вывих ТС может случится при активной игре. Кане корсо - порода позднего созревания. Простым языком происходит все так: щенок растет быстро, связочный аппарат еще недостаточно крепкий, мышечной массы мало, кости тяжелые. Малыш вроде бы выглядит крупным и внушительным, но месяцев 9-10 он совсем ребенок. Это самый травматичный возрат. У крупных особей этот опасный возраст травм может длится до 1,5 лет."
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсюндель
Арсюндель

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Женщина
Сообщения : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Москва

Гелабон Плюс (Полидекс) Empty
СообщениеТема: Re: Гелабон Плюс (Полидекс)   Гелабон Плюс (Полидекс) EmptyПн Фев 13 2012, 21:43

6
Марина, спасибо super1
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Гелабон Плюс (Полидекс) Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Гелабон Плюс (Полидекс) Empty
СообщениеТема: Re: Гелабон Плюс (Полидекс)   Гелабон Плюс (Полидекс) EmptyЧт Фев 23 2012, 20:05

7
Вот еще обсуждение..
http://forum.teckeldream.com/index.php?topic=205.0
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Гелабон Плюс (Полидекс) Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Гелабон Плюс (Полидекс) Empty
СообщениеТема: Re: Гелабон Плюс (Полидекс)   Гелабон Плюс (Полидекс) EmptyЧт Фев 23 2012, 20:48

8
В связи с тем что третий корс Дюшес у меня очень тяжелый я внимательно занимаюсь изучением темы хондропротекторов,
и вижу действие на практике.Не сочтите "отсебятиной",я отношусь к вопросу серьезно..
Нашла недавно отличный хондро "для человеков",по составу практически "один в один",только по сути не играющая особую роль
соль входящая в состав, там еще и заменена корой дуба и ивы,и стоимость на порядок ниже.
Действие заметно лично у нас уже через неделю-шаг собаки более легкий,пластичный и пружинящий(думаю вы понимаете о чем я).
Cостав:
Хондроитинсульфат-укрепляет соединительнотканные структуры хряща, сухожилий, связок, кожи.
Глюкозамина гидрохлорид-применяется для укрепления,а также при воспалениях и заболеваниях суставов.
Кора белой ивы-обладает противовоспалительным и обезболивающим действием.
Кора дуба-обладает мягким противоаллергическим эффектом.
Называется: "Хондроитин."
пысы:Делитесь здесь кто и что дает собакам рассказывайте что понравилось, а что нет и по каким причинам togather

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гелабон Плюс (Полидекс)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ПОРОДНЫЙ РАЗДЕЛ :: Кормление-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote