Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyПн Апр 09 2012, 00:25

1
Информацию обновлять не успеваю, получается устаревшая информация, поэтому даю ссылку на фин. отчет на форуме, там я добавляю приход оперативно: http://forum.canecorsohelp.ru/viewtopic.php?f=5&t=23


Последний раз редактировалось: Lorochka (Вт Окт 08 2013, 18:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyЧт Июл 19 2012, 07:28

2
Алина привет! togather (Слава безымянным пожертвователям!! Ольга и Юрий-мы вас вычислили по адресу ! kjh)
На днях и мы с мужем присоединимся,тогда все вместе и перечислим твоим ребяткам с передержек на корм и игрушки! :lyv:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyПт Июл 20 2012, 17:45

3
Marina пишет:
Алина привет! togather (Слава безымянным пожертвователям!! Ольга и Юрий-мы вас вычислили по адресу ! kjh)
На днях и мы с мужем присоединимся,тогда все вместе и перечислим твоим ребяткам с передержек на корм и игрушки! :lyv:
Марина, Ольга и Юрий - огромное Вам спасибо! Без Вас столько собак не были бы счастливы в новых семьях!
Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает B81dad80c45f
Покричу и тут, может нас заметят... Сейчас лето, собак много, ручек на них адекватных совсем нет, экстренные собаки, которых по разным причинам я вынуждена была забрать и посадить на передержку, сидят там платно, ежемесячно каждая собака обходится минимум в 7000 руб. plah А таких собак сейчас на мне шесть. Сумма получается огромная, постоянных помощников у меня нет, пиаром, отбором ручек, показом собак, фото, перевозкой собак и т.д. я занимаюсь одна. Вот тут все наши собаки: http://forum.canecorsohelp.ru/viewforum.php?f=6&sid=547b7152bec97df606ed2eba10efb305
Ищем активных людей в команду, которые готовы помогать постоянно и взять на себя хотя-бы одну из перечисленных функций, и просим помощи в оплате корма и передержек кризисным собакам!
Деньги можно перевести сразу на мой ЯК 410011244649439, есть карта СБ и голодный телефон, по запросу номера дам в личку. О переводе прошу отписываться, отчитаюсь за все деньги в этой теме: http://forum.canecorsohelp.ru/viewtopic.php?f=5&t=23
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyВт Июл 24 2012, 03:40

4
Алина, спасибо за добрые слова :lev:Мы-то что, а вот ты большое дело делаешь togather
Прошу извинить за задержку перевода pardon ,не выезжала пока, на днях будем в городе, все вместе отправим чтобы не разбивать сумму!
Алин к сожалению внешнюю ссылку canecorsohelp пришлось убрать,так как при поиске машинами выходит только одна ссылка на один раздел форума,не моя вина,к сожалению так уж работают поисковики pardon
пысы:По-поводу того что ты написала, подумаю чем-бы могла помочь,думаю в ближайшее время сделать музыкальное слайдшоу анонсирующее помощь корсокоманде,включу в него фото собак нуждающихся в ручках и помощи,телефоны,выставлю его на ГЛАВНОЙ странице Портала http://www.corso-club.ru и Youtube
подвину кошелек, сделаю переходящую ссылку и еще кое-что задумано..Когда будут кое-какие разработки,позвоню тебе чтобы посоветоваться gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyВт Июл 24 2012, 21:30

5
Marina пишет:
Алина, спасибо за добрые слова :lev:Мы-то что, а вот ты большое дело делаешь togather
Прошу извинить за задержку перевода pardon ,не выезжала пока, на днях будем в городе, все вместе отправим чтобы не разбивать сумму!
Алин к сожалению внешнюю ссылку canecorsohelp пришлось убрать,так как при поиске машинами выходит только одна ссылка на один раздел форума,не моя вина,к сожалению так уж работают поисковики pardon
пысы:По-поводу того что ты написала, подумаю чем-бы могла помочь,думаю в ближайшее время сделать музыкальное слайдшоу анонсирующее помощь корсокоманде,включу в него фото собак нуждающихся в ручках и помощи,телефоны,выставлю его на ГЛАВНОЙ странице Портала http://www.corso-club.ru и Youtube
подвину кошелек, сделаю переходящую ссылку и еще кое-что задумано..Когда будут кое-какие разработки,позвоню тебе чтобы посоветоваться gudl
Марина, звони, всегда рада с тобой пообщаться! kjh
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyПт Авг 03 2012, 03:21

6
Lorochka пишет:

Марина, звони, всегда рада с тобой пообщаться! kjh
Cпасибо,я тоже! :lev:

пысы: денежка от Ольги и Юрия еще несколько дней назад отправлена,знаю что ты
сейчас зашиваешься и собак много, если будет минутка черкни пожалуйста что получено,чтобы ребята не волновались gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyПт Авг 03 2012, 03:32

7
Алин, от меня денежка отдельной суммой будет на днях,чтобы не путаться,здесь в отчете напишу. Конечно при таком количестве собак, понимаю что это "капля в море", sorrrr но искренне надеюсь что люди готовые помочь кане корсо все-таки подтянутся рано или поздно! togather
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyСб Авг 04 2012, 00:30

8
Денежка дошла, я всё отписаться не могла никак, с моим интернетом. kez1 Сейчас включу в отчёт. Ольга и Юрий ещё раз спасибо, что не проходите мимо, а помогаете! Мы очень это ценим! romahka
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyПт Авг 24 2012, 23:36

9
Алина привет! capeСегодня я от себя отправила денежку твоим ребятам на игрушки-сними пожалуйста со счета! gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyПт Авг 24 2012, 23:52

10
Marina пишет:
Алина привет! capeСегодня я от себя отправила денежку твоим ребятам на игрушки-сними пожалуйста со счета! gudl
Марина, спасибо! spasibo Сейчас включу в отчёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyПн Июн 02 2014, 02:55

11
Алин привет, prrriv через 2-а дня перечислю 1т500р ребятам,понимаю что немного,чуть позже вышлю еще.
Может просто оставить "Финансовый отчет"и убрать "Благодарим тех, кто нам помогает"?
Понимая всю финансовую глобальность того, что требуется твоим собакам и отсылая по сути незначительную сумму,я
например, чувствую себя неловко..  sorrrr
Перечисляю по обычной схеме через наш кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyПн Июн 02 2014, 09:52

12
Marina пишет:
Алин привет, prrriv через 2-а дня перечислю 1т500р ребятам,понимаю что немного,чуть позже вышлю еще.
Может просто оставить "Финансовый отчет"и убрать "Благодарим тех, кто нам помогает"?
Понимая всю финансовую глобальность того, что требуется твоим собакам и отсылая по сути незначительную сумму,я
например, чувствую себя неловко..  sorrrr
Перечисляю по обычной схеме через наш кошелек.
Привет!
Не, пусть будет, мы же благодарны когда нам помогают, даже незначительной суммой ) Если несколько человек по немногу переведут, это же уже оплата хотя бы мешка корма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyВс Июн 08 2014, 02:26

13
Алин, извини за задержку, не выезжала эти дни из загорода,в поселке ждали комиссию из администрации района,надо было переговорить и кое-какие документы отдать,завтра отправлю sorrrr
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает Empty
СообщениеТема: Re: Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает   Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает EmptyВс Июн 29 2014, 17:50

14
Мариночка! Спасибо большое за перевод 1400 руб.  ssppas 
Добавила сумму в отчет: http://forum.canecorsohelp.ru/viewtopic.php?f=5&t=23
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Финансовый отчёт и благодарим тех, кто нам помогает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: HELP! ИНФОРМАЦИЯ О КАНЕ КОРСО ПОПАВШИХ В БЕДУ :: Им нужна ваша помощь! :: Собаки корсо-команды Санкт-Петербург-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote