Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Кто знает про Wolmar? 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Кто знает про Wolmar? 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Кто знает про Wolmar?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Кто знает про Wolmar? Empty
СообщениеТема: Кто знает про Wolmar?   Кто знает про Wolmar? EmptyПн Апр 16 2012, 00:29

1
Девочкаи плиз,кто вкурсе вот витамины вольмаровские для наращевания мышечной массы,как они,можно наши ,низя??Вредят..Не?
Думала своему подавать.Дизу 1,7 года..Ну весим 47 кг..Раскачивать мышцы физически да..Естественно!Сейчас лето придёт,на плавание попрём..
Но а витамины помешают? http://www.zoopiter.ru/product/wolmar-winsome-pro-bio-igf-max-180-tab/
И как эта фирма вообще?Если и хондропротекторы их есть?мы на канвите,нравилось всегда..Но говорят и эти классные..
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Кто знает про Wolmar? Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает про Wolmar?   Кто знает про Wolmar? EmptyПн Апр 16 2012, 00:43

2
Кать, у нас знакомые давали своей девахе их. ну ляжки нагуляли на этих витаминах и усе. Грудь-то не разойдется от них и костяка больше не стало Перестали потом давать
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Кто знает про Wolmar? Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает про Wolmar?   Кто знает про Wolmar? EmptyПн Апр 16 2012, 01:26

3
Блииин!А на кой они тогда нужныы?=))) там вот написано красииво!
Танюш,А у знакомых правда мышц,массы не хватало..нашему то действительно не достает..Можа они где надо нагуляют?..
Где накачиваются мышцы,вот наверно вопрос..
На ляхах...спереди тоже наверно где "мускулы" ,а вот шейные части?или возле попы..Хотя именно там меня устраивает..Меня передок тревожит...
А сами лапы как то подкачиваются?А на морде скулы например не качаются? или я ерунду какуюто спрашиваю?
ООЙ,у меня это больной вопрос,всё ж знать хочется..=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Кто знает про Wolmar? Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает про Wolmar?   Кто знает про Wolmar? EmptyПн Апр 16 2012, 01:51

4
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Блииин!А на кой они тогда нужныы?=))) там вот написано красииво!
Танюш,А у знакомых правда мышц,массы не хватало..нашему то действительно не достает..Можа они где надо нагуляют?..
Где накачиваются мышцы,вот наверно вопрос..
На ляхах...спереди тоже наверно где "мускулы" ,а вот шейные части?или возле попы..Хотя именно там меня устраивает..Меня передок тревожит...
А сами лапы как то подкачиваются?А на морде скулы например не качаются? или я ерунду какуюто спрашиваю?
ООЙ,у меня это больной вопрос,всё ж знать хочется..=))
Скулы-давай ему кости грызть. Правда не увлекайся-зубья стачиваются. А со всем остальным - мой совет-дай ему сформироваться самому. все будет- тем более сейчас весна - лето. Прогулки в лесах-полях, плавать будет и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Кто знает про Wolmar? Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает про Wolmar?   Кто знает про Wolmar? EmptyПн Апр 16 2012, 01:57

5
Вообщем лучше не стоит,да..?..Я поняла...
А про леса,поля..у меня теперь ступор,страх....маниокальность какая то.....Боюсь его выводить..А потом начинаю каждые 15 мин его отряхивать проверять...
Теперь бы с каплями определиться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Кто знает про Wolmar? Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает про Wolmar?   Кто знает про Wolmar? EmptyПн Апр 16 2012, 02:17

6
Да уж, тряхануло вас круто! Нам инструктор на площадке советовала и ошейник и капли и спрей-если в лес идем. а в ветке памятку взяла и там было написано -либо капли и спрей, либо ошейник и спрей. Вот в таких комбинациях. Сама не знаю что сейчас делать. Мы Фронлайном спот он капались в том году и спреем поливались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Кто знает про Wolmar? Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает про Wolmar?   Кто знает про Wolmar? EmptyПн Апр 16 2012, 03:39

7
Татьяян!!!!!да везде же пишут,что веты не советуют выливать всёё всёё...С одной стороны действительно таксично....

Ноо..я тоже в том году и капли и ошейник и спрей....И отлично было!!!Значит можноити в том же направлении!.Мне в ветке сказали,даже охотники на себя человеческие не льют,фронтлайн брали...
А вот через несколько дней мысли в кучу собрались..самое страшное знаешь что.....первое у него сразу симтомов не было..а второе...ещё год назад небыло у нас клиник которые за пару часов могли результат анализа показать.....в несколько дней уходило.. в нашем случае это ближе к потере...........
Как же фуууууууххх,что всё прошло удачно....
хотя боюсь уже даже думать,ведь лето всё впереди.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кто знает про Wolmar? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кто знает про Wolmar? Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает про Wolmar?   Кто знает про Wolmar? EmptyПн Апр 16 2012, 03:57

8
Катюш, я Таней согласна-Wolmar хорошая марка, сами кушали,но глобально вряд ли что измениться..Диз еще молодой совсем у тебя,есть такой типаж который к трем годам только "матереет" и вширь идет.У меня вот Тилюха такой-весь энергия и пар из ноздрей прям,километры готов наворачивать в беге-все что не съест сжигал в движении!
Перевалило на третий год и стал меняться внешне- и грудак и ноги вширь пошли.
А насчет утяжелений и грузов-кроме катания санок мы вряд ли на что сподобимся -ленивые smex
Хоть и говорят что прогулки "в свободном полете",когда собака просто бегает без поводка
не влияют на мышечную массу,гораздо полезнее прогулки на поводке в умеренном темпе,но форму-то они собаке отлично позволяют поддерживать!Да и смотря какие прогулки,ведь можно во-время прогулки что-то приносить, таскать и тд!
Так что не торопи события! gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кто знает про Wolmar? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кто знает про Wolmar? Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает про Wolmar?   Кто знает про Wolmar? EmptyПн Апр 16 2012, 04:38

9
Девчонки не путайте нас,клещи -в Ветеринарии pay А то запутаемся где про добавки Wolmar читать,а где про клещей! togather
Про Wolmar кстати ведь тоже тема интересная многим,их витамины в списке многие питомники рекомендуют продавая щенковgudl
Витамины хоть по цене кусаются, но того стоят на мой взгляд(это я именно о витаминах)
Катя, а как добавка называется которую ты Дизу хотела купить для наращивания массы?
Честно скажу я давно не смотрела что там нового у Wolmar появилось, даже интересно что это такое? isink Кинь ссылочку сюда если минута будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Кто знает про Wolmar? Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает про Wolmar?   Кто знает про Wolmar? EmptyПн Апр 16 2012, 16:06

10
Мариш,спасибо!!!Всё ,не напрягаю пацана добавками!
А ссылочку я в первом своем посте вставляла!Видна она там?
Марин,а хондропротекторы вольмаровские получше канвита будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто знает про Wolmar?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ПОРОДНЫЙ РАЗДЕЛ :: Щенок в доме-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote