Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Общие правила участия в конкурсах 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Общие правила участия в конкурсах 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Общие правила участия в конкурсах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Общие правила участия в конкурсах Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Общие правила участия в конкурсах Empty
СообщениеТема: Общие правила участия в конкурсах   Общие правила участия в конкурсах EmptyВс Окт 16 2011, 20:18

1
Общие правила участия в конкурсах

1. О конкурсах на Форуме, далее конкурсы
1.1. Конкурсы проводятся исключительно в интересах пользователей форума.
1.2. Некоторые конкурсы могут быть спонсируемыми (с предоставлением от спонсоров различных призов), о чем указывается в анонсе конкурсов и каждой теме спонсируемого конкурса.
1.3. Процесс общения в темах раздела регламентируется настоящими правилами, Общими правилами форума Кане Корсо Итальяно Портал и контролируется Администрацией раздела.
1.4. Большинство фотоконкурсов проводится в нашей Галерее, где участие Пользователя анонимно (имя автора конкурсной работы могут видеть только модераторы альбома и администраторы).

2.Любой пользователь имеет право:
2.1. При накоплении 20 сообщений по своей инициативе принимать участие в конкурсах, с соблюдением их условий.
2.2. В теме конкурса задавать любые вопросы касательно его проведения.
2.3. В теме конкурса и в комментариях к конкурсным работам поздравлять победителей, комментировать конкурсные работы, не задевая при этом чувства других пользователей, выражать благодарность организаторам (спонсорам) конкурса.
2.4. Предлагать повторить конкурс, предлагать новые конкурсы, обсуждать, выссказывать свое мнение и предложения по поводу проведения конкурсов в соответствующей теме раздела.

3.Пользователям запрещено:
3.1. Накручивать голоса посредством:

рассылки личных сообщений или сообщений с просьбой проголосовать в темах форума, а также за его пределами;
скрытой рекламы в темах форума (за скрытую рекламу может быть засчитано описание фотографии в любой теме форума, подписи пользователя, прямая ссылка на фотографию;
любых других действий, агитирующих голосовать за конкурсную работу (на усмотрение Администрации раздела).
Выявленному нарушителю этого пункта правил выносится личное предупреждение, а его работа будет снята с участия в конкурсе на любом этапе. Сам пользователь будет лишен права принимать участие во всех последующих конкурсах.
3.2. Обсуждать конкурсные работы, или заявки на участие в других конкурсах на предмет соответствия тематике и условиям конкурса, за этим следит Администрация раздела и/или спонсор конкурса. Свои пожелания или претензии по этому поводу Вы можете высказать в личном сообщении конкурсному администратору.
3.3. Предъявлять претензии другим пользователям, любые разбирательства и выяснение отношений в темах раздела.
3.4. В период проведения конкурса (до момента окончания голосования) комментировать конкурсные работы, вне зависимости, нравятся они вам или нет.

4. Общие требования к заявкам на участие в конкурсе:
4.1. Не принимаются к участию:

фотографии с полностью обнаженными людьми, в том числе и фото с зарисованными/заклеенными частями тела;
коллажи, если это не оговорено в условиях конкурса. Допускается только легкая коррекция света/тени и цвета;
фотографии, не имеющие отношения к участнику конкурса;
фотографии, ранее участвовавшие в других конкурсах на форумах или на данном форуме, каждая фотография участвует в конкурсах только 1 раз!
фотографии, опубликованные в темы других разделов форума или альбомы Галереи, если иное не оговорено в условиях конкурса.
4.2. В каждом конкурсе может быть допущена к участию только одна фотография или заявка от зарегистрированного пользователя форума, если иное не оговорено в условиях конкурса.
4.3. Не принимаются к участию в одном и том же конкурсе две и более фотографии одного и того же человека, загруженные разными пользователями форума, независимо от того, являются они родственниками или нет, если иное не оговорено в условиях конкурса.

5.Администрация раздела осуществляет
координацию раздела, проверка и отклонение фотографий/заявок на участие в конкурсе, принятие окончательных решений в спорных и конфликтных ситуациях,работу со спонсорами конкурсов, общее модерирование раздела.

5.1. Администрация раздела обязуется в своих действиях и решениях руководствоваться настоящими Правилами и Общими правилами форума и следить за их соблюдением другими пользователями.
5.2. Администрация раздела имеет право:

отклонить в любой момент конкурсную работу и/или заявки на участие в конкурсе, нарушающие настоящие Правила, и/или условия участия в конкурсе, включая работы, несоответствующие тематике конкурса;
при отклонении заявки на участие или конкурсной работы, не уведомлять об этом участника;
выносить личные предупреждения пользователям в любом разделе форума за нарушение настоящих Правил с указанием нарушенного пункта;
дополнять и изменять Правила раздела без предварительного уведомления пользователей. Все изменения и дополнения будут публиковаться в этой теме;
в ситуациях, не описанных настоящими Правилами, действовать по своему усмотрению.
5.3.Администрация раздела не несет ответственности за качество предоставляемых спонсорами призов. Однако, при возникновении сложных ситуаций, Администрация раздела постарается приложить максимум усилий для их решения.

6.Спонсоры конкурсов
Любой пользователь или гость форума может выступить спонсором запланированного или нового, соответствующего (либо другой, заинтересующей аудиторию форума) тематике форума, конкурса написав письмо Администрации. Подробнее о спонсировании конкурсов в разделе "Вопросы размещения рекламы".
Спонсор не может принимать участие в спонсируемом им самим конкурсе.


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общие правила участия в конкурсах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Правила Форума
» Правила дрессировки щенка
» Правила проведения испытаний по OКД
» Правила проведения выставок по системе UCI.
» ТИТУЛЫ СОБАК И ПРАВИЛА ИХ ПРИСВОЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: КОНКУРСЫ И РЕЙТИНГИ :: Конкурсы-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote