Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
аллергия???? 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
аллергия???? 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 аллергия????

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
tiramisu
tiramisu

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 118
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : нижний новгород
Работа/Хобби : кане корсо

аллергия???? Empty
СообщениеТема: аллергия????   аллергия???? EmptyВт Апр 24 2012, 18:49

1
кто -нибудь сталкивался с проявлениями аллергии у корсов?? у моего щенка 7 мес. очень слезится глаз, а вокруг глаза слегка припухло и шерсть поредела. владельцы говорят похоже на аллергию. может закапать что-нибудь противоаллергическое??
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

аллергия???? Empty
СообщениеТема: Re: аллергия????   аллергия???? EmptyВт Апр 24 2012, 22:08

2
У моего аллергия была в пять месяцев от ройял канина.
Глаза не слезились, болячки были на мордочке и животе.
Но у всех по-разному проявляется, мы таблетки пили от аллергии,
но толку от них не было, прошло все окончательно только через 1,5
месяца после перехода на натуралку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

аллергия???? Empty
СообщениеТема: Re: аллергия????   аллергия???? EmptyСр Апр 25 2012, 00:13

3
Наш мальчишка аллергик,подобное появлялось с введением новых кормов(тк предыдущие не шли)..
Чисался,перхотил,рядел,краснел(там где редело),прыщи,стул плохой,,,,ужастики короче!!!!
ЧИтайте побольше(как и все в своё время)и возможно нужен другой корм!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик_spb
Ленчик_spb

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Женщина
Сообщения : 61
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : С-Петербург

аллергия???? Empty
СообщениеТема: Re: аллергия????   аллергия???? EmptyВс Дек 02 2012, 00:19

4
У нас краснеет и бывает трескается кожа на лапах,между подушкой и пальцами,в глубине. И это обычно в зимнее время.Возможно это от реагента,коим посыпают дороги......хотя лапы моем,перед выходом на улицу кремом мажем,а приходя мажу салицило-цинковой мазью или левомиколью. Кто с этим сталкивался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : аллергия???? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

аллергия???? Empty
СообщениеТема: Re: аллергия????   аллергия???? EmptyПн Дек 03 2012, 23:58

5
Ленчик_spb пишет:
У нас краснеет и бывает трескается кожа на лапах,между подушкой и пальцами,в глубине. И это обычно в зимнее время.Возможно это от реагента,коим посыпают дороги......хотя лапы моем,перед выходом на улицу кремом мажем,а приходя мажу салицило-цинковой мазью или левомиколью. Кто с этим сталкивался?
Нередко говорят о такой проблеме ,но у нас когда жили в городе такой реакции на реагенты не было,хотя даже
без мази гуляли.Cейчас загородом, реагентов тут нет,а подушечки лап все равно в морозы грубеют и даже как-то трещина была,
хотя тут мазью пользуемся в морозы.Тоже интересно если кто-то посоветует что-то кроме мази..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : аллергия???? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

аллергия???? Empty
СообщениеТема: Re: аллергия????   аллергия???? EmptyВт Дек 04 2012, 00:06

6
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Наш мальчишка аллергик,подобное появлялось с введением новых кормов(тк предыдущие не шли)..
Чисался,перхотил,рядел,краснел(там где редело),прыщи,стул плохой,,,,ужастики короче!!!!
ЧИтайте побольше(как и все в своё время)и возможно нужен другой корм!!!

У меня у Тиля такая аллергическая реакция на Эуканубу была-на животе красные прыщи высыпали,
поменяли корм и все сразу прошло!
А слезотечение заметила иногда не только на корм бывает(не секрет что многие все-таки прикорм дают),
бывает и на что-то в прикорме,обычно на субпродукты,консерванты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : аллергия???? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

аллергия???? Empty
СообщениеТема: Re: аллергия????   аллергия???? EmptyВт Дек 04 2012, 00:14

7
tiramisu пишет:
кто -нибудь сталкивался с проявлениями аллергии у корсов?? у моего щенка 7 мес. очень слезится глаз, а вокруг глаза слегка припухло и шерсть поредела. владельцы говорят похоже на аллергию. может закапать что-нибудь противоаллергическое??
Может и аллергия..но вот у моих знакомых похожее что-то было-тоже глаз припух и слезился у собаки,повезли к врачу, а причина оказалась банальна- выросшая изнутри века ресница постоянно травмировала глаз,и такое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик_spb
Ленчик_spb

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Женщина
Сообщения : 61
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : С-Петербург

аллергия???? Empty
СообщениеТема: Re: аллергия????   аллергия???? EmptyВт Дек 04 2012, 11:43

8
Marina пишет:
Ленчик_spb пишет:
У нас краснеет и бывает трескается кожа на лапах,между подушкой и пальцами,в глубине. И это обычно в зимнее время.Возможно это от реагента,коим посыпают дороги......хотя лапы моем,перед выходом на улицу кремом мажем,а приходя мажу салицило-цинковой мазью или левомиколью. Кто с этим сталкивался?
Нередко говорят о такой проблеме ,но у нас когда жили в городе такой реакции на реагенты не было,хотя даже
без мази гуляли.Cейчас загородом, реагентов тут нет,а подушечки лап все равно в морозы грубеют и даже как-то трещина была,
хотя тут мазью пользуемся в морозы.Тоже интересно если кто-то посоветует что-то кроме мази..
Марин,у нас не подушки,а кожа у основания подушек и пальцев.....С подушками без проблем(ттт) Может корм не идёт? едим Чойс с уткой и картофелем и ягнёнок с рисом.Не знаю......Пока только левомиколь и выручает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

аллергия????

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ВЕТЕРИНАРИЯ И ЗДОРОВЬЕ :: Здоровье-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote