Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Клиника Собачья Жизнь 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Клиника Собачья Жизнь 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Клиника Собачья Жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зола
Зола

ТРИАРИЙ
ТРИАРИЙ


Женщина
Сообщения : 221
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : дизайнер
Настроение Настроение : +1000000

Клиника Собачья Жизнь Empty
СообщениеТема: Клиника Собачья Жизнь   Клиника Собачья Жизнь EmptyСб Май 26 2012, 20:20

1
Кто нибудь сталкивался с этой клиникой? Она у нас ближайшая, а отзывов мы не нашли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зола
Зола

ТРИАРИЙ
ТРИАРИЙ


Женщина
Сообщения : 221
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : дизайнер
Настроение Настроение : +1000000

Клиника Собачья Жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Клиника Собачья Жизнь   Клиника Собачья Жизнь EmptyВс Май 27 2012, 21:03

2
Ответа, к сожалению не дождались :wav:
Рассказываем теперь сами. Как не хотелось избежать лишнего общения в ветку, но пришлось. Так как переехали и еще без колес, то выбрали ближайшую клинику "Собачья Жизнь" Вчера позвонили, проконсультировались по телефону с врачом. Напомню ситуацию: Суке 1.4г. а течки до сих пор нет... Сегодня приехали сдать анализы. Девочка врач померила нам температуру и видимо полностью составила картину общего состояния собаки. Услышав нашу проблему, закивала гголовой и тут же убежала звонить врачу для консультации. Видимо не дозвонилась и сказала что будем брать кровь на овуляцию. Ну... в каждой избушке свои погремушки. В вену раза с десятого все таки попала. набрала с кубик крови и отправила нас расчитываться. Пока мне искали сдачу, девочка опять прибежала, но уже с телефонной трубкой и стала объяснять что это звонит врач (а то кто?) что мы не на то сдали, надо еще взять крови и т.д. Я вернула собаку взяли еще кровь Итог: сдали кровь на 17 показателей на биохимию и клинику. В четверг будет спец по УЗИ, гормоны будем сдавать потом...
Я не знаю насколько компетентна эта девочка, но скорей всего мы заберем результаты анализов, сделаем УЗИ, а вот за диагнозами уже куда нибудь в другое место ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Клиника Собачья Жизнь Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Клиника Собачья Жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Клиника Собачья Жизнь   Клиника Собачья Жизнь EmptyВт Май 29 2012, 00:06

3
Лен,мы в этой клинике не были ни разу,но после того что ты написала я бы тоже забрала
результаты анализов и в другую пошла!
У меня много лет назад девчонки были, но тогда сама понимаешь, ни узи, ни таких анализов не было и в помине pardon Сейчас cлышала что советуют обычно сделать анализ на гормоны, биохимию и узи яичников..
Вот кидаю тебе несколько ссылочек, может что-то пригодится..

http://www.zooproblem.net/forum/forum28/topic887/messages/

http://house-fauna.narod.ru/sobaka/sobaka27.htm

http://leader-khabclub.ucoz.ru/publ/bolezni_sobak/narushenie_techki/3-1-0-22
Вернуться к началу Перейти вниз
Зола
Зола

ТРИАРИЙ
ТРИАРИЙ


Женщина
Сообщения : 221
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : дизайнер
Настроение Настроение : +1000000

Клиника Собачья Жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Клиника Собачья Жизнь   Клиника Собачья Жизнь EmptyВт Май 29 2012, 07:00

4
Мариш, спасибо огромное за ссылки! Вот второй я как раз не видела, когда инет шерстила. Все кратко и понятно. Меня племенная ценность Чучи волнует в последнюю очередь. Меня реально ее комфортное состояние волнует. Я хочу исключить все угрожающее ее здоровью. Ну а если мамкой стать не суждено будет.... Значитца так и надо. Ну не дождемся мы рыжую внучку, возьмем от другой маманьки, приемыша smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Клиника Собачья Жизнь Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Клиника Собачья Жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Клиника Собачья Жизнь   Клиника Собачья Жизнь EmptyВт Май 29 2012, 22:26

5
Зола пишет:
Мариш, спасибо огромное за ссылки! Вот второй я как раз не видела, когда инет шерстила. Все кратко и понятно. Меня племенная ценность Чучи волнует в последнюю очередь. Меня реально ее комфортное состояние волнует. Я хочу исключить все угрожающее ее здоровью. Ну а если мамкой стать не суждено будет.... Значитца так и надо. Ну не дождемся мы рыжую внучку, возьмем от другой маманьки, приемыша smex
Лен я тебя понимаю,но мне кажется вообще еще рано так далеко заходить" суждено-не
суждено",может она у тебя просто вот такого позднего созревания деваха.Или может не заметили первый раз:
"Первая течка обычно короче, чем последующие. С этим связаны относительные трудности её определения. Первая течка часто сопровождается слабыми признаками – незначительные выделения из петли, низкая привлекательность для кобелей. Порой единственным признаком прошедшей «скрытой течки» является увеличенная петля (вульва)."
http://vetneva.ru/akusherstvo/zrelost-sobak
Когда анализы-то готовы будут?

пысы:Народ, поделились бы советами ведь у многих наверняка есть что сказать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зола
Зола

ТРИАРИЙ
ТРИАРИЙ


Женщина
Сообщения : 221
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : дизайнер
Настроение Настроение : +1000000

Клиника Собачья Жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Клиника Собачья Жизнь   Клиника Собачья Жизнь EmptyСр Май 30 2012, 06:24

6
Спасибо Мариш! Завтра (в чтв) на УЗИ, там и клиника с биохимией должны быть готовы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зола
Зола

ТРИАРИЙ
ТРИАРИЙ


Женщина
Сообщения : 221
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : дизайнер
Настроение Настроение : +1000000

Клиника Собачья Жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Клиника Собачья Жизнь   Клиника Собачья Жизнь EmptyПт Июн 01 2012, 19:04

7
Ну что, анализы получили, клинический на 5+, биохимия на 17 показателей в идеале. Сделали УЗИ, где "дохтур" определила нам совершенно нормальную маточку, без признаков утолщения стеночек и никаких других признаков указывающих на патологию или приближающуюся течку. На гормоны сдать пока не успели, поехали успокоенные домой... Где Чуча благополучно сегодня "потекла"... smex smex smex Слава квалификации врачей клиники "Собачья жизнь"... Добавить нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клиника Собачья Жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Жизнь собачья. ЛОХМАТЫЙ «МАУГЛИ» В ЧЕЛОВЕЧЬЕЙ «СТАЕ».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ВЕТЕРИНАРИЯ И ЗДОРОВЬЕ :: Ветклиники и ветврачи-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote