Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Серая мышка Нигара - Страница 3 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Серая мышка Нигара - Страница 3 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Серая мышка Нигара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-10-21

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2011, 09:06

51
Серая мышка Нигара - Страница 3 Ba8210358eb1
Вернуться к началу Перейти вниз
Нигара
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Москва

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2011, 09:16

52
Мавруша у нас от импортного привозного кобеля! Так как заводчицу интересовали деньги, испортили ему здоровье и Мавр которому сейчас 4 года остался в подрастковом теле! пришлось около двух лет после рождения только лечить его! на фото он ещё хорошо получился пробовала качать его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2011, 12:48

53
Какаой Маврик Красавец, и нос пупочкой!!!!! dgot dgot dgot dgot dgot
А кто родители мальчика!? togather
Вернуться к началу Перейти вниз
Нигара
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Москва

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2011, 13:22

54
Ольга и Вита пишет:
Какаой Маврик Красавец, и нос пупочкой!!!!! dgot dgot dgot dgot dgot
А кто родители мальчика!? togather

папашка Iseo Degli Elmi а мама Чизаро Лорсс Жозе
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Серая мышка Нигара - Страница 3 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2011, 14:51

55
Здоровья Мавруше! wink
Честно сказать я в восторге от него!Это не морда -это ЛИЦО! super1
Чем-то неуловимо мне моего Тилюху напоминает мордой лица..
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2011, 22:56

56
Очень даже хорошо получился!!! super1
И на фотографии, и у мамы с папой, такой красотун!
Настоящий джентльмен! Целый месяц терпел издевательства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВт Ноя 01 2011, 00:37

57
Marina пишет:
Здоровья Мавруше! wink
Честно сказать я в восторге от него!Это не морда -это ЛИЦО! super1
Чем-то неуловимо мне моего Тилюху напоминает мордой лица..
Я тоже заметила сходства с Тилкой!!! Как братья близнецы!!!!!! :tong: :tong: :tong:
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВт Ноя 01 2011, 01:04

58
Приятно познакомиться, детки у вас очаровательные!!!
А Мавра Вы брали уже взрослого?
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВт Ноя 01 2011, 01:43

59
Ирин, Мавр у тебя с отличной красивой головой!!!! Здоровья ему кучу!!!! А характер - истиный корс, а чего еще желать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нигара
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Москва

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВт Ноя 01 2011, 08:37

60
EVA пишет:
Приятно познакомиться, детки у вас очаровательные!!!
А Мавра Вы брали уже взрослого?
Нет Мавра я взяла его в 2,5 месяца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нигара
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Москва

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВт Ноя 01 2011, 08:39

61
Marina пишет:
Здоровья Мавруше! wink
Честно сказать я в восторге от него!Это не морда -это ЛИЦО! super1
Чем-то неуловимо мне моего Тилюху напоминает мордой лица..
А расскажите кто это Тилюха? И кто родители Тилюхи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нигара
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Москва

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВт Ноя 01 2011, 08:41

62
Спасибо всем за тёплые слова!!!! Всё Мавруше передала, он был рад!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нигара
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Москва

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyСб Ноя 05 2011, 09:09

63
Друзья у нас на днях случилась беда, спешим предупредить всех кто живёт в Москве!!!!!! Идёт страшная травля собак крысиным ядом на основе встрехнина!!!!! Будьте бдительны!!! Мавруша у нас только взял в рот отравленный кусок мясо и тут же выплюнул, результат плачевный: сначало сбой нервной системы, отказ лап, жуткие судороги всех мышц и дальше ИНСУЛЬТ!!! Зрелище страшное!!! Уже 3 сутки спасаем мальчишку, каждый день капельницы и куча лекарств! в первый день ветеринару пришлось ночевать с нами!!!Прогноз-если переживёт ещё сутки то будет жить!!!!Последствий даже не представляю, говорят невозможно даже предположить так как не известно какая часть мозга затронута!!! И в Питере насколько я слышала что то подобное происходит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyСб Ноя 05 2011, 22:07

64
Господи, какой ужас, как жаль Маврушу! Бедный мальчик!
Ничего, держитесь, всё обойдется, он сильный и выкарабкается!
Мы очень за вас переживаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyСб Ноя 05 2011, 22:15

65
Нигара пишет:
Друзья у нас на днях случилась беда, спешим предупредить всех кто живёт в Москве!!!!!! Идёт страшная травля собак крысиным ядом на основе встрехнина!!!!! Будьте бдительны!!! Мавруша у нас только взял в рот отравленный кусок мясо и тут же выплюнул, результат плачевный: сначало сбой нервной системы, отказ лап, жуткие судороги всех мышц и дальше ИНСУЛЬТ!!! Зрелище страшное!!! Уже 3 сутки спасаем мальчишку, каждый день капельницы и куча лекарств! в первый день ветеринару пришлось ночевать с нами!!!Прогноз-если переживёт ещё сутки то будет жить!!!!Последствий даже не представляю, говорят невозможно даже предположить так как не известно какая часть мозга затронута!!! И в Питере насколько я слышала что то подобное происходит!!!
какой ужас!!!!! 🇬🇮 ....бедный Мавруша...пусть поправляется...однажды,когда я еще была маленькая,у нас 2 собы было(овчарка и беспородная)тоже была травля...ветеринара у нас в деревне не было,симптомы похожие-пена изо рта,отказ задних лап,очень быстрое ухудшение-на глазах угасали псы...моя мама вливала им коровью сыворотку ...пить они сами не могли,приходилось вливать силой..овчарка выжил другой нет,возмоно интоксикация была сильной и он был мельче размером..((((((((((( овчарку звали боцман-он быстро пошел на поправку..и отклонений у него не было,и нарушений тоже не было..молодой организм тоже сыграло роль...поэтому не отчаивайтесь,у вас еще и надежда на доктора,даст Бог и будет все хорошо..главное,что бы вся возможная помощь была оказана!надеюсь,все будет с парнем хорошо!пишите что и как...как-то переживательно очень за вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нигара
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Москва

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 00:00

66
Всем спасибо огромное за поддержку!!! Хочу успокоить Маврушка встал на ноги, функции ног на 98% восстановились! Спазмы головы и судороги пропали! И это шикарный результат за три дня!!!Спасибо нашему ветеринару!!! Единственное осталось восстановить нервную систему, по ней ударило сильно! Так что чувствует Мавр себя значительно лучше, чем очень обрадовал нас! Продолжаем лечение и надеемся что небольшая часть мозга затронута! Ещё раз всем спасибо подддержка нам очень нужна!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 00:05

67
Слава Богу!!!!!!! Хорошие новости!!!
Очень жаль мальчишку! Но теперь худшее позади!
Поправляйтесь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нигара
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Москва

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 00:09

68
Ирина и Юджин пишет:
Слава Богу!!!!!!! Хорошие новости!!!
Очень жаль мальчишку! Но теперь худшее позади!
Поправляйтесь!!!!
Спасибо Ирин! Да главное что выжил, а уж вылечить то сможем!! tan
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 00:41

69
Нигара пишет:
главное что выжил, а уж вылечить то сможем!! tan
Слава Богу!!... pad я думаю,что все будет хорошо...оклимается!..ой,порадовали,что парню лучше!Ура!поправляйтесь-крепчайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 00:46

70
Нигара пишет:
Друзья у нас на днях случилась беда, спешим предупредить всех кто живёт в Москве!!!!!! Идёт страшная травля собак крысиным ядом на основе встрехнина!!!!! И в Питере насколько я слышала что то подобное происходит!!!
это ведь не законно!!...надеюсь это не коммунальные службы у вас так зверствуют....ну вот как же так можно?! palah devil это же очень опасно...я сколько раз такое по новостям видела-жуть!..это даже жизни людей может угрожать-а не только нашим любимым братьям меньшим! kez1
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Женщина
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт -Петербург
Работа/Хобби : Собаки

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 01:22

71
Скорейшего выздоровления! Вот суки,убила бы за это !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
корсики
корсики

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 359
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : г. Рязань

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 01:47

72
Только прочитала. Какой ужас shoked1 Представляю Ваше состояние, какой кошмар Вам пришлось пережить ((( Сволочи, что еще сказать. Давно уже нас предупреждали, что появились такие вот молодежные организации, они называют себя догхантеры, я была у них на форуме, читала их посты... мне стало страшно... ужас!!! Откуда в людях, в молодых девушках и юношах, столько жестокости??? Им бы учиться, влюбляться, создавать прочные семьи, детей рожать, а они вынашивают планы по убийству собак, а потом на страницах социальных сетей хвалятся, сколько они сегодня братьев наших меньших убили. А один, извините за подробности, гордо так писал о том, как ему сегодня повезло, он убил суку и 7 ее щенков. Я плакала. Плакала от жестокости и бессилия перед этим зверством, плакала по тем собакам, которых не стало благодаря этим нелюдям. Злилась на наши законы, которые молчат, на равнодушие властей, на родителей которые воспитали таких извергов и на извергов которые в какой то момент перестали быть людьми... Они не остановятся, их все больше.
Будьте бдительными, храните своих собак, они оказывается так беззащитны...

Вернуться к началу Перейти вниз
Нигара
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Москва

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 08:57

73
Вот накопала статейку что происходит у нас:

На севере Москвы продолжают орудовать охотники на собак – догхантеры. Бездомных животных они почти полностью истребили и теперь перекинулись на домашних псов
Как уже писал «Собеседник», догхантеры прикрываются благими намерениями - очистить город от бродячих животных, которыми местные власти не занимаются. Для этого они прикармливают псов «ласт-фудом» - кусочком фарша или ливерной колбасы, который напичкан ядом.
На севере Москвы, в Коптевском и Войковском микрорайонах, после карательных акций убийц бродячих псов практически не видно. Казалось бы, «благородная» миссия выполнена, но садисты не останавливаются – они продолжают истреблять уже породистых псов, у которых есть хозяева.
– Несколько домашних собак отравили в Тимирязевском парке, - рассказывает жительница района Александра Букина, - На этой неделе у мужчины сдох дратхаар, который наелся чего-то на улице. Он отвез труп на экспертизу и написал заявление в полицию. После целого ряда случаев собачники развесили у парка объявления с предупреждением об опасности. Но люди все равно выгуливают в парке животных.
В ветеринарной клинике «Грумминг Сервис» врачи подтвердили, что к ним приносили отравленных собак.
– Недавно приходил мужчина с лабрадором, - говорит ветеринарный врач Елена Сорокина. - У пса были судороги, шла рвота. Мы ввели препараты, но помочь ему не удалось.
Симптомы, описанные врачом, полностью совпадают с признаками отравления ядом, которым пользуются догхантеры.
Собачники не на шутку обеспокоены и теперь патрулируют парк в надежде поймать зооманьяков. Но вот в полиции их волнения, похоже, никто не разделяет. В пресс-службе УВД по Северному административному округу мне сообщили, что в последний раз массовая травля собак была зафиксирована в декабре прошлого года, но тогда уголовное дело за недостаточностью оснований возбуждено не было. О том, что история с отравлениями продолжается, в УВД слышат впервые.
– Собачники склонны преувеличивать и поднимать шумиху на ровном месте, - комментируют полицейские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нигара
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Москва

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 09:05

74
А самое печальное что не квалифицированные врачи в клиниках сидят! Они ничего не понимают, а при инсульте вовремя не оказанная правильная помощь-это смерть!! Я два дня подряд возила Мавра в ближайшую клинику, чтобы поставить котетор и врачи даже не смогли предположить что этот инсульт результат мега токсичного яда!!!И очень хочеться поймать этого догхантера и заставить сожрать самого эту отраву!
Вернуться к началу Перейти вниз
sneg0609
sneg0609

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 152
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Полиция/Кинология

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 12:03

75
только что прочитала, у меня в Москве два сына живут (Зевс и Зак...) пойду им расскажу!!!! :voin:
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Серая мышка Нигара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серая мышка Нигара   Серая мышка Нигара - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 16:41

76
что же это за существа такие бездушные-догхантеры?...кто же вырастил таких ?...волосы дыбом встают-нелюди... kez1 если власти не принимают мер,кроме как беречь своих собак-ничего не остается...но даже для бездомных-это ужасное зверство...не по человечески это..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Серая мышка Нигара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote