Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
ЗКС для кане корсо ? 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
ЗКС для кане корсо ? 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 ЗКС для кане корсо ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена и Чинзана
Елена и Чинзана

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-16
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : парикмахер
Настроение Настроение : супер.

ЗКС для кане корсо ? Empty
СообщениеТема: ЗКС для кане корсо ?   ЗКС для кане корсо ? EmptyПн Июн 18 2012, 00:47

1
В своё время у нас была немецкая овчарка.Это первая серьёзная порода собак, с которой мне пришлось проходить и послушание , и зкс. Вот я сижу и думаю, а стоит ли нам с корсиком проходить всё снова,это я про себя)), я ведь всё помню . как вчера ). А моя Чинзана в свои 3 месяца уже поняла команду:"Место", правда выдержки не хватает.маленкая ещё .Понимает- "пошли" )) и "рядом" .На бардюре останавливается при слове "Машина".прямо вундеркинд )). И это всё за неделю совместного пребывания))).А вы как поступили? и что посоветуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : ЗКС для кане корсо ? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

ЗКС для кане корсо ? Empty
СообщениеТема: Re: ЗКС для кане корсо ?   ЗКС для кане корсо ? EmptyСр Июн 20 2012, 03:34

2
Лена, раз вы с овчаркой проходили ЗКС значит уже и сами знаете что это не только защита но и много нужного чему собака может научиться,насчет надо ли это?
Скажу за себя-если бы не отсутствие здесь рядом хорошей площадки и выстаивания в многочасовых пробках на выезде из загорода-я бы с удовольствием везде своих поводила,а так только в силу возможности получается pardon
Только вот в инете сейчас много пишут о том что хотят запретить ЗКС для кане корсо,да и
в анонсах мастер-классов уже несколько раз вижу приписку:" Кане корсо прошедшие ЗКС к участию в курсе не допускаются!" dymau
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЗКС для кане корсо ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Привет любителям Кане Корсо от нового любителя Кане Корсо!
» География Кане Корсо - карта местонахождения Кане Корсо
» Ушки Кане-Корсо
» моя кане корсо Дана
» Кане корсо Багира 1 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ПОРОДНЫЙ РАЗДЕЛ :: Дрессировка и спорт-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote