Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) Empty
СообщениеТема: Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=))   Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) EmptyСб Июн 23 2012, 21:00

1
Всем привет, кто зашел на мои странички. Вот решила показать немного роликов, которые я делала сама, на разные темы. Одно время я увлекалась созданием небольших видео роликов, сейчас к сожалению пока не хватает времени. Может кто то уже видел их, ну а кто то еще не знаком, с моим маленьким увлечением. Надеюсь, всем будет приятно посмотреть.
Хочу начать с ролика, который я сделала для всех моих друзей-мои пожелания добра и мира всем!
Желаю всем приятного просмотра!



Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) Empty
СообщениеТема: Re: Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=))   Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) EmptyСб Июн 23 2012, 21:13

2
А продолжить хотелось бы роликом, сделанным на песню Рады Рай, которая мне очень нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) Empty
СообщениеТема: Re: Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=))   Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) EmptyСб Июн 30 2012, 00:50

3
Аня, я зашла в Видеотеку и "зависла" на этих твоих двух роликах-посмотрела от и до!
Глубоко,с философским смыслом и очень красивые эффекты!
Ролик на песню Рады Рай-по-моему уже просто на профессиональном уровне! yra :gyd:
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) Empty
СообщениеТема: Re: Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=))   Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) EmptyСб Июн 30 2012, 01:53

4
Мариш, спасибо за просмотр и отзыв, мне очень приятно!!! Вообще ролик на песню Рады Рай-один из первых, который я делала с нарезками из фильма))) Я училась на нем))
Мне вот больше нравиться вот этот ролик-на песню Любе-наверное потому что, что он про волка(смысл песни конечно не прямо про волка, но на слова легло вот что)_


Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) Empty
СообщениеТема: Re: Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=))   Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) EmptyСб Июн 30 2012, 02:06

5
А вообще самый мой любимый ролик-это на стихи Асадова. Вот с ним я долго возилась-задумка быстро пришла в голову-потом месяц наверное искала музыку подходящую, на которую слова сами "легли"(в моем понимании)....ну а потом месяца два искала футаж с балериной smex smex smex
вообщем 3-4 месяца делала smex smex smex ....может поэтому он самый любимый у меня smex smex smex


Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) Empty
СообщениеТема: Re: Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=))   Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=)) EmptyСб Июл 07 2012, 04:50

6
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои ролики, не о собаках, а просто о жизни=))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Всё о СОБАКАХ!
» Кане Пер Ла Вита Ярика
» Расписка(просто распечатайте)
» Катерина и Дизель,,,Я в жизни,,,,
» Эва Блэк Стар, или просто моя Евушка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ И ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО НА ПОРТАЛЕ КАНЕ КОРСО ИТАЛЬЯНО :: Видеотека-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote