Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме.. - Страница 2 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме.. - Страница 2 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kru4ok1605

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-07-18

Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме..   Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме.. - Страница 2 EmptyСб Июл 28 2012, 18:31

26
Любезная Аннушка(если позволите Вас так величать,Вас все зовут Анютой) с чего вы взяли что я собираюсь обижаться .Я обожаю женщин и говорить с ними это главная радость в жизни(я живу в женском царстве-жена,две дочери,кошка , собака все женщины,мужчин двое я и Томмии Ли-кот).Повода для ругани я даже и не вижу.Меня радует ,что Вы одна из самых активных участниц форума и лично к Вам у меня будет очень много вопросов.У меня это первый корс , опыта мало и вопросов по девочкам у меня великое множество.А по поводу активности я больше ничего говорить не буду цифры говорят сами за себя.Я открыл новую тему интересно Ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме..   Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме.. - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 02:48

27
kru4ok1605 пишет:
Любезная Аннушка(если позволите Вас так величать,Вас все зовут Анютой) с чего вы взяли что я собираюсь обижаться .Я обожаю женщин и говорить с ними это главная радость в жизни(я живу в женском царстве-жена,две дочери,кошка , собака все женщины,мужчин двое я и Томмии Ли-кот).Повода для ругани я даже и не вижу.Меня радует ,что Вы одна из самых активных участниц форума и лично к Вам у меня будет очень много вопросов.У меня это первый корс , опыта мало и вопросов по девочкам у меня великое множество.А по поводу активности я больше ничего говорить не буду цифры говорят сами за себя.Я открыл новую тему интересно Ваше мнение.

Сергей, я рада, что Вы все правильно поняли и не обижаетесь. С удовольствием буду дальше общаться! togather
Правда, скажу сразу же-я очень осторожно даю какие либо советы. Потому что я не профи-у меня первая девочка, которую я выращивала сама, искала везде инфу, знакомилась с людьми, который не первый год в породе, все черпала по крупицам. Но в любой теме я могу позволить себе только одно-высказать только свое мнение...и если у меня был опыт, то поделиться именно своим опытом. Не всегда это подходит другим-каждая собака отличается от другой, поэтому тут все индивидуально. Но я Вас очень хорошо понимаю-сама в свое время, когда Ева была маленькая, у всех пыталась выведать хоть какую то инфу-но совсем не каждый спешит делиться советами...Поэтому то, что я знаю-я всегда скажу(если спрашивают), но всегда повторяю-каждая соба индивидуальна...и если что-то подходит одно, то не это не значит, что подойдет другой. Но в любом случаи, чем больше будет мнений, тем легче пробовать и искать именно то, что подойдет Вам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме.. - Страница 2 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме..   Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме.. - Страница 2 EmptyВс Апр 14 2013, 03:37

28
Ребята привет!У меня личная просьба ко всем не оставаться в стороне и не отмалчиваться когда я прошу высказать свое мнение о том или ином новшестве на форуме и тд, ваше мнение действительно важно для обустройства форума который собственно и создан для вашего общения и удобства.
На форуме много изменений-пожалуйста не стесняйтесь создавать свои темы в "Технических вопросах" писать о неполадках(если таковые присутствуют),а также высказывать свое мнение о тех или иных нововведениях и конечно задавайте вопросы как чем пользоваться,вам всегда подробно ответят и все об'яснят,исправят неполадки! komЗагляните в Технические вопросы-расширены возможности "Профиля",если что-то непонятно пишите прямо в тему, спрашивайте.
пысы:Не обращайте внимание на висящую внизу он-лайн форума"Техслужбу",просто работают внутри форума-если висит, значит что-то улучшается или скоро будет что-то новенькое zdesi

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема для тех, кто хочет поговорить о форуме..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Внимание!!!Открывается конкурс-"Cамая интересная тема на форуме!"
» Новый расширенный редактор сообщений(ответов) на форуме!
» Как я могу создать свой опрос или календарное событие на форуме?
» Как пользоваться на форуме разделом "Галерея"
» Новые изменения на Сайте и Форуме!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ПРАВИЛА ФОРУМА. Техническая поддержка. Реклама на Форуме. Администрация. :: Техническая поддержка,помощь участникам.-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote