Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Питер, ветклиника доктора Тиханина, Лиственная 8 - загубили помет породистых щенков 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Питер, ветклиника доктора Тиханина, Лиственная 8 - загубили помет породистых щенков 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Питер, ветклиника доктора Тиханина, Лиственная 8 - загубили помет породистых щенков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Питер, ветклиника доктора Тиханина, Лиственная 8 - загубили помет породистых щенков Empty
СообщениеТема: Питер, ветклиника доктора Тиханина, Лиственная 8 - загубили помет породистых щенков   Питер, ветклиника доктора Тиханина, Лиственная 8 - загубили помет породистых щенков EmptyВс Сен 02 2012, 11:05

1
Вот сайт этой "клиники": http://www.vetart.ru/veterinar/vrachi.html
Хочу создать эту тему, чтобы люди были осторожнее и не попали в подобную ситуацию. Последний щенок умирал на моих глазах, чувство беспомощности и злость на тех, кто это сделал с нормально развитым щенком не передать словами...

Фамилии врачей, которые оперировали собаку - Бахрова Наталья Александровна и Николаева Рузанна Ильгизаровна.

Вчера 29.08.2012г. в вет. клинике на ул. Лиственная, 8, в ходе обычной операции "кесарево сечение" (в стимуляции и мануальной помощи в родах было категорически отказано!) был погублен племенной помет щенков и буквально зарезана их мамочка, которая сейчас в очень тяжелом состоянии борется за жизнь под капельницами (у хозяина от горя случился микроинсульт). Операция длилась более ПЯТИ!!!! часов, сука обескровлена, еле вышла из наркоза. От наркоза же погибли 5 щенков сразу (их даже не пытались откачать!!!! с троих даже не сняли оболочки!!!!) и одна девочка сегодня от отека легких, в жутких мучениях у меня на руках в клинике Айвэна Филлмора. Хозяйке ездили по ушам, что щенки погибли до первого УЗИ - в месяц и неделю!!!(фото погибших щенков прилагаю).Кстати, УЗИ делали все время в этой клинике, первый раз увидели одного щенка, второй раз собаку смотрели за 2 дня до кесарева и ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ РОЖАЮЩУЮ СОБАКУ!!! На мое возмущение (я туда приехала уже в 17-00) было сказано, что дети погибли от внутриутробной инфекции и УЖЕ разложились, хотя на фото видно, что это не так. Юрий Петрович Микитюк подтвердил мое мнение, что щенки погибли по ходу операции от неправильно рассчитанного наркоза. Сегодня он пытался помочь последней малышке, но, к сожалению, он не Бог... Всех владельцев животных прошу внимательно отнестись к информации, чтобы больше никто не испытал такой боли и такого разочарования... Мама щенков - Ниагара Голд Лэйк - красивейшая дочь Людгера Бербаума и Черный Легион Арники. Папа щенков - мой Смайлик (Придвинье Одер)."
Питер, ветклиника доктора Тиханина, Лиственная 8 - загубили помет породистых щенков 4da295530603t Питер, ветклиника доктора Тиханина, Лиственная 8 - загубили помет породистых щенков 73d3e51c7bf7t Питер, ветклиника доктора Тиханина, Лиственная 8 - загубили помет породистых щенков 7bfa037fd638t
Единственная девочка, боролась сутки за свою жизнь, но спасти не удалось...
Питер, ветклиника доктора Тиханина, Лиственная 8 - загубили помет породистых щенков 6b1cb2ff07aat
За всё это взяли с хозяев 10.000 руб, деньги не возвращают, хамят, собираем документы для суда, ищем юриста нам в помощь, и боремся за жизнь мамочки. pice
На сегодня она в плохом состоянии, экссудативный перитонит, почти не работают почки, есть подозрение, что задет кишечник, оч плохо работает печень. Собака подолгу не писает, черная, зловонная рвота, из безобразно раздутого шва плюхает жидкость.
Тема на Песике: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=3956992&posted=1#post3956992
Стена в контакте, прошу перепоста! http://vk.com/wall16489441_8534
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Питер, ветклиника доктора Тиханина, Лиственная 8 - загубили помет породистых щенков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Дубль-помет кане корсо от BobbyJones x Василины из СА!
» 20.11.2011 В питомнике Беньямино Делла Фортуна пополнение
» Как быть подскажите?
» Питомник "СЕВЕРНЫХ СТРАЖ" Предлагает щенков.
» Нарушения минерального обмена у щенков и молодых собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ВЕТЕРИНАРИЯ И ЗДОРОВЬЕ :: Ветклиники и ветврачи-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote