Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Десять просьб щенка, обращенных к будущему хозяину. 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Десять просьб щенка, обращенных к будущему хозяину. 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Десять просьб щенка, обращенных к будущему хозяину.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Десять просьб щенка, обращенных к будущему хозяину. Empty
СообщениеТема: Десять просьб щенка, обращенных к будущему хозяину.   Десять просьб щенка, обращенных к будущему хозяину. EmptyЧт Окт 18 2012, 00:31

1
10 просьб щенка, обращенных к будущему хозяину.

1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня
2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня
3. Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им
4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты
5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...
6. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются
7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю
8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось
9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым
10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этого видеть" или же "пусть это произойдет в мое отсутствие". Рядом с тобою мне всегда будет легче!

Скопировано вот отсюда:http://corso-club.com.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Десять просьб щенка, обращенных к будущему хозяину.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Налог на кастрированных собак будет ниже в десять раз
» Выбор щенка кане корсо.
» Перевозка щенка в Финляндию!
» Статья о СТОИМОСТИ ЩЕНКА
» Подскажите, как кормить щенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ПОРОДНЫЙ РАЗДЕЛ :: Щенок в доме-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote