Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-10-22

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 22 2011, 19:46

26
Марина,Спасибо вам большое,за приглашение, нам здесь нравится очень,надеюсь здесь будет всегда царить такая же теплая и дружеская атмосфера! :) ..собачки у вас замечательные, стенлипетовец -ну прям очень симпотный парень!! serdz обожаю такой окрас!как вы справляетесь с 3мя корсо мужчинами?????? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 22 2011, 21:01

27
Михалыч пишет:
Марин, привет! А где же фоточки 9месячного Дюсика?
Привет Михалыч!! cape cape Добро пожаловать! welkom
Давайте страничку делайте! togather
Почему фоток Дюса не было на фотках написала на НКП(отлистни страницу назад),
Дюха вошел в переходный возраст,стал очень мощным кобелем-подростком gant ,почувствовал силушку и
решил опробовать ее на старших(наивный, эх молодость-молодость smex ),неделю терроризировал старших корсов,отбирал кости
и игрушки, отталкивал от мисок,а потом вообще придумал новый способ искать заводки-разбегался
и со всей дури бил кого-нибудь из старших корсов плечом kez1,завелся к Тилюхе -тот вожак, он мудрый, и быстро его
на место поставил разок и начал игнорить :tym: ,а Зевс терпел-терпел и вломил Дюсу-но Дюс первый завелся к Зевсу! vava
Я сразу конечно разняла и "ху из ху" по заднице объяснила,но не сразу заметила, что Зевс чуть задел шкуру на груди Дюса,
клыком видимо, а Дюс разлизал и получился "карман" который пришлось чистить и ставить дренаж в ветклинике,
сбривать вокруг шерсть,так что видон был у Дюхине "не товарный", вот и не фотались frown




Последний раз редактировалось: Marina (Сб Окт 22 2011, 23:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 22 2011, 21:08

28
aspirinka пишет:
Марина,Спасибо вам большое,за приглашение, нам здесь нравится очень,надеюсь здесь будет всегда царить такая же теплая и дружеская атмосфера! :) ..собачки у вас замечательные, стенлипетовец -ну прям очень симпотный парень!! serdz обожаю такой окрас!как вы справляетесь с 3мя корсо мужчинами?????? :D
Спасибо!Рада, что Вы начинаете осваиваться здесь! togather
Ну как справляюсь- выше написала уже smex Дело привычки! togather
Такие разборки, только когда кто-нибудь из них входит в переходный возраст,у меня же кобели-погодки.
А так они очень дружные ребята,просто не разлей-вода, и спят даже вместе! gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
aspirinka
aspirinka

ЛЕГИОНЕР
ЛЕГИОНЕР


Женщина
Сообщения : 281
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Беларусь,Гомельская обл.
Работа/Хобби : инженер-конструктор/кане-корсо

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 22 2011, 21:29

29
да-любят мужчины поспорить,что поделать)))...как говорится-"лучше одного кане корсо-могут быть только 2 кане корсо"...более чем два-еще лучше!! :D я тоже мечтаю еще о корсо.. это все в планах..)
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 22 2011, 23:12

30
Побольше фот Мариш :D
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 22 2011, 23:40

31
Марин, сайт- просто super1!!! Интересные и нужные темки. Море возможностей!
Ты нам открыла еще одну грань своих многочисленных талантов!
Продолжай в том же духе! И спасибо za приглашение, мы с Данькой с удовольствием к вам присоединимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 23 2011, 01:04

32
Мариночка, спасибо за теплый прием! :wop:
Страничку обязательно открою, только освоюсь zdesi
Жалко мальчишечку, лечи парня, я своему с детства внушаю, что шкурка дорогая, пока от драк помогало smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 23 2011, 18:20

33
Михалыч пишет:
Мариночка, спасибо за теплый прием! :wop:
Страничку обязательно открою, только освоюсь zdesi
Жалко мальчишечку, лечи парня, я своему с детства внушаю, что шкурка дорогая, пока от драк помогало smex smex
Да они не дерутся, просто поставили младшего на свое место,а разлизанный карман -ну что же, бывает! pardon
Дюха кстати, потрясающий герой!Разрезали и чистили "карман" на груди palah прямо под мордой, под легкой местной анестезией -парень даже
ни разу не рыкнул!Стиснул зубы и терпел!Врач( тоже герой видимо shoked1 )сказала:" Такой парень терпеливый!Да снимите Вы ему намордник!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 23 2011, 18:36

34
Это Дюшес,тут ему 7,5 месяцев.Дюс с таким важным видом фотографировался,
и ошейник на нем выглядел просто как пионерский галстук,что я эти фото назвала "Павлик Морозов" dgot

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Previe16

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Previe17
А это фото вылитый "Бухгалтер" или "Докладчик" smex Только графина с водой не хватает! :sakra:





Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 23 2011, 18:52

35
Спасибо огромное за приглашение! Все просто супер сделано, все разделы - глаза разбегаются! Собаки ваши - нет слов! А Джаггер с детьми, прямо как под копирку сделал. Одним словом -респект вам, сайт супер и собаки супер! Надо в Питер на выставку наведаться, а то все собираемся и не едем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 23 2011, 20:00

36
Марин, а он у тебя и правда ГЕРОЙ!!!
Мишка на днях карабкаясь по буму содрал коготок, но сам даже не заметил, я потащила обработать в ветку, благо по дороге, стала врачу показывать, и тут только Мишанька больку и заметил, понюхал и как губинка задрожит, глазенки по пятаку, казалось еще мгновение и в обморок рухнет smex smex smex , потом решил врача со страху погонять, в общем обрабатывала сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
sneg0609
sneg0609

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 152
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Полиция/Кинология

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 23 2011, 20:05

37
aspirinka пишет:
да-любят мужчины поспорить,что поделать)))...как говорится-"лучше одного кане корсо-могут быть только 2 кане корсо"...более чем два-еще лучше!! :D я тоже мечтаю еще о корсо.. это все в планах..)

Ага, как и Я smex

А то двух то уже мало :wuv:
Вернуться к началу Перейти вниз
sidorova
avatar

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Женщина
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Казань

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyПн Окт 24 2011, 00:30

38
Марина прочитала что Зевс болтун, они точно похожи с Жоженькой, Жоржу иногда ляп охото в пасть вставить так любит поговорить draz
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyПн Окт 24 2011, 04:06

39
Marina пишет:
Вот пока наш папа Дюса -Стэнли Пэт Италика Террае Джаггер и Дюс с братом Джаспером(еще маленькие)

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 20edf710

Мариш,Какая прелесть братики с папаней!!ОООй не могу слюньки так и капаююют Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 1382328162
Вернуться к началу Перейти вниз
Pearl
Pearl

ТРИАРИЙ
ТРИАРИЙ


Женщина
Сообщения : 200
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : МО г.Химки - Подрезково

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyПн Окт 24 2011, 16:34

40
Мариш, а я только увидела фотку, где малышня с папашей, обалденное фото :tong:
Вернуться к началу Перейти вниз
Нигара
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Москва

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyПн Окт 24 2011, 19:46

41
Семейное фото просто восхитительное!!! Какой же окрас красивый! И малыши супер!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyПн Окт 24 2011, 23:04

42
paradis пишет:
Спасибо огромное за приглашение! Все просто супер сделано, все разделы - глаза разбегаются! Собаки ваши - нет слов! А Джаггер с детьми, прямо как под копирку сделал. Одним словом -респект вам, сайт супер и собаки супер! Надо в Питер на выставку наведаться, а то все собираемся и не едем....
Cпасибо за теплые слова! togatherОчень рада что Вам здесь нравится gudlскажу по секрету, что скоро будет еще
много интересного.
Мне наш папа Джаггер очень нравится :wuv: , я рада что Дюха(как говорят) становится его копией..


Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyПн Окт 24 2011, 23:10

43
[quote="Marina"]
paradis пишет:
Спасибо огромное за приглашение! Все просто супер сделано, все разделы - глаза разбегаются! Собаки ваши - нет слов! А Джаггер с детьми, прямо как под копирку сделал. Одним словом -респект вам, сайт супер и собаки супер! Надо в Питер на выставку наведаться, а то все собираемся и не едем....
Cпасибо за теплые слова! togatherОчень рада что Вам здесь нравится gudlскажу по секрету, что скоро будет еще
много интересного.
Мне наш папа Джаггер очень нравится :wuv: , я рада что Дюха(как говорят) становится его копией..


Мариш,Что и правда? za za Будем ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyПн Окт 24 2011, 23:22

44
Михалыч пишет:
Марин, а он у тебя и правда ГЕРОЙ!!!
Мишка на днях карабкаясь по буму содрал коготок, но сам даже не заметил, я потащила обработать в ветку, благо по дороге, стала врачу показывать, и тут только Мишанька больку и заметил, понюхал и как губинка задрожит, глазенки по пятаку, казалось еще мгновение и в обморок рухнет smex smex smex , потом решил врача со страху погонять, в общем обрабатывала сама.
Врача погонять-енто вы пресекайте, а то потом проблем куча будет.
Когда думали что Тилюха подавился чем-то то врач сказал что такой собаке эндоскопию только под общим
наркозом делают..либо надо рукой ощупать чуть не до желудка.
Так муж рот Тилюхе открыл,руку по локоть засунул и все там обследовал,Тилюха сидел как вкопанный с открытым ртом smex
врачи все в шоке были shoked1
Тилюха у меня тоже несколько месяцев назад коготь содрал,так я когда лапу обрабатывала,
ему в рот бутер с сыром совала,с набитым ртом не порычишь smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyПн Окт 24 2011, 23:28

45
sneg0609 пишет:
aspirinka пишет:
да-любят мужчины поспорить,что поделать)))...как говорится-"лучше одного кане корсо-могут быть только 2 кане корсо"...более чем два-еще лучше!! :D я тоже мечтаю еще о корсо.. это все в планах..)

Ага, как и Я smex

А то двух то уже мало :wuv:
Так ведь и трех мало будет smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 00:16

46

Marina пишет:
Когда думали что Тилюха подавился чем-то то врач сказал что такой собаке эндоскопию только под общим
наркозом делают..либо надо рукой ощупать чуть не до желудка.
Так муж рот Тилюхе открыл,руку по локоть засунул и все там обследовал,Тилюха сидел как вкопанный с открытым ртом smex
врачи все в шоке были shoked1
Тилюха у меня тоже несколько месяцев назад коготь содрал,так я когда лапу обрабатывала,
ему в рот бутер с сыром совала,с набитым ртом не порычишь smex smex
Ну вы даёте!! За цирк надо было с ветеринара деньги взять -смертельный номер всётаки! marigot marigot marigot
Ты говоришь врачи в шоке были, а прикинь Тильке как!? Руку по локать нестого не с сего запихали, небось до попы достал!? 🤣 🤣 🤣 что Тиль рыпнуться боялся и седел с открытым ртом от неожиданности!!!!!!! 🤣 🤣
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 00:30

47
Девочки, если вы видите что мое имя долго высвечивается в "активных пользователях",
а я не захожу в темы или не отвечаю-не обижайтесь! togather
Под моим ником часто работает системный администратор внутри сайта,сайт будет глобально расширяться :korol:
Да и у меня сейчас тут куча работы по переводу и написанию всяких инструкций(стараюсь, кроме перевода с английского,
еще писать вам инструкции понятные нашей "женской" логике pleasantry smex )
не успеваю даже написать "объяснялку" как видео выложить frown,на днях сделаю..
Не умею я делать стандартных скучных проектов,не вижу в них смысла-их и так море в инете,
а то что я хочу, требует серьезной работы,надеюсь, вам понравится то, что вы скоро увидите 🇸🇲


Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 02:17

48
Дюшес и Тильо

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 X_2a1410

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 X_022110 Еще Дюшес..

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 X_88bd10





Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 02:25

49
Опять Дюшес.. тут где-то около 7,5месяцев
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 X_330310
Вернуться к началу Перейти вниз
sneg0609
sneg0609

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 152
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Полиция/Кинология

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 07:33

50
Дюшес конечно мощняяяяк, что же будет к трем-четырем годам! wer :wyu:
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 09:29

51
Ура!!! Любимчика еще выставила!!! Марин, я на его фоточки готова смотреть вечно, а так хочется еще и потискатьМарина и Корсо-банда!!! - Страница 2 3587040970 Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 3587040970 Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 3587040970 Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 3587040970 Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 3587040970 Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 3587040970 Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 3587040970 Марина и Корсо-банда!!! - Страница 2 3587040970
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Марина и Корсо-банда!!!
» Моя корсо-банда!
» Марина и Рокс
» Марина и Корсобанда-наше видео!
» Патрина Марина Михайловна (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote