Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-11-13

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВт Янв 31 2012, 23:34

451
Марин, если младшенький на фотке "мелкий совсем", то как же он сейчас выглядит? А шёрстка и у папы и у сынка - прямо замшевая!!! tender
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВт Янв 31 2012, 23:49

452
Вообще, очень интересно будет глянуть на Дюса...ну скажем через год. Мне кажется - это Такая Собака будет! Супер!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyСр Фев 01 2012, 03:08

453
Татьяна и Эдгар пишет:
Вообще, очень интересно будет глянуть на Дюса...ну скажем через год. Мне кажется - это Такая Собака будет! Супер!!!!
Танюш ты "не в бровь, а в глаз",может и нескромно так писать,но если честно то я тоже так думаю..
И не потому что Дюс-моя собака( я давно на них объективно научилась смотреть),просто Дюха о-оочень медленно,может и рывками, но очень верно проходит все этапы трансформации в очень мощного мордатого кобеля..и у него интересный типаж,он не похож ни на Тиля, ни на Зевса.
Как-то у меня вышло, что все трое пацанов абсолютно разные по типажу, телосложению и мордам gudl
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyСр Фев 01 2012, 03:16

454
Marina пишет:
Татьяна и Эдгар пишет:
Вообще, очень интересно будет глянуть на Дюса...ну скажем через год. Мне кажется - это Такая Собака будет! Супер!!!!
Танюш ты "не в бровь, а в глаз",может и нескромно так писать,но если честно то я тоже так думаю..
И не потому что Дюс-моя собака( я давно на них объективно научилась смотреть),просто Дюха о-оочень медленно,может и рывками, но очень верно проходит все этапы трансформации в очень мощного мордатого кобеля..и у него интересный типаж,он не похож ни на Тиля, ни на Зевса.
Как-то у меня вышло, что все трое пацанов абсолютно разные по типажу, телосложению и мордам gudl
Так это и интересно, что они разные. Дюс, ох как еще покажет себя. Можешь не сомневаться. Он явно очень позднего развития. После 2, 5 думаю войдет в сок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyСр Фев 01 2012, 03:32

455
Зарик пишет:
Марин, Джагера видела не раз, Дюса нет конечно!
Так вот моё мнение похожи конечно, но у Джагера короткая морда у твоего чуть длиннее!
Алл фотка еще летняя-совсем малой там!Щас морда и лобешник вширь пошли сильно и впечатление другое совсем, у Дюхи щас не морда становится-мо-оордища прям медвежачья!
Морда у Дюхи что-то среднее,не гипер, но и не длинная..щас наверно смотрится почти также как у папки на фото..
Конечно клонов нет и они с папкой чуть разные, "почем купил-потом продаю" ,просто так на выставках говорят когда Дюху видят..
Я тебе его на днях сфотографирую и в фас и в профиль,вот сама и определишь togather
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyСр Фев 01 2012, 03:48

456
Это супер-мощное дитя gant подпольной кличкой "Валуев",бровь играя Тилюхе сегодня поцарапало, а Зеве задницу на днях :ryg:
Учу его-учу потише радоваться жизни -активное дитя донельзя ,скачет аки горный козел-дом дрожит! smexпричем дитя скачет от полноты и радости жизни smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyСр Фев 01 2012, 03:50

457
Marina пишет:
Это супер-мощное дитя gant подпольной кличкой "Валуев",бровь играя Тилюхе сегодня поцарапало, а Зеве задницу на днях :ryg:
Учу его-учу потише радоваться жизни -активное дитя донельзя ,скачет аки горный козел-дом дрожит! smexпричем дитя скачет от полноты и радости жизни smex
Наш человек smex Мое радуется-мать калека smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyЧт Фев 02 2012, 13:09

458
Татьяна и Эдгар пишет:
Marina пишет:
Это супер-мощное дитя gant подпольной кличкой "Валуев",бровь играя Тилюхе сегодня поцарапало, а Зеве задницу на днях :ryg:
Учу его-учу потише радоваться жизни -активное дитя донельзя ,скачет аки горный козел-дом дрожит! smexпричем дитя скачет от полноты и радости жизни smex
Наш человек smex Мое радуется-мать калека smex
Это точно про Дюху! smex smex Кто бы видел как это кенгуру утром бежит меня встречать с грохотом и топотом-самое главное это вовремя
уклониться от его объятий marigot а то рискуешь фингал заработать от такой активной прыгучести и любвеобильности! vava
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyЧт Фев 02 2012, 13:44

459
О!Забабахала им еще одну лежаночку в турецком стиле, так пришел Тилюха и все раскритиковал, а подушки расшвырял! sorrrr
И что этому засранцу не понравилось, а?? :ryg:

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Previ100
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyЧт Фев 02 2012, 14:59

460
Марин, как не крути, корсы-не турецкая порода!!!! Тебе надо было сделать в итальянском стиле или рядышком прилечь, думаю он бы оценил!!! smex smex smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyЧт Фев 02 2012, 20:42

461
Мариш, на мой вкус, так лежаночка очень даже симпатичная,
а может до Тилюхи не дошло, что это в турецком стиле,
подумал поди-ка что мать решила тюремной романтикой увлечься,
так кто ее знает, до чего это увлечение дойдет, вот и высказал свое категоричное фи.
На всякий случай, во избежание значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Фев 05 2012, 01:16

462
smex Так уж и тюремной сразу!Между проТчим бельишко знатное, хоть и в полосочку wem
Это просто Тилюха у нас разборчивый-он барин у нас,ему как лежак не застели чистеньким бельем-все равно докопается до чего-нибудь,
подойдет, осмотрит все критически и копать начнет по-своему marigot Причем вот невзлюбит по какой-то причине какую-то
простыню или покрывало на своей подстилке-и хоть ты тресни, начнет ее копать и на пол скидывать!Поди разберись что не нравится!
Запах?Запах ни при чем, даже если постирать -все равно если покрывало не взлюбил, будет скидывать-проверено!
Видимо расцветочка не гармонирует с его чувством прекрасного! smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Фев 05 2012, 01:53

463
У нас минус 35 ночью эти дни! shoked1 Пацаны с визгом во двор и домой к камину рысью..
Первая такая холодная зима которую мы проживаем загородом,прошлая была намного теплее и у нас аврал!
Устанавливаем допконвекторы, закупаем теплобрикеты,а сегодня муж вот такую чудо -установку прикупил "до кучи" в комнату пацанов isink
"Чудо" такое первый раз вижу, но говорят что обогревает на раз и обалденно,главное принцип прост и работает просто на газе!

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Imgp0011
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyВс Фев 05 2012, 12:51

464
Да, не завидую я вам Марин!!!!!!! такой мороз ЖУТЬ!!!!! Мы в квартире и то мёрзнем! dai dai
Вернуться к началу Перейти вниз
Pearl
Pearl

ТРИАРИЙ
ТРИАРИЙ


Женщина
Сообщения : 200
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : МО г.Химки - Подрезково

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyПн Фев 06 2012, 22:13

465
Мариш, фига себе лежаночка, я б от такой тоже не отказалась бы )))
А в овобще завидую. собственный дом-моя мечта sorrrr
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyСр Фев 08 2012, 01:40

466
Pearl пишет:
Мариш, фига себе лежаночка, я б от такой тоже не отказалась бы )))
А в овобще завидую. собственный дом-моя мечта sorrrr
Cвет приезжай как в новый дом переедем, я тебе другую -человечью лежаночку выделю с удобствами-с сауной и телеком, не надо на эту! marigot
А эта мечта-моего мужа!Мечты "краями не сошлись"-потому сейчас мою мечту ищем и на большее количество соточек! marigot
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyСр Фев 08 2012, 02:07

467
Для тех, кто интересуется изменениями званий и регалий на форуме под ником-вношу ясность:
НА ФОРУМЕ ВВЕДЕНЫ ЗВАНИЯ, ДОЛЖНОСТИ И РЕГАЛИИ ЖИТЕЛЕЙ ДРЕВНЕЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ ПО РАНГАМ!
Рангов и званий много, и все они исторически верны-набирая количество сообщений и репутации каждый из вас переходит в новый
ранг и статус жителя Римской Империи!И периодически под Вашим ником изменяются звания и регалии-в зависимости от
набираемых звезд -до мечей, панцирей,щитов,и тд. -смотря какое место Вы теперь занимаете в Римской Империи! :lyv:
Конечные звания форумчан -ЛЕГЕНДА РИМА и ЛЕГЕНДА ЛЕГИОНОВ!
Все кто достигнут этих званий переходят с статус VIP, с новыми возможностями в том числе модерации данного форума!!! wem




.


Последний раз редактировалось: Marina (Чт Фев 09 2012, 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyСр Фев 08 2012, 02:45

468
Marina пишет:
О!Забабахала им еще одну лежаночку в турецком стиле, так пришел Тилюха и все раскритиковал, а подушки расшвырял! sorrrr
И что этому засранцу не понравилось, а?? :ryg:

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Previ100
Богата лежаночка!
Но не в итальянском стиле! :wuv:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyСр Фев 08 2012, 03:26

469
Тань, да ладно, я ж прикололась насчет "турецкого стиля" smex,собрала все подушки ненужные в доме и отписала пацанам как обычно в свежих наволочках marigot !
Какой этим засранцам стиль?Один Дюшес как Гигантское Кенгуру скачет радостно по дому, все простыни превращая в прах! smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyЧт Фев 09 2012, 22:54

470
Дюхе спину в игре кто-то поцарапал нечаянно из моих короедов,"везет" ему уже второй раз,на этот раз когтем кто-то
нечаянно зацепился за шкуру,порез обработан у вета, поэтому мы в майке маминой щеголяем щас wem
Ребят, я так спокойно пишу, потому что когда трое кобелей, то они и сами не замечают как в игре коцают
друг друга иногда нечаянно.Тут с бутылкой играли -в итоге веко Тилюхе поцарапали, а палку тащили -у Зевса отметина от когтя на заднице!
Вобщем -пацаны одним словом! :gan:
Хочу показать несколько фото -особенно вот это первое!Как посмотрю здесь на Дюху -ну вылитый Робин Бобин Барабек! smex smex
Морда у него на этом фото-обхохотаться! :sakra:

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0123

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0124
"Жевать иль не жевать -вот в чем вопрос?" dymau

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0210

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0211
Вопрос решен:"Жевать и очень смачно!"

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0212


Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyЧт Фев 09 2012, 23:04

471
Да что же за невезуха на Дюсову голову!
Мариш, такой смешнюк он! smex cmyhen
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyЧт Фев 09 2012, 23:13

472
Тань, да ничего -рабочие моменты, он даже не заметил!Дюха шкурявый и шерсть мягкая -вот и травмируется легче..
А то что он ржачный парень-это точно! smex
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyЧт Фев 09 2012, 23:37

473
Дюсик, давай залечивай шкурку, и больше не подставляй!
Марин, а хорошо зеркалочка фотает, у Дюса все шерстинки разглядеть можно!
Дюс прикольный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyПт Фев 10 2012, 00:48

474
Мося Дюса впечатляет!!! Сурьёзный хлопец!!!! Косточку быстро схомячил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyПт Фев 10 2012, 20:01

475
ИРИНА И ДИН пишет:
Мося Дюса впечатляет!!! Сурьёзный хлопец!!!! Косточку быстро схомячил?
"Морда лица" у Валуева хоть и медвежачья, но детская совсем, хотя это может только мне как хозяйке кажется
Косточки нам на зубок- у него челюсти все время работают smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 EmptyПт Фев 10 2012, 20:08

476
Зевс у меня очень говорящий и поющий парень,и морда у него просто гуттаперчевая как у собаки из фильма "Маска",
Зевка умеет морщиться и строить уморительные физиономии..
Зевс:"Я ва-ам спо-оою еще-ее на би-ииис!"

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 19 30c5a712
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Марина и Корсо-банда!!!
» Моя корсо-банда!
» Марина и Рокс
» Марина и Корсобанда-наше видео!
» Патрина Марина Михайловна (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote