Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Marina

АДМИН
АДМИН


Сообщения : 3355
Дата регистрации : 2011-10-12

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyПт Авг 10 2012, 17:16

951
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 U88h0MWR
Эльфик нашел своих родителей! :таn:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyПт Авг 10 2012, 17:59

952
Здорово!!! Рада за него!
Где проживать будет, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyСб Авг 11 2012, 01:28

953
Поздравляем, кому то корсоСчастье привалило! fuel
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyСб Авг 11 2012, 04:41

954
Ирина и Юджин пишет:
Здорово!!! Рада за него!
Где проживать будет, если не секрет?
Ир, Эльфик с нами в Питере останется,хозяева-молодая пара,очень ответственные,беседовали не раз,ты знаешь что мы с Ольгой от и до
всех потенциальных хозяев переспросим,и столько же раз подумаем кому отдаем,надеюсь что Эльфику повезло!(ттт на ребенка)Эльфик зарезервирован, но вместе решили что до второй прививки он пока будет жить с мамой,так будет надежнее,и нам спокойней,а хозяева пока подготовку устроили к приему и подкупают малышу кой-чего в дом gudl


Последний раз редактировалось: Marina (Сб Авг 11 2012, 04:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyСб Авг 11 2012, 04:52

955
Фантом пишет:
Поздравляем, кому то корсоСчастье привалило! fuel
Спасибо! gudl Моя бы воля всех себе забрала,лучше не ездить не смотреть на щенков вообще!
Как Вы там намедни верно написали:"возьму,меня из дома выгонят и пойду я по миру счастливая!" smex smex
У меня пара подруг которые не форумные, но читают, написали мне в соцсети что Ваше высказывание их порадовало от души smex :gyd:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyСб Авг 11 2012, 11:19

956
Спасибо! Вот и будем вместе скитаться как бременские музыканты. :wel: Марина, вы молодец, еще и кастинг для будующих владельцев проводите. Приятно, что так ответственно к разведению подходите. Я честно говоря стала побаиваться, что породу начнут портить, тк она стала популярнее и многие стали ради денег на право и налево вязаться. Так было с ротвейлерами, не хотелось бы что бы нас такая участь постигла. :wev:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyВс Авг 12 2012, 02:36

957
Фантом пишет:
Марина, вы молодец, еще и кастинг для будующих владельцев проводите. Приятно, что так ответственно к разведению подходите. Я честно говоря стала побаиваться, что породу начнут портить, тк она стала популярнее и многие стали ради денег на право и налево вязаться. Так было с ротвейлерами, не хотелось бы что бы нас такая участь постигла. :wev:

Алена спасибо на добром слове spasibo Честно скажу-не знаю как ответить сейчас чтобы быть правильно понятой,финансовый аспект для меня при решении на вязку-не прерогатива,есть другой доход,и в другой области.
Олиной Вите для получения хорошего потомства идеально подходил гипер-тип корсо,поэтому
нужен был именно мой Тилюха в гипер-типе чтобы получить хороших щенков в классике,щенки осмотрены представителем клуба, по помету выдано независимое мнение эксперта,
и честно говоря я довольна детьми,Тилюха молодец, нигде брака не допустил, ни одного лишнего пятнышка даже. gudl



Последний раз редактировалось: Marina (Вс Авг 12 2012, 02:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyВс Авг 12 2012, 02:45

958
Думали будет жара этим летом,а поскольку мои раскурочили бассейн, купили им вот такие ракушки
для купания..
На фото Зевка(справа) пробует их на зуб:
"А может они еще и вкусные?" isink smex

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 18a5ba03ba28
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyВс Авг 12 2012, 13:29

959
А мы купили такие в виде собачек:)у них потолще края, надеюсь не прогрызут! А можно фотки с купания? а то я без своих соскучилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyВс Авг 12 2012, 18:53

960
Симатишные ракушки.
Только вот не маловаты будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyВс Авг 12 2012, 18:55

961
Marina пишет:
Ирина и Юджин пишет:
Здорово!!! Рада за него!
Где проживать будет, если не секрет?
Ир, Эльфик с нами в Питере останется,хозяева-молодая пара,очень ответственные,беседовали не раз,ты знаешь что мы с Ольгой от и до
всех потенциальных хозяев переспросим,и столько же раз подумаем кому отдаем,надеюсь что Эльфику повезло!(ттт на ребенка)Эльфик зарезервирован, но вместе решили что до второй прививки он пока будет жить с мамой,так будет надежнее,и нам спокойней,а хозяева пока подготовку устроили к приему и подкупают малышу кой-чего в дом gudl
Мариш, приглашай хозяев на форум,
мы их тут с распростертыми объятиями примем!!!
welkom welkom welkom welkom welkom
Если они не против, конечно.
Здорово было-бы видеть как растет Эльфик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyПн Авг 13 2012, 07:59

962
Фантом пишет:
А мы купили такие в виде собачек:)у них потолще края, надеюсь не прогрызут! А можно фотки с купания? а то я без своих соскучилась...
Какое купание-у нас холод как в октябре эти дни стоит,все дома топят!Давно такого лета не видела! shoked1
Мы теперь из этих раковин водичку пьем smex Этакие Макси-миски для воды! smex



Последний раз редактировалось: Marina (Пн Авг 13 2012, 08:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyПн Авг 13 2012, 08:06

963
Ирина и Юджин пишет:
Marina пишет:
Ирина и Юджин пишет:
Здорово!!! Рада за него!
Где проживать будет, если не секрет?
Ир, Эльфик с нами в Питере останется,хозяева-молодая пара,очень ответственные,беседовали не раз,ты знаешь что мы с Ольгой от и до
всех потенциальных хозяев переспросим,и столько же раз подумаем кому отдаем,надеюсь что Эльфику повезло!(ттт на ребенка)Эльфик зарезервирован, но вместе решили что до второй прививки он пока будет жить с мамой,так будет надежнее,и нам спокойней,а хозяева пока подготовку устроили к приему и подкупают малышу кой-чего в дом gudl
Мариш, приглашай хозяев на форум,
мы их тут с распростертыми объятиями примем!!!
welkom welkom welkom welkom welkom
Если они не против, конечно.
Здорово было-бы видеть как растет Эльфик.
Спасибо Ириш!Эльфик пока до второй прививки с мамой будет жить gudl
Конечно позовем, ведь очень интересно как дети расти будут! xoz
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyПн Авг 13 2012, 16:42

964
Marina пишет:
Фантом пишет:
А мы купили такие в виде собачек:)у них потолще края, надеюсь не прогрызут! А можно фотки с купания? а то я без своих соскучилась...
Какое купание-у нас холод как в октябре эти дни стоит,все дома топят!Давно такого лета не видела! shoked1
Мы теперь из этих раковин водичку пьем smex Этакие Макси-миски для воды! smex


Тогда еще нужно прикупить макси-миски для корма smex Будет полный гарнитур! smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyПт Авг 17 2012, 15:49

965
Куда то пропали Марина и корсо-банда? Объявляем розыск...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyВс Авг 19 2012, 07:36

966
Фантом пишет:
Marina пишет:
Фантом пишет:
А мы купили такие в виде собачек:)у них потолще края, надеюсь не прогрызут! А можно фотки с купания? а то я без своих соскучилась...
Какое купание-у нас холод как в октябре эти дни стоит,все дома топят!Давно такого лета не видела! shoked1
Мы теперь из этих раковин водичку пьем smex Этакие Макси-миски для воды! smex


Тогда еще нужно прикупить макси-миски для корма smex Будет полный гарнитур! smex
Если купить Макси-миски для корма, то Дюшес лопнет в местах склейки по швам! smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyВс Авг 19 2012, 08:14

967
Фантом пишет:
Куда то пропали Марина и корсо-банда? Объявляем розыск...
smex smex Ален мы тут! togather
Искренне надеюсь, что на вас девочки можно положиться и оставить форум на какое-то время на ваше попечение togather(если какие-то неполадки,мой телефон не секрет ни для кого,всегда звоните(812) 8-931-255-49-39 -у нас напряженный график эти дни , мы должны найти просторный участок до конца лета желательно,либо купить дом с большим количеством соток, либо начать стройку.Наше хозяйство очень выросло за пару -тройку лет,мы постепенно серьезно "обросли техникой" trud больше не помещаемся на нашем нынешнем участке, да и нашим пацанам нужен "разбег",сейчас мы занимаемся просмотрами участков и домов с большим количеством соток вблизи Питера pardon
Ребят не смейтесь, мы жители СПБ,у нас квартиры в городе-но понятно что с нашей "гвардией" путь туда "заказан",да и за это время и мы и пацаны стали полностью загородными жителями по менталитету.. pardon
Поэтому прошу меня извинить, если появляюсь на форуме не очень регулярно эти дни,в ближайшее время исправлюсь pardon



Последний раз редактировалось: Marina (Вс Авг 19 2012, 10:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyВс Авг 19 2012, 10:24

968
Красивых фото пока нет(выставки с сентября начинаются интересные),вот есть обычные фото из
нашей жизни..
Фильмец "Телохранитель"..
Пацаны на "правильной" охране мамы в полях в обе стороны бдят..младший в кустах-он тяжелая артиллерия если что.. smex
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Aab5fe3dbd4d

А вот и артиллерия подошла..
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 43b1f2e820ce

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 199fe1b82354

Кстати ребят, вполне понимаю что есть вопросы относительно длины хвоста Дюхи!
Но вопросы по купированию хвоста надо адресовать не ко мне,а к питомнику "СТЕНЛИ ПЕТ",где я приобрела Дюху..
На данный момент хвостик Дюхи прощупали почти все эксперты кому не лень и пересчитали все его позвонки-и наши сто раз и испанцы и эксперты на Гран-При и Н. Седых и другие-хвост купирован на 4-м позвонке, что можно легко посчитать руками,все норма-вот такой жирный хвостяра у нас .. pardon
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 9c8ab71d3408


Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyВс Авг 19 2012, 15:25

969
Marina пишет:
Фантом пишет:
Marina пишет:
Фантом пишет:
А мы купили такие в виде собачек:)у них потолще края, надеюсь не прогрызут! А можно фотки с купания? а то я без своих соскучилась...
Какое купание-у нас холод как в октябре эти дни стоит,все дома топят!Давно такого лета не видела! shoked1
Мы теперь из этих раковин водичку пьем smex Этакие Макси-миски для воды! smex


Тогда еще нужно прикупить макси-миски для корма smex Будет полный гарнитур! smex
Если купить Макси-миски для корма, то Дюшес лопнет в местах склейки по швам! smex

smex smex smex smex smex Тогда это будет Макси-Дюшес! Типа этого:
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Fc392f2604aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyПн Авг 20 2012, 04:11

970
Марин, я сама уже убедилась, что длина хвоста может разнится, не смотря на 4 позвонка. У Левы Юниного тоже 4 позвонка, как и у Эдгара, но хвост мне кажется длиннее будет выглядеть. А бывает наоборот. Тут только прощупывать экспертам, если возникают сомнения. На "глаз" не определишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyСр Авг 22 2012, 01:29

971
Привет Маришка и любимыее мальчишки!!!!!
Фотки секюрите суперрр!!!!! А Дюшка ммм!Мдведик сладкий!!!Аа хвост,блинский,наш тож как то удивительно коротковао смотрится,но скоко я сама пощупывала позвонки,все там на месте,так что всяко бывает!!!! isink :roza:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyСр Авг 22 2012, 05:03

972
Фантом пишет:
Marina пишет:
Фантом пишет:
Marina пишет:
Фантом пишет:
А мы купили такие в виде собачек:)у них потолще края, надеюсь не прогрызут! А можно фотки с купания? а то я без своих соскучилась...
Какое купание-у нас холод как в октябре эти дни стоит,все дома топят!Давно такого лета не видела! shoked1
Мы теперь из этих раковин водичку пьем smex Этакие Макси-миски для воды! smex


Тогда еще нужно прикупить макси-миски для корма smex Будет полный гарнитур! smex
Если купить Макси-миски для корма, то Дюшес лопнет в местах склейки по швам! smex

smex smex smex smex smex Тогда это будет Макси-Дюшес! Типа этого:
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Fc392f2604aa
Дюшес будет намного больше чем этот,если Макси-Миски прикупить,у Дюшеса отличный аппетит! smex smex
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 3bfcfbd9fd33
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyСр Авг 22 2012, 05:11

973
Татьяна и Эдгар пишет:
Марин, я сама уже убедилась, что длина хвоста может разнится, не смотря на 4 позвонка. У Левы Юниного тоже 4 позвонка, как и у Эдгара, но хвост мне кажется длиннее будет выглядеть. А бывает наоборот. Тут только прощупывать экспертам, если возникают сомнения. На "глаз" не определишь.
Тань, у Зевса и Тиля больше позвонков оставлено, потому хвост Дюхи на их фоне кажется намного короче да и еще хвостяра у Дюхи явно намного толще(или жирнее) smex,кто-то меня спросил, уже даже не помню кто, потому написала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyСр Авг 22 2012, 05:14

974
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Привет Маришка и любимыее мальчишки!!!!!
Фотки секюрите суперрр!!!!! А Дюшка ммм!Мдведик сладкий!!!Аа хвост,блинский,наш тож как то удивительно коротковао смотрится,но скоко я сама пощупывала позвонки,все там на месте,так что всяко бывает!!!! isink :roza:
Точно Катюхин!Куда пропали с Мурзом?Давайте фотки показывайте! cape
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyСр Авг 22 2012, 05:51

975
Ребят, ну я как всегда вампир-полуночник! vampik Опять под утро вылезла на форум!
А что делать?Просмотры участков и домов-просто достали и все время занимают сейчас, если учесть еще свое хозяйство и трех пацанов!Я -"ударник труда",сама откосила(правда газонокосилкой, но тоже труд между проТчим непростой :gord: весь участок третий раз! wem
По-ходу у меня клиника и "пунктик хозяйки корсо"-все участки рассматриваю с точки зрения выгула собак и близлежащего соседства домов прилегающих к участку-не будут ли они раздражать собак близким соседством dymau
Этак я похоже еще долго ковыряться буду sorrrr Но срок у меня ограничен-надо до конца лета определиться-так что извиняйте нас в ближайшие дни! pardon
А это мы в полях сегодня:

Дюха Зевсу язык показывает:"Бе-еее Зевка!" smex
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Def205850133

Занимаемся с летающей тарелкой
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Ecdd6b4e541b
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
Фантом

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 190
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-07-05
Откуда : Moscow city

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 39 EmptyСр Авг 22 2012, 19:29

976
Марина, вы просто молодец!!! Супер фитнес с газонокосилкой! gant А участок дело не простое, так что правильно что не торопитесь. Мы пока свой выбирали, все подмосковье искатали. vedm Столько нового узнали! smex
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Марина и Корсо-банда!!!
» Моя корсо-банда!
» Марина и Рокс
» Марина и Корсобанда-наше видео!
» Патрина Марина Михайловна (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote