Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Marina

АДМИН
АДМИН


Сообщения : 3355
Дата регистрации : 2011-10-12

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyЧт Июл 16 2015, 02:16

476
Ир, сегодня пригляделась я к своим пацанам во дворе,походу у тебя "глаз алмаз", а меня замылился уже на них,Тилюха и правда изменился и по габаритам тоже.
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 8a981571b21e
Ну и не удержалась чтобы не показать всем это фото.Тилюха же гипер, а у гиперов не морда, а лицо,ну и такая мимика что ухохотаться можно. xoxot
Тилюха:"Хозяева сказали что уже поздно, вечер и кидать пуллер они мне не будут..печалька-а!" Pllah
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 3b3aae98e0d1
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyСр Июл 29 2015, 02:12

477
Что-то я это время мало показывала своего старшего,вот наверстываю.
Вообще у нас тут многое в стае изменилось в плане отношений,парни уже более чем взрослые нынче,возраст у нас ужо не малый.Дюшес нынче наоборот частенько корешит с Тилюхой,а Зевс понял что он реально сильный кабанеро и начал периодически класть морду на холку Тилюхи и пару раз его прижал,за что конечно получил выговор и лекцию на тему:"Зева ну вот не стыдно тебе?Тилюха тебя растил и ни разу в детстве не придавил, наоборот бережно относился!А ты что сейчас делаешь?Еще раз такое увижу,люлей выпишу!" Вот реально повезло, что у Тилюхи такой характер "рубахи-парня", который уже смирился с тем что на его долю выпало вечно растить кого-то из молодой поросли и потом их заскоки по иерархии еще терпеть,вздохнет, посмотрит на меня взглядом мученика angell и получит за это втихаря кусман хлеба)) xoxot
Тилюха:"Ну кинь же мне палку-уу!"
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 4f82ca7eddd2
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyСр Июл 29 2015, 23:44

478
Тиля - человечище! С большой буквы. А мимика и правда.... xaaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyПт Авг 07 2015, 01:29

479
Ир, еще какой человечище, все от младших стоически терпит и старается всегда уходить от конфликтов.Правда, справедливости ради, надо сказать младшим он тоже иногда на нервы действует, daa  что он всегда в движухе и все быстрее их успевает- и палку быстрее перехватит на лету и пуллер.Тилюха во дворе везде "как черт из табакерки" возникает и вечно сует всем в руки свой пуллер или палку, или мчится срочно имитировать плаванье,а если его личная емкость(пара пластиковых детских ракушек-ванн) уже без воды во дворе,активно гребет и требует срочно подключить шланг и дать подачу воды! xoxot
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 F72b8f3f86c9
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyПт Авг 07 2015, 23:16

480
Да, Марин, ты однажды верно подметила, что Грэм тебе Тиля напоминает. Я вот смотрю на фото, читаю, то что ты про него пишешь, и угадываю Грэма. Похожи. Очень. У меня тоже вечно слюнявый мячик под руку пихает, требует, чтобы бросала, даже дома. И к воде страсть. И даже внешне, что-то есть. Тиль конечно уже заматеревший красавчик, в самом расцвете сил, а мы пока зеленые. ylub
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyВс Авг 09 2015, 02:35

481
Лови еще штришок небольшой,Тилюха тоже стал на вечерних прогулках по-поселку намного бдительнее меня охранять нынче,если незнакомая компания подойти пытается-тихий рык и стойка, пока не дам команду: "свои",если не дай бог сорвавшаяся с цепи у кого-то собака в нашу сторону с недобрыми намерениями рванет или стая бродячих-тут полный боекомплект.
Если честно,на прогулке загородом не боюсь нынче ни с одним(только вот переживаю за них всегда,нафиг никаких конфликтов не надо, лишь бы шкурка цела была у ребят), уверена в каждом на все 100%, все мои пацаны очень изменились за это время,ну так время идет и они стали совсем другими,совсем взрослые стали мужики однако у меня.. ymilenie
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyВс Авг 09 2015, 03:21

482
Понимаю тебя. daa У меня так с Юджей было. На все сто процентов уверена в нем была, и как за каменной стеной. Мужик был, это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyВс Авг 09 2015, 04:01

483
Ир,тоже самое, а может и больше придет с Грэмом, нужно время! podmigiv
Знаешь,я  в связи с нашим разговором,хочу сказать пару слов о Дюхе, я поступательно вкладывала-вкладывала что-то в его башкешу,учила командам,разговаривала.. И вот сейчас настал момент, когда я совсем по-новому увидела Дюху, а он как-будто заново увидел меня, и тут настал совсем новый этап наших отношений,с этого момента Дюха пытается быть хорошим и "угодить" в хорошем смысле слова,он внимательно следит за действиями Тиля и Зевса которые меня радуют и успешно пытается их повторять,он искренне пытается быть таким-же и даже пытается теперь иногда выразить нежность,что для него вообще нонсенс!Он стал делать многое что для флегмата его склада-большой подвиг,а главное он стал много думать и говорить со мной жестами,мимикой и глазами,причем так явно, что знакомые падают от хохота.Правда есть один побочный эффект:мы очень ревнивые и нагло как танк отталкиваем от мамы других утром и подставляем первым гладить свой лобешник и (о небывалая честь!),мы теперь как все корсы, показываем доверие маме и подставляем свою драгоценную пятую точку! ylub
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyВс Авг 09 2015, 04:20

484
У нас с пацанами в связи с аномальными грозами и дождями этим летом, очень нестабильный загородный инет,поэтому не все успеваем сделать и не во-все темы в гости успеваем, куда бы хотели,но кое-что все-таки обновлять стараемся и надеемся еще кой-чем новеньким порадовать вас вскоре.. prrrri
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyПн Авг 10 2015, 00:24

485
Marina пишет:
Ир,тоже самое, а может и больше придет с Грэмом, нужно время! podmigiv
Знаешь,я  в связи с нашим разговором,хочу сказать пару слов о Дюхе, я поступательно вкладывала-вкладывала что-то в его башкешу,учила командам,разговаривала.. И вот сейчас настал момент, когда я совсем по-новому увидела Дюху, а он как-будто заново увидел меня, и тут настал совсем новый этап наших отношений,с этого момента Дюха пытается быть хорошим и "угодить" в хорошем смысле слова,он внимательно следит за действиями Тиля и Зевса которые меня радуют и успешно пытается их повторять,он искренне пытается быть таким-же и даже пытается теперь иногда выразить нежность,что для него вообще нонсенс!Он стал делать многое что для флегмата его склада-большой подвиг,а главное он стал много думать и говорить со мной жестами,мимикой и глазами,причем так явно, что знакомые падают от хохота.Правда есть один побочный эффект:мы очень ревнивые и нагло как танк отталкиваем от мамы других утром и подставляем первым гладить свой лобешник и (о небывалая честь!),мы теперь как все корсы, показываем доверие маме и подставляем свою драгоценную пятую точку! ylub
И опять ты права. Что вложишь в собаку, то и получишь. А корсы в этом отношении еще и очень стараются "угодить", и "угадать" что ты от них хочешь. И да, все характеры разные, у одних изначально уже есть то, что тебе нужно, а в других приходится это "вкладывать". Но на определенном этапе обязательно получишь отдачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyПн Авг 10 2015, 00:50

486
Ты все отлично понимаешь, поэтому все у вас с Грэмкой еще впереди! eees
Немного Ир посмешу тебя,насчет Тилюхи!Вот паразит, сегодня спер палку которой я зеленую краску мешала в банках!Смотрю нет палки!Оглянулась, а он уже ее прихамил и грызет, а у самого рожа в краске,ну слов нет просто! dymaet  xaaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyПн Авг 10 2015, 23:15

487
xoxot xaaaa Представляю эту картину!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyСр Авг 12 2015, 02:07

488
Ты лучше представь, как я его оттирала от краски потом и чем,а потом отмывала!Краска-то для железа была! xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyСр Авг 12 2015, 22:38

489
Марин, посмеялась вот, а у самой Грэм стибрил палку, которой я клей для обоев мешала, и сожрал. Почти всю. shoked1 Теперь вот наблюдаю за ним. Меня до инфаркта доведет его склонность жрать несъедобные вещи.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyСб Авг 15 2015, 00:33

490
Ир,да не у тебя одной такая история,мои тырят на участке все, что из из пиломатериалов убрать не успела,на минуту отвернулась-стырили отпиленные куски блокхауса! xaaaaЕжедневно хожу слежу, чтобы ничего из того что стырить можно, на участке не было,все прячу и закрываю, а все равно что-нибудь отыскать умудряются!Да не переживай сильно, они перемалывают капитально зубами,выйдет эта палка либо одним, либо другим путем))
Раньше я как-то скептически относилась к вольерам,а сейчас стала четко понимать что это необходимая мера для сохранения зубов у собак, для их здоровья и безопасности, да и для сохранения нервов хозяина. Да и когда собаки в свободном полете на участке, это не есть хорошо,невозможно ежеминутно следить за ними и быть при них пастухом.
Меня вот тоже вчера чуть инфаркт не хватил,благо я рядом с ними на участке газонокосилкой работала..Вдруг смотрю- через забор к нам кто-то начал куски лаваша кидать,мои понятно заинтересовались,я в панике команду "Фу"(в голове тема догхантеров),всем своим срочно рты проверила, все куски собрала в пакет..Да екарный-бабай,оказывается это дети соседей вот так вот баловались! mozg
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyПн Авг 17 2015, 21:40

491
Да, от такого баловства точно инфаркт заработаешь. А вольер, да, очень полезная вещь. Особенно в частном доме. Хотя, у тебя же парни в отдельных апартаментах живут, зачем им вольер еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 17:17

492
privet
Ну я смотю у вас веселуха здесь!!! Xaa Xaa
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyСр Окт 21 2015, 22:36

493
Мариш, чего-то совсем пропали вы. Как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyВс Ноя 01 2015, 19:40

494
Ага и к телефону не подходишь! sorrrr
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyСб Дек 05 2015, 01:10

495
Девочки привет, ilovey  да я просто в делах тут зашиваюсь "по-не балуйся",связано с арендой соседнего участка и покупкой еще одного участка.Дел втрое прибавилось сейчас в загородном хозяйстве,все лето своими руками косила ежедневно газонокосилкой по несколько часов в день,не поверите, но собственноручно в одиночку, вот взяла как-то лопату и кирку и пруд в 6х4 метров вырыла сама!Давно эта задумка у меня была,муж говорил, что на этом месте пруд никогда не получится и туда вода не соберется,..вобщем когда он вошел на участок однажды вечером, там уже пруд был.. okk trud
Ну и кобели теперь уже у меня возрастные стали и серьезные, дружба теперь в основном побоку, так что глаз да глаз за ними,могут и цапнуться если что-то не поделили или ревнуют,так что здесь тоже усилены выгул и занятия.Парни возмужали не только физически,у них теперь у каждого свой "мыслительный багаж" и  свои особенности характера,так что к каждому нужен свой подход,занимают теперь намного больше времени чем раньше.С форумом и ответами на все вопросы на днях разберусь обязательно. zdesi
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyСб Дек 05 2015, 02:13

496
DeJavu пишет:
Мариш, чего-то совсем пропали вы. Как дела?
Дела веселуха у меня тут,занимаюсь домашними делами на первом этаже, слышу вдруг цоканье и громкие шаги,хопс! Дюшес оказывается одолел запрещенные два пролета лестницы на второй этаж и двинулся на разведку в мой спортзал..,кричу подлецу с первого этажа:"Кто не спустится щас за пару секунд, куда нельзя лазать, тому будет полный капец!"Через секунду топанье и спускается наглая морда которая пытается сделать виноватый вид, но вид все равно абсолютно наглого разбойника и пирата. xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyСр Дек 23 2015, 00:16

497
Дюша на твердость проверяет, а вдруг можно стало? xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyПт Июн 24 2016, 06:55

498
Привет девчонкиtogather , извините что забросила форум,такая колея была..
Ну что сказать еще..нет с нами больше моего любимого Тилюхи,ушел мой любимый пацан и вожак нашей стаи на радугу, прощай наш Акела,самый великодушный на свете пес с огромным любящим сердцем! xoz ..сказать что переживаю до сих пор,значит вообще ничего не сказать..учитывая как это произошло, это особенно тяжело и не укладывается в мозгах...


Последний раз редактировалось: Marina (Пт Июн 24 2016, 10:07), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyПт Июн 24 2016, 07:12

499
О форуме,его существовании, мне хотелось бы поговорить отдельно и узнать ваше мнение,ведь форум и создавался для всех вас.dyymaet
На днях сформулирую то, о чем хочу поговорить,щас завал по делам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyСб Июл 16 2016, 00:14

500
Привет, Мариш! Давно не заходила на форум.
Давненько с тобой не общались. А тут такие новости.... Я В ШОКЕ ogoo
Не верю своим ушам и глазам!
ПРИМИ самые искренние соболезнования! Хоть и время уже достаточно прошло!
Даже не знаю чего сказать, мысли в голове путаются от таких новостей! Как же так?????
kric kric Pllah Pllah Pllah
Вернуться к началу Перейти вниз
Elroy Grande
Elroy Grande

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Женщина
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-31
Откуда : Луганская область

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 20 EmptyЧт Авг 31 2017, 16:48

501
Девчонки, а в каком возрасте ваши мальчишки стали послушными и отважными охранниками?))) У нас Роюшка - первый корс, так что извините за любопытство))) dryg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

 Похожие темы

-
» Марина и Корсо-банда!!!
» Моя корсо-банда!
» Марина и Рокс
» Марина и Корсобанда-наше видео!
» Патрина Марина Михайловна (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote