Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Убираете ли вы на улице за своей собакой? 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Убираете ли вы на улице за своей собакой? 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Убираете ли вы на улице за своей собакой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ekaterina
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-10-16

Убираете ли вы на улице за своей собакой? Empty
СообщениеТема: Убираете ли вы на улице за своей собакой?   Убираете ли вы на улице за своей собакой? EmptyВт Дек 04 2012, 14:40

1
Вопрос актуальный для тех, кто в городе живет и гуляет в парках и дворах.
Убираете ли вы большие дела за своей собакой и где? ТОлько во дворе или и в парке и в более менее населенном отдыхающими месте?
На самом деле натолкнулся мой мозг на эту мысль очень плотно в процессе очередной прогулки с мелочью моей, когда я поняла, что даже уже будучи собачником мне не очень приятно натыкаться и нечаянно наступать в "бомбочки" других четвероногих и что выглядит это все очень неэстетично -лежащие кучки ( и тут же вспомнилась весна с ее талым снегом и кучками всех цветов радуги).
А если убираете, то чем и какими приспособлениями? Знаю таковые имеются, хочу приобрести и попробовать использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
cheka
cheka

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Мужчина
Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-01-19
Откуда : NewMoscow
Настроение Настроение : Like

Убираете ли вы на улице за своей собакой? Empty
СообщениеТема: Re: Убираете ли вы на улице за своей собакой?   Убираете ли вы на улице за своей собакой? EmptyЧт Янв 29 2015, 08:55

2
Убираем пакетом из Ашана в городе, на даче лопатой. Стараемся везде прибрать за своей, но иногда бывает что пакета нет . В лесу и полях без фанатизма. В парках убираем
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Убираете ли вы на улице за своей собакой? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Убираете ли вы на улице за своей собакой? Empty
СообщениеТема: Re: Убираете ли вы на улице за своей собакой?   Убираете ли вы на улице за своей собакой? EmptyПт Янв 30 2015, 01:21

3
В машине всегда пакеты и "детский набор"- cовок с длинной ручкой и лопатка.Не шучу, купила как-то в Ашане несколько "усовершенствованных" детских наборов для песочницы и реально удобная штука оказалась,причем на участке тоже. xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
cheka
cheka

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Мужчина
Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-01-19
Откуда : NewMoscow
Настроение Настроение : Like

Убираете ли вы на улице за своей собакой? Empty
СообщениеТема: Re: Убираете ли вы на улице за своей собакой?   Убираете ли вы на улице за своей собакой? EmptyПт Янв 30 2015, 10:59

4
А не прилипает к совку?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Убираете ли вы на улице за своей собакой? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Убираете ли вы на улице за своей собакой? Empty
СообщениеТема: Re: Убираете ли вы на улице за своей собакой?   Убираете ли вы на улице за своей собакой? EmptyВс Фев 01 2015, 01:10

5
cheka пишет:
А не прилипает к совку?!
Вопрос поднимает настроение, поэтому хочется ответить фразой:"Ну на то оно и г..но,оно ко всему прилипает",тут уж ничего не поделаешь)) xoxot xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Убираете ли вы на улице за своей собакой? Empty
СообщениеТема: Re: Убираете ли вы на улице за своей собакой?   Убираете ли вы на улице за своей собакой? EmptyПт Фев 20 2015, 16:05

6
Убираю везде, с собой рулон небольшой салфеток. и пакетик. На своем участке старый способ - лопата и ведро)))))))) А вот у моих друзей есть специальная штучка для собирания какашек. Туда мешочек вставляется и как крабом какашка хватается и уже в мешочке)))) Крутая штучка, хочу такую себе, и быстро и не липнет и в мешочке. Покупали в зоомагазине. xaaaa dgot
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena&PlayBoy
Elena&PlayBoy

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 163
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-02-19
Откуда : Тула

Убираете ли вы на улице за своей собакой? Empty
СообщениеТема: Re: Убираете ли вы на улице за своей собакой?   Убираете ли вы на улице за своей собакой? EmptyВс Фев 22 2015, 00:59

7
Мы тоже убираем, пакетики всегда с собой. А вот штучка эта лично для меня неудобной показалась. Маленькая она какая-то, иногда и не войти может. xaaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Убираете ли вы на улице за своей собакой? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Убираете ли вы на улице за своей собакой? Empty
СообщениеТема: Re: Убираете ли вы на улице за своей собакой?   Убираете ли вы на улице за своей собакой? EmptyВс Фев 22 2015, 01:08

8
paradis пишет:
Туда мешочек вставляется и как крабом какашка хватается и уже в мешочке)))) Крутая штучка, хочу такую себе, и быстро и не липнет и в мешочке.
Это что за штука такая?На участке ей можно пользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena&PlayBoy
Elena&PlayBoy

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 163
Репутация : 8
Дата регистрации : 2014-02-19
Откуда : Тула

Убираете ли вы на улице за своей собакой? Empty
СообщениеТема: Re: Убираете ли вы на улице за своей собакой?   Убираете ли вы на улице за своей собакой? EmptyВс Фев 22 2015, 01:14

9
Marina пишет:
paradis пишет:
Туда мешочек вставляется и как крабом какашка хватается и уже в мешочке)))) Крутая штучка, хочу такую себе, и быстро и не липнет и в мешочке.
Это что за штука такая?
А можно я отвечу? выглядит как ковш экскаватора, крокодил такой, а внутрь пакет вставляется, кучку хватает как рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Убираете ли вы на улице за своей собакой? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Убираете ли вы на улице за своей собакой? Empty
СообщениеТема: Re: Убираете ли вы на улице за своей собакой?   Убираете ли вы на улице за своей собакой? EmptyВс Фев 22 2015, 03:00

10
А фото этого чуда техники есть?И как его используют, только на асфальте или можно на загородном участке?
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Убираете ли вы на улице за своей собакой? Empty
СообщениеТема: Re: Убираете ли вы на улице за своей собакой?   Убираете ли вы на улице за своей собакой? EmptyВт Фев 24 2015, 22:42

11
фото "какашницы"
Убираете ли вы на улице за своей собакой? C346aecddb4d
Убираете ли вы на улице за своей собакой? 8316836fda99
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Убираете ли вы на улице за своей собакой? Empty
СообщениеТема: Re: Убираете ли вы на улице за своей собакой?   Убираете ли вы на улице за своей собакой? EmptyВт Фев 24 2015, 22:44

12
Marina пишет:
А фото этого чуда техники есть?И как его используют, только на асфальте или можно на загородном участке?

В загородном доме при наличии не одной собаки, мне кажется проще лопата и ведро))))), а в городе оч удобно и быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Убираете ли вы на улице за своей собакой?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Поделюсь своей коллекцией ссылочек и статей
» Прогулки с собакой
» В ПРИБАЛТИКУ С СОБАКОЙ
» где отдохнуть с собакой на море?
» Специальные физические упражнения с собакой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Споры и Дискуссии-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote