Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Посоветуйте подобрать кличку!!! 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Посоветуйте подобрать кличку!!! 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Посоветуйте подобрать кличку!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Посоветуйте подобрать кличку!!! Empty
СообщениеТема: Посоветуйте подобрать кличку!!!   Посоветуйте подобрать кличку!!! EmptyВс Апр 21 2013, 15:49

1
Здравствуйте форумчане!!! У меня скоро появится ещё один щенок.Девочка корсо,серо-тигрового окраса.Но я никак не могу определиться как её назвать...Хочется какое нибудь красивое имя,и что бы имелось значение и смысл.Девочку беру с шоу-перспективой,надеюсь учавствовать в выставках,и кличку хотелось бы подобающую!!!Прошу Вашей помощи!!! :hel: :hel: :hel: :hel:
Вернуться к началу Перейти вниз
Техслужба
Техслужба

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Посоветуйте подобрать кличку!!! Foto-s11
Сообщения : 58
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-10-17

Посоветуйте подобрать кличку!!! Empty
СообщениеТема: По поводу клички   Посоветуйте подобрать кличку!!! EmptyВс Апр 21 2013, 17:29

2
Все,здорово! Рады за Вас)))) Только на какую букву должна быть кличка? А так то мы предложим "кучу вариантов"! xorov
Вернуться к началу Перейти вниз
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Посоветуйте подобрать кличку!!! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте подобрать кличку!!!   Посоветуйте подобрать кличку!!! EmptyВс Апр 21 2013, 17:36

3
Так то у неё уже есть кличка,Черри.Но мне она не нравиться,а буква пускай любая будет,это для дома.Главное что бы красиво звучала...а то я уже всю голову сломала...Вот её фотка...

[img]Посоветуйте подобрать кличку!!! Img5176y [/img]

[img]Посоветуйте подобрать кличку!!! Img5178k [/img]

[img]Посоветуйте подобрать кличку!!! Img5184q [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Посоветуйте подобрать кличку!!! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте подобрать кличку!!!   Посоветуйте подобрать кличку!!! EmptyВс Апр 21 2013, 17:41

4
Вот собственно доча!!! :priv:
Вернуться к началу Перейти вниз
Техслужба
Техслужба

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Посоветуйте подобрать кличку!!! Foto-s11
Сообщения : 58
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-10-17

Посоветуйте подобрать кличку!!! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте подобрать кличку!!!   Посоветуйте подобрать кличку!!! EmptyВс Апр 21 2013, 19:01

5
Вообще Не согласен))) Черри - отличная кличка .а для дома ШЕР ,на улице -кратко и весомо,хотя на вкус и цвет -товарищей нет... Ну а если порассуждать немного - буквально - Черри - в том числе невинность, чистота - поэтому м.б. не Шер , а КЛЕР (clairy англ.) uraaa
Вернуться к началу Перейти вниз
lelik
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Посоветуйте подобрать кличку!!! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте подобрать кличку!!!   Посоветуйте подобрать кличку!!! EmptyВс Апр 21 2013, 21:00

6
А может ещё какие нибудь варианты? kjh
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксяпа
Ксяпа

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Женщина
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-22
Откуда : Израиль

Посоветуйте подобрать кличку!!! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте подобрать кличку!!!   Посоветуйте подобрать кличку!!! EmptyВс Ноя 22 2015, 21:42

7
Доброго времени суток!Меня зовут Оксана,вчера купили щенка ,2.5 месяца ей,чёрненькая девочка,грудка беленькая.Не могу придумать ей кличку,дело в том,что мы живём в Израиле,и когда покупали собаку,то заводчик нам сказал ,что у неё нет имени,и мы сами можем выбирать что хотим,но я знаю,что в России какая то другая система выбирания имён,папу зовут Амиго,а маму Джессика.Вот мы на неё долго смотрели,и решили назвать Зэна,фильм раньше такой был)называется Зэна Королева воинов,вот?Как считаете,так можно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте подобрать кличку!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Надо набрать вес!Посоветуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Посоветуйте!!!-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote