Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyВт Июн 11 2013, 00:48

1
ВЗЛОМ НАШИХ САЙТОВ И ХАКЕРСКИЕ АТАКИ- ЖДУ НА РАЗГОВОР!!!

Уважаемые форумчане!Вынуждена на некоторое время сделать этот раздел открытым.Сейчас в эту тему могут отвечать как участники форума так и гости без регистрации-эта тема функционирует в открытом режиме.
Просим извинения у всех,кто испытывал и испытывает неудобства при пользовании нашими ресурсами.
Наши ресурсы в течении последних нескольких недель подвергались и подвергаются сейчас длительным массированным хакерским DDos-атакам, о чем свидетельствуют представленные ниже фотоматериалы и письмо наших хостеров.
Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! N410
Наши  ресурсы настолько высоко оценили,что бомбят уже не первую и не вторую неделю,а ведь DDos-атака на неделю- это примерно 400 уе.
Предлагаю присоединиться в этой теме к дисскусии всем Владельцам ресурсов ,схожих по тематике, подвергшихся хакерским атакам в недавнее время,а также всех участников как нашего так и других форумов.
Возможно ,воедино, мы быстрее "справимся" с теми, кто не хочет жить честно на пространствах инета и нарушает статью 272 УК РФ(до 5-ти лет лишения свободы).
Уголовно-правовая защита компьютерной информации- в Российском УК введена впервые,незнание закона, не освобождает от ответственности.
Нам удалось установить IP -адреса заказчиков и исполнителей взлома,а также были произведены соответствующие действия в отношении правоохранительных органов-мы надеемся ,что "плохие" люди понесут соответствующее наказание.По определенным соображениям мы не публикуем здесь всю информацию.
В течении нескольких недель наша Техподдержка сознательно не восстанавливала работоспособность наших сайтов для проведения расследования и установления ip-адресов взломщиков,работы производились совместно с инженерами нашего хостера.Официально инженерами Технической поддержки и хостера подтверждено что наши сайты подверглись и подвергаются"заказной" хакерской атаке.Взломаны пароли двух сайтов,частично разрушены базы и модули,нарушен вход,переадресованы домены на другой сайт и форум.Думаю что каждый из вас понимает, что это касается и определенных финансовых аспектов .

А теперь по существу.В данном случае хочу быть беспристрастной,так как единожды сказанная фраза в интернете отдается эхом на года другому, возможно и невиновному.Поэтому только факты и аргументы.
Это фото одной из наших взломанных баз на домене которой осуществлялся редирект на чужой сайт:

Юля,у тебя есть объяснение каким образом ты очутилась внутри базы нашего сайта и каким образом ты стала  его Админом?
Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! N1_bmp10
Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! N3_bmp10

Прошу Юлию Гладышеву(ники-paradis,paradis-vv) владельца питомника "CORSO-PORTOFORTUNA" прокомментировать данную ситуацию со своей стороны,поскольку при взломе нашей базы  использовались твой ник, твой e-mail,а также была подставлена переадресация  с наших доменов на твой сайт,наблюдать эту картину могли все пользователи.
Ситуация такова Юля- мы не сомневаемся,что это  не ты нас "заказала",ты кому-то серьезно перешла дорогу,и кто-то из админов сайтов с кем ты общаешься на форумах не очень адекватен.
Этот человек  хотел не только по-полной тебя подставить и "ославить" тебя и  твой питомник на весь инет, но и надеялся что в ответ мы уничтожим твои ресурсы и твой сайт,вобщем ему хотелось убить двух зайцев одновременно - и наши ресурсы и твои в обратку от нас-но он просчитался.
Хотя мы и обладаем серьезными возможностями ответить аналогичной атакой,но это не наш метод,мы не поддерживаем действия нарушающие закон 272 УК РФ.
Подобный взлом отнюдь не любительский,это заказ работы профессионалов, о чем есть официальное письмо инженеров хостинга.
Тем кто это делает могу сказать одно- за сайтами стоят не маленькие дети, никто не уйдет плакать в уголок от очередной хакерской атаки и не закроет свои сайты,наши cайты живут не первый год, будут и дальше жить и  расширяться,что вы и увидите в ближайшее время.
Желаю быть добрее,ибо на все есть вечный закон бумеранга -как аукнется- так вдвойне и откликнется. gudl 
Уверена что участники форумов сделают свои личные выводы - так как участие в форумах пользующихся для повышения своего рейтинга услугами пиратской деятельности и хакеров-равнозначно поощрению  их действий и нарушению УК РФ.
Прошу владельцев собак поддержать нас активным участием в форуме в качестве протеста против хакерских атак и взломов наших с вами сайтов,ведь кто-то из вас может быть следующим! togather
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyВт Июн 11 2013, 12:21

2
Марина! Я вшоке от того что тут написано. Хакером не являюсь и с трудом понимаю что происходит. Хотелусь бы узнать как мне поступать в таком случае? Явки пароли и т.п. В тех . аспектах не сильна, поэтому мне сложно ориентироваться. Как бороться с этим мне? Это получается от моего имени все идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
alexey11
Anonymous

Гость



Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: fgh   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyВт Июн 11 2013, 14:04

3
Марина, я думаю что это самая настоящая подстава. около месяца назад мы, а вернее я сделал свой сайт. видимо кому то это не понравилось и поэтому решил совершить этот гнусный поступок. со своей стороны со всей ответственностью говорю, что ни я, ни юля, к этому не имеем никакого отношения, тем более не вижу для нас от этого какой то выгоды. есть еще ряд причин по которым мы этого сделать просто не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexey110375
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-03

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyВт Июн 11 2013, 15:25

4
у меня есть еще одно предположение. лично у меня нет входа на сиб. антивирус не пускает вообще. на топ кое как войти можно, проигнорировав запрет антивируса. можете спросить илону сокол. у нее тоже самое эти сайты видимо уже имеют какие то проблемы. теперь ваша очередь. но почему для распостранения вредоносных программ выбран сайт юли,хоть убей, я не понимаю. nbk
Вернуться к началу Перейти вниз
alexey110375
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-03

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyВт Июн 11 2013, 16:39

5
блин, написал как будто и сиб и топ тоже из за юлиного сайта. прочитав так можно подумать. я имел ввиду ваш сай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyСр Июн 12 2013, 00:40

6
paradis пишет:
Марина! Я вшоке от того что тут написано. Хакером не являюсь и с трудом понимаю что происходит. Хотелусь бы узнать как мне поступать в таком случае? Явки пароли и т.п. В тех . аспектах не сильна, поэтому мне сложно ориентироваться. Как бороться с этим мне? Это получается от моего имени все идет?

Юля привет!Потому и написала тебе и попросила ответить в теме, так как не сомневаюсь в твоей непричастности. togather
Но по-ходу кто-то взялся и за тебя, так как активно пользуется в инете твоими данными и паролями в своих целях. pay Ясно, что это не совпадение-ну прикинь из миллионов выбрали именно твои данные - ты в чудеса веришь?И если кто-то так легко всем этим пользуется, то неизвестно куда еще все это приспособит когда будет грохать следующего. А вдруг тот следующий, с тобой как мы незнаком и вообще ему думать недосуг над всеми заморочками-грохнет в ответ твои сайты и все дела.
Так что Юль, первое что тебе надо сделать сейчас-это поменять пароли Админа и доступа к Базам своих Данных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyСр Июн 12 2013, 00:45

7
alexey11 пишет:
Марина, я думаю что это самая настоящая подстава. около месяца назад мы, а вернее я сделал свой сайт. видимо кому то это не понравилось и поэтому решил совершить этот гнусный поступок. со своей стороны со всей ответственностью говорю, что ни я, ни юля, к этому не имеем никакого отношения, тем более не вижу для нас от этого какой то выгоды. есть еще ряд причин по которым мы этого сделать просто не можем.
Алексей привет!По запросу мы можем предоставить вам и Юле данные по ip-адресам управления ботами осуществляющими DDos-атаки,для того чтобы вы могли их мониторить и заблокировать на своих сайтах в случае чего.
Внимательно отслеживайте Логи ваших сайтов. gudl

PS:Остается пожалеть моральных уродов бомбящих чужие сайты вместо того чтобы напрячь свои мозги и приложить усилия на развитие и улучшение своих собственных сайтов.
Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! 6337a710
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyСр Июн 12 2013, 01:55

8
Спасибо Марина. Я за все взялась, явки, пароли меняю))) Ужасы какие nbk
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyСр Июн 12 2013, 02:16

9
paradis пишет:
Спасибо Марина. Я за все взялась, явки, пароли меняю))) Ужасы какие nbk
Менять надо по-любому,твоя база уже как открытый лист.
А прикинь Юль как весело было,кто не заходит -везде переадресация на твой,и админ в базе-тоже ты. Да ты мафиози однако! wem rjah
Кто-то тебе Юль явно завидует и кому-то ты дорогу перешла,или человек просто неадекват.
Если что пиши в ЛС-вышлем ip-адреса gudl





Последний раз редактировалось: Marina (Ср Июн 12 2013, 02:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexey110375
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-03

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyСр Июн 12 2013, 02:22

10
ну видимо вы видите что наши ай пи адреса там не присутствуют. пожалуйста скиньте мне на почу информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexey110375
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-03

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyСр Июн 12 2013, 02:23

11
скорей всего наш сайт не нравится кому то. ведь там можно говорить, все что думаеш и не бояться что тебя забанят
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyСр Июн 12 2013, 02:31

12
alexey110375 пишет:
ну видимо вы видите что наши ай пи адреса там не присутствуют. пожалуйста скиньте мне на почу информацию.
Алексей,завтра ребятам с Техподдержки скажу они Вам вышлют письмо или ответят в теме.
Если у Вас есть интересная информация прошу тоже поделиться.
А при DDos-атаках со своих адресов никто не работает,тут другая сложная схема когда тябя бомбят десятки если не сотни компов или ботов.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexey110375
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-03

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyСр Июн 12 2013, 02:58

13
у нас сайт только появился. и если чесно то я ничего не понимаю еще. у нас даже защиты никакой нет. из всего что можно поставить на сайт, я поставил только пакет со смайлами. ни резервной копии , ничего у нас нет. к нам регистрируются какието не понятные ники. я их сразу удаляю. сейчас сказал чтоб представлялись. чтоб понять что это люди. заходите к нам . у нас там веселуха бывает. в одном разделе вобще анархия. ни каких правил нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyСр Июн 12 2013, 03:30

14
alexey110375 пишет:
у нас сайт только появился. и если чесно то я ничего не понимаю еще. у нас даже защиты никакой нет. из всего что можно поставить на сайт, я поставил только пакет со смайлами. ни резервной копии , ничего у нас нет. к нам регистрируются какието не понятные ники. я их сразу удаляю. сейчас сказал чтоб представлялись. чтоб понять что это люди. заходите к нам . у нас там веселуха бывает. в одном разделе вобще анархия. ни каких правил нет.
Бэкапы делайте обязательно, а то если что, пропадет все,да и защиту как видите делать надо и по-серьезному.
На форум с удовольствием зайду-киньте ссылочку мне ЛС как минута будет. gudl


Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyСр Июн 12 2013, 03:45

15
Алексей,я сначала не в'ехала,а сейчас смотрю в инете на "Тор корсо" везде -"сайт угрожает вашей безопасности"-и его оказывается вирусанули,м-да! dymau
Вернуться к началу Перейти вниз
alexey110375
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-03

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyСр Июн 12 2013, 04:06

16
сибу по моему совсем плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Re: Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyЧт Июн 13 2013, 02:44

17
Алексей привет!Письмо чуть попозже вышлют,кое-что надо доработать,сейчас наверно не разберетесь если вышлем общую таблицу, она будет занимать больше 40МБ.Как только выделим основные боты, вышлем-надо время.
И у Сиба тоже проблемы?Честно скажу-я не захожу на некоторые форумы не по каким-то причинам,а просто для участия в нескольких форумах надо иметь много свободного времени,поэтому захожу куда успеваю по старой привычке))
Вернуться к началу Перейти вниз
Техслужба
Техслужба

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Foto-s11
Сообщения : 58
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-10-17

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! Empty
СообщениеТема: Временная плановая БЛОКИРОВКА наших сайтов!   Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!! EmptyЧт Июн 13 2013, 11:21

18
Уважаемые пользователи нашего Форума и наших сайтов! В связи с приведенной выше информацией о ВЗЛОМЕ и продолжающихся DDos- атаках на наши ресурсы "внешние" ссылки с нашего Форума на "Доску бесплатных объявлений" ,наш сайт www.corso-club.ru, Мега-Портал, а также "Линеечки для Форума"(Сервис линеечек) будут временно заблокированы. Приносим наши извинения за неудобства, надеемся на понимание. Форум будет продолжать свою работу в обычном режиме. Мы гарантируем пользователям безопасность пребывания на нашем Форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Взлом наших сайтов и хакерские атаки-жду на разговор!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ищем наших однопометников 02.02.2009 г.р.
» Очень просим перепоста наших собак В Контакте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Споры и Дискуссии-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote