Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Надо набрать вес!Посоветуйте! 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Надо набрать вес!Посоветуйте! 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Надо набрать вес!Посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Надо набрать вес!Посоветуйте! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyПт Окт 28 2011, 16:23

1
Моему Тилюхе старшему надо набрать хоть несколько килограмм,это не мое личное мнение, хендлер тоже просит поработать
над этим..Тильо очень эмоциональный, подвижный кобель и все "не в коня корм"..
Хотя аппетит у него отменный,но что только не пытаемся, и бутеры с творогом и корм с повышенным протеином и другое -наберет чуть и скинет опять! pardon Поделитесь опытом те, у чьих собак была или есть такая проблема..
Вернуться к началу Перейти вниз
sneg0609
sneg0609

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 152
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Полиция/Кинология

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyПт Окт 28 2011, 16:48

2
вот аналогичная ситуация у меня с братиком Златы, Зевс ( живут в Москве)...стали искать причину и нашли! нехватка гормона отвечающего за жир вес, не буду врать...но я была предельно удивлена, что так может быть! может и вам сдать кровь, биохимию и на гормоны?! по крови уже будет виден расклад, в чем вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Надо набрать вес!Посоветуйте! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyВс Окт 30 2011, 23:14

3
Сдавали (правда в прошлом году),ттт все норма.У нас и папка только после трех лет раздался pardon
Тилюха вроде набрал одно время, а сейчас опять что-то смотрю скинул.
Может кто-то добавки пробовал какие-то для набора веса? isink
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex59
Alex59

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Мужчина
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Пермь
Работа/Хобби : логистика
Настроение Настроение : злобствующий оптимист

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyПн Окт 31 2011, 13:07

4
Всё тоже самое у нас - как у вас, ну у нас чуть проще мы к рыбному холистику стали добавлять "ягнёнок-рис" - появился небольшой жирок. Но очень осторожно - у нас же печень "не совсем того", а у вас?
Что сейчас едите?
Может мой любимый мультитоник попробовать?
Он хуже точно не сделает, но вам ведь надо быстро - боюсь, что не получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Надо набрать вес!Посоветуйте! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyПн Окт 31 2011, 14:26

5
Alex59 пишет:
Всё тоже самое у нас - как у вас, ну у нас чуть проще мы к рыбному холистику стали добавлять "ягнёнок-рис" - появился небольшой жирок. Но очень осторожно - у нас же печень "не совсем того", а у вас?
Что сейчас едите?
Может мой любимый мультитоник попробовать?
Он хуже точно не сделает, но вам ведь надо быстро - боюсь, что не получится!
Леш, я тоже практиковала смешивать одно время!К холистику добавляла ягненок-рис той же фирмы, и кстати именно тогда был привес!!
Потом смешивать перестала и вес снизился..я тоже думала, не в этом ли дело isink Ты похоже подтвердил мои мысли guddy
Попробую опять чуть смешивать!
А что за мультитоник?Расскажи, а то я первый раз слышу pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex59
Alex59

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Мужчина
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Пермь
Работа/Хобби : логистика
Настроение Настроение : злобствующий оптимист

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyПн Окт 31 2011, 15:13

6
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyВт Ноя 01 2011, 00:54

7
Леш, а вы принимали этот тоник? Очень интересно...почитала..думаю, может деткам моим попробовать подавать.там как раз написано, что помогает в росте щенков.Какие у тебя будут отзывы о нем? Стоит попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
paradis
paradis

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 775
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : Тула
Настроение Настроение : отличное

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyВт Ноя 01 2011, 01:49

8
Marina пишет:
Сдавали (правда в прошлом году),ттт все норма.У нас и папка только после трех лет раздался pardon
Тилюха вроде набрал одно время, а сейчас опять что-то смотрю скинул.
Может кто-то добавки пробовал какие-то для набора веса? isink
Марина, у мммменя знакомые набирали вес хорошо, стафа готовили и вес нужно поднабрать было, я узнаю, что давали, напишу если интересно. Но стаффи конечно поднабрал, тушка стал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex59
Alex59

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Мужчина
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Пермь
Работа/Хобби : логистика
Настроение Настроение : злобствующий оптимист

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyВт Ноя 01 2011, 06:41

9
EVA пишет:
Леш, а вы принимали этот тоник? Очень интересно...почитала..думаю, может деткам моим попробовать подавать.там как раз написано, что помогает в росте щенков.Какие у тебя будут отзывы о нем? Стоит попробовать?
Ну если вам - Мультитоник "Энергия роста" + Кальций-пептид!
Если Тилюхе, то порекомендую - "Здоровую печень"!

У нас начали возить его - и много крупняков именно на нём и выращивается.
Ну и я спрашивал на НКПэшном форуме у корсо-жителей Дальнего Востока - как? - только положительные отзывы!
Мы после болезни плюнули на все гепато-протекторы и на нём восстанавливались! Всё (ТТТ, ТТТ, ТТТ) - хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyВт Ноя 01 2011, 07:43

10
Alex59 пишет:
EVA пишет:
Леш, а вы принимали этот тоник? Очень интересно...почитала..думаю, может деткам моим попробовать подавать.там как раз написано, что помогает в росте щенков.Какие у тебя будут отзывы о нем? Стоит попробовать?
Ну если вам - Мультитоник "Энергия роста" + Кальций-пептид!
Если Тилюхе, то порекомендую - "Здоровую печень"!

У нас начали возить его - и много крупняков именно на нём и выращивается.
Ну и я спрашивал на НКПэшном форуме у корсо-жителей Дальнего Востока - как? - только положительные отзывы!
Мы после болезни плюнули на все гепато-протекторы и на нём восстанавливались! Всё (ТТТ, ТТТ, ТТТ) - хорошо!

Спасибки) Я почитала там-мне понравилось описание.ГЛАВНОЕ-ЧТО БЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК БЫЛО!!! А то бывает понапишут-а результата нету)) Значит закажу деткам своим Мультитоник "Энергия роста" + Кальций-пептид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex59
Alex59

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Мужчина
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Пермь
Работа/Хобби : логистика
Настроение Настроение : злобствующий оптимист

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyВт Ноя 01 2011, 09:01

11
Главное, чтоб аллергии не вылезло на морепродукты... Когда ещё первый Мультитоник пошёл, было много отказов - текли глаза у собиков... Потом они продекларировали, что усовершенствовали технологию очистки... Ну у нас в июле-сентябре ничего не наблюдалось! А год назад было, но связать это точно с Мультитоником нельзя, мы тогда с корма на корм прыгали! Так что если вдруг начались почёсы, течь глаза,уши пачкаться - надо быть настороже! Ну вот нам-то проще - мы пошли купили... А вам только через инет-магазин вроде - нет у них представителей пока в Питере!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyВт Ноя 01 2011, 21:54

12
Мы чисто на натуралке, но может кому и пригодится:

Если нужно набрать вес например к выставке, то я даю более часто рубец с рисом, , а если скинуть, то говядина с гречкой,в норме чередую.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyВт Ноя 01 2011, 23:26

13
Alex59 пишет:
Главное, чтоб аллергии не вылезло на морепродукты... Когда ещё первый Мультитоник пошёл, было много отказов - текли глаза у собиков... Потом они продекларировали, что усовершенствовали технологию очистки... Ну у нас в июле-сентябре ничего не наблюдалось! А год назад было, но связать это точно с Мультитоником нельзя, мы тогда с корма на корм прыгали! Так что если вдруг начались почёсы, течь глаза,уши пачкаться - надо быть настороже! Ну вот нам-то проще - мы пошли купили... А вам только через инет-магазин вроде - нет у них представителей пока в Питере!
Спасибки) Ну в любом случаи все новое всегда с осторожностью надо начинать давать. Сейчас едим Геликан с желатином, едят все хорошо, не было аллергии.Надо будет заказать одну баночку-рассыпать всем и попробовать.Если будут кушать хорошо и без реакции какой то-то тогда уже можно будет заказывать. Но вообще же море продукты считаются менее аллергическими. Мне вот сыну алергику рекомендуют море продукты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нигара
Нигара

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Москва

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyСр Ноя 02 2011, 09:45

14
Alex59 пишет:
http://www.silver-track.ru/index.php/Продукты/
Расскажите где их купить и сколько стоят!!!! А то там указаны телефоны Владивостока!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex59
Alex59

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Мужчина
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Пермь
Работа/Хобби : логистика
Настроение Настроение : злобствующий оптимист

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyСр Ноя 02 2011, 10:58

15
Я уже писал - там на сайте есть - "Где купить" - в Вашем случае это только инет-магаз Дог-Шоп http://www.dogshop.ru/ . У нас уже появился представитель и поэтому он в магазине есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Надо набрать вес!Посоветуйте! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyПн Ноя 07 2011, 23:37

16
Alex59 пишет:
http://www.silver-track.ru/index.php/Продукты/
Леш, а его только в интернет-магазине купить можно?
Я же загородом и тут вечно проблемы с доставкой..
Не знаешь, может в ветклиниках где-то в Питере есть в продаже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex59
Alex59

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Мужчина
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Пермь
Работа/Хобби : логистика
Настроение Настроение : злобствующий оптимист

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyВт Ноя 08 2011, 05:18

17
Marina пишет:
Alex59 пишет:
http://www.silver-track.ru/index.php/Продукты/
Леш, а его только в интернет-магазине купить можно?
Я же загородом и тут вечно проблемы с доставкой..
Не знаешь, может в ветклиниках где-то в Питере есть в продаже?
Попробуй написать им на сайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
sneg0609
sneg0609

ПРИНЦИП
ПРИНЦИП


Женщина
Сообщения : 152
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Полиция/Кинология

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyЧт Ноя 10 2011, 20:26

18
Интересные продукты! :oki: :pohta: tan
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex59
Alex59

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Мужчина
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Пермь
Работа/Хобби : логистика
Настроение Настроение : злобствующий оптимист

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyПт Ноя 11 2011, 14:02

19
мультитоник
https://www.youtube.com/watch?v=bleKqI9vJTU&feature=related
сам не смотрел, но может ктонить подчерпнёт что-то полезное
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Надо набрать вес!Посоветуйте! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyСб Ноя 12 2011, 02:21

20
Спасибо за инфу Леш!Ты как всегда в курсе! Надо набрать вес!Посоветуйте! 1382328162
Буду узнавать, мне понравилась продукция!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla
Sheyla

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Санкт-Петербург

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyПн Ноя 21 2011, 17:24

21
Если кто-то на натуралке, как мы, очень помогает перга (продукт пчеловодства). В ней и витаминов море и вес набирается быстро (при условии хорошего кормления, аппетит усиливается, продукты лучше усваиваются). Она дорогая, конечно, но того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorochka
Lorochka

Модератор
Модератор


Женщина
Сообщения : 210
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Помощь кане корсо попавшим в беду Санкт-Петербург

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyПн Мар 19 2012, 21:59

22
Покупала я все эти добавки, кстати они быстро из Владивостока по почте в Питер всё доставляют. У моего кобеля никакой положительной динамики не было, впрочем как и аллергии, учитывая что он аллергик. Масло из Америки заказывала, и мускул дог покупала, и нуклеопептид из Москвы заказывала , вообщем перепробовала очень многое... Жду что с возрастом вес наберёт, но с его супер активностью как-то сомневаюсь в этом. Может ещё кто посоветует что-нибудь... nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
impa
impa

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-26

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Помогите нам набрать вес.   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyСб Июл 21 2012, 18:24

23
Помогите кто может нам советами набрать вес. Кормим собаку три раза в день кашами с мясом. миски у нас достаточно большие литра на полтора, глистов травим регулярно, правда собачка очень подвижная. нам 10-ть месяцев весим мы 36кг. За счет того что она достаточно высокая у нее очень торчат ребра. За раннее благодарю!Надо набрать вес!Посоветуйте! 758a1f2b7a64
Вернуться к началу Перейти вниз
impa
impa

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-26

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: разделенная тема   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyСб Июл 21 2012, 18:52

24
Кушаем мы овсяные хлопья, пшено и гречку, мяса на порцию грамм 400-та(говядина), течки не было еще, мы уже даже переживаем. у всех ее сестер уже прошла, сестер пятеро у нее
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭРМАНА
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 42
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Настроение : УРА!

Надо набрать вес!Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Надо набрать вес!Посоветуйте!   Надо набрать вес!Посоветуйте! EmptyСб Июл 21 2012, 19:01

25
Здравствуйте! Девка СУПЕР! vay Развитая, мышастая такая! super1 У неё ущё не было течки?
По мне, так хорошо, что лёгкая. hem Нагрузка на спину и на лапы мягче переносится. Она же ещё формируется. Вы говорите, что активная, значит ей комфортно в этом весе. Будет Вам ещё машина с годика-полутора. Корсо это крепкий костяк и мышцы.
Другое дело, если силёнок мало у ребёныша, аппетит плохой и т.п. Тогда стоит задуматься.dymau
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Надо набрать вес!Посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Посоветуйте подобрать кличку!!!
» Как набрать вес собаке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Посоветуйте!!!-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote